В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #67 eat well, stay fit, die anyway


#67 eat well, stay fit, die anyway

Сообщений 1261 страница 1290 из 1944

1

https://i.imgur.com/oDTJNuu.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (20.05.2020 18:50)

+1

1261

Надо ещё соточку сообщении и будет 1к хи хи

0

1262

Nara Shikatsu написал(а):

Мне... так то опыт писать *вздох* но по идее тут должно быть легче чем со слотом Джираи.... Хотя тут тоже нужно призывное животное... Можно было пихнуть тени и не париться но тут же ништяки Темари есть ньех

точно:
1. Хиден
2. Нестихийка (кейтай хэнка)

как варианты:
3-4) сенсорика

3) Фуин
4) Джуин

3) Отсос чакры
4) че то еще

я бы взял джуины для ээ рп ибо в бою они юзлесс

0

1263

Hatake Shō написал(а):

3) Отсос чакры

интересно, а реально сделать, чтобы при захвате в тень из цели поглощалась чакра?
*кто-то там толкает* вставай, Йоске, ты обоссался

0

1264

Nara Shikatsu, браззик-паззик, тебе же надо еще призыв чего-то летающего, чтобы заёбувать прохожих удлиняющимися тенями

Отредактировано Uchiha Yosuke (25.05.2020 17:04)

0

1265

Hatake Shō написал(а):

точно:
1. Хиден
2. Нестихийка (кейтай хэнка)

как варианты:
3-4) сенсорика

3) Фуин
4) Джуин

3) Отсос чакры
4) че то еще

я бы взял джуины для ээ рп ибо в бою они юзлесс

ОТСОС ЧАКРЫ АЗА ХА ХА ААААААА

0

1266

Uchiha Yosuke написал(а):

Nara Shikatsu, браззи-пазик, тебе же надо еще призыв чего-то летающее, чтобы заёбувать прохожих удлиняющимися тенями

Ну там тип можно метательным оружием обоитись
Так то я думал
1. Хиден
2. Стихия ветра (потому что веер Темари и все дела)
3. Призывное животное тоже от Темари (он же слот занимает да или я не прав?) но эт не точно

0

1267

А так по идее можно забить на животное и взять джуины

0

1268

Просто если так подумать сенсорика уже в Хидене есть за счёт теней и смысла в нем нет для персонажа да и Яманака в его команде

0

1269

Nara Shikatsu написал(а):

сенсорика уже в Хидене есть за счёт теней

Эээ? Что за сенсорика за счёт теней?

0

1270

Nara Shikatsu написал(а):

Просто если так подумать сенсорика уже в Хидене есть за счёт теней и смысла в нем нет для персонажа да и Яманака в его команде

В хидене у тебя вроде нет сенсы, не?

0

1271

Kohaku написал(а):

Эээ? Что за сенсорика за счёт теней?

Ну эт тип не то что он такой: ой я чувствую человека за 5 метров.
Это тип ему не обязательно видеть человека что бы соединиться с ним тенью (посторался объяснить но нихуя)

0

1272

Nara Shikatsu написал(а):

Это тип ему не обязательно видеть человека что бы соединиться с ним тенью (посторался объяснить но нихуя)

а, понял
но это не совсем сенсорика, просто особенность техники

0

1273

Nara Shikatsu написал(а):

Это тип ему не обязательно видеть человека что бы соединиться с ним тенью (посторался объяснить но нихуя)

Поч?
Ты должен видеть свою цель, чтобы связаться ее. Если я в жопе и прячусь, как ты поймешь, где я?

0

1274

Senju Tadashima написал(а):

Ты должен видеть свою цель, чтобы связаться ее. Если я в жопе и прячусь, как ты поймешь, где я?

если какой-нибудь сенсор укажет наре, что допустим в каком-нибудь дыму есть противник и при этом сказать ему его точные координаты он вполне может связать его своей тенью, почему нет? но это не сенсорика

0

1275

Kohaku написал(а):

если какой-нибудь сенсор укажет наре, что допустим в каком-нибудь дыму есть противник и при этом сказать ему его точные координаты он вполне может связать его своей тенью, почему нет? но это не сенсорика

Ну это офк, я просто рассматриваю ситуацию, где он один, пвп
И тут уже важно знать, где чел

0

1276

Senju Tadashima написал(а):

Поч?
Ты должен видеть свою цель, чтобы связаться ее. Если я в жопе и прячусь, как ты поймешь, где я?

Да бля я имею виду как в сцене где Нара подцепился к тени Какаши, а через него к тени Забузы. Я в этом смысле мол в тумане он же его не видел. И да я просто не правильно выразился. Я просто хотел сказать что персонажу сенсорика не всасалась никуда.

0

1277

Это так мои размышления. А опыт я скорее начну писать завтра

0

1278

Nara Shikatsu написал(а):

Да бля я имею виду как в сцене где Нара подцепился к тени Какаши, а через него к тени Забузы. Я в этом смысле мол в тумане он же его не видел. И да я просто не правильно выразился. Я просто хотел сказать что персонажу сенсорика не всасалась никуда.

Достаточно нивелировать сенсу каким-то слухом/нюхом и все
Два слота сэкономили

0

1279

Senju Tadashima написал(а):

Достаточно нивелировать сенсу каким-то слухом/нюхом и все
Два слота сэкономили

Слух или нюх не заменят сенсорику)

0

1280

Senju Tadashima написал(а):

Достаточно нивелировать сенсу каким-то слухом/нюхом и все
Два слота сэкономили

Я просто ещё не уверен сколько у меня слотов будет на начало игры мол на нин оставить запланированные 3 или выставить все 4 не много снизив силу и например скорость печати

0

1281

Yuki Kano написал(а):

Слух или нюх не заменят сенсорику)

Ну хз
Мне кажется норм на малой дистанции
Я офк могу ошибаться

0

1282

Yuki Kano написал(а):

Слух или нюх не заменят сенсорику)

Юки и внезапные 5 копеек

0

1283

Nara Shikatsu написал(а):

Я просто ещё не уверен сколько у меня слотов будет на начало игры мол на нин оставить запланированные 3 или выставить все 4 не много снизив силу и например скорость печати

Печати нельзя трогать
Они у тебя чуть ли не мейн стат, если скорость тени = стату печатей

Отредактировано Senju Tadashima (25.05.2020 17:30)

0

1284

Внезапный Юки всегда во флуде, но пишет редко но метко... (не работает когда Шо здесь)

0

1285

Yuki Kano написал(а):

Слух или нюх не заменят сенсорику)

в полной мере нет, но на малых и средних дистанциях как по мне вполне могут заменить её в роли способа поиска противника

0

1286

Kohaku написал(а):

в полной мере нет, но на малых и средних дистанциях как по мне вполне могут заменить её в роли способа поиска противника

Мне кажется с 10 метрами немного недобрали но да ладно
Сенсор энивей полезен.
Нюх или слух палка о двух концах

Nara Shikatsu написал(а):

Внезапный Юки всегда во флуде, но пишет редко но метко... (не работает когда Шо здесь)

Nara Shikatsu написал(а):

Юки и внезапные 5 копеек

У меня появился фанат?

Senju Tadashima написал(а):

Ну хз
Мне кажется норм на малой дистанции
Я офк могу ошибаться

Керо подудит в свою дудочку и тебя нет

0

1287

Senju Tadashima написал(а):

Печати нельзя трогать
Они у тебя чуть ли не мейн стат, если скорость тени = скорости печатей

Да я в курсе просто мне как всегда не хвает 1 что бы все идеально было хд хотя по идее я тут же могу докупить недостающее. ПОЭТОМУ Я ВСЕМИ СИЛАМИ ФЛУЖУ ШОБ МНЕ ПЛЮШКУ ДАЛИ

0

1288

Yuki Kano написал(а):

У меня появился фанат?

Я ТВОЙ ФАНАТ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

0

1289

Когда прошло 2 недели с регистрации а я нафлудил почти 1000. Хотя из них наверное сообщении 10 не флуд

0

1290

Yuki Kano написал(а):

Керо подудит в свою дудочку и тебя нет

Его дудку нерфанули же
Переписывать нужно

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #67 eat well, stay fit, die anyway