В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #66. В честь парных аватарок


#66. В честь парных аватарок

Сообщений 1111 страница 1140 из 2000

1111

Uchiha Saito, достопочтенный, если вы знакомы с термином тотал рп и таким сервером как арджент даун... Чтоже. КОгда я сканирую игроков в ру сегменте их дай боже будет штук 5. А вот на аргенте... 204 игрока, которые ХОДЯТ по городу, РАБОТАЮЩАЯ СТРАЖА с ПЕРЕСМЕНКАМИ через час, прописанные истории, использование языков расы и "переводчиков". Мне продолжать?)

0

1112

Вернулась :D

0

1113

Tibo Kasumi написал(а):

Uchiha Saito, достопочтенный, если вы знакомы с термином тотал рп и таким сервером как арджент даун... Чтоже. КОгда я сканирую игроков в ру сегменте их дай боже будет штук 5. А вот на аргенте... 204 игрока, которые ХОДЯТ по городу, РАБОТАЮЩАЯ СТРАЖА с ПЕРЕСМЕНКАМИ через час, прописанные истории, использование языков расы и "переводчиков". Мне продолжать?)

Да если можно, оч интересно, расскажи еще )

0

1114

Sabaku no Sayuri, велком, капитан! Тащите меня теперь! Я готова!)

Uchiha Saito,

много букв)

тотал рп - аддон, позволяющий написать историю своего персонажа. Ее будут видеть все, у кого установлен этот аддон. Там можно прописать возраст, расу, голос, отличительные признаки (и если ты напишешь, что худой дреней мужского пола, то все будут понимать, что это - ХУДОЙ ДРЕНЕЙ, а не типичная раскаченная груда мышц), а так же историю. Там можно прописать, что на ремне висит кошелек. И внезапно его лишиться, во время прогулки по торговому кварталу, ведь персонаж вор его срежет. Там можно случайно что-то ляпнуть и стать в итоге целью преследований для другого персонажа. Многое зависит, конечно же, от сервера. Но на Аргенте было даже такое:
Вармод. Персонаж-эльф ордынец в доспехах стражи Штормграда. Все видят, что это ордынец, но ОТДАЮ ЧЕСТЬ, потому что сейчас это СТРАЖНИК АЛИКОВ, На пороге церкви вещает другой персонаж оратор. Ордынец встает подле других стражников за спиной оратора. И в какой-то момент речи -- убивает его. И только после этого ордынца атакуют.
А, ну а еще дх там встречаются, и болтают на демоническом, обсуждая поимки оставшихся демонов и чернокнижников по всему азероту.

Мне продолжать?

Отредактировано Tibo Kasumi (17.05.2020 22:47)

0

1115

Tibo Kasumi, Ну если тебе это не в тягость, я никогда не знал о таком стиле игры

0

1116

Не помешаю?

0

1117

Uchiha Saito, там потрясающе! Я влюбилась в эти штуки :3 И если захочешь - покажу как что работает и играется)

0

1118

Aburame Tasogare, приятного вечера!

0

1119

Tibo Kasumi написал(а):

Uchiha Saito, там потрясающе! Я влюбилась в эти штуки :3 И если захочешь - покажу как что работает и играется)

Ну я там так играть не смогу, я англ не знаю, а на русских серверах как ты говоришь такого нет

0

1120

Aburame Tasogare, Привет, как оно ?

0

1121

Uchiha Saito написал(а):

Легко же проверить, если нужно найти девушку которая играет как парень подходишь и спрашиваешь "Какой главный секрет в случае когда писаешь стоя" ?

ммм не надевать штаны сразу,  как закончил, а постоять еще минуту, особенно если на тебе светлого цвета брюки?

Tibo Kasumi написал(а):

Аватар Легенда об Аанге /достала огромный такой крест и осиновый кол/ Не смотрели?

нет

Tibo Kasumi написал(а):

Не стоит так делать с тем, имя кого идет в плашке админа) Это плохо кончается обычно)
А вообще, приятного вам вечера!)

взаимно

0

1122

Uchiha Saito, есть, но не так много. их надо прям искать, к сожалению. яяяяяяда и я из-за траблов в учебе не могу себя этому отдавать. Так пытаюсь вести дело Часовой Лавки Хаундов. Она для жителей Гилнеаса и воргенов соответственно) торговля интриги, планы на монополию некоторых драгоценных камней и выживание в чужом городе, под названием штормград)

0

1123

Tibo Kasumi, готова к труду и обороне? ОТЛИЧНО.

Aburame Tasogare написал(а):

Не помешаю?

Нет конечно!

0

1124

Hatake Shō написал(а):

нет

КАК НЕТ????? КАК ТАК НЕ СМОТРЕЛИ???? ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАТЬ О НАРУТО ИЛИ БЛИЧЕ ИЛИ ФЕЙРИКЕ ИЛИ ВАНПИСЕ ИЛИ ТЕТРАДИ СРАЗУ!!!!!! /пихает срочно смотреть КЛАССИКУ/

0

1125

Sabaku no Sayuri, да) пишите в дисе. Я кажется полуночничаю

0

1126

Hatake Shō написал(а):

ммм не надевать штаны сразу,  как закончил, а постоять еще минуту, особенно если на тебе светлого цвета брюки?

Ты прошел тест )

Tibo Kasumi написал(а):

Uchiha Saito, есть, но не так много. их надо прям искать, к сожалению. яяяяяяда и я из-за траблов в учебе не могу себя этому отдавать. Так пытаюсь вести дело Часовой Лавки Хаундов. Она для жителей Гилнеаса и воргенов соответственно) торговля интриги, планы на монополию некоторых драгоценных камней и выживание в чужом городе, под названием штормград)

А тут еще надо успевать качаться )

0

1127

Tibo Kasumi, пиши как тебя в дисе

0

1128

Tibo Kasumi, спасибо, как оно?

Uchiha Saito написал(а):

Aburame Tasogare, Привет, как оно ?

Из-за тебя теперь играю в GTA 5

Sabaku no Sayuri написал(а):

Tibo Kasumi, готова к труду и обороне? ОТЛИЧНО.

Нет конечно!

Как дела?

0

1129

Aburame Tasogare, отлично, весь день гуляла и пила пиво, вот что можно делать когда тренируешься с утра!
Как сам?

0

1130

Aburame Tasogare написал(а):

Из-за тебя теперь играю в GTA 5

Халява штука такая )

0

1131

Sabaku no Sayuri написал(а):

Aburame Tasogare, отлично, весь день гуляла и пила пиво, вот что можно делать когда тренируешься с утра!
Как сам?

Отдыхал от всего, вот решил зайти сюда, пиво давно не пил.

0

1132

Uchiha Saito написал(а):

Халява штука такая )

Это навсегда или временно?

0

1133

Uchiha Saito, я качаюсь и параллельно играю. Так даже лучше вживаешься в роль персонажа. У меня так вышло отлично прописать историю той девушки ночнорожденной.

Sabaku no Sayuri написал(а):

Tibo Kasumi, пиши как тебя в дисе

постучала!

Aburame Tasogare написал(а):

спасибо, как оно?

ищу игры, пускаю корни, в планах оправдываю статус шлю... ниндзя-неудачницы

0

1134

Tibo Kasumi написал(а):

КАК НЕТ????? КАК ТАК НЕ СМОТРЕЛИ???? ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАТЬ О НАРУТО ИЛИ БЛИЧЕ ИЛИ ФЕЙРИКЕ ИЛИ ВАНПИСЕ ИЛИ ТЕТРАДИ СРАЗУ!!!!!! /пихает срочно смотреть КЛАССИКУ/

а если слышал но не смотрел считается за проеб ?

Uchiha Saito написал(а):

Ты прошел тест )

<3

0

1135

Tibo Kasumi написал(а):

ищу игры, пускаю корни, в планах оправдываю статус шлю... ниндзя-неудачницы

Ищешь игру на форуме, корни лучше не пускать, а то потом начнётся...
Статус шлюза?
Почему же неудачница?

0

1136

Aburame Tasogare написал(а):

Это навсегда или временно?

Навсегда )

Tibo Kasumi написал(а):

Uchiha Saito, я качаюсь и параллельно играю. Так даже лучше вживаешься в роль персонажа. У меня так вышло отлично прописать историю той девушки ночнорожденной.

Ну и класс подходящий, Сурамар все же винишка Азерота, кстати, а как отыгрывается отношение к ДК и ДХ, они же не от мира сего к ним должно быть меньше доверия и тд

0

1137

Aburame Tasogare написал(а):

Отдыхал от всего, вот решил зайти сюда, пиво давно не пил.

Почему же?

Hatake Shō, Ты там страх потерял совсем со мной не здороваться?

Tibo Kasumi, Шикарно! Как день твой не считая оформления опыта?

0

1138

Tibo Kasumi
я тя добавил в лиге, мать

0

1139

Hatake Shō написал(а):

а если слышал но не смотрел считается за проеб ?

Не, вот реально будет свободное время посмотри этот мультикm он действительно оч красивый

0

1140

Hatake Shō написал(а):

а если слышал но не смотрел считается за проеб ?

Не проеб это когда в посте накосячил, а тут писец...но в грубой форме

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #66. В честь парных аватарок