В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #60 - В честь завершения миссий


#60 - В честь завершения миссий

Сообщений 1081 страница 1110 из 1970

1081

Mera написал(а):

Ты шерлок местный что ли? Я.

Это алгоритмы поиска так работают.

0

1082

Mera написал(а):

с позором выгнали Хатаке Шо.

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-7.png

0

1083

Arashi написал(а):

Ты решил всю нашу стратегию боя сюда вывесить?))

Разве это стратегия? Это набросок приблизительный, в лучшем случае...

Arashi написал(а):

говоришь так, будто твоя идея

М-да? А мне казалось что моя... Я наверное не правильно запомнил. Ну твоя так твоя))))

0

1084

Доброго всем утра.

0

1085

Hozuki Toru написал(а):

Это алгоритмы поиска так работают.

Не знала, что по запросу "очередная игровая Гоцуки" выдаёт мою страницу, но ок.

0

1086

Sabaku no Sayuri написал(а):

Мы не особо договаривались о бое, Какузу пришел потому что у него была миссия похитить кого-то из именитого рода и он пришел за мной, я сказала ну хер с ним давай 1 на 1, и потом действительно проиграл.
Мы не доиграли потому что пришел Обито со своими телепортациями.
Но опять же, я не думаю, что ты - это он. Я помню того Какузу в разы... адекватнее?

Да-да. Точно так.
Про Обито я уже не помню. По-моему за Обито Богдан играл, мой знакомый. Пашок тогда за Наруто, кажется, не играл.
Степень адекватности зависит от качества вроллинга. Я же знаю как тебя зовут. Ты кстати в скайпе еще сидишь?

Aburame Kero написал(а):

Бабушка!)

А я говорил! БАБУЛЯ РИТСУКО!!

0

1087

ТАК БЛЯТ ВСЕМ ЗДРАСТЕ

0

1088

ДАБИ В ЗДАНИИ
КОМУ ЩЕГЛЫ ОТВЕСИТЬ?

0

1089

Обожаю конкуренцию.

0

1090

Sabaku no Sayurihttps://pixs.ru/images/2019/09/17/QwE7.gif

0

1091

Ладно. Увидим чо будет в анкете.

0

1092

Dabi написал(а):

Я же знаю как тебя зовут.

Я думаю что это не совсем секрет.

Dabi написал(а):

Ты кстати в скайпе еще сидишь?

О, нет.
Только если на работе почему-то не хотят использовать Зум.

0

1093

Sabaku no Sayuri написал(а):

Я думаю что это не совсем секрет.

Хм. Возможно.

Sabaku no Sayuri написал(а):

О, нет.
Только если на работе почему-то не хотят использовать Зум.

Погоди. А ты вообще территориально где сейчас? Последний раз я помню видел тебя за рубежом, кажется в UK. Там еще?

0

1094

Terumi Shin, оооо, оооон поздоровался со мной!
Как оно?

Dabi написал(а):

Погоди. А ты вообще территориально где сейчас? Последний раз я помню видел тебя за рубежом, кажется в UK. Там еще?

ага

0

1095

Sabaku no Sayuri
а тогда Зум - это местная соцсеть? Или что?
Где ты пропадала все это время?

0

1096

Sabaku no Sayuri написал(а):

Terumi Shin, оооо, оооон поздоровался со мной!
Как оно?

это уже 2 раз ващета
еще вчера  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png
заебался работать хочу в отпуск, а там 8 человек уже съебались  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png
деняк уже нет хезе че делать  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png
все плохо :с
у тебя как?

0

1097

Sabaku no Sayuri
Блин, я щас сижу и вспоминаю тебя. Пять лет где-то не слышал о тебе. Вспоминаю вашу пару с Тоуширо и все что с этим было связано.

0

1098

Dabi, это очередная программа видео-конференций которая стала резко невероятно популярной, конечно же.
Но моя работа почему-о до сих пор любит несчастный зависающий скайп.
Пропадала? Смотря какое время :D После того как Катина закрылась я просто не играла по Наруто пока случайно не наткнулась на этот форум и не увидела страшное количество знакомых ников.

0

1099

Sabaku no Sayuri написал(а):

это очередная программа видео-конференций которая стала резко невероятно популярной, конечно же.
Но моя работа почему-о до сих пор любит несчастный зависающий скайп.

Работа твоя - консерватор
Рассказывай. Чего добилась? Кем ты стала? Куда стремишься дальше?
Ты хороший человек?

Sabaku no Sayuri написал(а):

Пропадала? Смотря какое время  После того как Катина закрылась я просто не играла по Наруто пока случайно не наткнулась на этот форум и не увидела страшное количество знакомых ников.

Нет, ты именно пропала. Как будто разрушитель пришел за тобой и ты канула в небытие, будто и не было Саюри-чан. Ушла с проекта, ушла с роли, ушла отовсюду..Засранка.

0

1100

Dabi написал(а):

Блин, я щас сижу и вспоминаю тебя. Пять лет где-то не слышал о тебе. Вспоминаю вашу пару с Тоуширо и все что с этим было связано.

О да, мы ушли где-то летом 2013 незадолго после битвы с Какузу на самом деле игры.
Потом я как всегда зашла на огонечек во флудике посидеть и Кабуто оставил меня администратором в тот же день на год если не больше. Хотя почему-то на Катиной все кажется дольше так что черт знает. Год был мне кажется 2015. Потом что-то опять случилось, мне кажется Кабуто меня достал, я снова ушла, а потом Адель закрыла лавочку. Я помню что администрировала еще когда писала диплом, то есть это точно было до лета 2016. Даже до осени, потому что я помню как в сентябре 2016 Кано меня доставал на похоронах бабушки.
Но когда я была на магистратуре Катиной уже не было в моей жизни каким-то образом, и хер знает что именно там произошло уже.

0

1101

Dabi написал(а):

Блин, я щас сижу и вспоминаю тебя. Пять лет где-то не слышал о тебе. Вспоминаю вашу пару с Тоуширо и все что с этим было связано.

О да, мы ушли где-то летом 2013 незадолго после битвы с Какузу на самом деле игры.
Потом я как всегда зашла на огонечек во флудике посидеть и Кабуто оставил меня администратором в тот же день на год если не больше. Хотя почему-то на Катиной все кажется дольше так что черт знает. Год был мне кажется 2015. Потом что-то опять случилось, мне кажется Кабуто меня достал, я снова ушла, а потом Адель закрыла лавочку. Я помню что администрировала еще когда писала диплом, то есть это точно было до лета 2016. Даже до осени, потому что я помню как в сентябре 2016 Кано меня доставал на похоронах бабушки.
Но когда я была на магистратуре Катиной уже не было в моей жизни каким-то образом, и хер знает что именно там произошло уже.

0

1102

Sabaku no Sayuri
Да, кажется так все и было. Кошмар. Кажется что так не давно. А уже 6-7 лет прошло.

0

1103

Dabi написал(а):

Работа твоя - консерватор

Слушай, мне до сих пор ребята что дают грант выписывают чеки. Я ору птеродактилем.

Dabi написал(а):

Рассказывай. Чего добилась? Кем ты стала? Куда стремишься дальше?

Ничего себе вопросы пошли.
Докторскую сейчас пишу в криминологии, сейчас пойдет последний четвертый год но скоро я буду Доктор Эви. Греблей академической увлеклась, выигрываю в городе все подряд, вне города тоже иногда :D
На стороне от науки пишу вопросы по критическому мышлению к вступительным экзаменам.
Если честно в академии оставаться совсем не хочется, так что черт знает куда дальше. Столько вариантов что глаза разбегаются.

Dabi написал(а):

Ты хороший человек?

Хотелось бы верить.

0

1104

Dabi написал(а):

Да, кажется так все и было. Кошмар. Кажется что так не давно. А уже 6-7 лет прошло.

Я думаю нас просто как всегда все достали и мы с Хитсом решили уйти.
К тому же я начинала универ и интересы совсем стали иными.

0

1105

Dabi, сам-то ты как вообще

0

1106

Mera написал(а):

с позором выгнали Хатаке Шо.

рассказывай, я достаю попкорн

0

1107

Terumi Shin написал(а):

это уже 2 раз ващета
еще вчера  
заебался работать хочу в отпуск, а там 8 человек уже съебались  
деняк уже нет хезе че делать  
все плохо :с
у тебя как?

и я не заметила ответа, черт!
Я думала что Путин всех в отпуск отправил, нет? Что с деньгами происходит-то? Вам платить стали меньше?
Да я нормально в целом, как-то тоже немного все меланхолично и хочется просто выйти из дома, но что поделать. Зато хоть еда есть и это хорошо.

0

1108

Sabaku no Sayuri написал(а):

Докторскую сейчас пишу в криминологии, сейчас пойдет последний четвертый год но скоро я буду Доктор Эви. Греблей академической увлеклась, выигрываю в городе все подряд, вне города тоже иногда
На стороне от науки пишу вопросы по критическому мышлению к вступительным экзаменам.

Доктор Эви)) Ты будешь специалистом в криминологии? Что это дает дальше?
Академическая гребля - это круто. Занимался когда-то.
Критическое мышление - это такой предмет/наука? Что дает в дальнейшем при изучении?

Sabaku no Sayuri написал(а):

Если честно в академии оставаться совсем не хочется, так что черт знает куда дальше. Столько вариантов что глаза разбегаются.

Так какие возможности? Какие варианты? Назови 3-5 например. И что больше всего зажигает?

Sabaku no Sayuri написал(а):

Хотелось бы верить.

Время покажет. Думаю все у тебя получится)

Sabaku no Sayuri написал(а):

Я думаю нас просто как всегда все достали и мы с Хитсом решили уйти.
К тому же я начинала универ и интересы совсем стали иными.

Мне казалось что меж вами возник разлад, и потому произошло то что произошло. Это ваше личное.
Однако если какие-то внешние обстоятельства на это повлияли, тогда для меня странно.
В любом случае, выбор сделан. Ты не пожалела?

0

1109

Sabaku no Sayuri написал(а):

сам-то ты как вообще

я посреди гребаного шторма, на лодке с веслами, без паруса. Если ты понимаешь о чем я.
У капитана экипажа нет ни плана, ни цели.

0

1110

Sabaku no Sayuri написал(а):

и я не заметила ответа, черт!
Я думала что Путин всех в отпуск отправил, нет? Что с деньгами происходит-то? Вам платить стали меньше?
Да я нормально в целом, как-то тоже немного все меланхолично и хочется просто выйти из дома, но что поделать. Зато хоть еда есть и это хорошо.

вот и здоровайся потом  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png
я работаю на удаленке и нам выплатили аванс заранее

ближайшая выплата будет только 20 числа  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png
у нас гуляют ничто не сдерживает русских  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #60 - В честь завершения миссий