В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #56 В честь технобука


#56 В честь технобука

Сообщений 1381 страница 1410 из 2000

1381

Senju Rangiku написал(а):

Я тип временно помогаю. Ну, так было задумано, во всяком случае ))

ничё не знаю!

0

1382

Rei, ну, мля /спряталась от всех/

0

1383

Rei написал(а):

Блин, ну ты и бука! А я всё равно тебя закажу в Гм-ы!

Senju Rangiku написал(а):

А в итоге получишь Шо : D

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/92279.jpg

0

1384

Uchiha Madara, доброе утро!

0

1385

че за рамсы, я тоже хочу

0

1386

Senju Yasuo, он жениться онли на девственницах, инфа 100%, потому так долго меня и искал
- ну, смотря туда и там тоже)
я не въезжаю, как то, что я ответила Ритс относиться ко мне?) типа, подъебала?)

0

1387

Senju Minori написал(а):

я не въезжаю, как то, что я ответила Ритс относиться ко мне?) типа, подъебала?)

ась?
нормально я к тебе отношусь.
помню что мы цапнулись как то, но уже не помню из-за чего  %-)

0

1388

Senju Minori, вы чего такие ранние?

0

1389

Uchiha Madara написал(а):

- утро просто началось весело) вот тебе и рамсы, ты же знаешь неадекватов)

кто ищет, тот всегда найдет повод )

0

1390

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ась?
нормально я к тебе отношусь.
помню что мы цапнулись как то, но уже не помню из-за чего

ахах, доброе)
да это сообщение Адель было) ты писала, что спать хочешь уйти, но тут постоянно что-то интересное, я написала "секс, тяжелое детство и хуи, что из этого интересно", потому что, кроме этого вродь ничего не обсуждалась, на что Адель сказала, что ей жаль меня, если у меня в детстве были хуи и секс)
крч, я не поняла) или подъебать так пыталась или просто поднять настроение, я хз) бля, я превращаюсь в Ксюшу, разбор постов кто и что писал 😂 надо завязывать

как ты?)
Мадара на работу собирался, а так, дети подняли, мы всегда ранние 🙌

0

1391

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

помню что мы цапнулись как то, но уже не помню из-за чего

тоже помню 😂 из-за Карася) 😂

0

1392

Senju Minori написал(а):

рч, я не поняла) или подъебать так пыталась или просто поднять настроение, я хз) бля, я превращаюсь в Ксюшу, разбор постов кто и что писал 😂 надо завязывать

она пошутила, сто пудово
провокатор Ясуо же  :D
повелась=проиграла, не сдавайся ей так легко   https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-11.gif

Senju Minori написал(а):

как ты?)
Мадара на работу собирался, а так, дети подняли, мы всегда ранние 🙌

молодцы какие)
все так же страдаю дурью на карантине

Senju Minori написал(а):

тоже помню 😂 из-за Карася) 😂

почему люди гонят на Карася, он же такой впечатлительный  :surprise:
нельзя его обижать  :nope:

0

1393

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

она пошутила, сто пудово
провокатор Ясуо же 
повелась=проиграла, не сдавайся ей так легко

ахаха, да я не поняла ничерта, да и голова не этим по вечерам забита) но звучало как-то не очень 😔 я тонкая и нежная душа, низя так ☝

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

молодцы какие)
все так же страдаю дурью на карантине

да чего там молодцы)
понятно, чем сегодня страдать будешь?) покупай резинки ракамакафит для фитнеса и качай попу, руки, грудь, как и хотела, к лету точно успеешь подтянуть себя)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

почему люди гонят на Карася, он же такой впечатлительный 
нельзя его обижать

вот из-за него и срались, я его обидела, ты пошла в оборону 😂 крч, дело было. ахах, Карась живой еще?) почему нигде не играет? завязал с ролками?)

0

1394

Утра

0

1395

Senju Minori написал(а):

вот из-за него и срались, я его обидела, ты пошла в оборону 😂 крч, дело было. ахах, Карась живой еще?) почему нигде не играет? завязал с ролками?)

Карась уплыл в светлые воды овервотча,
или какой то другой херни
не шарю) в дискорде раньше просматривала оповещения, во что играет, потом потеряла вкладку где это смотреть
раз в месяц мы перекидываемся парой фраз в стиле
"жив, здоров, на учебе/работе то-се, пока не женился/не родила"

Senju Minori написал(а):

ахаха, да я не поняла ничерта, да и голова не этим по вечерам забита) но звучало как-то не очень 😔 я тонкая и нежная душа, низя так ☝

тыжемать! странно что тебе не поебать на людей с ролочек)
видимо зашилась и хочется отвлечься. дети же жестко из социума выбивают (

Senju Minori написал(а):

да чего там молодцы)
понятно, чем сегодня страдать будешь?) покупай резинки ракамакафит для фитнеса и качай попу, руки, грудь, как и хотела, к лету точно успеешь подтянуть себя)

хорошая мысль потому что щас мои тренировки накрылись (

0

1396

Aburame Tasogare, утра, чего так рано.встаешь?

0

1397

Aburame Tasogare, доброго!

0

1398

СУКА
Я УЖЕ 2 РАЗА НАБИРАЮ КАТСУ СООБЩЕНИЕ ЭТА РОЛКА МЕНЯ ВЫКИДЫВАЕТ

НАДО ХОТЬ ТЕКСТ КОПИРНУТЬ

0

1399

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Карась уплыл в светлые воды овервотча,
или какой то другой херни
не шарю) в дискорде раньше просматривала оповещения, во что играет, потом потеряла вкладку где это смотреть
раз в месяц мы перекидываемся парой фраз в стиле
"жив, здоров, на учебе/работе то-се, пока не женился/не родила"

понятно, я думала, вы помимо ролевой общались) крч, Карась выпал из этого мира, я тоже на 2-3 г выпала, и вовзращаться не особо и хотелось)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

тыжемать! странно что тебе не поебать на людей с ролочек)
видимо зашилась и хочется отвлечься. дети же жестко из социума выбивают (

яжемать 😂 ну, в большинстве своем мне вообще на многих поебать, но не ко всем это приминимо
а так, неприятный осадок, типа, <фу ну камон>, дальше этого не заходит, а бывает в 11 часов ночи (блин, ну почему, разве я такая не правильная, плохая и т.д)  но сейчас я так выматываюсь, что вообще не парюсь ни о чем, меня еле до 11 хватает 😂

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

хорошая мысль потому что щас мои тренировки накрылись (

крутой результат за один месяц, не знаю, похудела или нет, мои весы разряжены, а батарейки такие кругленькие никак не найду, да и и им лет 7 точно, но результат класс, подтягивает супер, если 20 мин утром, 20 вечером
мне кажется, больше времени б занималась, вообще б красота была)

0

1400

Senju Minori написал(а):

понятно, я думала, вы помимо ролевой общались) крч, Карась выпал из этого мира, я тоже на 2-3 г выпала, и вовзращаться не особо и хотелось)

лол, нет. первый год игры мы даже в ролке не общались как игроки, только сюжет, только хадкор  :crazyfun:
потом уже пошли рофлить игроками, когда на ролке нас подписали.
поэтому Карась топ, не орет что вынесет кого-то по общественным темам, берет миссию и идет выпиливать челика если щитает что тот в чем то не прав  :D
такого человека надо прикрывать когда на него начинают пиздеть, чтобы не опускался и не затравили как гиены, всем любителям языки распускать все равно по щам не дашь (

Senju Minori написал(а):

яжемать 😂 ну, в большинстве своем мне вообще на многих поебать, но не ко всем это приминимо
а так, неприятный осадок, типа, <фу ну камон>, дальше этого не заходит, а бывает в 11 часов ночи (блин, ну почему, разве я такая не правильная, плохая и т.д)  но сейчас я так выматываюсь, что вообще не парюсь ни о чем, меня еле до 11 хватает 😂

много энергии тратишь, тем более рано встаешь!

Senju Minori написал(а):

крутой результат за один месяц, не знаю, похудела или нет, мои весы разряжены, а батарейки такие кругленькие никак не найду, да и и им лет 7 точно, но результат класс, подтягивает супер, если 20 мин утром, 20 вечером
мне кажется, больше времени б занималась, вообще б красота была)

ты по каким то видеоурокам делаешь?

0

1401

Senju Minori написал(а):

но сейчас я так выматываюсь, что вообще не парюсь ни о чем, меня еле до 11 хватает 😂

классная жизнь
завидую

0

1402

Senju Minori, вообще он молодец что свалил с фандома, тут сейчас много заебов системных

0

1403

а бля
забыл
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

0

1404

Маск написал(а):

а бля
забыл

где вы берете эти смайлы странные?)

0

1405

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

где вы берете эти смайлы странные?)

откуда я знаю, где она берёт их?
я просто скопировал её смайлы, чтобы выставить на потеху это.
человек пишет что вся его жизнь сводится к тому, что он ни о чём не парится(так сильно устаёт).
и ставит смайл, что ему забавно и кайф.

0

1406

Дня, как много долгов навалилось >_>

0

1407

Karatachi Akemi написал(а):

Дня, как много долгов навалилось >_>

Это ж прекрасно  :flirt: значит ты кому то нужен)

0

1408

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Это ж прекрасно   значит ты кому то нужен)

это мальчик?

0

1409

Маск написал(а):

это мальчик?

Акеми, хз. Мы только через ролку контачим, не пробивала.

0

1410

Senju Minori написал(а):

он жениться онли на девственницах, инфа 100%, потому так долго меня и искал
- ну, смотря туда и там тоже)
я не въезжаю, как то, что я ответила Ритс относиться ко мне?) типа, подъебала?)

среди девочек 12 лет достаточно девственниц (еще)
так что ему было не сложно : D
ладно, шутки не смешные, если их не понимают)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #56 В честь технобука