В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге


#41 за мидзукаге

Сообщений 781 страница 810 из 984

781

Nobu, привет
Yamanaka Touteki, наконец-то выздоровел, так что весьма неплохо. Наконец за посты сяду.

0

782

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, хехе, я все-таки сломал вашу волю!

Неа, я просто так захотел и то еще может быть, а может и нет, по настроению короче

0

783

Senju Raido, с выздоровлением, в таком случае. Рад слышать, что вы полноценно возвращаетесь.
Aburame Kero, хорошо, посмотрим.

0

784

Muu Cadaphi написал(а):

Aburame Tasogare, качество закаляется ещё и количеством, практикой, разве нет?

Все в сборе.

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Tasogare, ну ладно. Быть может, в следующий раз, когда меня настигнет острое желание попробовать себя в новой роли, я вспомню ваш совет.

Дай бог если вспомните...
Senju Raido, приветствую

0

785

Yamanaka Touteki, спасибо)

0

786

Nakamura Yutaka, полагаю, Нобу вам будет даже более рад.

0

787

Yamanaka Touteki написал(а):

Nakamura Yutaka, полагаю, Нобу вам будет даже более рад.

Хм?

0

788

Nakamura Yutaka, ну как. Генин и из Суны.

0

789

Yamanaka Touteki, Я просто по настроению всё это делаю)) Обязательств у меня обычно не бывает, так что я так уже привык)

0

790

Aburame Kero, ну ладно. Я все же еще раз попытаюсь написать анкету на джонина, а там посмотрим.

0

791

Yamanaka Touteki написал(а):

Nakamura Yutaka, ну как. Генин и из Суны.

А, вот ты про что. Ну я впринципе и не против соигрока.

0

792

Nakamura Yutaka, было бы даже странно, будь вы против соигрока ;D

0

793

Yamanaka Touteki написал(а):

Nakamura Yutaka, было бы даже странно, будь вы против соигрока ;D

Ну да, играть генином в одиночку, было бы весьма странно.

0

794

Nakamura Yutaka, я играл некоторое время. И это было такое себе удовольствие ;D

0

795

Yamanaka Touteki написал(а):

Nakamura Yutaka, я играл некоторое время. И это было такое себе удовольствие ;D

Генин-одиночка, это такое... Даже со стороны сюжета это странно выглядит.

0

796

Nakamura Yutaka, ну, я ловил котов, искал детей и бегал от кабанов - все вполне себе канонично.

0

797

Yamanaka Touteki написал(а):

Nakamura Yutaka, ну, я ловил котов, искал детей и бегал от кабанов - все вполне себе канонично.

Сама миссия да, а то что в одиночку...ну черт его знает. По идеи генином ты должен выполнять задания под присмотром наставника ну и учиться командной работе,

0

798

Nakamura Yutaka, к счастью, задания я могу выполнять и один. А так, да, правильнее быть в отряде. Тому и рад, что у меня собралась цельная команда с тремя генинами и наставником. Сейчас вот играем.

0

799

Yamanaka Touteki написал(а):

Nakamura Yutaka, к счастью, задания я могу выполнять и один. А так, да, правильнее быть в отряде. Тому и рад, что у меня собралась цельная команда с тремя генинами и наставником. Сейчас вот играем.

Везет. Я сам пока без понятия, что вообще делать)

0

800

Nakamura Yutaka, кооперироваться с Нобу, конечно же!
А вообще, Саюри искала себе компаньона на задании.
Пусть даже генина.

0

801

Yamanaka Touteki написал(а):

Nakamura Yutaka, кооперироваться с Нобу, конечно же!
А вообще, Саюри искала себе компаньона на задании.
Пусть даже генина.

Ну...закончу быстро те миссии что взял, а там уж посмотрю.

0

802

Nakamura Yutaka, как угодно.

0

803

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/85.png

0

804

Уже почти конец зимы, а снега так и нет. Ненавижу погоду в своем городе.

0

805

Uchiha Ryuu, привет

0

806

Uchiha Ryuu, хоу.
Nakamura Yutaka, а градусов сколько за окном?

0

807

Nakamura Yutaka, как ты?

0

808

Yamanaka Touteki, как ты, тортик?

0

809

Uchiha Ryuu, ох. Я голоден, но брат поделился чипсами. И я выспан. А потому все прекрасно. А вы как, уважаемый Хрю?

0

810

Yamanaka Touteki, холодина. -3
Uchiha Ryuu, Неплохо. Наконец-то выздоровел и не чувствую себя овощем. Ты как?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге