активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Пропавший, C, 03.02.628


    Пропавший, C, 03.02.628

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Пропавший

    Дата, время:03.02.628
    Участники: Yukari
    Страна, местность: Коноха
    Тип (миссия, сюжет): миссия
    Ссылка на миссию/квест:   Миссии и квесты 
    Описание:  съемочная группа в панике, у них пропал один из актеров. По последней информации мужчина был замечен в магазине сладостей.
    Задачи: актера либо похитили, либо он сам не хочет возвращаться (вернуть силой).

    --

    0

    2

    Утро было тихим и снежным, как, впрочем, и пара дней до этого. На этот раз , правда, Юкари не стала делать ошибку с накидкой. Пара капель красок и так на нее попала, а потому Юкари теперь душила огромная такая жаба. Но не так, что все так же спала на подоконнике. Куноичи чуть фыркнула, затягивая длинные волосы с пучок и с доовольным видом подмигнула сама себе в зеркало. Ну что же... теперь она была готова, в принципе, к очередной миссии. Оставалось надеяться, что это не будет что-то из разряда малярных работ снова. Ломать ногти опять у планы Юкари вообще не входило.  - Да и что-то мне давненько не попадались напарники. неужели моя потрясающая местная слава их отогнала?-пробормотала девушка и откинула оставшиеся пряди назад, после чего отправилась на кухню заваривать кофе. В последнее время она распробовала вкус этого напитка, но иногда позволяла себе плеснуть туда коньячку. Правда, сейчас начинать рабочий день с алкашки было бы не совсем разумно. Иначе старая карга секретарша точно что-то унюхает, а потом ходи разбирайся и доказывай, что приходил не под шафе, а так рот пополоскал слегка. Беловолосая с сожалением отодвинула купленную недавно бутылку.

    - ладно, обойдусь обычным кофе- она выпила чашку практически залпом и закинула в рот пару ложек супа, потянувшись в спине и направившись к выходу. С наступлением зимы Гамакеро стал куда более ленивой и медлительной жабой, а потому обратил внимание, что его куда-то в принципе тащат только тогда, когда парочка уже была на улице.
    - Зачастила ты с заданиями, Кирари будет довольна. - заметила Гамакеро скрываясь в ее одеждах. - понимаешь.. она в некотором роде была права, да и отец тоже. Чем больше силы я получаю, тем больше возможностей мне открывается. И знаешь... мне это чертовски нравится.-хищно улыбнулась куноичи, оскалив красивый рот не в совсем приятную улыбку. Теперь она понимала на что именно намекал отец, когда говорил ей что сила пьянит. О да, она действительно пьянила. Как и понимание того, что на каком-то этапе она сможет делать в принципе что захочет и чуть ли не в лицо плевать и ей за этого не будет абсолютно ничего. Ну по крайней мере пока что этот план работал и быть миленькой ей приходилось не так чтобы часто.

    И вновь перед ней замаячило здание Резиденции. Она скользнула внутрь и привычно ввалилась к секретарю - доброе утро, карга!- и вновь острый взгляд старушки был ей в упрек. - заткнись, Юкари-сан и бери свое задание. На этот раз у тебя поиск человека. В одиночку. Ну или.. не совсем. Засветилась ты уже своими клонами, так что только они тебя и могут выдержать- карга повернулась к окну и презрительно фыркнула.  - тут слушок прошел, что ты испытывала свою печень попойкой с клонами. И как?-секретарь насмешливо взглянула на Юкари, а та ощутила как неприятно уже начало бурчать в животе.

    -Не весело, вообще не советую. Тройное похмелье с утра и врагу не пожелаешь. - она подхватила папку и выпорхнула из кабинета, параллельно изучая дело и явно морщась на написанное, выходя из Резиденции. "Так-так-так. Что у нас тут. Пропал актеришка, группа страдает, вернуть недоумка. Пойду ка я сначала с ними побеседую. Где это они снимают?",- она бросила взгляд на название студии и призадумалась. Адрес сей находился не в самой популярной части Конохи. В районе складов. Кому в голову придет там что-то снимать? Юкари ощутила как ее одолевает любопытство. Если задание на первый взгляд яйца выеденного не стоило, то на второй.. что-то в нем было.

    Юкари скользнула по заснеженным улицам по направлению к складам. Место, однако говоря, было весьма злачным, но ничего другого не оставалось. Нужный адрес же оказался действительно подвальным помещением, возле которого еще крутились и два увольня. И что-то в этой атмосфере беловолосой ох как напоминало.
    Она скользнула к двери поближе и увальни напрягялись - Вы не член сьемочной группы. - проговорил один шкаф, чьи зубы уже стучали от мороза так, что впору было выбивать чечетку - верное замечание, я наемника, которого ваша группа наняла найти человечка. У вас человечек не пропадал?- увальни переглянулись - мне бы с вашим главным режиссёром переговорить, информацию там разузнать понимаете? - Юкари начала активно жестикулировать, а второй увалень кивнул и удалился в закрытую дверь явно пошел узнавать состояние вещей у босса.
    -Проходите. - наконец-то раздался баритон из глубины помещения.

    Куноичи кивнула и щурясь с подозрением скользнула в темноту пространства. Пара шагов и темнота сменилась довольно яркими лампами, а ее вели по явно сторожевым вероятно помещениям, но в воздухе витал какой-то подозрительный запах. До боли знакомый запах, который периодически появлялся и в отеле. Вернее, целая смесь запахов. И .. она поняла что именно это было. "Что за лютейшая смесь лубрикантов, травы и каких то роз?! Ах... неужто. Ой да ладно, они что тут кино для взрослых снимают?!" - Юкари ощутила буквально как ее интерес к этому заданию возрос пятикратно, а ее уже ввели в довольно просторное помещение. Вокруг стояли кресла, а в центральном сидел довольно рослый мужчин в плотных очках и почему-то шляпе. Его  движения и дорогущая сигарета в руках явно показывали кто тут бос, а вот его взгляд в сторону куноичи даже распознавать она не хотела. Насмотрелась в отеле. Что подтвердило ее уверенность. "А Коноха, походу, даже не проверяла какое задание взяла", -заржала про себя Юкари. Здесь, в этой атмосфере она ощущала себя уверенее как в отеле.

    - Ох, дорогуша, мы не ожидали что вы придете сюда. Но мне сказали, что вы от Резиденции и у вас есть вопросы. -  голос мужчины был растянут словно переваренное желе ну или патока. "Нашел кому сладостями в уши ссать". - Да, господин Токемото, разрешите представиться. Юкари, мне поручено разобраться с вашей... проблемой.- едва сдержалась чтобы не хмыкнуть она.

    - Госпожа Юкари, душенька, у нас тут проблема... деликатная. Актер нам крайне нужен. Но этот шалапай то и дело куда-то пропадает , а ведь вечером уже сьемки! - "Кто бы сомневался" - мне бы хотелось осмотреть его гримерную - произнесла она. - да, конечно, душенька, вам проводят.

    -он пялится на твою задницу- проквакала ей жаба, когда она в сопровождении увальня уже проходила в сторону помещений поглубже. Свет был здесь более приглушен, а вот комната пропавшего актера была наоборот освещена ярко. Юкари хмыкнула и принялась обыскивать комнату. Признаться, варианты по какому адресу пропал актер нашлись практически сразу. Еще в тот момент, когда в одном из ящиков девушка обнаружила целую упаковку уже скуренной травы, при чем красиво запечатанный еще и с фирменным знаком.

    - Он часто магазин сладостей посещал. Там вроде его видели девчонки в последний раз- раздался голос шкафа за окном и Юкари лениво ему кивнула. "Еще бы после травы не потянуло на сладкое" , - она проворчала , второй раз осматривая комнату, но в принципе она и так обнаружила уже то, где мог ошиваться актер. Либо пошел за новым запасом травы. Либо действительно потянуло на сладкое и ловить его надо возле печенек.

    - Я закончила. Скоро доставлю вам вашу пропажу. - бросила через плечо куноичи, выходя на свежий воздух, а отойду на пару десятков метров не удержалась и расхохоталась
    - ты прикинь, Гамакеро, тут они реально по ходу клубнику снимают! А селение вообще ни в курсе. Твой же биджув хвост... Рассказать матери или отцу, они заценят- Юкари хохотала не удерживаясь и направляясь в сторону деревенских магазинчиков. Описание пропавшего мужчины у нее было. Так что она сложила печати, создав клона и отправив его в сторону небезысвестного ей магазина с подпольной травкой ( сама там иногда брала всякой побаловаться), а сама заняла пост возле сладостной кондитерской. 

    Спустя какое-то время она ощутила, что клон рассеялся, а ей пришло понимание того, что клиент там уже затянулся , а теперь в расслабенном состоянии направляется в сторону излюбленного магазина. Юкари оставалось лишь ждать, а когда молодой парень в зеленой накидке появился впритык к магазину, куноичи резким рывком пронесла мимо него попросту закинув рывком в подворотню. Все таки она была шиноби, а он всего лишь человек.
    -Привет, хочешь печеньку?- насмешливо произнесла она, когда актеришка в недоумении пытался подняться со снега. - Вам нужны деньги, деньги, да?! забирайте все что хотите - парень явно нервничал, но его движения были на столько разляпистыми, а зрачки такими большими, что у того не было шансов

    - Попридержи коней, меня твой режисеришка отправил. Мальчик-шалун, у тебя вечером сьемка. Не забыл? - своими словами Юкари явно дала понять что если не знает, то догадывается то чем то занимается. Парень застыл, а после буквально взвыл сдавая все с потрохами. -я больше не могу там работать ! просто не могу, эти девушки, они мне вообще не нравятся. Я не хочу их запоминать, я начал курить траву, но этот гад так хорошо платит, что я не могу просто отказаться. - сумбурная речь вызывала у Юкари ровно... ноль эмоций.  - и, кажется, я перекурил. У меня теперь. Проблемы у меня в общем. -то, что проблема пошла по нижнему флангу Кари вполне догадывалась, но лишь скривилась.

    - Слышь, укурыш, меня вообще не парят твои проблемы. Мне сказали тебя приволочь, я тебя тащу. Есть проблемы- жри виагру. А еще лучше завязывай с травой. Ты же сам туда приперся так какого хрена теперь жалуешься. Мне вон по говну надо лазить чтобы деньги получить и таких как ты притащить, а теперь лишь барышень на хую повертеть. Собирай свои вялые яйца и пошел вон! Иначе ...они тебе больше в принципе не понадобяться.- куноичи не обладала мягким нравом, а потому аргумент в виде куная в руке вполне был действенным для парня, который явно вздрогнул и решил, что наличие яиц лучше чем их отсутствие, а потому послушно поплелся вместе с девушкой.

    Сдав жертву непотребства увольням, Юкари направилась в сторону Резиденции сдавать миссию и по привычке заполняя бумаги уже на ходу. - Надо было спросить где копию их творения найти- Гамакеро заквакал от смеха вместе с ней, а девушка уже прикидывала на сколько сильный инфаркт словит секретарь расскажи она ей подробности миссии.

    Kage Bunshin no Jutsu - Техника Теневого Клонирования

    Подобно базовой технике клонирования, эта техника создаёт копии пользователя. Однако эти клоны не являются иллюзией, а представляют из себя независимые тела. Они могут также рассеивать себя самостоятельно или рассеиваться пользователем техники. Данная техника была изначальна была придумана для разведки местности.

    ✦ При создании клона(ов) чакра распределяется равномерно между всему.
    ✦ Опыт, знания и усталость передаются от клонов оригиналу при рассеивании.
    ✦ Клоны могут выполнять любые техники пользователя.
    ✦ Клоны рассеиваются после получения сильного урона.
    ✦ Отличить двойника от оригинала, невозможно ни додзюцу, ни сенсорикой.
    ✦ Оставшаяся и накопленная/полученная чакра у двойников передается оригиналу.

    http://sg.uploads.ru/H1hxd.png
    Классификация: Ниндзюцу, Техники Клонирования
    Свойство: -
    Ранг: В
    Тип: Поддержка
    Дальность: -
    Ручные печати: Печать Клонирования или Тигра или Лошади
    Чакразатратность: 10 на одного клона

    85-10\2=37, 5 чакры на клона

    0

    3

    Миссия выполнена

    0

    4

    13 ОП
    10000 рё

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Пропавший, C, 03.02.628