В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #26 уютный диван


#26 уютный диван

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/51/45/23/5145235480824587a34264859401580e.gif

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Akihiko (04.01.2020 19:59)

0

991

Tiashe, дать вам пару месяцев, чтобы вы убедились в том, что Коноха круче? Зачем? Поверьте мне на слово.

0

992

Yamanaka Touteki написал(а):

Tiashe, дать вам пару месяцев, чтобы вы убедились в том, что Коноха круче? Зачем? Поверьте мне на слово.

чтобы сделать Суну лучше Конохи :D

0

993

Tiashe, единственный способ Суны хотя бы поравнять с Конохой, это присоединиться к ней.

0

994

Yamanaka Touteki написал(а):

У меня в свое время были посты короче, чем сейчас сообщения во флуде.

Tiashe написал(а):

Такое у меня тоже было :D

я скучаю по тем временам(

0

995

Yamanaka Touteki написал(а):

Tiashe, единственный способ Суны хотя бы поравнять с Конохой, это присоединиться к ней.

пфффффф

Akihiko написал(а):

я скучаю по тем временам(

и звездочки!

0

996

Akihiko, за то время, что сейчас генины будут собираться, в те времена успел бы пройти весь экзамен на чунина ;D

0

997

Yamanaka Touteki написал(а):

Akihiko, за то время, что сейчас генины будут собираться, в те времена успел бы пройти весь экзамен на чунина ;D

за это время некоторые саннинами становились... бляя... саннин! Во какой ранг вспомнил)

0

998

Наконец-то нормальная еда. /хомкает чоко-пай с чаем/
Всем утродня добрейшего в хату. c:

0

999

Tiashe написал(а):

пфффффф

Но истинный недостижимый идеал, разумеется, камень.
Akihiko, а сейчас какие-то там джонины трехранговые. Скука.

0

1000

Hozuki Meigetsu, если для вас чоко-пай - нормальная еда, то... приятного аппетита.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #26 уютный диван