активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #25 да как так получилось-то вообще


    #25 да как так получилось-то вообще

    Сообщений 841 страница 870 из 1000

    841

    Akihiko,  катану трудно пролюбить. Я бы точно не потерял, но я о шота-встрече.

    0

    842

    Akihiko,  ась ?

    0

    843

    Nobu, я просто фанат куска. А тут резина. Я не смог удержаться(

    0

    844

    Akihiko,  все равно не понял, только примерно. Думаешь о том, чтобы кукла смогла удлинять конечности ? Но такое проще провернуть с помощью запечатаных секций из дерева.

    Отредактировано Nobu (04.01.2020 17:17)

    0

    845

    Nobu, это была просто тупая шутка, не парься)

    0

    846

    мряфк
    чем маетесь?

    0

    847

    Akihiko,  тебе тупая шутка, а мне еще одна идея. *проворчал и достал блокнот, куда и начал что-то записывать.*

    0

    848

    Senju Rangiku, хаюшки)

    Nobu, рад был помочь  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

    0

    849

    Akihiko, познакомился уже с будущим товарищем?)

    0

    850

    Senju Rangiku,  нужны деньги. Чтобы было много денег нужны миссии высокого ранга, на миссиях высокого ранга тратится много расходников. На расходники нужны деньги, много денег. Это какой-то замкнутый круг. *схватился ха голову и раскачивается из стороны в сторону.*

    0

    851

    Senju Rangiku, ага! Он меня будет как металлодетектор использовать. Я полезный~

    0

    852

    Akihiko,  ты очень полезный. В первую очередь деревне, в остальную уже лично мне. Хочешь, я тебя за работу буду пирожками кормить ?

    0

    853

    Nobu, вот он идеальное описание взрослой самостоятельной жизни хд

    Akihiko, о, здорово! /потягушки/ интересно, если на данный момент я единственный проверяющий анкет, то кто будет принимать моего твинка?  https://i.imgur.com/gD7wd.gif

    0

    854

    Senju Rangiku,  т_т Я хочу в город древних вместе с  Аки, говорят у них там металла немеряно. Или в Амэ, там тоже хватает. Мы пару заброшеных зданий разберем по кирпичикам, и мне хватит, на первое время.

    0

    855

    Senju Rangiku написал(а):

    о, здорово! /потягушки/ интересно, если на данный момент я единственный проверяющий анкет, то кто будет принимать моего твинка?

    давай я проверю. Делов пять сек, всего-то написать "принято" х)

    0

    856

    Nobu, я бы с радостью построила тебе деревянный домик, но ты далеко :сс

    0

    857

    Nobu написал(а):

    Хочешь, я тебя за работу буду пирожками кормить ?

    что надо делать мой господин? кого убить? Всё сделаю в лучшем виде  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/125.png

    0

    858

    Akihiko написал(а):

    давай я проверю. Делов пять сек, всего-то написать "принято" х)

    не, тут нужно со всей строгостью:
    ЭТО УБРАТЬ, ЗДЕСЬ ПОДПРАВИТЬ, И НЕ БУДЕШЬ ПРИНЯТ, ПОКА НЕ ИСПРАВИШЬ ВСЕ ОШИБКИ!11

    0

    859

    Senju Rangiku,  дерево это тоже хорошо. Блин, да ведь в Конохе еще и Сенджу, Узумаки, Яманака ! Список необходимых ещё вчера специалистов растет как на дрожжах.

    0

    860

    Akihiko,  для начала лично мне кажется что в Амэ слишком много зданий, слышал что они старые дома даже в качестве склепов для своих мумий используют. А внутри этих зданий у них металл, как основа. Следовательно что ? Правильно ! К биджу здание !

    0

    861

    Вечера

    0

    862

    Senju Rangiku написал(а):

    ЭТО УБРАТЬ, ЗДЕСЬ ПОДПРАВИТЬ, И НЕ БУДЕШЬ ПРИНЯТ, ПОКА НЕ ИСПРАВИШЬ ВСЕ ОШИБКИ!11

    и это ещё я люблю по жёстче, да? ыыы)

    Nobu, окей, будет сделано.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-4.gif

    0

    863

    Senju Raido,  привет. *вновь плотоядно присматривается.*
    Akihiko,  *умилился и сунул ватрушку.*

    0

    864

    Nobu, что-то не так?
    /недоверчиво смотрит/

    0

    865

    Погода такая прекрасная, пошла сразу грести пока солнышко не зашло пуска и не спала совсем.
    И тааааак хорошо!

    Всем дня.

    0

    866

    Tiashe, Привет!

    0

    867

    Tiashe,  привет.
    Senju Raido,  я знаю что у некоторых Сэнджу есть мокутон, а я марионеточник. Основа под куклу стоит 20 тысяч ре, и это мне со скидкой. Короче говоря, дядя как насчет задуматься о альтрузиме, и вырастить мне пару-тройку десятков сотен деталей ?

    0

    868

    Nobu, если ты мне заплатишь за каждую по 15000 рё, то может быть, мы и договоримся.  А что, нас мокутонщиков мало, а деньги всем нужны.

    0

    869

    Senju Raido, Nobu, если бы я ещё не забыла ключи от квартиры было бы вообще круто.
    Как вы?

    0

    870

    Tiashe, помню в вуз поехал, а ключи забыл...классека.
    Неплохо. Пытаюсь придумать твинка, который будет первым моим персом не из Листа.

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #25 да как так получилось-то вообще