В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » море во мне


море во мне

Сообщений 951 страница 966 из 966

951

Интересно, что займет больше времени, меч на форе или машина у мужа.

0

952

#p383797,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Интересно, что займет больше времени, меч на форе или машина у мужа.

Зарабатывание денег.

0

953

Попросила мужа прокрасить мне волосы. Он справился и мы даже не уделали ванную.

Хочу ещё на курсы парикмахера, поработать в салоне, разводить краску, упороться по колористике, тусить с другими девчатами мастерами и слушать истории из жизни клиенток за работой.
Или может мне просто не хватает подруг и женского круга? Надо подумать.

Первая карьера хоть и прикладного характера, но она офисная, сидячая и за компьютером. Монотонная и скурпулезная.
Может быть нужно задуматься о второй карьере другого типа.
Потратить жизнь на одно занятие при таком обилие возможностей звучит печально.

Раньше думала что надо стремиться стать начальником или дорасти до менеджера. Но я не люблю ни командывать ни цифры ( и при отработке своих часов сразу же сваливаю в закат по личным делам). К тому же любой сотрудник с топовой позиции в корпорации чаще всего поглощён своей должностью. За 6 лет в корпорациях я так и не увидела ни одной счастливой женщины начальника. Все больше загнанные работой лошади с кучей болячек и пошатаной менталкой. И тут количество бабла или статус никак не компенсирует положенную на предприятие жизнь.

Бля, запускайте уже этот ваш технобук и новый сюжет. А то я вместо того чтобы придумывать сюжеты персонажу, придумаю себе новую жизнь и уеду в Китай торговать кросовками через маркетплейсы или ещё какую ерунду. Голову надо чем то фоном занимать, чтобы она поменьше думала.

+2

954

Пришел с работы, пожрал, снова сел за комп, весь вечер с кислой миной дрочит свой портал.

Умными людьми я восхищаюсь, но когда у них что то не получается с первого раза то на говно изойдут. Лучше бы играл, так бы вместе поугорали.
Не понимаю, зачем ковырять этот проект до изнеможения если не идёт. Отдохни вечер, прогуляйся и выспись, завтра с утра продолжишь на свежую голову. За скорость не платят.

Бессмысленное самоистязание. И надавить нечем. По крайней мере ещё пол часа, потом отбой.

+2

955

Ну штош, вот и первые трудности в вождении подъехали. Делали "змейку", сношу несчастные фишки. Тренер психует и переходит на личности когда у меня не получается сделать маневр с первого раза. Я немного ( много ) впадаю в ступор после его выпадов и теряюсь в том что уже освоила.

Думаю взять ещё одного инструктора или поменять его на другого, более терпеливого.

+1

956

#p411126,Ruri написал(а):

Ну штош, вот и первые трудности в вождении подъехали. Делали «змейку», сношу несчастные фишки. Тренер психует и переходит на личности когда у меня не получается сделать маневр с первого раза. Я немного ( много ) впадаю в ступор после его выпадов и теряюсь в том что уже освоила.

Думаю взять ещё одного инструктора или поменять его на другого, более терпеливого.

По мне всех женщин за рулём лучше расценивать как опасность и относиться с максимальным пониманием

0

957

#p411126,Ruri написал(а):

Думаю взять ещё одного инструктора или поменять его на другого, более терпеливого.

Если есть возможность, меняй.
Тут вопрос не в терпеливости, а в адекватности инструктора.
Ты платишь деньги чтобы тебя водить научили, а не для того чтобы на тебя ругались. Всё время думал что такие инструкторы это уже пережиток прошлого.

Ты на механике учишься или на автомате?

0

958

#p411131,Kawakami Rioto написал(а):

Если есть возможность, меняй.
Тут вопрос не в терпеливости, а в адекватности инструктора.
Ты платишь деньги чтобы тебя водить научили, а не для того чтобы на тебя ругались. Всё время думал что такие инструкторы это уже пережиток прошлого.

Ты на механике учишься или на автомате?

На автомате. У мужа машина автомат, думаю лучше учиться на той коробке которая уже есть.
Подруга рассказывала, когда она сдавала, год практиковалась с одним инструктором и каждый раз заваливала, потом поменяла и за несколько месяцев тот ее натаскал. Вот я тоже подумала, что если у человека с самого начала предвзятое отношение к клиенту или его полу, то не стоит нервировать его и обострять.

#p411127,Doku написал(а):

По мне всех женщин за рулём лучше расценивать как опасность и относиться с максимальным пониманием

Женщина за рулём может ехать на рынок за продуктами для всей семьи, или везти детей в школу и вождение для нее исключительно способ сделать свою жизнь более комфортной. Вряд ли кто то садится в автомобиль с целью угроз и запугиваний.

0

959

#p411143,Ruri написал(а):

Подруга рассказывала, когда она сдавала, год практиковалась с одним инструктором и каждый раз заваливала,

Год учиться, это как будто очень много.
У нас в ДОСААФе месяца три обучение было теория+площадка+вождение в городе. И всё, потом сдавай как хочешь)
Но у нас провинция, не знаю какие сейчас цены, а лет восемь назад 5.000₽ стоило все экзамены сдать.
Обычно люди на первый экзамен приходили сами, заваливали его. Потом платили взятку, и через пару недель все успешно сдавали.

0

960

#p411126,Ruri написал(а):

Ну штош, вот и первые трудности в вождении подъехали. Делали «змейку», сношу несчастные фишки. Тренер психует и переходит на личности когда у меня не получается сделать маневр с первого раза. Я немного ( много ) впадаю в ступор после его выпадов и теряюсь в том что уже освоила.

Думаю взять ещё одного инструктора или поменять его на другого, более терпеливого.

Что за урод, пошли его и меняй тренера.

0

961

тык

Очень много лет не любила оранжевый. (Этот цвет мало кому идёт)
В этом году он беспалевно проник в гардероб, смешавшись с хаки на футболке, а потом подоспели полосатые штаны с верблюдами.
Больше рыжих вещей у меня нет. За лето они наверное затрутся и поистрепятся.
Люблю эти штаны с верблюдами. Пусть они домашние и никто кроме дневника их не запомнит.

+3

962

#p414361,Ruri написал(а):

Люблю эти штаны с верблюдами

Привет!
Штаны супер!

+1

963

Муж, сука, проснулся в пять утра. Вошкался и меня разбудил. Спорщиков уже разогнали. Долги раздала. Чё тут ещё поделать можно .

+1

964

Инстаграм еды

Кажется я готовлю одни и те же блюда  https://files.catbox.moe/h17yz1.png
Полазила в сотке, плюс минус одинаковый набор продуктов

+2

965

-Кажется я ничего не понимаю в музыке, в ресторанах и то лучше играют.
-Это джаз, он такой беспантовый просто.


На эти выходные в честь день города мы остались дома и не поехали на озеро и в горы.
Потому что кто то отдал 90 касарей за запчасти и 75 за ремонт. Сукаблядь сидим на гречке до конца месяца.
Вчера ездили на шоу дронов.

тык

Сегодня на джаз концерт, из 4 заявленных часов я вывезла минут 40, а потом позорно сбежала из амфитеатра.

тык

На этом культурно-развлекательный марафон нынешнего лета объявляется закрытым.

Отредактировано Ruri (07.07.2023 19:29)

+1

966

ux/ui  конференция

Осталось день продержаться )

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » море во мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно