В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Поводок, D, 30.06.625


Поводок, D, 30.06.625

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поводок

Дата, время: 30.06.625, день
Участники: Takara
Страна, местность: Селение Песка, улицы-парк
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: ссылка на вашу заявку в теме "Миссии и квесты"
Описание: местная детвора выгуливала домашнего пса. Заигравшись, они освободили собаку от поводка, потеряли пса. Пес большой, заметный, может быть опасным для посторонних. Дело надо решить как можно скорее.
Задачи: найти собаку, вернуть хозяевам, сделать выговор за выгул питомца без должного контроля.

https://i.pinimg.com/736x/26/0e/26/260e26a01c33fe8c726ffa20fd6809e1.jpg

0

2

- Что мне надо сделать? - удивленно задала вопрос девушка, когда прочитала у секретаря задание. Надо сказать, она никак не ожидала что ей придется искать питомца, с которым поступили так безответственно. С другой стороны, Такара понимала что задание ей дали в соответствии с ее интересами и способностями. Зря она что ли иногда бабло вкачивала в эти организации?

- Собака пропала. Тебе нужно ее найти, если быть точным, - уточняла женщина в кабинете секретаря. Ее Такара раньше не видела. Логично предположить, что может эта дамочка всего лишь замена не на своем месте. Черт ее знает. Но свою работу и работу  Такары она обозначила крайне четко. Так что девушка взяла свиток, свернула его и решила пойти прочь без возмущений.

Дали детишкам поиграть с собакой и вот результат. Питомец куда-то исчез. Можно предположить что у детей стресс от потери, либо они думают что все нормально и собака уже дома. Но будь всё именно так, меня бы не вызвали. Тут полностью вина хозяев. Займусь ими сразу же как только отыщу пса. Но сначала нужно побеседовать с малышней.

Такара направилась сначала на детскую площадку, минуя известные улицы. Но там, как на зло, детей совсем не было. Неужели они не хотят играть? Или другое место нашли? А может вообще прячутся? Такара обошла несколько дворов. Ничего и никого. Ладно. Девушка решила направиться на одну улицу и свернуть в сторону парка. Он явно выглядел более оживленным. К слову, родители и дети сегодня в ударе. Гуляли везде, покупали мороженое у торговцев и веселились на полную катушку. Такара не знала, как мог выглядеть ребенок, которому доверили пса на фото. Но лучшим было бы выяснить у местных ребят. Может кто знает что случилось. Куноичи нашла группу из пяти. Кто-то скатывался с горки, кто-то играл мяч, а кто-то лепил кулички из песка. Такара не из робкого десятка и решила сразу первой начать разговор с прямого вопроса. Подойти к детям она никогда не боялась сама.

- Привет, детишки. Я тут собачку разыскиваю, - показывает фото девушка всей пятерке, что с интересом отвлеклись на Такару, - никто не видел? Его зовут Широ. Хозяева очень беспокоятся.

Такара сделала скидку на свое лукавство. Она подойдет со своей обычной прямотой, но весьма осторожно. При этом не перестанет наблюдать за реакцией детей. Кто-то переглядывался, а кто-то удивленно хлопал газами. И лишь один отводил взгляд в сторону, избегая прямого контакта с девушкой.

- Кииро, ты чего молчишь? - вдруг подала голос девочка с синими волосами, - ты же гулял с ним недавно. Мы все видели! - с укором сложила руки по бокам девчушка, а тот смущенно отворачивался. Будто бы признавал правду и ощущал чувство вины.

- Успокойся, Аои, - одернул подругу другой мальчишка, - не наседай на Кииро. Видишь, ты его напугала, - добавил тот. Такара приметила, что этот пацан явно старше других. Ему лет одиннадцать и он кто-то вроде лидера у этой малышни.

- Ребят, если вы что-то знаете, то лучше скажите мне. Хозяева волнуются. Я должна найти их питомца, - указала пальцем вверх Такара, напоминая про ответственность над животными. Она подошла к мальчику с коричневыми волосами и опустилась на корточки. - Не расскажешь, что произошло? Обещаю, никто тебя наказывать не будет. Пацан поднял глаза. Они уже успели стать мокрыми от волнения и накатывания слёз.

- Я не виноват. Мы только хотели с ним поиграть. Он сам вырвался с поводка и убежал. Я не смог его догнать. Попросил Аои и Чайро помочь поймать.  Каждый раз он убегал от нас, когда мы хотели отвести его домой. Только бы с ним ничего не случилось! Мальчик не выдержал и зарыдал. Он осознавал вину за содеянное, но она была минимальна. Он уже умел признавать свои ошибки, поэтому Такара не собиралась его ругать. Больше вопросов было к хозяевам питомца, чья безответственность породила эту цепочку событий. Девушка его обняла и погладила по голове. В конце концов она помогала детям в приютах и ей не хотелось бы чтобы дети плакали перед ней.

- Не плачь, мы его найдем. Никто не помнит, где в последний раз вы его ловили? Возможно, там остались следы его лапок и мы сможем на него выйти, - сделала вывод зеленоволосая.

- Последний раз мы гуляли возле песочницы, - сказала девочка по имени Корару, - потом он убежал о нас. Вот, я нашла поводок, - продолжила девочка и отдала его Такаре. Что ж, это лучше чем ничего. С поводка сорвался, значит следы где-то остались. Пожалуй, следует идти обратно. Такой вывод сделала Такара для себя. Она взяла детей с собой, чтобы они показали ей, где видели Широ в последний раз. И правда, возле песочницы отпечатались следы его лап и ремень поводка. Песок был взъерошен в кучу. Видимо, пёс был хоть и небольшой, но обладал неплохими физическими данными, раз смог ребенка так протащить.

Такой маленький, а вырос удаленьким. Что ж, Широ, я найду тебя!

Куноичи пустилась по ярким следам. Они обрывались где-то за кустами. Такара прошла их. Земля и трава были изрядно покоцаны. Собаки иногда едят особую траву, чтобы желудок прочистить. Остатки того что вышло из желудка, Такара почти сразу почувствовала их за углом. Если есть запах от блевотины, значит собака где-то здесь. К слову, обнаружить ее удалось возле мусорного бака. Сначала Такара приняла его за черную бродячую кошку. Однако когда пёс выбегал, он споткнулся на ровном месте и кубарем полетел в лужу испорченного молока, которое наверняка вылилось при падении, когда кто-то выносил мусор. Его черная морда окрасилась в белый, а глаза снова стали черно-синими. Пока пёс приходил в себя, Такара воспользовалась моментом и подняла пса вверх, чтобы не убежал. Он скулил и лаял, но даже такого грязнулю, девушке пришлось взять его на руки.

- Ну ты попался, шкодник! Чего убежал от ребят? Ладно, отнесу тебя сейчас домой, - приговаривала девушка и вышла из-за угла мусорных баков. Недалеко ее уже ждала группа этих ребят. Чайро и другие обрадовались, что пёс жив и цел. Однако Такара немного прочитала им лекцию о безопасной ответственности, после чего направилась в сторону дома хозяев Широ. Надо сказать, у девушки не было ни малейшего желания отдавать хозяевам и питомца, так как они плохо о нем заботились. По крайней мере, тест на ответственность они не прошли. Куноичи постучала в дверь. Ей открыта тучная дама. От нее исходил запах дешевы духов, а макияж оставлял желать лучшего. Прежде чем отдать питомца, Такара решила высказаться.

- Как вам не стыдно? Почему чужие дети выполняют ваши обязанности? Если взяли питомца, то уж будьте любезны смотреть за ним. Не то я его в хороший приют устрою, где о нем позаботятся лучше.

- Как ты смеешь так разговаривать со мной? - возмутилась женщина, нервно пытаясь забрать из рук собаку, - отдай сюда!

- Руки не распускайте, а лучше внемлите сказанному мной. Еще одна такая оплошность и я пожалуюсь на вас куда надо. Как вы думаете, на сколько вас лишат прав иметь животных? И не забывайте, с кем вы говорите. Я генин Песка, боевая единица нашей страны. Я предоставляю защиту и охрану, но я не нянька и не прислуга чтобы вы так мне отвечали. И я нашла вашего питомца, так, на минуточку.

Грозный тон девушки немного поубавил спеси с женщины. Та поняла: с Такарой лучше не пытаться спорить. Она всё равно ее съест даже такую большую. Женщина вздохнула и извинилась. Такара приняла эти извинения. Женщина же сказала что такого больше не повториться и она будет следить за своей собакой. Девушка тут же поспешила поблагодарить ребят за помощь и пошла обратно. В Резиденции она заполнила отчет и отдала его секретарю. Ту всё устроило и она отпустила правнучку Пакуры домой.
Написано символов: 7627

Fūton: Toppa - Стихия Ветра: Порыв

Во время применения этой техники, пользователь сначала накапливает чакру в своём желудке, а затем высвобождает её изо рта в виде порыва ветра. Техника достаточно сильна, чтобы сдуть все объекты в непосредственной близости от него. Также технику можно использовать в качестве поддержки, например, остановив с помощью неё чьё-то падение, методом создания вихря ветра прямо перед падающей целью.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 3.5.
✦ Техника наносит одиночный и резкий удар порывом ветра, откидывающий противников.
✦ Вторая версия техники создает небольшой вихрь на определенном месте, который можно использовать в некоторых целях, но явно не для нанесения урона.

http://s9.uploads.ru/s69JT.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Ветра
Ранг: D
Тип: Атака, Поддержка
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: Собака → Лошадь → Птица или Отсутствуют [1]
Чакразатратность: 3

Чакра 70-3=67

Миссия завершена

0

3

8 ОП
5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Поводок, D, 30.06.625