В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 15 см, ранг D, 28.06.625


15 см, ранг D, 28.06.625

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

15 см

Дата, время: 28.06.625
Участники: Айти
Страна, местность: Киригакуре
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: "Миссии и квесты"
Описание: Заказчик по какой-то причине не желает отправиться за своим заказом на другой конец деревни и с радостью заплатит, если данное действие совершат вместо него.
Задачи: Явиться к заказчику за необходимой для получения посылки информацией, забрать посылку и доставить ее заказчику.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/63/870729.jpg

0

2

Обычно после больничного каждый работающий в бюджете человек проседает по заработной плате. Уж неизвестно, как обстоят дела в мире ниндзя, но думаю, что они тоже халтурят с окладами и премиальными начислениями. Поэтому Айти, чтобы обеспечить свою жизнь кровом и едой, срочно требовалось отправляться на миссию. Засиживаться на месте равно урчащий живот, трезвая голова и дай боже сон на грязной подстилке на улице. Не хотелось стать целью какой-нибудь миссии Ц ранга по разгону бомжихи, и вот огненная леди стоит на породе двери в раздаточную комнату. Она молчаливо дожидается своей очереди – кто-то успел проскочить перед ней.

И вот свободно. Айти осторожно заходить внутрь, осматривает помещением, осматривает присутствующих. Проверяющие в курсе ситуации девушки, поэтому после длительной болезни решаются поручить ей простую задачу, которую в обычной ситуации просто передали бы команде генинов. Но Айти тоже генин, ее план скрывать свой потенциал работал на сто двадцать процентов. Без наивных детских выкриков она ждала, пока кто-нибудь из людей напротив заговорит. Краткий экскурс в суть миссии. Айти не выражает ни недовольство низкому рангу, ни радость простому поручению – ничего. Лишь кивает и уходит.

«Значит доставка. Что ж, это довольно простая работенка, за которую еще и заплатят. А после миссии можно будет опрокинуть стаканчик пива», - из-за размышлений девушка не заметила, как оказалась на улице. Год радовал своим прекрасным летом: солнце не напрягало своими лучами, а осадки посещали скрытую деревню крайне редко.

С собой у Айти была записка с адресом заказчика. Она хорошо понимала, куда ей следует идти (и это не нахуй), поэтому прогулочным шагом будто бесцельно и бездельно бродила по улицам деревни. Но на самом деле все этому время шла четко в сторону нужной точки на воображаемой карте.
Стук в дверь разнесся глухой колокольней по окрестностям. В этом районе Айти не встретила ни души, даже животные не попались ей на пути. Это странность, которую подметила девушка, пока стояла и ожидала, что ей кто-нибудь откроет. Ей точно не послышался какой-то подозрительный шорох у двери. Айти решилась постучать было еще раз, но шум замка сигнализировал о том, что сейчас явится заказчик.

Взгляд через тонкую щель предстала лохматая девушка в очках и каких-то мешковатых одежд. Из-за того, что ее взгляд сначала приковали обнаженные ноги, она подумала, будто неизвестная предстала полностью голой. Но верх по середину бедер был скрыт за какой-то одеждой. Крайне неудобно рассматривать человека через щель в несколько сантиметров.

- В-вы-вы по поручению? – Айти дождалась от незнакомки голоса, теперь точно можно было заявить, что по ту сторону двери тоже девушка.

- Да, - сейчас удостоверение ниндзя покажет и сразу же лишние подозрения отпадут, но увы, что-то такое не припоминаю, чтобы находилось среди вещей в инвентаре. Поэтому боязливой заказчице придется поверить на слово. Айти вообще больше была похожа на тех самых людей, что в реальной жизни хотят с вами поговорить о нашем господе боге.

- Вот записка с информацией моего заказа. Заберите, пожалуйста, и доставьте сюда.

Мятая бумажка просунулась к Айти из тьмы. Айти берет клочок, подмечая, что руки у девушки ледяные. Как минимум холоднее, чем у самой куноичи. На этом в общем-то все – она развернулась и направилась на другой конец деревни. Про срочность, важность и целостность груза вроде никаких слов сказано не было. Но нутро подсказывало, что за такую пустяковую работу платят деньги не просто так. Айти не могла бороться со своим желанием узнать о начинке посылки, которую предстоит тащить через всю, мать его, Киригакуре.

Ее шаг изменился, девушка не заметила, как ее мысль переросла в что-то материальное, как ноги стали быстрее переставляться, как голова стала подбирать более короткую дорогу, чтобы сократить то время, которое она затратит на путь, которое она будет мучать себя.

«Я думаю, что если посылка секретная или важная, то ее вскрытие принесет проблемы для канцелярии. Меня в таком случае просто лишал денег. Не видать мне вкусной жаренной на гриле форели и стаканчика светлого». – Можно сказать, что мысленно Айти взвешивала все за и против, и пока что вскрытие откладывалось. Уж очень близко она приблизилась к порогу нищей.

«Добралась», - наступило какое-то облегчение, однако немного позже тревожность вернулась. Теперь вместо того, чтобы думать о сокращении пути, ее мысли снова вернули ее к моральной дилемме. Как говорят патологоанатомы: вскрывать или не вскрывать – вот в чем вопрос.

Айти решила, что у нее есть время на решение, пока ноги в автоматическом режиме отнесут ее обратно к дому заказчицы.

И все-таки как есть поступить, подумалось мне. Ведь она даже и маленького предположения, касающегося плотно завернутой коробки, сделать не может. Вес незначительный, при этом это не что-то легкое или тяжелое. При тряске никаких звуков, значит внутри все плотно и хорошо упаковано. Запаха никакого. По размерам что-то ни большое и ни маленькое. Загадочный объект, который по всем критериям, можно оценить средне.

В таком случае Айти стала взвешивать все за и против. Снова. Ей определенно стало интересно, что может быть внутри, но этот не тот интерес, что был указан в анкете в качестве ориентира для поведения. Следовательно, таким желанием можно пренебречь. На кону рыбка и пивко.

У нее не заняло много времени дорога. А за все время прошло менее двух часов, и вот Айти на пороге. Девушка снова стучит, в этот раз озвучивая голосом в полотно двери.

- Это я. Принесла твой заказ.

Магия сработала. Айти воспользовалась стеснительным отношением незнакомки к незнакомцам (уж простите) и таким образом выманила ее за счет давления на уязвимую точку. Дверь открылась шире. Все-таки через организованную в прошлый раз щель коробка бы не прошла. Как и предполагала куноичи, девушка была взъерошена и все в той же одной единственной огромной кофте на теле. Хотя, может быть где-то там могли скрываться короткие шортики. Посылка сразу же оказалась в руках девушки-заказчицы.

- Слушай, а ты не хотела бы выпить? Мне только нужно сдать отчет о том, как я выполнила свою задачу, и после я могла бы зайти купить пива и какой-нибудь перекус.

- Извините, пожалуйста, но нет. Простите, - с этими словами дверь тихонько захлопнулась.

У Айти ничего не получилось.

Но зато теперь она идет довольно в резиденцию сдавать ответственному в канцелярии краткую сводку по выполненной работе.
Миссия завершена.

Отредактировано Aiti (29.05.2024 01:34)

0

3

7 ОП
5000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 15 см, ранг D, 28.06.625