В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 первомайских


#252 первомайских

Сообщений 1981 страница 1999 из 1999

1981

#p550446,Yamamoto Ken написал(а):
#p550443,Mitarashi Aneko написал(а):

В таки пойдете?)

Вот тут еще не решил, надо отталкиваться от «СОСТОЯНИЕ ДЕРЕВЕНЬ» )
Я еще не на все 100% погрузился в мысли анкеты, что-то меня сдерживает)
Судя по вашему профилю, вы тут давненько. А еще генин, или не стремитесь завоевать мир? )
Shimura Kurai, И вам не хворать )

Генин пока что. Но уровень силы выше) мир не стремлюсь завоевать)

0

1982

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png

0

1983

Karatachi Murasaki, привет

0

1984

#p550447,Mitarashi Aneko написал(а):

Генин пока что. Но уровень силы выше) мир не стремлюсь завоевать)

Ну мы это исправим, ничего страшного)
Завоевание мира очень важная часть... С начало отпинаем камень, там пойдем по часовой стрелке, ты не подумай я всего лишь набираю людей что бы стать крутышкой, ничего серьезного)
Кст, тут смотрю экзамен намечается, там будете? ) Надеюсь я смогу попасть на него, там и обсудим завоевание мира =)

0

1985

Karatachi Murasaki, тащусь от авы... кхм... добрый вечер)

0

1986

#p550450,Yamamoto Ken написал(а):
#p550447,Mitarashi Aneko написал(а):

Генин пока что. Но уровень силы выше) мир не стремлюсь завоевать)

Ну мы это исправим, ничего страшного)
Завоевание мира очень важная часть... С начало отпинаем камень, там пойдем по часовой стрелке, ты не подумай я всего лишь набираю людей что бы стать крутышкой, ничего серьезного)
Кст, тут смотрю экзамен намечается, там будете? ) Надеюсь я смогу попасть на него, там и обсудим завоевание мира =)

Экзамен почти закончился.

0

1987

#p550452,Mitarashi Aneko написал(а):

Экзамен почти закончился.

А... вот оно что... эх, ну я как обычно л*х =)
Сути еще не уловил всего происходящего...
Ну я думаю мы еще где-то свидимся )))
Вы участвуйте?

0

1988

Yamamoto Ken, согласна, просто ИКОНА
Mitarashi Aneko, приветики

0

1989

#p550453,Yamamoto Ken написал(а):
#p550452,Mitarashi Aneko написал(а):

Экзамен почти закончился.

А... вот оно что... эх, ну я как обычно л*х =)
Сути еще не уловил всего происходящего...
Ну я думаю мы еще где-то свидимся )))
Вы участвуйте?

Участвовала все этапы, но проиграла напарнице в бою) и ушла домой. Она борется сейчас за честь нашей команды)

0

1990

#p550454,Karatachi Murasaki написал(а):

Yamamoto Ken, согласна, просто ИКОНА
Mitarashi Aneko, приветики

Чё как дела?

0

1991

Mitarashi Aneko, Хорошо, наигралась в Вархаммер за неделю, обещала сегодня Рюгетсу пост родить, но только пришла домой и не садилась вообще.

0

1992

#p550457,Karatachi Murasaki написал(а):

Mitarashi Aneko, Хорошо, наигралась в Вархаммер за неделю, обещала сегодня Рюгетсу пост родить, но только пришла домой и не садилась вообще.

Ну отдохни. Потом сядешь.

0

1993

Karatachi Murasaki, хина хина! правда не помню уже что значит )

Mitarashi Aneko, Часть команды, часть корабля... сорян, меня чуток жмышнуло в далекое прошлое улетел )
Аж интересно стало как все проходило, интересно доступ мне открыт или нет.

0

1994

#p550459,Yamamoto Ken написал(а):

Karatachi Murasaki, хина хина! правда не помню уже что значит )

Mitarashi Aneko, Часть команды, часть корабля... сорян, меня чуток жмышнуло в далекое прошлое улетел )
Аж интересно стало как все проходило, интересно доступ мне открыт или нет.

Ну был письменный этап, потом для каждого свое задание. Нас заперли в городе в каком то здании и надо было выход искать. В конце надо было с командой встретится своей и ключи вставить в дверь одновременно чтобы выйти . Был отборочный тур и в финал попали лучшие. А потом был финал. Все как в каноне. Ну кроме вторжения на экзамен.

0

1995

Mitarashi Aneko, ну, это дело такое. Можно сказать, наотдыхалась, наелась стекла по полной программе, хы.
У тебя как дела?
Yamamoto Ken, не в курсе тоже, ну, пусть будет хина-хина пхххх

0

1996

#p550461,Karatachi Murasaki написал(а):

Mitarashi Aneko, ну, это дело такое. Можно сказать, наотдыхалась, наелась стекла по полной программе, хы.
У тебя как дела?

Жду постов от Джисо. Обещал сегодня))
А так пока с Сомой в ресторане. Рамен хаваю)
Есть желание в Кири поиграть?

0

1997

#p550460,Mitarashi Aneko написал(а):

Ну был письменный этап, потом для каждого свое задание. Нас заперли в городе в каком то здании и надо было выход искать. В конце надо было с командой встретится своей и ключи вставить в дверь одновременно чтобы выйти . Был отборочный тур и в финал попали лучшие. А потом был финал. Все как в каноне. Ну кроме вторжения на экзамен.

ух, звучит интересно, я бы хотел пощупать сам все это дело... печально печально.
Сейчас какие планы персонажа? )
Karatachi Murasaki, Икона хина-хина, не ну а че, шикарно же)
Как ваше настроение? Как день? )

0

1998

#p550463,Yamamoto Ken написал(а):
#p550460,Mitarashi Aneko написал(а):

Ну был письменный этап, потом для каждого свое задание. Нас заперли в городе в каком то здании и надо было выход искать. В конце надо было с командой встретится своей и ключи вставить в дверь одновременно чтобы выйти . Был отборочный тур и в финал попали лучшие. А потом был финал. Все как в каноне. Ну кроме вторжения на экзамен.

ух, звучит интересно, я бы хотел пощупать сам все это дело... печально печально.
Сейчас какие планы персонажа? )
Karatachi Murasaki, Икона хина-хина, не ну а че, шикарно же)
Как ваше настроение? Как день? )

Качать ранг персонажа дальше))

0

1999

Mitarashi Aneko, надо же мир захватывать)))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 первомайских