В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » VIP-подарок, 30.07, D-rank


VIP-подарок, 30.07, D-rank

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

VIP-подарок

Дата, время: 30 июля, 14.00
Участники: Митараши Анеко
Страна, местность: Селение Листа
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: ссылка на вашу заявку в теме "Миссии и квесты"
Описание: в Конохе работает художник, его работы высоко ценятся, но сам он работает по вдохновению. Художника высоко ценит Хокаге, а сам художник решил порадовать Девятого подарком — портретом в его честь.
Задачи: необходимо доставить в резиденцию подарок.

https://images-ng.pixai.art/images/orig/ff773c20-9235-4b0b-9b79-be5963513d07

Отредактировано Mitarashi Aneko (10.04.2024 17:27)

0

2

- Здравствуйте, - первым делом девушка заходит и здоровается с секретарем. Та как-будто бы ожидала ее прихода. Надо сказать, Анеко не слишком хотела идти. Вчерашние события между ней и Джисо не давали девушке покоя. Ей нужно было прийти в себя. Парень снова ее отверг и ушел. Попытка соблазнения не совсем удалась так как ей хотелось. Впрочем, на память она всё же кое-что оставила парню. А тут еще ко всему прочему, днем вырывают ее с выходного для какого-то очередного поручения. Но Митараши старается не показывать свой огорченный вид. Напротив, чем быстрее она узнает что от нее всем надо, тем быстрее пойдет домой.
- Для какого задания меня вызвали на этот раз? Надеюсь это что-то более интересное? - вежливо поинтересовалась девушка у секретаря. Та бросила на нее весьма меланхоличный взгляд. Надо сказать через минуту как-то эта женщина подобрела. Встала, пошла за свитком. Вернулась и села обратно за стол, протягивая его вперед.
- Известный художник Масанори Йошито уже давно работает в Конохе и делает замечательные портреты. Недавно он запечатлил во всем величии нашего Господина Хокаге. Твоя задача - забрать этот портрет у его и принести сюда. Лорд Девятый ждет не дождется, так как хочет повесить его прямо в кабинете на стену. Надеюсь, ты не станешь возмущаться? Наш Хокаге хорошо отзывался о тебе на экзамене. Нельзя обманывать его доверие.
Что? За кого она меня принимает? Я бы никогда не огорчила его своим невежеством или каким-то другим словом. Эта тётка уже совсем берега путает. Раговаривает с генинами как со сбродом. Я экзамен прошла, где повидала всякого, пока она тут зад свой толстый протирает! Ладно, черт с ней. Надо идти к этому Масанори и забрать портрет. Чем скорее я это сделаю, тем быстрее освобожусь.
Надо сказать, Анеко и правда не понравились слова секретаря. Та разговаривала с ней так, будто бы Митараши преступница или дезертирша из армии. Но девушка сдержалась от комментариев в ее сторону. Хоть и очень хотелось на ту наорать и сказать: мой батя мент и депутат Анбу, тебе жопа настанет. Но Митараши еще в ссоре с отцом и не представляется возможность говорить о том, какие у нее крутые родители. Куноичи просто молча забирает свиток, в котором указан адрес мастерской этого Масанори и топает именно к нему за портретом. Надо сказать, что Анеко буквально вылетает прочь из душного кабинета. Девушка переводит дух и следует по лестнице внииз. Ускоряясь на последнем издыхании, она резко начинает бежать и вылетает из здания. Девушка смотрит на открытое третье окно справа. Ей охота той мадам показать средний палец, но она думает лишь о том, как бы задушила эту бестактную тётку за сомнения Анеко в лояльности к лорду.

Написано символов: 2693

Отредактировано Mitarashi Aneko (10.04.2024 19:50)

0

3

Анеко взглянула на адрес в свитке чтобы еще раз его запомнить. Находился этот художник в квартале Киото. Анеко все же не особо торопилась. Нужно было немного побыть наедине с собой. Скажем так, осмыслить то, что происходит в ее жизни. Какие перемены и чтобы она хотела возможно исправить. Ей морально бывает иногда тяжело вспоминать всё то, что с ней произошло. Но больше всего она переживает за Джун. Сенсей уже три дня ничего не писал и Анеко даже забеспокоилась.
Надеюсь что уже скоро она вернется к нам.... Господи, надеюсь что всё обошлось. Джун, пожалуйста, приходи домой целая и невредимая. Дай знать в письме, что ты уже поправилась...
Воспоминания о подруге так воздействовали на Анеко, что она не заметила, как пришла к назначенному месту. Девушка сверила еще раз адрес. Вывеска располагала к себе. Девушка убрала свиток, легко вздохнула и постучала в дверь. Затем открыла ее и вошла. Куноичи прошла чуть вперед по коридору. Она заметила седовласого мужчину лет шестидесяти. Он был довольно высокий в полный рост, но так как сидел к девушке спиной, то она не могла оценить, насколько он высокий. Мужчина дорисовывал картину пейзажа. Цветы Анеко узнала. Лаванда. Ее любимые. Пейзаж красивый. Эти лиловые краски на желтом фоне. Очень выразительно и ярко. Анеко чуть не забыла зачем пришла. Она подождала, пока мужчина закончит и повернется к ней лицом.
- Здравствуйте. Господин Масанори, верно?
- Да, это я, - встал во весь рост мужчина с седыми волосами и зелеными глазами, - а вы, юная леди...?
- Я Митараши Анеко, генин Листа. Пришла забрать портрет Господина Хокаге. Мне сказали, что он уже готов для доставки.
- Ах, да, портрет! - воскликнул мужчина. Кисть он бросил в стакан с краской и пошел в свою каморку закрытую шатром. Анеко прошла чуть ближе. Она осмотрела мастерскую. Несколько картин пейзажей, портретов и натюрмортов висели на стенах.
Интересные у него работы. Профессионал. Лучше чем мои. Может могла бы как-нибудь попросить у него мастер класс.
Анеко не заметила, как мужчина вышел и оказался за ее спиной с портретом Хокаге. Тот был накрыт вуалью, так как еще немного свежий. Нельзя было чтобы краски от жары расползлись. Акварель как никак.
- Любуетесь работами, девушка? Заинтересованы? - переспросил он. Куноичи тут же повернулась к нему лицом. Надо сказать, он застал ее врасплох. Анеко почесала затылок и улыбнулась. Она уже давно ничего не рисовала. Хоть вдохновения было до сих пор много.
- Да, я увлекаюсь рисованием на досуге. Говорят, что рисую неплохо. Но только в основном чернилами. Красками реже. Поэтому смогла оценить ваши работы. С лавандой мне особенно понравилась.
- Моя новая картина. Если что, заходите ко мне в свободное время. Помогу вам развить навык еще лучше. И расскажу как такую же нарисовать.
- О, правда? - воскликнула Анеко , забирая портрет Господина Шо, - непременно как-нибудь зайду! Спасибо вам!
Куноичи попрощалась с художником и тут же двинулась обратно в Резиденцию.
Написано символов: 3017

Отредактировано Mitarashi Aneko (10.04.2024 19:24)

0

4

Забрав подарок от художника, Анеко сразу же двинулась в сторону Резиденции. Несла портрет куноичи аккуратно. Все-таки это была очень кропотливая и долгая работа. Поэтому нельзя чтобы с ним что-то произошло. На самом деле Анеко любопытна. Очень даже. Поэтому по пути она отыскала тихое место с тенью, чтобы взглянуть на портрет. Он был шикарен. Куноичи знала что дотрагиваться до самого портрета нельзя. Нужно смотреть только глазами. Она ведь художник. Сама не трогает, пока шедевр не высохнет. Девушка аккуратно закрыла его и снова пошла той же дорогой. До Резиденции было уже рукой подать, когда Анеко чуть не толкнул какой-то малой. Нёсся он со всей скорости что была. Девушка успела уклониться. Даже подпрыгнула вверх. Вместе с картиной. Она приземлилась на грудь и живот, держа в руках портрет. Надо сказать, что он не пострадал. Только вуаль слетела. Девушка подняла ее, отряхнула и прикрыла лишь слегка. Добравшись до здания, Анеко аккуратно пошла по ступенькам вверх и повернула на нужном этаже вправо. Постучавшись в двери, она дождалась разрешения чтобы войти. Как только разрешение получено, девушка тут же заходит, закрывает дверь за собой и начинает говорить.
- Вот, портрет доставлен, как вы и просили, - говорит Анеко и снимает вуаль, - вуаля! Наш Лорд просто прекрасно запечатлён здесь. Повесьте прямо сейчас. Ему будет приятно увидеть это, когда он зайдет в кабинет, - говорит Анеко. Да, она болтушка. Искренне так напирает, чтобы вредная секретутка пошла прямо сейчас и это сделала. Впрочем, женщина берет из рук Анеко портрет и идет в кабинет Хокаге чтобы это сделать. Анеко же за это время успевает дописать отчет, который начала еще в дороге до того, как взяла в руки картину и кладет отчет на стол. Секретарь возвращается обратно.
- Что ж, прекрасная работа. Вот твои деньги, - пододвигает женщина мешочек девушке. Анеко с удовольствием его забирает и прощается. Однако не ускользает от девушки возможность, чтобы  открыть кабинет Хокаге и мельком глянуть куда повесили картину. Она стучит в дверь Никто не открывает. Девушка открывает дверь слегка сама и наблюдает что портрет повесили явно там где нужно.
Да, место идеальное. Надеюсь, что он скоро зайдет и увидит его...
Анеко идет по коридору и спускается вниз по лестнице. Прямо на последнем этаже она сталкивается с самим Хокаге. Но никак не теряется. Приветствует его как положено и прощается.
Написано символов: 2392

0

5

Миссия завершена.

0

6

8 ОП
5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » VIP-подарок, 30.07, D-rank