В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Дети - цветы жизни. 23.07.625, D-rank


Дети - цветы жизни. 23.07.625, D-rank

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дети - цветы жизни

Дата, время: 23-24 июля, 20.00-8.00
Участники: Митараши Анеко
Страна, местность: Коноха, жилой район
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: ссылка на вашу заявку в теме "Миссии и квесты"
Описание: члены семьи устали постоянно сидеть дома из-за своего маленького ребенка, поэтому они обратились к ниндзя, чтобы те прикрыли их отсутствие, пока они немного отдохнут.
Задачи: с вечера и до утра присматривать за малышом.

https://i.pinimg.com/736x/a8/90/91/a8909178e7f69819dc5c5099e13e0705.jpg

0

2

- Сидеть с ребенком? - удивленно переспросила Анеко, почесав затылок в кабинете у секретаря. Надо сказать, что она ожидала, что работать будет не одна. Ей хотелось быть вместе с Джисо-куном. Но очевидно, что ушлая секретутка нашла способ разделить их обоих всё-таки. Ей надоел тандем двух букв М в фамилиях и она решила наказать таким образом обоих.
- Именно. Это задача не такая уж и сложная, поэтому хватит тебя одной. А твоего Майто я еще с утра на другую миссию отправила. Ничего, переживете. Поработаете пока отдельно, - говорила с нотками сарказма женщина, перебирая документы. Выражение лица Митараши надо было видеть в этот несчастный момент. Ей не хотелось разлучаться с Майто. С другой стороны, он уже доказал что умеет ладить с детьми. Поэтому его помощь не нужна и вовсе. Это больше хотели проверить Анеко на человеческие качества. Хотя в прошлый раз она переборщила с мелким, но он был капризным. Тут наверняка дитё более воспитанное.
- Ладно, как скажете, - вздохнула девушка, забирая свиток, - только если он придет, не говорите ему что отправили меня одну. Его это сильно разозлит, - сказала Анеко и поднимая нос к верху, гордо упорхнула прочь из Резиденции. Ей нужно было идти в квартал Сибуя. Один из больших и богатых домов в этой округе. Какая-то очередная элита. Впрочем, если они платят деньги, то Анеко согласна терпеть мелкого или мелкую. За квартиру же платить надо. И потом питаться, а еще кормить своего парня и иногда его сестер. Всё это влетает в копейку. Но она не жалуется. Куноичи находит дом Каори и Ишихару Хатсумото. Надо сказать, он сильно внушителен с виду. Все такое белое. Нигде нет ни царапины или помарки.
Наверное, они часто нанимают элитную охрану. Спорю, что в доме куча всяких вещей. Впрочем, я не пришла сюда глазеть на богатство. Нужно посидеть с их малышом. Надеюсь, он не такой гадкий как тот мальчишка Йошихару. Куноичи постучала в дверь. Никто не открыл. Затем она снова постучла. Лишь на третий стук дверь открылась. Рыжеволосая женщина стояла с малышом на руках.
- Здравствуйте. Меня зовут Митараши Анеко. Я генин Листа и пришла по вашей просьбе, - вежливо начала Анеко. Улыбка на лице женщины появилась сразу и она схватив Митараши за руку, резко втянула ее в дом.
- Слава Богу, вы пришли. Ишихару! Собирайся! Мы наконец-то можем пойти отдохнуть! - крикнула рыжеволосая и буквально всунула Анеко мелкого в руки. Тот смотрел на нее удивленными глазами и сосал пустышку. Митараши была в шоке. Родители настолько устали, что решили сплавить мелкого незнакомой тёте. Девушка прошла по коридору вперед в гостиную. Она видела как суетилась мамаша и собиралась куда-то. Внезапно сзади она услышала шаги. Это был Ишихару, отец мелкого.
- Вы наша новая няня на сегодня, значит? Как зовут?
- Кхм, - прокашлялась Анеко, - ну вообще-то я генин Листа. А зовут меня Митараши Анеко. Я обеспечу вашему ребенку защиту и уход. Вот только ваша жена ничего мне не объяснила и сунула вашего сына на руки. Может вы объясните задачи, которым я должна следовать прежде чем уйдете?
- Ах, да. Прошу прощения, Каори все время с ребенком сидит пока я работаю. Сына зовут Манабу, ему два года. На кухне подробный список на столе во сколько и чем кормить и как спать укладывать. Мы вернемся к часам восьми утра. Надеюсь, у вас есть опыт общения с детьми?
Анеко поставили в неловкое положение. Да, ей не приходилось сидеть с такими маленькими. Но дух ее не сломить. Она же справится даже с этим. Хотя помощь Джисо ей бы не помешала. Он больше нее в этом понимает. Однако сдаваться ни в коем случае нельзя. Нужно импровизировать.
- Да, не волнуйтесь. Я непременно со всем справлюсь, - уверила девушка отца мальчика. Тут же появилась Каори и радостная пара решила покинуть дом как можно скорее. Анеко, держа на руках мальчика, пошла закрывать дверь за его родителями. Они так быстро ушли, что оставили сквозняк. Маленький ребенок выматывает все силы и нервы. Митараши понимает, что когда она станет джонином и выйдет замуж, ее ожидает нечто подобное. Закрыв дверь, девушка снова прошла с малышом в комнату. И тут мелкий начал как на зло брыкаться и орать. Пустышка выпала на пол.
- О черт, что же это такое? Ты голоден? Может спать хочешь? - переспрашивает Анеко в слух. Мелкий не утихает. Анеко прижимает его к себе одной рукой, другой берет соску. И рука нащупывает нечто мокрое в области попы мелкого. Плюс ко всему девушка чует неприятный запах.
- Так, понятно. Тебя нужно искупать и сменить подгузник. Что ж, пойдем, - говорит она и держит уже мелкого двумя руками.

+1

3

Анеко донесла мелкого до ванной комнаты. Надо сказать, прошло минут пять, пока она поняла что там к чему. Пришлось повозиться чтобы найти чистые подгузники и полотенце. Но все равно, Анеко справилась. Она брала небольшой тазик теплой воды. Затем взяла мочалку, которая предназначалась для ребенка. Добавила детское мыло, чтобы пенилось. Когда вода замутнела и стала белой с пеной, куноичи опустила туда мочалку. Затем положила аккуратно мелкого на стол и сняла с него подгузник.
- Ой, да ты по полной программе тут наделал! - воскликнула девушка. Запах был тот еще, но все они, ее ровесники ниндзя, были такими же в детстве. Им всем мамы или папы мыли задницы. Девушка взяла малыша и опустила ножками в тазик. Затем медленно его наклонила на правую руку так, чтобы он на ней держался. Второй рукой достала мочалку и стала мыть его ниже живота и спины. В принципе, его всего не помешало бы искупать. Поэтому она сняла с него остальную одежду и вымыла полностью. И тело, и голову. На удивление, мелкому нравилось купаться в тазике. Анеко нашла уточку и дала ему поиграться с ней, пока моет его. После водных процедур, она как следует высушила мелкого и одела чистую одежду вместе с чистым подгузником. Так же прибралась в ванне после себя и малого. Манабу повеселел на какой-то миг. Однако как только вышли из ванной, он снова начал плакать.
- Ну и что теперь? Спать хочешь? - переспросила девушка. Нет, он точно не хотел засыпать. Единственное, что пришло к ней в голову, это пойти на кухню. Там как раз на столе лежал список. Время было около девяти. В списке указан этот промежуток времени. Малыш обычно ест в это время и даже сказано что конкретно он ест. Так что Анеко придется быстро приготовить ему это, иначе он вообще спать откажется. Девушка садит мелкого на детский стул и начинает хозяйничать. Она довольно быстро разбирается в ингридиентах и делает нужную еду мелкому Манабу. Затем накладывает на блюдце, ставит перед ним. Мелкий пурзается в ней. Весь передник изгадил свой и рот. Ну хоть есть самостоятельно руками умеет. Пока он ест, Анеко прибирает ненужное.
- О нет! - восклицает она, - уже девять! Тебе надо бай бай! Теперь идем спать, - говорит она и берет ребенка на руки. Умывает его личико и руки, затем несет в детскую. Вспоминает, что забыла помыть его стульчик и тарелку.
- Блин, не могу его так оставить здесь одного. Так, нужна помощь! - надкусывает палец, складывает печати и призывает Йокину. Мелкий, увидев змею, начинает смеяться, ёрзать. Веселится короче, по полной программе.
- Йокина, присмотри за ним. Я сейчас вернусь, - говорит Анеко. Змея удовлетворительно шипит и подползает к мелкому. Смотрит на него. А он на нее. И продолжает сидеть в кресле и хлопать. Анеко быстро убирается на кухне и когда приходит в комнату мальчика, то видит что Йокина буквально загипнотизировала мелкого своим видом. Мелкий уснул, не дожидаясь сказки от Митараши. Но еще как уснул! В обнимку со змеей. Йокина маленькая и прыткая. Она умело выскользнула из его объятий. Манабу сопит на подушке на правом боку.
- Что ж, это лучше, чем крики бессонницы, - вздохнула девушка и покачала головой. Она аккуратно и осторожно взяла малыша на руки, после чего отнесла его в кроватку и накрыла одеяльцем. Он не проснулся. Анеко и сама не заметила, как провалилась в сон на кресле рядом. Йокину же перед этим она успела отпустить на Рьючидо, домой.

помощник

Kuchiyose no Jutsu: Yōkina - Техника Призыва: Йокина[D]

0

4

Анеко проснулась около шести утра. Надо сказать, что биологические часы странно сработали. Первым же делом она бросилась к малышу. Нужно было проверить, как он и проснулся ли. Ей повезло: мелкий еще спал в кроватке. Оказался весьма спокойным и ночью не кричал. Анеко протёрла глаза. Потом пошла умыться в ванную. Через пару часов должны были вернуться его родители. Поэтому Анеко проверила всё ли на месте. Она уснула так надолго. Но ничего не украли. И малыш остался в порядке. Впрочем, к часам семи он проснулся и даже не обгадился. Девушке пришлось взять его на руки и покачать немного. А потом она решила, что нужно его покормить. Все-таки родители придут через час, а она присматривает за их сыном. Нужно его им хотя бы сытым оставить.
- Ну вот, - приговаривает девушка, - ты снова поел. Родителей нет, так что есть еще время и мы можем поиграть с тобой, да, Манабу? - спросила девушка. Мелкий снова улыбнулся. Они пошли в большой зал. На ковре были раскиданы разного окраса кубики. Помогали развиваться логически и вырабатывать речь.
Странно, ему два года, а он почти не говорит. Мама с ним же все время, но так и не научила своего сына пару фраз. Да и на горшок надо бы уже ходить учиться.
Анеко не судья. У нее пока нет детей. Но судя логически по возрасту, Манабу должен был уметь уже всё это. Однако отсталости в развитии Митараши у него не увидела. Мальчик резво собирал кубики по алфавиту. И она помогала ему даже составлять слова. Стукнуло ровно восемь и как по заказу дверь открылась. Родители влетают буквально счастливыми. Им наконец-то удалось отдохнуть. Мамаша Каори бежит к мелкому. Уже соскучилась, как стало понятно. Ишихару благодарит девушку за ее помощь. Она конечно выглядит уставшей с этими синяками, но вроде бы справилась со своей задачей няни. Девушка с позволения родителей, еще немного у них задерживается. Чтобы отчет написать. Как это делает, сразу же со всеми прощается и уходит не домой, а спешит в Резиденцию. Там она предоставляет полный отчёт о своем задании.
- Ну вот, видишь. Даже она ты можешь не хуже выполнять такого рода задания, - похвалила ее секретарь.
- Да, вы правы. Я могу и это и даже больше. В следующий раз лучше скажите Джисо, что он идет со мной. Я не очень люблю надолго разлучаться с дорогими мне людьми. И ни одно такого рода задание не заставит меня об этом забыть. Мальчик был, кстати, крайне милым. Родители довольны. Спасибо за награду, - сказала Анеко и ушла прочь из кабинета.
Зря старается. Меня очень трудно разделить с ним. Этим она точно ничего не добилась. Интересно, насколько он был в ярости, узнав о том, что меня с ним разлучили настолько ненадолго? Даже боюсь идти к нему домой и это спрашивать. Лучше пойду к себе.

0

5

Миссия завершена.

0

6

8 ОП
5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Дети - цветы жизни. 23.07.625, D-rank