В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 8 июня 625 года - 10 утра | Миссия ранга Б - Сложный пациент


8 июня 625 года - 10 утра | Миссия ранга Б - Сложный пациент

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сложный пациент

Дата, время: 8 июня 625 года - 10:00 утра


Участники: Горо

Страна, местность: Госпиталь Кумо

Тип (миссия, сюжет): Нужное подчеркнуть.

Ссылка на миссию/квест: Запросил и Подтвердили

Описание: В госпиталь Кумо поступает пациент-мужчина из столицы с ожогами по всему телу. Кроме того, оказалось, что у мужчины прогрессирует неизвестная болезнь, поэтому предварительно его держат на сильнодействующих обезболивающих и успокоительных. В резиденции решили, что раз Горо занимается подработкой в госпитале в качестве санитара, то это задание можно поручить ему.
Задачи: Помогать врачам госпиталя с установкой диагноза и лечением. Следить за пациентом и его странным поведением, не давать покидать территорию больницы. В случае побега мужчины, захватывать и возвращать обратно в палату.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t122783.png

0

2

Днём ранее - события произошедшие до перемещения мужчины с ожогами в больницу Кумо
Двое мальчуганов, лет 12 на вид, раздобыли где-то банку керосина и решили посмотреть как он будет гореть... На большом и пышном кусте!
Для чего они обзавелись ещё и спичками и ушли в лес, на окраине столицы страны Молний.
Шпана вылила жидкость на куст, отошли на три шага и бросили зажжёную спичку.
Куст вспыхнул не хуже стога сена и детвора начала радостно ликовать.
Однако, их ликование сменилось криками боли, только кричали не они, а какой-то мужчина, что в это время спал под кустом и которого молодёжь не заметила.
На крики быстро сбежались взрослые, а дети наоборот - поскорее убежали с "места преступления"
Взрослые люди затушили огонь на человеке и доставили в ближайшую больницу.
Ожоги оказались не серьёзными, но их всё равно надо было обработать, чем в госпитале столицы и занялись.
Пациент утверждал, что его ожоги пахнут лакрицей, что озодачило врачей, ведь они явно пахли жаренным мясом.
А антисептики пахнут кексами с черникой... Такие заявления заставили врачей начать анализы и они никак не могли найти развивающегося в теле бездомного мужчины болезнь. Однако, его состояние ухудшалось и его решили отправить в госпиталь Кумо, чтобы там медики ниндзя смогли определить заболевание и вылечить человека.
Новости о переводе в больницу Кумо очень расстроили больного и он попытался вырваться.
Однако, он быстро потерял сознание от прогресирующей болезни и его таки доставили к следующему утру в госпиталь Кумо в бессознательном состоянии.
Придя в себя на больничной койке госпиталя Кумо, больной стал как шёлковый, будто его подменили и вел себя очень тихо.


Этим прекрастным утром восьмого числа, первого месяца лета, Горо пребывал в хорошем расположении духа и, после завтрака и тренировки в додзё, он был полон сил и энергии. Ему хотелось продолжить получать знания в области медицины и потому он отправился подработать в Госпиталь Кумо санитаром по своей инициативе - без задания от Резиденции Райкаге, так сказать, на подработке как санитар нанятый самим госпиталем, без посредника в виде резиденции Райкаге. В резиденции всем хорошо известно, чем занимается для подработки Горо и против этого ничего не имели.
Приблизительно к 10 часам утра Генин уже приступал к своим обязонастям санитара, и первым делом прошвырнулся по перевязочным.
Разного рода больные люди, которым требовалась перевязка, получали её быстро и качественно от Горо, который примастился наматывать бинты так ловко, что мог за секунды забинтовать в бинты хоть всё тело человека. Практика в этом деле у него была не только от больных в больнице, но и себя любимого он забинтовывал всё тело в бинты каждое утро после душа.
Когда же с большинством дел санитара было покончено, то Горо разрешили отправиться на личную поддержку к докторам (принеси\подай типа помощи).
Пока же Горо шёл по корридору, мимо него, на кровате с колёсами, провезли перебинтованного мужчину лет сорока с ожогами. Сопровождал врачей Джоунин, посланный из резиденции Райкаге и завидев идущего ему навстречу Горо, ниндзя окликнул Генина и сообщил ему: -Горо! В резиденции решили, что раз ты занимается подработкой в госпитале в качестве санитара, то это задание можно поручить тебе. Необходимо оказать лечащим врачам помощь в устанвлении диагноза и помогать им выполняя их поручения. Быть их личным санитаром, а так же присматривать за больным... С ним что-то не ладно, мы пока ещё выясняем. -Сообщил в попыхах Джоунин и скрылся через форточку-
Это какое-то неизвестное заболевание? Хмммм... Наблюдать за врачами и учиться медицине будет очень познавательно, спасибо тебе дяденька Джоунин... Хуесос ебанный. -Радостно подумал Горо, но потом злобно обозвал посланника, вспомнив как он ненавидит ниндзя-

❖ ❖ ❖
Далее сын огра поспешил в палату к врачам, которые стояли вокруг больного бомжа и обсуждали его.
Всего врачей было трое - Глава диагностического отделания, доктор Сокумару и двоего его помощников, парень и девушка, чьих имён Горо пока не знал.
Сокумару: -Под дизосмией может скрываться всё что угодно, от внешнего токсина и до раннего признака дегенерации мозга. Для начала накачаем его обезболивающими и успокоительными, а заодно и преднизоном, после чего проведите исследования обоняния. И если вонь своего тела он снова спутает с конфеткой - то дело в мозге, тогда будем искать что не в порядке там. А ещё, выяснить, о чём ещё он врёт... Мне почему-то кажется, что Казумаса Саккай его не настоящее имя... -Договорил глава отделения глядя в личную медицинскую карту больного-
Девушка врач: -А почему? С чего вы взяли, что это его не настоящее имя? -Поинтересовалась она и тут Горо решил подать голос-
-Это имя знаменитого бейсболиста, его часто можно увидеть в заголовках спортивных журналов и газет. -Произнёс любознательный до медицины Генин и все обернулись на него-
-Ох, простите, моё имя Горо, я Генин скрытого Облака, меня прислали оказать вам всю необходимую помощь. -Представился задира и помахал врачам левой рукой в качестве приветствия-
Сокумару: -Очень рад принять твою помощь, Горо... Моё имя Сокумару, а это мои коллеги по диагностическому отделению - Кейко и Хитоши. -Представился сам глав врач и представил своих коллег по цеху-
-Я знаю, кто вы такой, доктор Сокумару, а с вашими коллегами я рад познакомиться. -Ответил санитар помощник Горо-
Сокумару: -Вот и чудьненько... Кейко, оставайся тут с Горо и проведи все исследования, не стесняясь помыкать своим санитаром. А мы с Хитоши пока обсудим результаты анализа крови больного. -Договорил глав врач и они с вторым врачом покинули палату больного, оставив Горо с девушкой врачём и бородатым бомжом одних-
-Приступайте к исследованиям, доктор Кейко, я буду стоять тихо и наблюдать. Дайте знать, чем я могу быть полезен. -Спокойно произнёс Горо и сделал шаг от кровати больного-
Кейко -Как ваши ожоги? -Поинтересовалась она первым делом-
Бомж: -Болят... Скоро вы меня выпишете? -Поинтересовался первым делом бомж-
Кейко взяла несколько колб с обезболивающим и успокоительным, да влила ровную дозу к физраствору капельницы пациента.
За всем процессом Горо внимательно наблюдал и пытался учиться.
Кейко: -Нет, сперва надо выяснить, что с вашим обонянием, когда вы впервые это заметили? -Начала она задавать вопросы больному, а он глядел то на девушку врача, то на Горо, то снова на неё-
Бомж: -Мммммммм... Месяца два назад, точно не помню. -Сощурив один глаз и вылупив другой, ответил мужчина с густой бородой-
-А ещё, назовите ваше настоящее имя, нам нужно найти вашу медицинскую карту с историей прошлых болезней. -Задал наводящий вопрос сам Горо, демонстрируя кое какие познания в области медицины-
Бомж резко повернул голову к Горо и лицо его выражало лёгкий испуг: -Я не просил меня сюда привозить, у меня нет денег платить вам за ваши исследования. -Произнёс он вместо того, чтобы ответить на вопрос Горо-
-Не волнуйтесь, никто с вас денег брать не собирается, назовите имя. -Парировал задира и бомж одарил его сощуром глаз-
Бомж: -У меня нет медицинской карты, я никогда не болел. -Нагло заявил он и Зенчо это не понравилось-
-Давай-ка я сниму твои отпечатки пальцев и мы попробуем найти тебя по ним, "не болеющий" ты мой. -Сказал сын огра и принялся выполнять-
Бомж было хотел начать сопротивляться, но успокоительное с обезболивающим уже начали действовать и он ничего не смог противопоставить богатырской силе Горо.
Кейко в это время собирала в шприц нужную дозу преднизона и не вмешивалась в допрос подозрительной личности Генином.
-Ну вот и всё, результаты отпечатков пальцев займут некоторое время и скоро мы узнаем, кто ты такой на самом деле. -Сказал задира убирая два листа с его отпечатками пальцев на стол у стены, подальше от кровати больного, чтобы он не дотянулся до бумаги-
-А теперь, давай-ка я отмою твои пальцы от чернил и поменяю бинты на теле. -Сказал и сделал Горо, после чего Кейко вколола в задницу бомжа препарат-
Кейко: -Преднизон подействует не сразу, мы вернёмся к вам через десять минут. -Сообщила она и стала уходить-
-Я хочу остаться с больным, я побрею его лицо, быть может тогда его в лицо узнать кто-то сможет, а вас я бы хотел попросить передать отпечатки пальцев факсом в резиденцию Райкаге. -Максимально вежливо попросил девушку врача Горо об одолжении, дав понять, что будет в это время выполнять работу санитара с больным, а заодно обеспечит за ним надзор, чтобы тот не сбежал-
Больной конечно же был на успокоительных, но мало-ли... Генину не нравилось его поведение. Уж больно подозрительно он себя вёл.
Кейко согласилась и забрала с собой бумаги со стола.

❖ ❖ ❖
Прошло десять минут.
Горо гладко выбрил лицо бомжу за это время, а тот лежал тихо и не рыпался, боясь что в таком случае Горо может перерезать ему горло случайно. А, судя по зловещему блеску в глазах Генина, он мог это сделать и не случайно, так что бомж решил не провоцировать.
Кейко вернулась в палату с больным и начала тест обоняния.
Девушка принесла с собой несколько маленьких колбочек с жидкостями разного цвета.
Взяв одну из них и поднеся к носу больного, она спросила: -Что это за запах. -Горо в это время тактично сделал шаг от кровати больного и внимательно наблюдал-
Бомж: -Ой, фу... что-то протухло... Гниющее мясо? -Ответил он неуверенно-
Кейко: -Это запах яблочного детского питания... А что это за запах? -Убрала она первую колбочку и поднесла вторую-
Бомж: -А этот запах мне нравится... Перечная мята? -Вновь не очень уверенно ответил мужчина-
Кейко: -Опять не верно, это был запах пота с грязного тела... Хммммм... Как странно. -Сказал доктор убирая вторую колбу и решив уже больше не прибегать к другим колбочкам-
Бомж: -Хех... выходит, с этим заболеванием мне повезло. -И как только он договорил эти слова, в палату вернулся Сокумару с Хитоши-
Вернулись они не с пустыми руками, с собой они пренесли какой-то рюкзак.
Бомж: -Эй! Это моё... Где вы это нашли?! -Возмутился он при виде своего рюкзака-

>>>Продолжение следует...

Отредактировано Goro (11.03.2024 10:49)

+1

3

Возмущение бездомного проигнорировали и расстегнули перед ним его сумку.
Помимо всякого барахла, шмотья и хлама, там оказались книги с подписью имени на них.
Сокумару: -Выходит твоё настоящее имя, Чихару Андо? -Открыл титульный лист одной из книг, на которой красовалась подпись-
Больной скорчил невозмутимое лицо и заявил: -Я эти книги с рук купил. -От чего Сокумару убрал книжу в рюкзак и достал другие, так же открывая первую страницу-
Сокумару: -Все книги у одного человека? -С сильным сомнением сказал глав врач и удалился искать его медицинское дело-
Хитоши подменил Кейко и она ушла убирать свои колбочки откуда взяла.
Бомж начал нервничать и попатылся встать с кровати со словами: -Вы меня извините, но я, пожалуй, пойду выпишусь отсюда. -Но не успел он договорить это, как его скрутило и он замер в положении сидя на кровате-
Больной схватился руками за живот и издал протяжный болезненный писк.
Хитоши: -Что такое? У вас болит живот? -Спросил врач, но больной не отвечал, продолжая держаться за живот-
Через пару секунд простыня под ним окрасилась в цвета красной крови и тогда Хитоши сделал умозаключение: -Ооо... желудочно-кишечное кровотичение. -Многозначительно произнёс он и велел Горо помочь уложить больного в кровать-
Тут вернулась Кейко, а Хитоши побежал звать Сокумару для совещания.
Через минут десять кровотечение больному остановили и все четверо отошли в сторонку для совещания по поводу диагноза больному.
Точнее, Горо примазлся за компанию и больше следил за больным, чем учавствовал в обсуждении диагноза.
Сакада: -Он спал в куче собачьего говна и ему казалось, что пахнет розами... Не удивлюсь если у него обнаруждется не один, а шесть разных симптомов и все по разным поводам... Так или иначе, надо будет осмотреть ему задний проход и кишечник, чтобы выяснить от чего шла кровь... -Хмурил лоб глав врач- ...В прочем, если он употреблял наркотики, то у него могли быть передозы, под симптомы подходит и лечить легко. В таком случае, дайте ему токоферол и если я прав, то завтра он уже вернётся в парк. -Закончил мысль руководитель и раздал указания Горо по тому, как выполнять эти процедуры-
Помимо токоферола, надо было ещё поменять бинты и простынь на кровати больного - чем Генин и занялся.
Сам руководитель отделения удалился обходить других больных и утащил с собой своих коллег, оставив Горо один на один с пациентом.
Зенчо поменял кровать больному, поменял бинты на его ожогах и дал лекарство.
А теперь пришло время сделать осмотр заднего прохода и кишечника, для чего Горо вызвал Хитоши и он пришёл в палату к больному с эндоскопом.
Под успокоительными и обезболивающими пациент уснул и не беспокоил какое-то время. Так что весь процесс прошёл легко и в гордой тишине.
Во время осмотра были найдены 13 мелких кусочков костей в кишечнике пациента, они то и вызывали кровотечение.
Хитоши: -Когда он проснётся, ты ему и расскажешь, а у меня есть ещё другие дела. -Сказал лечащий врач, после того как эти кусочки костей извлёк и ушёл вместе с эндоскопом-
Горо начинал скучать и не понимал, зачем ему тут надо наблюдать за бомжом, так как он явно безобиден и эта миссия не имела смысла.
В резиденции Райкаге они наверное поиздеваться надо мной хотят, я бы лучше пошёл в библиотеку почитать книг по медицине и веществам. Этот бомж никуда не денется, долечим его и пойдёт дальше спать под кустом и жрать с помойки. -Думал Горо усаживаясь на стул у окна и принялся разглядывать прохожих на улице да облака в небе-

❖ ❖ ❖
13:43 дня
Чихару Андо пришёл в себя и истенное зло перестал клевать носом в борьбе со сном, пока он, скучая, пялился в окно.
-О? Ты пришёл в себя, у меня для тебя есть новости по поводу твоей крови. Врачи выяснили, что её вызывало - кровь шла из-за 13 костных фрагментов, у вас возможно ге-о-фа-гия... -Зачитывал задира с листка бумаги и нажал кнопку вызова врача, как ему и веели сделать как только пациент придёт в себя- ...Тяга к не съедобным вещам, может вызывать химический дисбаланс. -Дочитал Горо и убрал бумажку-
В палату к Чихару зашла Кейко и подошла к кровати, встав рядом с Горо.
Андо: -У меня нет тяги к несъедобным вещам, мне пришлось всё это есть. -Спокойно заявил он опустив глаза-
Кейко: -В каком смысле пришлось? -Поинтересовалась она приподняв бровь-
Андо: -Я хожу в один отличный ресторан в столице страны Молний... Нууу-у, вернее хожу на помойку этого ресторана и тамошний повар мой друг. Вот он и заставляет меня есть всякую гадость, то даст сырого кальмара, то згрызть куриную кость. Ну, а если съем, тогда даёт нормальную еду, а не мусор из помойки. -Теребя простынку-одеяло у себя у груди и не поднимая глаз, рассказал он историю появления кусочков костей у него в кишечнике-
-Так себе друг. -Цокнув языком прокоментровал Зенчо-
Кейко: -Эти кости могли легко проткнуть вам кишечник и вы бы умерли, обещайте что больше не будете грызть кости. -С нотами жалости к бомжу попросила Кейко больше так не делать-
Андо: -У меня что-то с глазами! -Испуганно выкрикнул он, вместо того чтобы дать ответ на просьбу Кейко-
Врач взяла фонарик и начала светить в глаза больному с вопросом: -Что вы видете?
Андо: -Такое ощущение, будто бы я смотрю на вас со дна колодца... Я не знаю как описать это, это очень странно. -Несколько напуганно говорил больной-
Горо решил не терять зря времени и нажал кнопку вызова врача ещё раз, чтобы Сокумару и Хитоши так же пришли сюда.
Кейко: -Я предполагаю, что то что вы испытываете называется тунельное зрение. Мы разберёмся, пока лежите и отдыхайте, не переживайте, мы вас вылечим, чтобы это ни было. -Договорила она и в палату зашли ещё двое врачей-
Все снова уеденились для совещания в другом углу комнаты, откуда Горо опять наблюдал за больным и подслушивал обсуждения врачей.
Кейко: -Тунельное зрение, плюс дизосмия - позволяют исключить фрагменты костей как причину кровотичения. -Начала она совещание с этих слов-
Хитоши: -Я думал дизосмию вызвало нюхание наркотиков? -Нахмурил лоб и задал этот вопрос второй врач-
Кейко: -Он употреблял наркотики только внутревенно, кололся, так что наркотики тут не причём, а это на обоняние не повлияло бы. -Сказала она в ответ на его сомнение в плане наркотиков-
Хитоши: -А почему мы решили верить лжецу, который даже настоящее имя скрывал? -Задал он провокационный вопрос-
Сокумару: -Заканчивайте спорить, определитесь уже с симптомами и выдвигайте теорию. -Потребовал от своих врачей результата глав врач-
Хитоши: -Если объеденить дизосмию и тунельное зрение, тогда симптомы подходят под лошадиный инцифалит. -Выдвинул свою теорию первым Хитоши-
Сокумару: -Но, у пациента тогда бы была высокая температура, а жара нет... Не подходит. -Отмахнулся Сокумару от этой теории и поглядел на Кейко-
Кейко: -А что если у него опухоль в мозгу? Менингиома или плазоцитома... Опухоль растёт, сдавливается обонятельный нерв... Теперь уже на зрительный давит тоже. -Предположила она не уверенно-
Сокумару: -Супер, тогда давайте наш санитар отвезёт пациента на МРТ головы... Ищите. -Договорил заведующий отделением и вышел за дверь-
Генин понял указания и покатил кровать на калёсиках с пациентом на ней в нужный медицинский кабинет для исследования его головы.
Пара врачей следовали за ним и о чём-то разговаривали. О чём именно - Горо не слышал из-за громкого скрипа колёс кровати об мраморный пол.

❖ ❖ ❖
16:11 дня
Во время снимков головы Андо жаловался и его даже стошнило, что добавило симптом в копилку врачей.
Исследование головы закончилось и Горо отвёз пациента на кровати обратно в его отдельную палату.
Там все врачи вновь собрались для совещания и проглядеть результаты.
Хитоши: -Исследование головы выявило два затемнения в темянной коре, это точно не опухоли... Скорее травма или врождённый дефект. -Опять первым начал Хитоши с умным видом-
Кейко: -После передоза у него была клиническая смерть на несколько секунд, это мы знаем от врачей из госпиталя столицы. Затемнения могут быть следствием повреждения мозга от гипоксии. -Разводя руками спешила выдать свою теорию и женщина врач-
Сокумару: -Но не в данном случае, такие снимки мозга я видел у шизофреников. -Парировал явно куда более опытный врач-
Кейко: -Но, шизофрения не обьясняет откуда у него взялось давление и почему его вырвало.
-Паническая атака, такое бывает от сильных переживаний. -Не удержался и вставил свои 5рё Горо-
Сокумару: -О? Ты уже учавствуешь в совещании? Поглядывай лучше за пациентом, нам твои коментарии не к чему. -Как-то грубо сказал глав врач не вмешиваться Генину-
Тут, вдруг, голос подал пациент: -Рука! Рука очень болит! -Начал кричать он и жмуриться от боли, при этом схватившись правой рукой за левую-
К пациенту кинулся сам Сокумару и начал осматривать его руку, все остальные, включая Горо, встали вокруг кровати и наблюдали за Сокумару.
Андо: -Ааааа! Рука как будто горит! Жжётся! -Принял он положение сидя на кровати с этими криками-
Сокумару: -Нужно снять бинты, чтобы посмотреть. -Договорив он снял бинты, но рука была в порядке, не считая заживающих ожогов полученных им ранее- ...На клозапине у тебя не должно быть галюцинаций от шизофрении... Выходит это не она. -Пришёл к выводу глав врач, не зная как обьяснить его жжение-
Хитоши: -Может региональный болевой синдром? Гинетической заболевание... -Предположил доктор-
Кейко: -Нужен анализ ДНК, может быть это паркинсон с ранним началом? -Предположила вторая врач-
Сумару: -С тем же успехом это может быть любое гинетическое заболевание, это всё пальцем в небо... Не годиться. -Отошёл от больного глав врач с этими словами и жестом велел Горо перевязать больному руку снова-
Пока же сын огра делал перевязку, Сокумару продолжил: -Чтобы проверить на всё, уйдут недели... Боюсь у него нет столько времени. Надо решать что-то скорее. -Пришёл к выводу заведующий отделением и сел на стул возле кровати Андо-
Генин сделал шаг назад, как только закончил и присоеденился стоять у кровати вместе с Кейко и Хитоши.
-Так... Так-так-так... А что если? ...Возьми мою руку. -Подперев голову носом на ладонь и большим пальцем давя скулу, думал сосредоточенно Сокумару и что-то придумав попросил Андо взять его за руку-
Отвлекаясь от жжения в руке он трижды неудачно попытался схватить ладонь глав врача и после этого спросил: -Что же это со мной происходит?!

>>>Продолжение следует...

Отредактировано Goro (11.03.2024 11:02)

+1

4

-Мозжечковая атоксия... -Пришёл к выводу от увиденного Сокумару- ...Все симптомы говорят о том, что список гинетических болезний сократился до одной - Паркинсон с ранним началом. -С нотками досады в голосе сообщил уверенно диагноз он больному-
-Эй! У тебя неизлечимая болезнь, которая быстро прогрессирует. -Холодно сообщил Горо и ухмыльнулся-
Сокумару: -Ты опять подаёшь голос? Я же сказал тебе помалкивать... -Как-то злобно поглядел глав врач на Генина с этими словами- ...Делаем тест ДНК чтобы подтвердить и дать ему лиадопу. -Договорил Сокумару, поднялся со стула и ушёл-
Андо: -Просто дайте мне умереть! Без меня мир будет лучше... -Со слезами на глазах говорил Чихару, чем вызвал небольшой шок у женщины врача-
Кейко: -Не переживайте вы так, это нормальная реакция, люди часто впадают дипрессию от плохих известий. Если болезнь правильно лечить, то с ней можно не плохо жить. -Пыталась она утешить его-
Андо: -У меня не случайно был передоз... -Заявил он вдруг- ...Я пытался закончить жизнь самоубийством. Потому что я совершил ужасные поступки. Я причинял зло людям. А когда я не умер, я подумал что бог меня простил... -Он меланхолично засмеялся сквозь слёзы от идеи, что бог простил его- ...А бог просто хотел, чтобы я помучался перед смертью. И я это заслужил. -Говорил он шваркая носом-
Горо слушая его стал серьёзен и слегка повернул голову на бок, будто бы слова его имели какой-то сакральный смысл для охотника на ниндзя.
Кейко: -Нет, вы это не заслужили. -Села она на стул перед Чихару, на котором только что сидел Сокумару, и взяла его за руку-
Андо: -В а... В школе у меня была подружка и я её чуть не убил... Я просто взбесился и стал её избивать. Если бы не пришла её соседка, то... Я зло... Я чудовище и монстр. -После этих слов глаза Горо окончательно вылупились из орбит и он слушал не моргая-
Далее глаза Чихару Андо закатились и он потерял сознание.
Хитоши: -Его нужно реанимировать, что-то не так... Паркинсон с ранним началом не должен был вызвать такого! -Подскочил теперь к Андо второй врач и вместе с Кейко они принялись реанимировать пациента-
Горо стоял рядом глядя на больного и находился в каком-то шоковом состоянии после всего сказанного им.
Во время реанимации Горо способствовал как мог, быстро придя в себя, когда это потребовалось.
В палату к пациенту вновь вызвали Сокумару и тот был несколько раздражён тем, что его диагноз оказался так же не верным.
Закончив с пациентом и приведя его в стабильное состояние, Кейко обратилась к Сокумару со словами: -Сердце увеличенное и отказывает, такими темпами ему скоро понадобится новое... А шансы попасть в список на пересадку равны нулю. - Сказала она снимая окровавленные медицинские перчатки и выбрасывая их в мусорку-
Сокумару: -Что мы о нём упускаем?! -Не меняя озадаченного выражения лица спросил он-
-Абсолютно всё, нам о нём ничего не известно. -Упрямо продолжал открывать рот Горо, но в этот раз Сокумару его просто проигнорировал, всё так же сосредоточенно думая-
Сокумару: -Почему ему становится хуже так быстро? Дизосмия у него уже долгое время, он даже не из-за неё поступил... Его привезли из-за ожогов. ... Мы его взяли, и бум! Тунельное зрение, переферическая невропатия, мозжичковая атоксия... А теперь кардиомеапатия?! Что отличает больничную палату от грязной помойки, в которой он обычно спит? -Никак не мог понять что происходит глав врач, озвучивая всё сам для себя-
Кейко: -Считаете, что ему хуже от чистых условий? Аллергическая реакция? ... Мы дали ему успокоительных и обезболивающего, одну капельницу ливадопа, но состояние стало ухудшаться ещё до этого. -Говорила она так же ничего не понимая-
Ты то, что ты ешь! -Пронеслась мысль в голове у Горо и он решил попытаться озвучить свои мысли-
-С тех пор как пациент поступил к нам, я приносил ему диетическую еду, потому что он в больнице, а большенство блюд тут вегатарианские. Уверен, что в госпитале столицы его кормили так же хорошо как и у нас. -Пожав плечами рассказал Горо и поглядел на Сокумару-
Сокумару: -Полиневритоподобная гемератюпическая гередоатаксия! Молодец! Хороший мальчик! -Вылупился на Горо глав врач так, будто тот сообщил ему новость о выиграше миллиона рё- ... Это объясняет всё, его оранизм не переносит фетановую кислоту и хлорофил, зелёная еда из здоровых овощей для него смертельна! Изменим ему диету и спасём жизнь. Начните плазмоферез, нужно вывести у него из крови фетановую кислоту. И сделайте гинетисеский анализ, чтобы быть уверенными на 100% -Облегчённо выдохнул после этих слов Сокумару и пошёл на выход-
Горо оказал всю необходимую поддержку врачам в дальнейшем проведении лечения и анализов, после чего пациенту стало становиться лучше.

❖ ❖ ❖
19:48 вечера
Генин зашёл проведать Андо в компании с Кейко и она обратилась к нему со словами: -Вам уже лучше? -В ответ Андо покивал-
Андо: -То есть, всего-то и надо, что правильно питаться и всё будет хорошо? -Спокойно спросил он глядя то на Горо, то на неё-
Кейко: -Проще говоря - да. -Радостно сказала она и села рядом-
Горо, цокнув недовольно языком, отошёл к окну и его больше интересовало, что происходит на улице этим вечером.
Чихару поблагодарил её тихо, на что она ответила ему: -Вы не плохой человек, вы совершали ошибки, но мы все не безгрешны.
Кейко поднялась со стула у кровати Андо и велела Горо пойти за ней.
Когда Генин вышел в коридор и пошёл по нему, Кейко остановилась в дверях на выходе и поглядев на Чихару сказала ему: -Желаю вам всего наилучшего и удачи, Чихару Андо. -Однако его ответ заставил Кейко открыть рот от удивления-
Бомж: -Меня не так зовут. -Тем не менее, она кивнула и ушла, ничего не сказав об этом Генину, что не слышал ничего этого идя по корридору-
Пациента уже всё равно выписывали, охранять его дальше уже было незачем, а потому Горо собирался уже отправиться поужинать, может быть ещё потренироваться в тайдзюцу и ложиться уже спать. Но вдруг на первом этаже госпиталя, прямо перед выходом он увидел нескольких Кумовских Джоунинов строгого вида, что двигались в направлении к Горо.
Джоунин: -Пришли результаты отпечатков пальцев пациента из 234 палаты. Это оказывается беглый ниндзя-отступник из нашей деревни! Он сбежал двадцать лет назад и найти его никак нигде не удавалось. Сейчас понятно почему, он стал бомжом и не занимался преступной деятельностью. За ним более 20 убийств наших ниндзя, тела которых он частично съедал, считая что таким образом может получить себе их силу. Он серийный маньяк убийца и каннибал. В столице находили тела убитых граждан, частично обглоданные и изгрызенные человеческие кости. Без сомнения - дело его рук! -Командорским голосом говорил Джоунин задире, но от его слов на задницу упала Кейко и начала плакать-
Ах ты ж хитрый гандон! -В изумлении подумал Горо и метнулся на всей скорости в палату №234-
Горо влетел в палату вместе с Джоунинами, но кровать там была уже пустая. Окно палаты было настиж раскрыто и шторы ветром тянуло в помещение.
-Его уже выписывали! Я не знал, что мне надо его сторожить и дальше! -Развернулся с отчаинием в голосе к Джоунинам задира, оправдываясь-
Джоунины смерили Горо презрительным взглядом и молча выпрыгнули в окно, отправившись искать беглого нукенина на улицах Кумо.
Вот же засада! Мне же так могут засчитать провал миссии! Я должен сам найти его, до того как до него доберуться Джоунины! -Гневно сжав кулаки подумал Горо и было уже собирался выпрыгнуть в окно следом за Джоунинами, но остановился и подумал-
СТОП! Он умело водил нас всех за нос всё это время, а тут вдруг выпрыгнул в окно и даже не позаботился о том, чтобы скрыть способ своего побега? ...Нет-нет-нет, всё не так просто, он очень хитёр... Его 20 лет найти не могли... Он имитировал свой побег через окно... Да, он всё ещё в больнице, он решил спрятаться тут и тихо свалить днём или двумя позже, когда поиски его на улицах ни к чему не приведут. -Решил для себя охотник на ниндзя и у него началась настоящая охота на ниндзя, впервые в его жизни-

❖ ❖ ❖
Первым делом Горо проверил крышу, а далее проверял все палаты сверху вниз, пока не спустился в подвал здания, где и притаился ниндзя отступник.
Взяв фонарик в дежурной части, Горо светил им в плохоосвещаемом подвале и проверял каждый тёмный угол.
Генин дошёл до котла с горячей водой, котельной из которой горячую воду подавали в краны здания и там-то, в тёмном углу и притаился Нукенин.
Понимая, что его вот-вот обнаружит луч света фонаря Горо, он подал голос из тени котла под лестницей: -Значит ты всё таки догадался... Смышлёный парень. Если бы не твои слова о салате, я бы уже был мёртв! Но ничего, с паршивым Генином я как нибудь справлюсь и закушу твоей плотью! Она поможет мне продержаться тут несколько дней, а потом я тихо покину Кумо, так же как я покинул его много лет назад! -Медленно выходя на свет говорил отступник зловеще и улыбался улыбкой безумца-
-Твои слова о том, что ты зло, чудовище и монстр... Они заинтересовали меня, ты знаешь, я тоже хочу стать истенным злом, чудовищем и монстром. Хочу заставить всех бояться меня и ненавидеть. Заставить сражаться против меня и только против меня, тем самым положив конец войнам и раздору между людьми. Я хочу отправить этот мир в пучину ужаса и отчаинья, став сильнейшим злодеем в истории мира. -Ответил ему монологом Горо, чем поставил в ступор отступника и он перестал улыбаться-
Нукенин: -Оооо? Ты тоже хочешь стать отступником? ...Я думал, что покинув деревню, я смогу найти силу, найти того, кто сможеть обучить меня запретным дзюцу и сделать сильнее! Но я никого не нашёл, я пытался становиться сильнее своими силами и наткнулся в итоге на таких сильных ниндзя, самых настоящих монстров, чудовищ и мутантов, что мне никогда, даже за три тусячилетия, не приблизится и на шаг даже к их уровню силы! Это погрузило меня в отчаяние и я стал бомжом, так как пути назад в родную деревню для меня уже не было. -С нотками страха, вспоминая что-то из своего прошлого, говорил отступник прослезившись-
-Как же ты докатился до такого никчёмного существования? Ты просто отброс и я никогда не закончу как ты! Я смогу обрести силу, и только потому что ты идиот и не смог придумать как стать сильнее - ещё не значит что и меня джёт такая же участь как и тебя! -Выкрикнул Горо разозлившись ещё больше и ринулся в атаку на Нукенина-
Нукенин обзавелся парой скальпелей в каждую руку и бросился в атаку с ними на Горо.

Kakutojutsu - Искусство Рукопашного Боя

Данный стиль боя дает возможность шиноби овладеть множеством приемов рукопашного боя, а так же эффективно использовать кунаи в ближнем бою.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 2.5
✦ Сила - 2.0
✦ Скорость - 2.5

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t434737.webp
Классификация: Тайдзюцу, Стиль Боя
Дальность: -
Необходимое вооружение: -

Фонарик задира откинул в сторону.
Горо, подбежав к противнику, схватил его за запястья своими руками, и оба замерли в напряжённой позе.
Под качающимся жёлтым светом лампочки подвала, оба стояли пытаясь пересилить друг дружку.
Сил у Горо было хоть отбавляй и он был куда сильнее только что реабелитировавшегося после болезни преступника.
Сжимая крепко его кисти рук, кости в запястьях отступника хрустнули и он выронил скальпели с болезненным криком.

Ryūsui Gansai-Kaiten keiryū - Вращение горного потока

Вращение горного потока - это приём какутодзюцу направленный на захват и бросок противника. Бросок осуществляется с захвата той или иной части тела противника, после чего пользователь перекручивает противника в воздухе вверх ногами, лишая опоры под ногами, и роняет его с силой на землю.

✦ При удачном выполнении приема противник оказывается на земле, получает урон от удара о землю и пользователь может попытаться добить противника.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t339080.jpg

За руку

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t801820.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t230765.jpg

Классификация: Тайдзюцу, Искусство Рукопашного Боя
Свойство: -
Ранг: C
Тип: Атака
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

Сразу же после лязга метала о бетонный пол подвала, Горо провёл бросок с переворотом и с силой вбил тело преступника в пол.
От удара изо рта беглого ниндзя брызнуло немного крови и у него спёрло дыхание. Ещё несколько точных ударов ему по лицу и каннибал потерял сознание. Горо схватил его за шкирку и выволок из подвала на улицу, где передал в руки провасудия, в виде первого попавшегося ему Джоунина. Джоунин занимавшийся поисками беглеца из Госпиталя был очень рад видеть задержанного и утащил его в камеру предварительного заключения.
Сам же Горо отправился в резиденцию Райкаге, где написал полный отчёт о проделанной за день работе и только тогда уже наконец отправился ужинать и ложиться спать.
А что если и меня ждёт такая же участь, когда я уйду в ниндзя отступники? Этот Чихару, он говорил что-то о столкновении с настоящими монстрами и мутантами, чьи силы были за пределами его воображения. Правда ли это? Может и я наткнусь на таких? Окунусь в отчаиние сам и стану таким же бомжом каннибалом? ... Нет-нет-нет!!! Я никогда не стану таким же! Я стану сильнее и сам буду монстром и чудовищем, которые так напугали этого идиота! Я не буду так глуп и я своими силами одолею любого встретевшегося мне противника! И через эти победы обрету силу! А если противник будет слишком силён, то я убегу и попытаюсь позже снова! Но я никогда не сдамся и я стану истенным злом! -С этими мыслями в голове добрался до дома Горо после ужина-
Конец

Отредактировано Goro (11.03.2024 11:26)

+2

5

Эпизод завершён

0

6

28 ОП
20000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 8 июня 625 года - 10 утра | Миссия ранга Б - Сложный пациент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно