В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » "Хисамэ Гайдэн: Орудие Под Названием Синоби" - 13.06.625 г.


"Хисамэ Гайдэн: Орудие Под Названием Синоби" - 13.06.625 г.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хисамэ Гайдэн: Орудие Под Названием Синоби

Дата, время: 13 июня, 625 год
Участники:
Tokage Hisame, Doku

Страна, местность:
Селение Скрытого Дождя, госпиталь
Тип (флешбек, личный сюжет):
Личный сюжет
Вмешательство в эпизод:
-
Описание:
Второй этап экзамена на звание тюнина серьёзно уменьшил число участников. Токагэ Хисамэ выжил после смертельного поединка отборочного этапа, но лишился обоих глаз из-за техники ниндзюцу Кагуи Орин.
Кайдо защитил гэнина от гнева лидера клана Токагэ, объявив, что теперь Хисамэ принадлежит Дождю.
"- Дождь на твоей стороне."

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/272180.jpg

Отредактировано Doku (30.03.2024 16:05)

0

2

Ночь выжалась бессонной. Хисаме раз за разом прокручивал в голове всю ту сцену, которая развернулась в его палате прошлым вечером. По правде говоря, сегодняшний день он уже должен был встречать в плотном черном пакете или на холодном, металлическом столе под легкой белой простыней. Но он все еще был в палате, более того жив. И все это благодаря какому-то незнакомцу. Хисаме не мог поверить что есть человек способный остановить старого Ящера и сделать это настолько легко. Представить что сам Амекаге пришел и предотвратил казнь генина? Подобное никак не укладывалось в голове. Назвать Хисаме ценным кадром, верить в него настолько, чтобы дать второй шанс. Было ли это все на самом деле или же Хисаме все же уснул и все это приснилось. Царапина на шее от клинка Рьюказана все же свидетельствовала о реальности произошедшего. - придется начинать все сначала? - мысли генина прервала медсестра, зашедшая в палату. Она застала Хисаме практически в том же положении, полусидя с опущенной головой. Она не проронила ни слова, лишь поправила подушку и уложила пациента. Заметив неглубокую царапину на шее она лишь цокнула, а после провела необходимые манипуляции и залепила рану пластырем. Сразу после, дверь снова открылась и Хисаме услышал голос врача, который сообщил медсестре, что необходимо срочно готовить больного к операции. После дверь сразу же захлопнулась. Медсестра почти сразу последовала за доктором. - Что за операция?- хриплым голосом поинтересовался Хисаме. - Доктор все расскажет. Я скоро вернусь. - видимо как и сам Хисаме, медсестра деталей не знала. - он ведь вчера говорил… Значит не приснилось…

Минут через пять, а то и все десять, медсестра вернулась вместе с доктором. - Мива-сан, необходимо снять повязки. Но после наркоза.- доктор подошел в плотную к койке. - Хисаме-кун. По приказу лидера селения было принято решении о проведении операции с целью вернуть вам зрение . Деталей я не знаю, поскольку оперировать буду не я… Поэтому остается лишь доверится Кайдо-сама, видимо у него есть медик с нужными навыками. Я  же сейчас введу вам наркоз, практически сразу вы уснете. Мива сделает все необходимое и вас перевезут в операционную. Если есть вопросы, то лучше задать их сейчас. - Хисаме отрицательно покачал головой. - Но подождите. Вы сказали, что это приказ господина Кайдо? Он вчера был здесь? Врач оголил правую руку Хисаме. - Этого я не знаю. игла вошла в вену, Хисаме практически сразу почувствовал как препарат из шприца смешиваться с кровью, рука начала неметь. Все как и сказал доктор, всего несколько секунд и сознание полностью отключилось.

Медсестра Мива-сан, сняла бинты, подключила капельницу. После чего в палату зашли санитары, переложили тело на носилки и повезли в операционную. Там все уже было подготовленно. И стоял человек, которого сложно было представить в качестве хирурга и спасителя Хисаме. Доку - повелитель канализаций и гроза крыс. Если бы Хисаме был в сознании, и знал кому доверили его будущее, он прозрел бы без всякой операции.

+2

3

Хисамэ. Доку в одиночестве следил за ним через стекло операционной. Привычка. Пристальный взгляд черных глаз был прикован к бледному телу на столе. Когда все покинули комнату для операций, вошел Доку в респираторе и проверил дисплеи. Показатели Хисамэ были в норме, а сам он лежал без сознания.

- Ты всегда был не особо общительным.

Гэнин подошел к операционному столу и подвинул лампы. Теперь свет падал на лицо Хисамэ.

- Иногда я думаю о том, что было бы неплохо прожить жизнь не будучи синоби Амэгакурэ.

Доку надел перчатки и обработал место раны.

- Думаешь, я мог бы стать первоклассным хирургом без подготовки синоби?

Он взял в руки скальпель.

- Увы, рождение в клане Ханзо определило мою судьбу - мне не дали выбора, имплантировав ядовитую железу черной саламандры в три года. Жестокие порядки в мире синоби.

Каждое движение было выверено, Доку удалял все лишнее.

- Из-за ядовитой железы я отравлял всех вокруг своим дыханием с самого детства. Тогда я не мог контролировать это, поэтому был заключен в шлем-маску и постоянно ходил в нем. Когда шел дождь и капли стекали по стеклу шлема, мне казалось, что я всегда буду один.

Доку опустил руки, любуясь зияющими темными озерами крови глазных впадин Хисамэ. В их отражении размывался силуэт Доку, который продолжал говорить за работой. Все переживали за Хисамэ, и Доку не мог позволить волнению взять верх. Монолог над телом Хисамэ успокаивал гэнина. Доку должен был совершить чудо.

- Постепенно становясь сильнее я научился контролировать яд саламандры и стал в тысячу раз опаснее, чем был.

Синоби взял в руки медицинское устройство.

- Наша судьба решается без нас, Хисамэ. Твою определил Кайдо-сан. Теперь ты принадлежишь Дождю.

Доку склонился над ним, начиная пересадку глаза.

Отредактировано Doku (21.03.2024 10:25)

+2

4

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/24729.pngАмэгакурэ всегда отличалось от других скрытых селений высокой степенью индустриализации. Хирургическое отделение медицинского центра, в котором Доку оперировал Токагэ Хисамэ, было оборудовано уникальными медицинскими инструментами и технологиями. Упрощенная конструкция камеры для восстановления была предварительно установлена на операционный стол, куда после в положении лежа был помещен Хисамэ. Его соединили с устройством камеры множеством разноцветных трубок, по которым в организм синоби поступали необходимые лекарственные препараты и питательные жидкости. Показатели жизнеобеспечения высвечивались на экранах мониторов, которые стояли в стороне от операционного стола.

- Надеюсь, моих навыков будет достаточно, чтобы ты снова мог видеть.

Доку склонился над Хисамэ, осторожно размещая хирургические зажимы на веках и тканях вокруг глаз, подготавливая место для пересадки. Синоби не торопился, понимая, что неосторожными действиями способен травмировать Токагэ, поэтому подготовка к трансплантации растянулась на несколько часов. Завершив приготовления, Доку нажал одну из кнопок у изголовья камеры и с характерным звуком поднимающегося стекла Хисамэ скрыл полуцилиндрический стеклянный колпак. Медицинский центр Амэгакурэ не располагал полноценным протезным комплексом по производству кибернетических конечностей и органов; исследования в области создания органов-заменителей, включая глаза, мускулы и кожные ткани, путем клонирования, также были далеки от завершения. Вместо этого синоби использовали тела погибших товарищей для трансплантации необходимых частей тела.

- Тебе повезло больше других, Хисамэ. Твои друзья, Гэцумару и Итигава, погибли во время второго этапа, не дойдя до отборочных поединков. Их тела нашли на нижних уровнях Норои Тоси и ниндзя-медикам удалось сохранить их от разложения.

Доку отодвинул ширму у стены, где стояла вторая камера с символом Скрытого Дождя и телом Гэцумару. Гэнин Амэгакурэ покоился в синтетической жидкости, препятствующей разложению. Доку нажал кнопку на камере Гэцумару, начав слив бесцветной жидкости, после чего опустил стекло. Чтобы добраться до глаз, синоби сделал несколько аккуратных разрезов скальпелем, удаляя веки мертвецу и расширяя область взаимодействия с глазами. Теперь ему предстояло трансплантировать глаза Гэцумару в глазницы Хисамэ, глазные яблоки, их кровоснабжение и важнейшие зрительные нервы. Для соединения тканей и нервов Доку использовал Сихэнко но Дзюцу, концентрируя чакру на кончиках двух пальцев. Технологии Амэгакурэ и медицинские техники должны были вернуть Хисамэ зрение.

Shihenkō no Jutsu - Техника Обмана Смерти

Одна из базовых медицинских техник, которую могут применять шиноби еще не умеющие использовать Технику Мистической Руки или же желающие сэкономить чакру с помощью данного метода. Пользователь техники зашивает место раскрытой раны нитью, после чего концентрирует чакру на кончиках двух пальцев и проводя ими по разрезу прижигает, тем самым останавливая кровь и запечатывая рану.

✦ Для использования данной техники пользователь должен иметь медицинскую аптечку в своем инвентаре.
✦ Техника подходит для запечатывания малых или даже средних ран.
✦ После техники на месте пореза остается сильный шрам на всю длину ранения.
✦ Техника применяется в не боевой ситуации или же когда пользователь скрылся от противника и имеет небольшой отрезок времени, дабы провести эту простую операцию.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/664657.png
Классификация: Ниндзюцу, Медицинское Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: D
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 1

Отредактировано Doku (30.03.2024 15:57)

+3

5

Данный отыгрыш не одобрен, потому что:
У Доку нет Шосен но дзюцу. Да, это не указано в требованиях для пересадки глаз в ТБ (это мое личное упущение), но, это абсолютно логично, что пересаживающий глаза ниндзя должен обладать этой заживляющей техникой. Доку же пытается использовать Д ранговую технику, которая чакрой ПРИЖИГАЕТ и пытается ее каким-то образом применить на Хисаме.

Говорить о том, что пальцы Доку не смогут залезть под имплантированные глаза Хисаме и "скрепить" их с глазными нервами я думаю излишне. В то время как Шосен но дзюцу, позволил бы чакрой проникать внутрь тела.

Еще уже не такими значимыми факторами, но все же тем, на что мы обращали внимание при прочтении является то, что Доку:
1) Мало описывает свои действия и по сути описывает сам процесс очень скупо, вместо этого добавляет туда другой сюжетной воды. Но это еще ок.
2) Доку конечно имеет направление Ирьениндзюцу, но в игре помимо создания пилюль им никак не пользовался, шосен дзюцу не имеет и с самим ирьениндзюцу ролеплейно связан очень мало. Поэтому сюжетно это смотрится странно, что для пересадки обращаются именно к нему.

Данный игровой эпизод может по желанию игроков остаться как неудачная попытка пересадки и как-то сюжетно повлиять на них, а может быть снесен в AU.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » "Хисамэ Гайдэн: Орудие Под Названием Синоби" - 13.06.625 г.