В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Она пахнет жасмином» | D-ранг | 12.07.625


«Она пахнет жасмином» | D-ранг | 12.07.625

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

«Она пахнет жасмином»

Дата, время: 12.07.625 | 9:13
Участники: Gotsuki, OrinСтрана, местность: ОтогакуреТип (миссия, сюжет): МиссияСсылка на миссию/квест: ссылка на вашу заявку в теме "Миссии и квесты"Описание: В резиденцию приходить заявка о срочной доставке запечатанной упавки, с местной цветочной лавки в небольшой аптечный магазин.

--

0

2

Возвращение в "родную обитель", колебель Звука и старого порядка вещей, всё это моментально было настигнуто, стоило шиноби перетнуть границу. Экзамен и минувшие события остались позади, ровным счётом, как и те, кто вернуться не смог. Ряды команды номер пять поредели. Как стало известно, вовремя второго этапа не все смогли выжить, а те кому это удалось, вернулись обратно с поражением. Гоцуки было что обдумать за это путишествие. Наряду с появлением "любопытного объекта", появились и сопутствующие проблемы, решением которых надобно было заняться.
Нравилось это или нет, но поприезду, команде была выдана миссия, в реестратуре, с сопутствующим описанием. Идеальная возможность совместить рабочую среду с необходимым обсуждением. Ведь между напарниками, если их можно было так назвать, всё ещё оставалась бездна недосказанности.
Генин вышел наулицу, не желая находиться в "душном" сдании больше, чем того требовалось. Мгновенное действие, и папироса уже своими привычным образом была заложена, а вследствии и подкурена. Сладкий, табачный аромат начал распространяться легким дуновением ветра. Рыжий плавно бросил косой взгляд на Ха, что следом вышла. Он смотрел на неё несколько бездушно. И причина была вовсе не в самой куноичи, напротив. Юноша чувствовал как шаг за шагом, отдаваясь во власть своему проклятью, он всё больше терял человечности, от чего внутри образовывалась пустота. Пустота к людям. Что-то внутри подсказывало, что Гоцуки необходимо найти собственный "Путь", но данный вопрос оставался открытый.

+1

3

Сказать, что возвращение Орин в деревню было не триумфальным означало сказать это с большим преувеличением. При чем в потворном значении этого словосочетания. Родители отнеслись с пониманием. Конечно, как и всегда, но вот ловить взгляды некоторых односельчан на себе было делом не из приятных. Оставалось лишь уговаривать себя и убеждать в том, что работникам лопаты на полях не место на великих аренах. Собственно, не сказать, что она туда сильно рвалась. Напарник же и вовсе покинул селение дождя раньше, чем она. Вообще, Ха, слишком увлеченная своими мыслями, даже забыла о том, что даже подобный провал не снимает в конечном итоге с нее обязательств выполнения миссий. Пускай и качество этих миссий будет мягко скажем не высоким. Но вот напарник...

- Он..? - лишь обронила она и взглянула на детали задания, а после перевела взгляд на секретаря. Мужчина ничего не ответил, но и без слов было ясно что это часть ее наказания. Перед внутренним взором промелькнуло его изменившееся лицо и момент нападения. Беловолосая чуть нахмурилась и поджала губы. У нее будет еще время спросить какого дьявола это было. Или сам он стал дьяволом? И на сколько этично будет задавать такие вопросы "Я задумываюсь об этике даже в такие моменты. А ведь не сработай замена, то родители и братья уже бы принимали соболезнования",-размышляла она, спускаясь вниз по лестнице здания Резиденции, а недалеко она заметила уже знакомую ей фигуру. Ха нахмурилась, но направилась к напарнику.

Забрать посылку из точки А в точку Б. Что может быть проще? К тому же, она знала этот магазин. Они и сами выступали посредниками для продажи с ее фермы в эту же аптеку. Правда, в их случае дело в основном касалось успокаивающих препаратов на основе лаванды и вытяжки из масел. Она коротким кивком поприветсовала шиноби. Кажется, произошедший инциндент его и вовсе не волновал. Или.. он вообще его не помнил? Ха не была уверена в своих выводах. Пускай и выражение лица Гоцуки на тот момент мало отличалось от звериного. Беловолосая подняла руку и стерла невидимую паутину с лица словно отбрасывая наваждение.

- Нам туда. - коротко произнесла она направив руку в черной перчатке на весьма оживленную в такое время торговлей улицу. Цветочный магазин находился в конце улицы куда и направила свои стопы беловолосая куноичи. На фоне ярких цветов ее черно-белая потрепанная одежда выглядела какой-то увядшей и неживой, словно нарисованной. Негромкий звон и они зашли в лавку, в которой со всех сторон на них смотрели разнообразные бутоны.  - О, Орин-сан!- тучный мужчина со смеющимся лицом и усами напоминающие лозы выглянула из -за прилавка и окинул их смеющимимся глазами. Орин дернулась на звук своего имени словно ее пробили током. "Ох, только не это. Не люблю когда ко мне так обращаются, я же и Гоцуки не представлялась, кажется, своим именем" - пришла что-то отдать? Давненько твой отец не заходил. Как братья? -  по лицу девушки сложно было понять о чем она думает, но по факту она готова была опустить горшок прямо на голову старика, но аккуратно. "Ну зачем. Зачем выкладывать всю мою биографию?", - Ха дернулась в натянутой улыбкой.

- Нет...мы всего лишь пришли забрать посылку. Для аптеки. Пожалуйста, Хизока-сан - она чуь поклонилась, но сделала явный акцент на слово "пожалуйста". - Ах, да-да, конечно. - толстяк закипишевал и моментально скрылся где-то в подсобке пока Ха без особого интереса рассматривала растения внутри помещения.

+1

4

— Нам туда.
Краткость в словах и четкость в действиях, без шлишнего шума и гама. Подобные вещи демонстрировала его, не самая симпатичная, напарница. Что молчаливо отмечалось как хороший тон. Рыжий не был готов к какому-либо сближению с другими людьми, а потому оставался столь же холоден и рассчётлив, сколь того требовала ситуация. Белокурая должна была послужить его плану и не более чем, именно такой позиции и стоило придерживаться до конца. Не смотря на всё то, что произошло в Амегакуре, как хорошего так и плохого, Гоцуки понял для себя несколько вещей, а именно...
Я должен как можно скоорее разобраться с тем ублюдком. Но его след простыл тотчас, как объявили ничью. Последующий месяц не дал никаких результатов, он словно исчез. Эти мертвые рыбьи глаза...
Гоцуки сжимал своим пальци в кулак, при воспоминании о "сэнсее". Чувство злость и отвращения стремились по жилам, заставляя те набухать. Покачав головой, словно скидывал тяжелые думы, парень возвращался в реальность. Они теперь были в Отогакуре. Он теперь был дома. То, что другие называют домом. Вернее сказать он был там, на улицах которых оставленный бастард выжил. Это селение не было его домом, лишь местом, которое сжирает, если ты слаб. Местом, которые незамедлительно закинет тебе на шею лассо и словно дичь утащит в бездну боли и отчаянья. В голове парня начала складываться картина того будущего, которое он собирался приблизить. А так как ему вовсе не хотелось подохнуть как очередному шиноби, имя которого никто бы и не вспомнил, нужно действовать решительно и быстро.
С экзамена нас вернулось лишь двоё, а значит другие погибли или же их постигла участь тех, о ком больше никто не вспомнит. Готов ли я стать одним из таких? Орин выжила и "забрала" глаза своего оппонента, погрузив его мир в мрак. Может она вовсе не так малодушна и проста, как хочет казаться? Не задает лишних вопрос, следует указаниям, легка к манипуляции. Готов ли я разменять его, чтобы добиться своих собственных целей? Быть может она поступит так со мной? Если она просто человек, значит у нас разные пути. Да, верно. Путь - это то, что мне нужно создать и чему следовать. Откинув человеское обрести нечто больше. Люди, жалкий мусор, который наполняет этот мир. Уродливые создания, лицимерные и жалкие. Жадные к власти и порабощению. Я должен узнать как получить контроль на своей силой и тогда смогу заняться очищением этого мира.
Непростые мысли и тяжелые думы пали на плечи Гоцуки. Так сильно он ещё не погружался в собственные мысли. Он явно оставался нестабилен. Желая вернуться в реальность и то, что его окружало - родилось нечто иное. Цель или догма. Как не назови, но определенное возвыщение и ярое предвкушение тут же распространялось ядким наркотиком по телу, сменяя предыдущие эмоции. Его напраница вела "группу" и уже завела разговор с местным. Ей было легче заниматься подобными вещами, что было лишь на руку. Как стало явным, те двое были знакомы, более или менее. Достаточно, чтобы мужчина обращался к ней по имени, а это уже чего-то да стоило. Длинный язык толстяка удосужился раскрыть некоторые детали напарницы, а именно её семьи и круга.
Отец? Братья? Значит у тебя есть семья? Каково это иметь семью?
Вопросы, ответы на которые Гоцуки никогда бы не получил. Парень не знал своего прошлого, кроме того, что имел - Выживание. Он не знал любви и заботы. Родительского воспитания. Нравоучений и пояснений, что такое "добро", а что - "зло". Он был отдан на веление случая и судьбы. Он предналежал сам себе, и лишь собственная жажда к жизни сохранила его до сегодняшнего дня.
Моя жажда жизни... Так ли я жаждал жить в том переулке? Я задал ей вопрос и желал, чтобы меня убили. Так ли я вдействительности хотел жить? Но из-за этих действий, мне открылось нечто. Осознание, что существуют и другие, такие как я. Возможно, она также одинока и её мир подобен моему? Ведь человек никогда не поймет зверя, а зверь человека. Какова бы не была мотивация людей, они нас никогда не поймут и не приймут..
Генин вновь лавировал меж своими думами и тем, что происходило наяву. Напарница разглядывала различные расстения и прочую атрибутику, вероятно находя симпатичной. Рыжий был равнодушен к подобными вещам. Хотя подобное утверждение было бы далеко неточным. Единственное на что он был действительно падок, так это на запах. Запоминать то, как пахнут другие было чем-то первобытным, несколько первородным желанием, подсознательным деянием, которое возбуждало или напротив успокаивало.
- Ты испугалась? Когда узрела мой истинный лик? - полушепотом спросил парень, плавно сблизившись с напраницей. Между ними была дистанция ровно столько, сколько требовалось для интимности момента, без физического соприкосновения. Из-за воспоминаний о Кицуне, Гоцуки наполнился странным желанием. Желанием, которые хотел бы удовлетворить, пока не было постороних глаз.

Отредактировано Gotsuki (04.03.2024 13:12)

+1

5

Орин скользила взглядом по пространству словно намеренно пропуская фигуру напарника. А, возможно, это лишь показалось ему? Все-таки обсуждать какие- то дела в магазине цветов... Не хотелось бы, чтобы любопытыне уши хозяина лавки услышали что-то, чего ему не полагалось. А при всем уважении к нему Орин не была готова делиться той частью своей биографии, что произошла за последнее время. Мужчина хоть и был весьма безобиден, но вот его попытки поддержать тот или иной разговор зачастую оканчивались распространением информации в не те руки. А ведь делал это толстяк не специально. "А ведь он практически носит на себе клеймо "находка для шпиона"", - тяжело вздохнула про себя куноичи, но и обижать мужчину ей не хотелось. Все-таки он был основным посредником для их небольшого семейного бизнеса.

Да и краем уха она слышала как Хизока словно намеренно шумно изображал бурную деятельность в подсобке. "Ваше любопытсво когда-нибудь сыграет с вами злую шутку, Хизока-сан. Буду надеяться, что это произойдешь позже, чем вы успеете разболтать что-то действительно важное. И не успеете навредить своей семье" - ее взгляд скользнул куда-то в сторону над прилавком. Так висела небольшая черно-белая фотография. Что же... он просто был таким же торговцев, как и десятки тут. Счастливым, судя по всему. Орин в принципе не видела его огорченным никогда.

Она ощутила движение за спиной и даже не заметила как ее рука инстинктивно легла на рукоять катаны, которая висела теперь у нее на бедре под плащом. Вряд ли под ворохом ткани ее напарник мог это заметить, но второй раз куноичи рисковать уже не хотела, а потому повернулась вполоборота. Он был немного выше ее самой, а потом пришлось чуть запрокинуть голову чуть наверх, чтобы спокойно встретиться взглядом с Гоцуки. Что-то хищное исходило от него, что-то, что кричало всем ее инстинктам бежать или держаться от него подальше.

- Да, Гоцуки-сан. Я испугалась. Но обсудим это позже. - ее голос прозвучал спокойно словно он спрашивал о погоде или что нынче на завтрак, но руку она все же после убрала от оружия. К чему все эти уловки? Или он испытывал удовольствие от ощущения того, что несет кому-то ужас. Взляд сапфирных глах перевелся на двери, за которой явно затихли, а через секунду оттуда выскользнул толстяк намеренно делая вид словно запыхался. Но под взглядом Ха тут же сник, осознав что его разоблачили.  - Благодарю, Хизока-сан. И... постарайтесь впредь не подслушивать. Людям это не нравится. - она вновь вежливо поклонилась в сторону торговца, который залился алой краской.

- Нет-нет, что ты, Орин... я же всего лишь. - куноичи же уже взяла в руки сверток и попросту опустила его в руки напарника, довольно крепко ухватив его руку в черной перчатке и вручив передачку. Прозвенел звонок и дверь закрылась за ее темным плащом.

- Вы напомнили мне о человеческой жизни. Если бы не Ваш поступок, то, пожалуй, в деревню Вы бы вернулись самостоятельно, а я.... Ценность человека измеряется в количестве слез людей, что пришли с ним проститься. Как думаете, в скольких флаконах измеряется Ваша, Гоцуки-сан? - она шла чуть впереди, а ее голос не отображал ни злости от его поступка, ни страха, ни разочарования в его действиях. Простые факты. Кажется, что Орин было практически невозможно вывести из себя. Преданность, надежность, выдержка. Все эти качества слились в единой монолит создав личность под именем "Ха".  - к слову, я не использовала данные Вами деньги. Так что могу их вернуть в любое время. - эти слова были еще одним аргументом подчеркивающим осторожность Орин. Да и давали напарнику дополнительную пищу для размышлений, ведь победа далась ей выходит практически без использования дополнительных средств вооружения.  "Пускай я и хотела их использовать чтобы купить броню"

-Мы пришли. - она прервала беседу также резко, как начала. Они как раз подходили к небольшому переулку с аптечной вывеской.

+1

6

— Да, Гоцуки-сан. Я испугалась. Но обсудим это позже.
Парень смотрел в глаза собеседницы, но в это же время словно и сквозь неё. Можно было с уверенностью утверждать, что это был тяжелый взгляд. В нём и вправду читалось что-то менее людское и более хищное. Шаг не туда, резкое движение будь что, что могло бы послужить допольнительным сигналом или же призыву к действию. Рыжий ожидал чего-то, но явно не такого. Орин была хороша. Она была чертовски хорошо в выборе озвученных слов и сделанных действий. Что-то было в ней такое, что позволяло быть холодной даже в сутиации, которая отнюда не была угрозливой или же не была таковой в данный миг. Синеглаза дева дала достойный ответ, сохранив при этом готовность. Её не желание продолжать беседу здесь, было крайне разумным, для человека, который беспокоиться о своих секретах.
- Благодарю, Хизока-сан. И... постарайтесь впредь не подслушивать. Людям это не нравится.
Их перебили. Неприятное чувство, когда кто-то вмешивался. Да, Гоцуки был на задании, но возникший момент, был нарушен. Гневный взгляд был брошен на толстяка, который казался ему помесью чего-то жирного и отвратительного, мерзкого и отталкивающего. В голове возникла картина того, как он слегкостью обхватывает шею Хизоки и ломит. Хруст. И эта уродливая свинья больше не сможет подслушивать за другими. Но, данную утопическую идилию было прервано. Орин отсекла любые поползновения в оправдывании и заняла руку Гоцуки посылкой, тем самым напомнив ему о цели их прибывания здесь. Пара покинула помещение, переместившись на улицы.
— Вы напомнили мне о человеческой жизни. Если бы не Ваш поступок, то, пожалуй, в деревню Вы бы вернулись самостоятельно, а я.... Ценность человека измеряется в количестве слез людей, что пришли с ним проститься. Как думаете, в скольких флаконах измеряется Ваша, Гоцуки-сан?
- Людей? Орин, люди - бичи, этого мира. Они не более чем паразиты, что отравляют природу своим существованием. О-о-о, нет. Точно не люди. Никто бы не стал меня оплакивать. Ведь те, кто действительно мне дороги и верны, куда более чистые существа и им незачем будет проливать слёзы, послего как я покину этот мир, - в виду столь выверенного тона собеседницы и её сопутствующего поведения, умышленно или нет, но ей удалось сбить оскому демона. Рыжий несколько "остепенился", не делая более провокационных выпадов.
Продолжая следовать за белокурой, парень, плавно подставил палец, в качестве жордины, для подлетевшей птички, что своим нежным трельем разливалась, ластилась и привносила радость и умиротворение в серце неспокого зверя.
- К слову, я не использовала данные Вами деньги. Так что могу их вернуть в любое время.
- Меня это уже мало обходит. Мы заключили уговор. Или за время прибывания в Амэгакуре, что-то изменилось? - голос шиноби звучал крайне интригующе. Ведь подобные заявления от напарницы могли гласить о её нерешительности или же, она узнала о том, кто является целью. Ни один, ни другой вариант не устраивал юношу, а потому нужно было бы разобраться в этом вопросе одназначно, дабы более не возниколо подобных ситуаций. Ведь если Орин не может быть ему полезна, зачем ей быть в целом? Риторические вопросы и размышления, которым было суждено быть озвученным, но в более подходящий момент ведь...
-Мы пришли.
Парень стал оглядываться по-сторонам, веля птенцу лететь. Генин, вошёл первый. Беглый взгляд прошёл прилавкам и полкам. Он здесь был впервые, ведь никогда не болел и не нуждался в какой-либо медицинской помощи, в любом её виде.
А ведь и правда, я никогда не болел, а потому подобные места мне совсем не знакомы. Странное чувство, разве так бывает? Разве людям не свойственно болеть? Лишний аргумент в копилку нашего отличия.
Внутри помещения их уже ожидала крайне высока и миловидная женщина. Её темные волосы были заплетены в мощную косу, в довольно не обычном виде. На лице была улыбка и она казалась крайне приветливой дамой.
- О-о-о, вы наконец пришли. Как хорошо. - голос этой женщины был мелодийным и успокаивающим, по-матерински нежным. Хоть для Гоцуки это было совсем и непонятным, но что-то внутри него получало отклик на подобное, чего он сам себе объяснить не мог.
- Да, это ваш заказ, доставлен в целости и сохранности, - кратко и сдержано отвечал Гоцуки, внимательно изучая женщину. Ему казалось словно та была поддельной, странной, не такой, искуственной, фальшивой... . Парень не мог подобрать нужного слова, но имел четкое понимание того, что хотел бы как можно скорее покинуть это место. Гоцуки протянул сверток, дабы положить его на прилавок, как длинные, тонкие, холодные, женские пальцы соприкоснулись с его рукой, мягким прикосновением перебираясь к посылке. Это было сделано так, словно "нарошно". Женщина не сводила взгляда с рыжего. Её круглые, большие добрые глаза едва ли не сияли, в то время, как внутри парня всё сжималось внутри и он чувствовал надвижение стен, что вот-вот его раздавят. Нечто подобное, хоть и другое, но он чувствовал, когда получал задания от лидера Отогакуре.
- Простите, - парень несколько растеряно обронил фразу и отдав поссылку стремительно покинул помещение, чувствуя лишь одно.
Она пахнет жасмином. Оказавшись снаружи, рыжий, судорожно начал доставать пачку с сигаретами и выудив одну тотчас закурил, в ожидании своей напарницы.

+1

7

Кажется, действия Гоцуки и его взгляд не мог ускользнуть от внимательного взгляда куноичи, но и разбрасываться пустыми угрозами и предупреждениями она не любила. Зачем зазря сотрясать воздух, играть в игры и увиливать от прямых ответов или просьб? Почему нельзя просто... делать все открыто? Быть чистыми в своих желаниях и стремлениях. Если желаешь есть-ешь, бежать-беги, хочешь радоваться-смейся. Пожалуй, Ха была слишком уж наивна в своих суждениях. И рано или поздно жизнь подставит подножку уже ей самой. И винить она будет в этом только лишь себя.

- Говорите, что люди-паразиты?,-скользнула она чуть взглядом по напарнику. Ее голос был сух как бумага, кажется, он даже не выражал ее эмоций и мыслей. Словно белый лист без единого иэроглифа на нем. - знаете, жизнь часто называют деревом. А каждое дерево несет в себе червей. Паразитов, как Вы изволили высказаться. И тем не менее они часть этой системы. Как и ваши... друзья, что прилетают на его ветви. Не задумывались? - она кивнула на пальцы парня, по которому порхала птица. - и раз уж мы эти черви, то и Ваши друзья будут по крайней мере благодарны Вам за то, что рано или поздно после упокоения Вы станете для них пищей. - она не любила говорить столь длинные фразы. От непривычки даже в горле немного запершило и она неожиданно закашлялась, прикрывая рукавом рот. "Кашель, все чаще"

Похоже, ее фраза про средства заставила Гоцуки немного насторожиться. И это не ускользнула от ее взгляда после того, как они остановились возле дверей малоприметной аптеки. -да, изменилось. Я осталась жива.  -попросту произнесла она на этот раз "припечатав" напарника взглядом в котором на какую-то долю мгновения промелькнула сталь столь же холодная, как та вода из трубы на экзамене, что ей пришлось продырявить.

Первым в аптеку зашел напарник, а после она. Она здесь часто бывала. Здесь же на полке стояли колбы и ароматические травы, что были сделаны с растений на ее ферме. Куноичи чуть наклонилась, окинув взглядом ценник. Все-таки такие вещи периодически необходимо было проверять чтобы быть наплаву. Раздался женский голос и она взглянула через плечо. Женщина, она с ней периодчески встречалась когда забирала выручку.
Орин стряхнула с пальцев сиреневатую пыльцу от засушенной лаванды-она не любила ассоциировать себя с каким-либо запахом. Пускай и столь приятным.

"Что с ним?",-она вновь взглянула на напарника, чьи движения уже не были столь уверенными как при диалоги в лавке с цветами. Ей показалось, что Гоцуки вылетел из аптеки словно пробка из бутылки. Ха озадаченно моргнула и перевела взгляд на аптекаря. -простите, мой напарник... несколько эксцентричен . - Ха чуть склонила голову в извиняющимся жесте. -благодарю за доверие, а также за помощь в продаже трав. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. - Ха еще раз наклонилась чуть ниже и вышла следом за напарником. Чуть повернувшись и взглянув на него.

- Что-то не так, Гоцуки-сан? Вы извинились перед ней. Хорошо, что вы не потеряли еще чувство такта, но все же... - кажется, от взгляда Ха не могла уйти не малейшая деталь в поведении рыжевоволосого. Она отошла чуть от аптеки и хмуро скрестила руки на груди прислонившись спиной к холодной стене. Явно подальше от чужих глаз. - что происходит? То вы просите моей помощи одолжив денег, то пытаетесь меня убить, то ведете себя как загнанный зверь. Если Вам все еще нужна моя помощь, то говорите так, как есть. Я плохо понимаю шутки и завуалированные предложения. Не прошу рассказать все мне прямо сейчас, но... не хотелось бы каждый раз поворачиваясь к Вам спиной держать руку на катане. - произнесла она. Кажется, действительное хмурое выражение лица он увидел у нее впервые. - я  не люблю не выполнять свои обещания, но не готова подставлять себя под открытый удар со стороны напарника. - в словах куноичи не было ни грамма утайки или попытки скрасить углы, она даже приоткрыла край плаща чтобы показать прямоту своих намерений: ее рука действительно лежала на рукояти катаны, никакой утайки или лжи. При всем при этом она все также умудрялась балансировать с грузами вежливости даже в такой ситуации.

Отредактировано Kaguya Orin (04.03.2024 14:48)

+1

8

— Что-то не так, Гоцуки-сан? Вы извинились перед ней. Хорошо, что вы не потеряли еще чувство такта, но все же...

Колкость, язвительность, хоть таковой и не была, но крайне ёё напоминала, были восприниты с толикой удивления в лице парня. Его взгляд скользил по силуэту напарницы, что расположилась несколько в стороне, от постороних глаз. Не заставляя долго ждать, Гоцуки расположился напротив, всё ещё чувствуя тот аромат и жуткую ауру, от женщины. Его мысли были смешаны, ведь явно не ожидал ощутить нечто подобное. В прочему, беловолосая  не ощущитала того же. Рыжий чувствовал, как его тело начало вбирать природную энергию, словно защитный механизм.
Она этого не ощутила? Аура убийцы. Чувство, словно я смотрел в бездну, а та смотрел на меня в ответ.
— Что происходит? - обозволась Орин, приковывая тем самим внимания парня. Его взгляд уже был менее растерянный. - То вы просите моей помощи одолжив денег, то пытаетесь меня убить, то ведете себя как загнанный зверь. Если Вам все еще нужна моя помощь, то говорите так, как есть. Я плохо понимаю шутки и завуалированные предложения. Не прошу рассказать все мне прямо сейчас, но... не хотелось бы каждый раз поворачиваясь к Вам спиной держать руку на катане. Я  не люблю не выполнять свои обещания, но не готова подставлять себя под открытый удар со стороны напарника.
Шиноби выдержал паузу. Это был сильный спитч, от кого-то вроде неё. Несколько даже оформленый и завернутый в отличительные качества, что краской играли на лице у собеседницы. Но, данный монолог был подобен освежающему, холодному душу, что окатил его с ног до головы. А последующее действие с удержанием руки на рукояти, лишний раз вызывало внутреннею улыбку парня.
Как интересно. А эта бедная дева всё же умеет говорить, да ещё и представляет из себя что-то. Занимательно. Куда приятнее чем возьня с детишками.
- Кха-х-х.. - парень плавно выдохнул, ощущая легкость в теле, а после, не сводя взгляда с напарницы ответил, - Хочешь знать "Что происходит"? Я тебе скажу что. Это селение, как и весь мир, кусок дерьма. Нравиться нам это или нет. Считаешь ли ты так же или нет, это абсолютно не важно, - парень расставлял акценты в словах, но его ответный монолог был настолько гармонично поставлен, словно был заучен, от чего не было даже опции перебить или что-то добавить, - Ведь я не навязываю своё мнение другим. Факт остается фактом. В мире, в котором существуют шиноби, такое понятие как насилие, смерть, убийства, манипуляции - неизбежны. Каждый пытается трахнуть другого. Если ты слаб - заплатишь сполна. Если же силён - тебя захотят убрать. Так или иначе, есть жертвы, а есть, - парень жадно облизал свою нижнюю губу, позволив  своему взгляду скользнуть вдоль шеи Орин, но после же вернулся к её синим очам. - Палачи. Вечная игра одних с другими, где роли сменяються так быстро, как только можно представить. Вот и выходит, что будичи рождёным не таким, ты попадаешь под эти устои. Так уж сталось, что природа говорит со мной, а я несу её проклятую волю. И это проклятье коснёться каждого, в той или иной мере, - парень достал очередную сигарету, уже в привычной для себя манере подкуривая её, давая возможность осмыслить услышанное.
- Вот и нашёлся тот, кто решил, что может манипулировать, угрожать и контролировать это проклятье. А значит и меня. Спешу заметить, так просто я это не оставлю. И это отребье заплатит за подобную наглость. Всё моё нутро гласит, что он не чист. Не тот за кого пытается походить, а значит, - парень сделал затяжку, отведя взгляд в сторону, - Я докопаюсь до сути, и разорву его своими руками. А ты, мне в этом поможешь, - Гоцуки вернул своё взгляд на напарницу, кратко улыбнувшись.
- А что касается меня самого, - парень сделал краткую паузу, - Я пытаюсь совладать с собой и своим демоном внутри. Иногда получается, иногда, - генин вспомнил как напал на Орин. То, как рьяно хотел её разорвать. То, как даже не чувствал чего-либо противоречивого сему деянию. - Ну ты понимаешь. Потому.. - и к удивлению для самого себя, Гоцуки осознал, что Орин должна принять самостоятельное решение, как ей быть, а следовательно и их дальнейшую судьбу.

+1

9

"Похоже, то состояние он действительно не контролирует. Иначе бы давно расценил мои действия как угрозу и все закончилось бы грязной дракой в подворотне. Пошлой и грязной", - куноичи мысленно поморщилась про себя не упуская парня из своего взора. Кажется, ее мысли и слова его.. забавляли? Что же. Пускай так, но пока что надо понять что именно от меня надо. Она вновь запахнула темный глухой плащ. Так ей было комфортнее. Да и не играть же в дешевый фарс с холодным оружием.

"Мир-кусок дерьма? Его мнение имеет место быть. Или.. он просто не видел в нем ничего прекрасного. Но нет же, видел. По его же словам. Выходит животные? ", - она вспомнила как птица свободно села на его пальцы. Кажется, подобное свойство она слышала у кого-то из предыдущего поколения их деревни, но никак не могла вспомнить кто именно это был. В таких тонкостях Орин была не сильна, как и в глубоких знаниях в принципе. Все-таки она не была из семьи аристократов.

Она внимательно слушала временного напарника и в какой-то момент ощутила неуютный зуд в районе шее под его взглядом. Куноичи подняла руку и потерла переносицу, чуть прикрыв глаза и сосредоточенно пытаясь понять направление мыслей Гоцуки. Столько всего и ничего по сути. Она словно не хотел говорить прямо, но такой подход не нравился уже самой Орин. Ей нужны были ответы, а не философские рассуждения. На них еще будет время и место. "Кто-то, кто пытается его контролировать? Тот, кого он хочет убить и так уверен, даже самоуверен, что я ему помогу?"-в некотором удивлении она взглянула на шиноби и чуть вздохнула, опускай руку. Вторая так и продолжала находится под плащом. "Выходит мои догадки верны и он не может себя контролировать. Это усугубляет положение. Но теперь мой черед задавать вопросы."

- Гоцуки-сан, я не сильна в аналогия и высоких философский рассуждениях. К моему величайшему сожалению я не совсем понял смысл всех Ваших фраз. Кстати, Вы как раз таки пытаетесь сейчас навязать свои мысли. Уже не в первый раз говорите, что все вокруг тлен. Но ведь это не так. Даже ведь ваши друзья скрашивают этот мир своим пением куда красочнее даже самых ярких лент. Мне даже Вас жаль, Гоцуки-сан, - она действительно его жалела. Это было понятно и по выражению ее лица, и по чуть опустившимся глазам. Ей было просто по-человечески жаль человека, который застрял в трясине своих суждений. - исходя из Ваших же рассуждений Вы сейчас пытается... как Вы выразилиись...хм "трахнуть", но уже меня? - край ее губ чуть дернулся словно она попробовала что-то горькое на вкус. - довольно дешевое слово. Оно мне не нравится. - пояснила она свою реакцию.

- Вы сказали столько всего, но ничего так и не пояснили по сути. Выходит, Вы сумасшедший, безумный? Не можете контролировать себя. Это ведь прроблема. В таком случае нам придется придумать что-то позднее, чтобы Вы не навредили мне. Если Вам все еще нужна моя помощь. И ... я просто так не помогаю убивать людей не зная почему и за что. Особенно людей из нашей деревни.  Но, похоже, этот момент Вам еще предстоит объяснить позднее. - она чуть кивнула головой на подворотню. Явно не то место, где стоило вести длительный диалог.

Куноичи неожиданно развернулась и направилась к выходу отсюда. Не сложно было понять, что она хотела задать еще один вопрос, но подальше от аптеки. - все же. Ваше поведение в аптеке. Вы словно... испугались? Что не так было с апекарем и почему Вы это поняли? , -  убедившись, что они достаточно далеко и уже выходя практически на улицу в сторону Резиденции чтобы сдать задание произнесла она.

+1

10

Тяжело выдохнув и выпустив клуб дыма, словно резюмируя услышанное от напарницы, Гоцуки, осознал, что зряз потратил время и силы на сотрясание воздуха. Существо близь него абсолютно его не понимало.
Вероятно, я лишь зря истратил время, в попытке что-то прояснить. Твой рассудок также бледен, как и цвет волос. Хотя бы понимаешь то, что ты ровно тот человек, который есть. "Выше головы не прыгнуть?" Это описание, которое тебя стоит.
Шиноби ощущал назойливое чувство, словно за ним всё также кто-то наблюдает, от чего аж зудило в затылке. Сделав последнюю затяжку, он резко бросил взгляд назад, словно хотел там кого-то увидить, но пустота. Как и всегда, подобные вещи не венчались успехом. Гоцуки выкинул окурот себе под ноги, втаптывая в землю онный. Он плавно поднял взгляд на Орин. Его проницитальный взор был столь же молчалив, как и уста. В этих желтых глазах не возможно было прочесть сейчас абсолютно ничего, кроме разочарования и бездны. Пустота не только во взгляде, но в самом сердце. Юноша так и оставался одинок. Его мысли, действия, они были непонятными и чуждыми для других. Очередная попытка завести что-то больше, чем "ничто", закончилась лишь тем, чем закончилась. Быт. Вероятно, таков был удел того, чьи мысли не на месте, а в сердце нет покая.
Гоцуки ощутил как непроизвольно начали подергиваться его пальцы, словно перебирали воображаемые клавиши. Клавиши сотканные из белой кости, под вообращаемый звук "щелкающих" хрящей. Желтоглазый усмехнулся. Подобный ход мыслей и взыгранное воображение подняло поникшее настроение, вызванное отчуждённостью и непониманием.
- Что же, ты совсем меня поняла, - уже в голос, добавил он, несколько игнорируя львиную долю вопросов, ответы на которые находил для себя очевидными. Хоть это не было таковым для его спутницы, а значит и в объяснениях толку будет не шибко много. А повторять свой "подвиг" и выдвигать очередной монолог, который "не будет понят" отнюдь не хотелось.
Их группа достигла резеденции. Внутри они оставили письменный отчёт о выполненном задании.

+1

11

Выполнено .

0

12

10 ОП
5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Она пахнет жасмином» | D-ранг | 12.07.625


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно