В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Загруженная смена, D, 12.06.625


Загруженная смена, D, 12.06.625

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Загруженная смена

Дата, время: 12.06.625
Участники: @Natsuyama Mai @Jiso
Страна, местность: Коноха
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: развивающиеся службы общепита испытывают нехватку в ловких быстрых молодых сотрудниках, некоторые из них нанимают на день генинов, которым по силам справиться с должностью разнорабочего в зале и на кухне
Задачи: отработать один рабочий день в качестве уборщика/посудомойки/официанта/промоутера/повара.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/t997871.jpg

Отредактировано Jiso (19.02.2024 11:17)

+1

2

Фух! Это было просто супер! - вылезая из воды подумала Маи про себя. Куноичи взяла в руки полотенце и вытерла свои мокрые каштановые волосы. Плаванье по утрам очень ее бодрило. Давало ощущение безопасности и способ забыть о Нобу. О том, что его больше нет. Девушка прекрасно рассчитала свое время. Она успевала заняться собой и при этом взяла с собой одежду для заданий. Через час ее ждали в Резиденции. Об этом ей еще с утра сказала мама. Но Маи уверила ее, что она успеет вернуться вовремя. Впрочем, так и случилось. Куноичи высохла за полчаса, успела забежать домой и отправилась во всеоружии к Хокаге. Надо сказать, что со всеми поручениями она справлялась неплохо. Независимо от того, какого ранга было задание, девушка всегда могла похвастаться успехом его выполнения. Так что ей можно было поручить что хочешь. Девушка добралась без особых препятствий о здания. Надо сказать, что за время того как Несу за ней следил, у куноичи развилась паранойя и она могла резким шагом развернуться и дать в челюсть тому, кто идет сзади, сломав ему что-то. Но пока сдерживалась и успокаивала себя. Ведь позади никого не было. Зайдя в здание, девушка направилась на второй этаж, затем на третий и потом на самый высокий. Однако Хокаге не было в кабинет. Маи ожидала нечто подобного. Вместо него был секретарь.

- Здравствуй, Маи. Как хорошо, что ты пришла. Но нужно подождать твоего напарника, так как работать тебе придется не в одиночку, - мягко сказала женщина. Девушка не удивлялась и просто пожала плечами, заходя в кабинет и закрывая дверь. Она подошла к столу. На столе было куча свитков. Женщина рассматривала то один, то другой.

- Извините, а вы не скажете, кто мой напарник? Это не Юмеко часом? Если это она, может мне подождать в коридоре? Я возьму свиток и мы по дороге его прочитаем и отправимся куда надо, - предположила голубоглазая шатенка. Они уже виделись с брюнеткой и ее часто отправляли с Маи вместе. Надо сказать, она привыкла к эксцентричной мадам с четвёртым размером груди.

- Нет, это не Юмеко, - ответила женщина, - это будет юноша. Вон он уже идет. Дверь распахнулась и Маи тут же резко повернулась лицом, чтобы узнать, с кем же ей работать придется.

Интересно, кого мне в этот раз поставили в пару....

+1

3

Джисо конкретно так опаздывал в резиденцию на выдачу нового задания. Быстро собрался, наспех перекусил тостом с ветчиной и сыром, попрощался с сёстрами и выбежал из многоквартирного дома в спальном районе, едва не снеся своей семидесяти килограммовой тушей старика-почтальона. Возмущенный дед покряхтел что-то нелицеприятное в сторону парня, но того уже и след простыл.

Широкими прыжками через три ступеньку сразу Майто взбежал по лестнице на верхний этаж и подлетел к кабинету Хокаге, когда часы пробили ровно десять утра. Громко постучал (в дверь), получил разрешение войти, вошел. Вошел Джисо и тут же поморщиться, не от экзотического вида напарницы, нет. С порога его окинуло привычным удушающим ароматом алкоголя и клубничной смазки. Хатаке Шо хранил обе (литровые) бутылки в своем письменном столе. Спасибо, блять, не на столе. Старый развратник.

- Прошу прощения за опоздание, - парень пытается состроить дружелюбное лицо, чтобы девчонка его не пугалась, но этот ебучий, сука, запах нестерпим.

- Отлично, проходи, - стройная блондинка в кимоно с сиськами наружу кивает, жестом подзывает генинов подойти ближе, - Натсуяма Май, знакомься, Майто Джисо. Сегодня вы вместе отправитесь на задание. Ничего сложного, отработаете смену в пекарне «Нэко-Моти» на Хондэ. Выполняйте всё, что хозяин прикажет вам сделать. Поняли? Тогда свободны.

Название звучит знакомо, но не очень. Джисо чешет затылок, забирая свиток в руки и направляется вслед за смуглой толком-не-знакомой кунойчи к выходу. Уже в коридоре он решает поделиться своими скудными познаниями в праздной, светской жизни жителей деревни:

- Кажется это кафешка с котами, ну где котов можно потрогать, короче - объяснил так объяснил, - как не пройду мимо у них лютая толпа посетителей у входа.

Сам работяга Майто (естественно) в подобном месте в качестве гостя не был. Ну теперь побывает, помоет посуду, лотки, толчки, - чем там ебучие генины занимаются на заданиях. В принципе, ему - похер, лишь бы платили нормально да кормили за счет заведения. На одном тосте с ветчиной и сыром этот кабан весь день не проживёт.

Отредактировано Maito Jiso (29.02.2024 19:03)

+1

4

Маи в ожидании. Конечно у каждого есть своя причина для опоздания. Да и задание не самое сложное. В любом случае они его все равно выполнят. Тем более что больше это делать некому. Еще минута и в дверях появляется высокий симпатичный парень. Первое что замечает Маи - его внушительное тело. К слову, по тому она и определяет что парень наверняка много времени уделяет тренировкам.

С виду вроде ничего такой. Посмотрим, что будет дальше, - думает Маи и дружелюбно машет парню. Он - первый из парней с кем она идет на задание. До этого были только девчонки. Хиери. Ну и еще эта странная девчонка по имени Юкари. Беловолосая язва. Которой палец в рот не клади. откусит и не подавится. Вообще в Конохе такой колорит и дело даже не в цвете кожи. Хотя Маи даже уже сама не кажется себе чужой и странной. Она вполне вписалась в эту компанию милых и конченных.

Секретарь начинает раскрывать детали задания и при этом представляет девушке напарника. У Натсуямы все встает на свои места. Она тут же вспоминает о легендарном мастере тайдзюцу, Майто Гае.

Он, наверное, его правнук. Что ж, это многое объясняет, - думает девушка. Это ведь для нее честь работать с такими именитыми потомками. Она много еще с кем не знакома и не работала. И с удовольствием наверстает упущенное. Девушка досушивает то, что говорит секретарь. После чего выходит из кабинета вместе с Джисо. Парень догоняет ее уже со свитком в руке, так как смуглянка обогнала его и ушла вперед.

- Приятно познакомиться, Джисо, - первое что говорит Маи на его слова и протягивает для рукопожатия руку, а потом добавляет, - да, я думаю что это она. Пыталась пару раз пробиться туда, чтобы просто попить чай. Но я и не думала что у нас так много любителей котов. Кстати, у тебя есть домашние животные? Маи решила по ходу дела познакомиться с Джисо. Возможно, они смогут подружиться на почве общих интересов. По крайней мере всё, что касается тренировок, они точно найдут что обсудить.

- Отсюда вроде два квартала и потом направо. Лучше поспешить. Раньше сделаем, раньше освободимся, - сказала куноичи, выходя из здания Резиденции.

Отредактировано Natsuyama Mai (02.03.2024 19:09)

+1

5

Напарница (вроде бы) адекватная, не напрягается (вроде бы) в присутствии, как ёмко описала парня два-на-три малышка Томоне, мясистого шкафа, впору (вроде бы) сделать вывод: сработаются. 

- И мне, - пожимает протянутую ладонь, отмечает, у этой Маи довольно крепкое, сильное (для девчонки) рукопожатие, - а младшие сёстры считаются? - шутит как обычно, то есть - хуево.

Смуглая кунойчи просит поспешить, Майто согласно кивает, и они ускоряют шаг, преодолевают эти два кварталами чуть ли не наперегонки. Парень задается вопросом, почему Натсуяма выглядит несколько, как бы это сказать корректнее, экзотично для здешних широт, но зачем молчать, когда можно открыть рот и спросить напрямую? Вот он и спрашивает.

- Ты не местная что ли? - затягивается сигаретой, со вкусом дыни (в этот раз), выдыхает дым (по-джентельменски) в сторону, - откуда будешь?

Яркая неоново-розовая вывеска с иероглифами «кот» и «моти», огромная с полметра ростом фигурка манэки-нэко с поднятой вверх лапкой и вкуснейших запах свежей выпечки только из духовки привлекают внимание всех прохожих на главной улице. У дверей как обычно толпа, так что Джисо чуть ли не силой протискивается во внутрь заведения, жестом велит более миниатюрной Маи следовать за собой. Хозяин заведения встречает их с явно задолбанным видом после нескольких суток на ногах. Его малый бизнес процветает, хорошеет с каждым днём, как Москва при Собянине. Но персонала - не хватает. Вот и приходится затыкать дыры временными рабочими руками, то есть пездюками-генинами.

- Долго же я вас ждал, проходите вон туда, - поторапливает их, указывает рукой в сторону подсобного помещения, - переодевайтесь в форму и… так, ты, красотка, давай в зал на втором этаже, будешь заказы принимать. Меню на ходу выучишь, а ты… - скептичный, оценивающий примерный возраст, взгляд на парня, - выглядишь на 18, становись там же за барную стойку, на тебе напитки. И чтоб не вздумал налить себе хоть стопку ликера, он для кофе, понятно?

- Я не пью алкоголь, - тем более пидорский ликер, кривится в отвращении Джисо, затем следует за девчонкой в комнату персонала, - да этот старый хрыч издевается, черт его дери? - возмущается он, стоит увидеть нелепую форму вырвиглазного поросячьего оттенка и, как вишенка на торте из розовой блевоты, ободки с кошачьими ушками.

Пацаны увидят - засмеют.
С другой стороны - похуй.
Задание есть задание, пока за него хорошо платят.

- Если кто-то за столиками будет докапываться до тебя, зови, - Майто поправляет сменную рубашку, тяжко вздыхает, надевает на голову долбанные ободок с ушками и при полном параде, так сказать, выходит в зал. Чтобы как можно быстрее скрыться за барной стойкой в ожидании заказов.

- Так, ну и где тут тех. карты напитков? - присутствие мирно спящего котика на баре и приятная, ненапрягающая напарница, - единственное, что его радует во всей этой нелепой ситуации.

Отредактировано Maito Jiso (06.03.2024 21:29)

+1

6

- Младшие сестры? - удивилась Маи, - не знала что ты не единственный ребенок в семье. Я вот единственная у своих, - старается в шутливой форме поддержать разговор с парнем Маи. Он находит его дружелюбным и забавным. После чего понимает, что работать им вместе скучно не будет.

Унаследовал юмор явно от предка. Господин Гай был тем еще комичным человеком. Такие штуки выделывал, судя по его биографии, - подумала Маи и даже слегка засмеялась про себя. Эксцентричность, легкость в общении, юмор - всё при Джисо. Натсуяма понимает, что с ним она сможет найти общий язык и дружбу. Она ведь всегда прежде всего за дружеские отношения. Впрочем, она была готова и от неудобного вопроса по типу ее места рождения и цвета кожи. Она настолько к этому привыкла, что уже з0аучила некоторые фразы как оправдания своего существования в Конохе. Она замечает что парень курит. Странный запах, но не осуждает.

- Если ты хочешь спросить про цвет кожи, то нет, я не из Кумо. Мой предок отсюда. Его зовут Дэкай и он был напарником Четвертого Хокаге. Я родилась в Конохе, училась в академии как и все. Параллельно посещала школу мастера Ли в детстве. Но это было всего три года. Понимаю твою реакцию и не обижаюсь на такие прямые вопросы.

Девушка снова отвечает красиво и тактично, но такие вопросы уже достали. Впрочем, она не злится на Майто. Он не раздражает ее так сильно, как Юкари, которая пыталась залезть под кожу всеми способами.

Надеюсь, ему не придется работать с ней.

Девушка не в курсе, что Джисо уже любит одну милую куноичи. Узнала бы - порадовалась за подругу. Ребята подходят к тому самому кафе. Оно выглядит вблизи еще лучше. Но народу как обычно, целая прорва. Они заходят и тут же сталкиваются с начальником, который дает им указания. Маи приходится быть официанткой. Слишком неблагодарная работа. Особенно, если мужики пьяные. Ребята идут в раздевалку и надевают форму.

- Ушки милые конечно, но мне кажется для тебя это слишком, - хохочет Маи, - верно. Мне вот шестнадцать скоро и я тоже не пью. Видимо такие как он не знают, что спортсмены вроде нас не пют во время работы, - продолжает Маи и завязывает форму и надевает такие же уши. Так же она тронута такой заботой парня. Готов защитить ее от домогательств клиентов.

- Не беспокойся, все будет хорошо. Я в таком прикиде слишком брутальная для официантки. А они любят миниатюрных.
Девушка выходит в зал. Ей нужно нацепить бейджик с именем и идти на второй этаж. За столиком сидит вежливая пожилая пара. Они заказывают напитки и стек средней прожарки. Куноичи подходит к Джисо. Тот активно ищет карту.

- Вот же она, - указывает девушка сзади на плакат, - весьма странно, что инструкции нет под рукой. Сделай, пожалуйста, два апельсиновых сока, а я пока схожу на кухню и попрошу приготовить два стейка средней прожарки. Куноичи тут же идет на кухню и делает заказ. В этот момент подваливает компания каких-то не слишком трезвых ребят. Впрочем, они выбирают стол позади всех.

+1

7

Слова Май про (недолгое) обучение в додзё удивили темноволосого генина, но виду тот не подаёт. Он не особо болтлив с незнакомыми людьми, поэтому о забавном совпадении ей не рассказывает. Маи хохочет при виде его кошачьих ушек, понятное дело, Джисо сам знает,  насколько пиздец глупо сейчас выглядит.

- Ну всё равно, - кивает.

Натсуяма и правда выглядит очень даже сильной (для девушки), но некоторых особо доставучих особей даже это не оставит.

- Спасибо, - улыбается, записывает номер столика, - отнесу им, иди на кухню.

Парень шарится в холодильник в поисках бутыли со свежевыжатым соком, разливает его по блестящим отполированным стаканам, относит пожилой паре, аккуратно поставив на подставки на столе. Кафе постепенно наполняется посетителями, что смуглая Маи бегает от одного компании к другой, собирает заказы. Джисо разливает по чашкам чай и кофе, пытаются не напортачить составом и ингредиентами. Периодически перекидывается с подходящей напарницей фразами, чтобы не было скучно. Работа с ней в паре ему по душе.

Нетрезвая компания из молодых парней и пары девчат просит принести им на столик несколько пустых стаканов, чем вызывает у Майто определенные подозрения. Но, как говорится, желания клиента - закон. До тех пор, пока не нарушают правила заведения.

- Май, - Джисо подзывает напарницу, кивком головы указывая на дальний столик, - эти похоже принесли с собой алкоголь, разопьют прямо здесь. Позови Тендо-сама, - хозяина «Нэко-Моти», - а в попрошу их убрать бутылки или свалить.

Ну как попросит, настоятельно порекомендует.

+1

8

- Замётано, - говорит девушка и относит пожелания пары на кухню. Тем временем, пока готовится партия еды, девушка идет принимать заказ у других гостей. По ходу дела, она успевает вовремя доставить все тарелки и ни один клиент не жалуется на нее. Пока что. Ей пока удается держать этот темп. Вероятно, всё дело в том что в этом наряде Маи слишком брутальная для официантки, поэтому в ее адрес не идут не те знаки внимания. Время от времени девушка подходит к бару чтобы взять напитки. За едой она идет только потом, ведь как правило сначала приносят попить, а потом еду. Тем более что еда готовится медленнее. Особенно мясо или рыба. Девушка время от времени наблюдает за компанией позади. Её очень тревожит их поведение, но пока угрозы нет.

- Снова привет. Клюквенный морс мне нужен с лаймом и мятой, а еще попросили яблочный сок,
- вежливо говорит куноичи и тут же замечает на руке парня, пока он наливает в стаканы красный напиток, бумбончик  на бархатной подвязке, - красивая фенька. Я так понимаю, ты у нас парень занятой? - шутит девушка и тут же добавляет, - шучу. Не бойся, я не претендую. Но вопрос: это кто-то из наших? Я ее знаю? - вежливо поинтересовалась Маи, прежде чем забрать напитки и отнести их к четвертому столику. Затем девушка снова идет на кухню за заказом. Кажется, что эта бадяга не кончится вообще никогда. Однако после почти последнего заказа, девушка снова подходит к бару. Точнее, она подходит потому что Джисо зовёт ее.

- Да, что такое? - переспрашивает она. Парень ей кивает и куноичи поворачивается. Нерасторопная блондинка принесла им стаканы. Девушка видит, что самый нагловатый и хамоватый открывает бутылку зубами, чтобы начать разливать свое пойло. Еще на входе было правило о том, что свое приносить нельзя.

- Хорошо, сейчас позову. А ты лучше без глупостей. Такие могут полезть в драку. Первым лучше не бей, а то нас выгонят, - предупредила его Маи и пошла в сторону кабинета мужчины. Она постучалась в его дверь. Он вышел. Маи стала объяснять мему ситуацию.

- Что? Алкоголь? Какой такой алкоголь? Ну-ка, пошли! - сказал он и подозвал с собой так же одного охранника кафе. Троица уже подошла, когда Джисо просил убрать это в тартарары. Но наглый мужчина точно не собирался следовать правилам этого заведения.

- У нас здесь нельзя курить, - указывает он на даму с салатовыми волосами, - и распивать СВОИ напитки, - указывает он на мужика с сигарой в зубах, - прошу покинуть заведение, если вы не можете следовать правилам. Так же прошу оплатить счёт за стаканы, которые вам принесли.

Слова владельца бесят главного. Он поднимается первым. За ним поднимаются ещё двое. Мадам сидит как ни в чем не бывало. Маи начинает задумываться. Не она ли подстрекательница? Но терпеливо ждет. Драки на сигнал пока не было. Но бугай тянет лапы к хозяину, чтобы его ударить. Однако руку перехватывает охранник.

- Мы либо будем пить своё, либо я это заведение в щепки разнесу. Понятно? - говорит он, чем выбешивает Маи и вероятно Джисо, окончательно. После чего ребята видят как бугай толкает охранника в сторону владельца. Маи успевает их обоих поймать. Так что никто травм не получает. Она замечает что девчонка тоже встаёт.

Так значит это ты главная, - думает девушка.

- Прошу вас, прекратите, - говорит Маи, - если вы не покинете зал, будут приняты меры. Настоятельно рекомендую уйти. Она переглядывается взглядом с Джисо. Кажется, будет драка.

Отредактировано Natsuyama Mai (13.03.2024 18:29)

+1

9

Каштановая девушка-лето подходит к барной стойке, перечисляет пару новых заказов и ждёт, пока её напарник приготовит выбранные посетителями напитки. Джисо заглядывает в холодильник, находит необходимые ингредиенты быстрее прежнего- привык, за эти несколько часов-то. Затем поворачивается обратно к собеседнице. Его кофта закатана по локоть, так что руки, без бинтов снятых в раздевалке перед началом смены, наполовину оголены. На левом запястье - бархатная повязка Анеко с бубенчиком. Он её (почти) никогда не снимает.

- Лёд? - Маи кивает.

Джисо ловко смешивая в кувшине сперва холодные кубики замёрзшей воды, затем нарезает аккуратными дольками лайм, придавливая их лезвием ножа, чтобы потек сок, придающий напитку особый вкус и аромат. Плюс пучок свежей мяты, залить всё концентрированным морсом, - всё, яркий красный лимонад готов. Самое то освежиться в июньскую жару. Девичий чокер с бубенчиком на его руке (очевидно) бренчит громко, привлекает внимание Натсуямы звуком и видом, вызывает любопытство и (вполне) логичные вопросы.

- А? - улыбается, не зная что ей ответить. Быть может его статус ВКонтакте и «свободен», но сердце - под замком, а ключ где-то в Аме,  у маленькой черноокой кунойчи, - да, есть одна девчонка. Но я ей не пара, так что, - Джисо пожимает плечами. До их с Анеко встречи ещё больше месяца по хронологии, сейчас он ничего не знает о её чувствах и её выборе, - а у тебя?

Остальная часть разговора происходит уже позже, когда поникает ситуация с компанией алкашей.

- Бить нет буду, - обещает ей Майто.

Очевидно, компания уходить не собирается, пойло свое убирать тоже. Происходит безобразная сцена, после которой генин уже не может выполнить данное напарнице обещание. Ну как не может, 50 на 50 короче. Джисо хватает самого выебистого алкаша за кисть, одним махом выворачивает её и прикладывает того головой об стол. Почти что безболезненно. Ну почти…

- Дёрнетесь, я ему руку сломаю, - говорит двум другим, спокойно, но с полной уверенность в голосе, - и оплатите счёт, иначе ночевать будете в полицейском изоляторе, - Майто смотрит на них исподлобья, переводит немигающий взгляд на девушку с кислотно-зелёными волосами, - выбор за вами.

Точнее за тобой, подстрекательница.
Той, очевидно, перспектива увлекательной ночи в обезьяннике с бомжами и алкашами не кажется привлекательной, так что девушка презрительно цыкает в сторону Натсуямы и её товарища, смотрит с вызовом, будто на слабо берет, затем молча кивает. Прихвостни слушаются её команды, садятся обратно за стол. Того, кто попытался напасть на хозяина заведения Джисо из захвата не отпускает, не раньше, чем его дружки расплатятся и выйдут из  «Неко-Моти».

Отредактировано Maito Jiso (13.03.2024 22:17)

+1

10

Обстановка накалилась до предела. Маи подозревает: всё слишком мирно не кончится. Горячая кровь от алкоголя у самого вспыльчивого видимо выходит через задницу. Его язык - становится его врагом. Поэтому мужчина нехило так отгребает от Джисо. У Майто терпение короче чем у девушки. Он со всей силы выворачивает руку. Чуть ли не ломает ее. Однако данный эффект действует положительно. Ведь угрожающие слова вполне выполнимы. Мужик лежит на столе. Он уже не властен над тем, чтобы сопротивляться боли. Можно сломать не только руку. Голова тоже может пострадать. Если ею например проломить стол. Впрочем, Маи наматала себе на ус, но Майто и правда силен. Не уступает по силе. Даже может быть сильнее чем она.

- Ну что? Мы ждем, - говорит куноичи девице, - найдешь кассу? Или мне помочь? - переспрашивает Маи, поднимая бровь вверх. Девчонка яростно встает с места. Все остальные идут за ней. Маи следит, чтобы та расплатилась как надо, пока Джисо и охранник держат того смельчака. После того, как счёт оплачен, все выкидывают наглую компанию вон. Девушка вздыхает. Вечер подходит к концу. Гости расходятся и предстоит уборка. Она грузит грязную посуду на кухню и помогает убраться и там, пока Джисо приводит бар в порядок. Смена не самая тяжелая, но могла быть легче, если бы не конфликт. Пришлось же еще девушке столы мыть после всего этого дерьма. В конце рабочего дня ребята переодевается и хозяин их благодарит за такую щедрую помощь. Маи и Джисо идут в резиденцию. Куноичи набрасывает по дороге отчет. Она совсем забыла с этой кутерьмой, что Джисо ответил на ее вопросы про блямбу на повязке.

- Да, у меня был один. Его звали Нобу, - говорит она, заканчивая отчет уже у резиденции, - он погиб этой весной на задании Б ранга. Он был моим парнем и напарником. Скучаю по нему. Сейчас никого нет. Отношения пока не для меня. Маи тяжело об этом говорить. Но она всё же говорит. Вещь неприятная. Но смириться всё равно придется.

- Значит, из Конохи. Думаю, вы всё решите когда придёт время. Но если любишь, борись и не отпускай ни за что. Если бы я была вместе с Нобу, я бы никогда не позволила ему умереть. Моя ошибка, что я его так потеряла. Так что лучше борись за своё, - дает совет девушка. Они идут по лестнице вверх. Заходят в кабинет. Отдают отчёт о задании. После выходят из кабинета.

- Была рада встречи, Майто Джисо, - жмет руку куноичи парню, - буду рада встретиться еще раз на задании. Ты забавный. Девушку не упусти. А то убежит от тебя, - добавляет Маи, уходя, закидывая руки за голову.

Отредактировано Natsuyama Mai (13.03.2024 21:14)

+1

11

Компания свалила, остаток вечера прошел более-менее спокойно. Темноволосый генин тщательно прибрал рабочее место, разложил стаканы, чашки и подносы по шкафам, отдал ключи от них хозяину кафе. Его напарница также выполнила свою часть уборки, а после оба направились в резиденцию. Пока Натсуяма заполняла отчёт, Майто вытащил сигарету, молча закурил. Маи заговорила первой, и после её слов стало понятно, почему она так внимательно смотрела на повязку на его запястье, почему в её взгляде ясно читалось не только любопытство, но и грусть.

- Хуево, - кратко ответил Джисо. Не особо он умеет утешать человека в трауре, но чувства её - понимает, - я тебе сочувствую, терять близких - пиздец.

Потом Маи говорит об Анеко, не упоминает её имени, конечно, Джисо его так и не назвал, советует парню бороться до конца, за то, что ему дорого. Майто опускает взгляд на запястье, проводит пальцем по мягкой бархатной шнуровке. Серебристые колокольчик издает чистые, мелодичное звуки, напоминает голос его Тсубаме. Натсуяма права, что бы ни случилось дальше, он никогда не сможет подавить свои чувства к пахнущей цветами девочке.

- Спасибо, Натсуяма Май, - жмёт ей руку как товарищу, улыбается, - приходи в «Зелёный Дракон» как-нибудь. Потренируемся вместе.

Отредактировано Maito Jiso (13.03.2024 23:15)

+1

12

Миссия завершена

0

13

10 ОП
5000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Загруженная смена, D, 12.06.625


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно