В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Письмо для родных, личный квест ранга D, 08 июля 625 года


Письмо для родных, личный квест ранга D, 08 июля 625 года

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Письмо для родных

Дата, время: 08 июля 625 года, день
Участники: @Sabaku no Soma
Страна, местность: Улицы Сунагакуре
Тип (миссия, сюжет): Личный квест
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: По отбытию в селение при выполнении миссии Важная доставка, миссия ранга С, 07 июля 625 года, командир пограничного отряда попросил навестить его семью, которая проживает в селении. Необходимо посетить дом командира пограничного отряда, поговорить с родными и передать письмо написанное от его руки.

https://otvet.imgsmail.ru/download/35568973_b7da607a020f639c93a8f71c1d7903b1_800.png

0

2

Выйдя из резиденции, Сома глубоко вдохнул теплый воздух пустыни и с облегчением выдул его. Очередная важная миссия была выполнена без всяких нареканий, а плюсом его ещё и похвалили, что не могло не радовать паренька. Но отдыхать было рано. Он взялся за выполнение просьбы грустного от тоски мужчины, поэтому, он должен сделать все в своих силах, чтобы он и его семья могли хоть немного улыбнуться.
Однако, время, которое он провел в дороге, оказалось весьма долгой. Живот уже начинал подавать нехорошие звуки, напоминая своему хозяину, что если он что-то не положит в рот, то нытье организма может привести к неловкой ситуации при встрече с семьей, куда ему нужно доставить письмо.
Ладно, сначала, как и планировал, забегу в ту самую кафешку. Они сегодня подают отличный набор блюд, которые можно попробовать только раз в неделю. Надеюсь у них все также вкусно, как тогда, когда я был там в последний раз.
Наличных у паренька было достаточно, чтобы немного пошиковать, поэтому, часть заработанных за эту миссию он решил потратить на вкусную еду. Если так посмотреть, то кроме снаряжения и некоторых других мелочей он особо не тратит свои деньги ни на что. Разве, что, порой зайдет в книжный магазин и купит несколько книг разной тематики. Не сказать, что паренек любитель читать, но некоторые вечера он просиживает за чтением.
Определившись с дальнейшим планом, Сома отправился в первый пункт назначения. Славу богу он находился недалеко от Резиденции, поэтому на дорогу много времени не заняло.
Внутри народу было немного, даже удивительно, так как на часах уже было время обеда. Однако, это даже к лучшему, так как заказ принесут куда быстрее, нежели, если местные повара будут слишком заняты. Как и предполагал Сома, меню было сегодня ровно то самое, что он и ожидал. Поэтому, заказав себе несколько любимых блюд, стал ждать их подачи. Спустя время их начали приносить по очереди. Тем самым, Песчаный наконец удалил свой голод и уже набрался решительности отправиться выполнять просьбу.
Через какое-то время, Сома уже был в том самом переулке, где согласно адресу на письму, находился дом молодого командира пограничного отряда. В этой местности их было не совсем много и все расположены по порядку. Поэтому, найти нужный номер дома найти не составило проблем.
Внешне он был обычным, двухэтажным жилым зданием. Не сказать, что выглядел богато, но в то же время и не бедно. Вокруг дома даже имелась какая-то живность, которая присуще только такому климату. На верхнем этаже на одном из окон виделись белые листы бумаг, которые чистой стороной обращены на улицу. Сома предположил, что эта комната, где спит его сын, и эти листы с другой стороны скорее всего наполнены рисунками.
Ладно, не будем терять времени. Надо завершить начатое. Тем более, они не меньше моего ждут хоть каких-то новостей об главе дома. Если честно, я даже рад, что меня не определили в такой род войск.
Подойдя к двери, Сома позвонил в звонок. Внутри дома послышался глухой звук и спустя пару секунд несколько шагов. Они все приближались и приближались, пока резко дверь не открылась и оттуда, чуть ли не в прыжке, вылетел ребенок лет пяти. Сома, благодаря своим навыкам и физическим показателям, все-таки смог среагировать и поймать мальчишку. За ним показалась и молодая женщина в фартуке, которая удивленно смотрела на непрошенного гостя.
- Кто ты? Ты не папа... - проговорил ребенок с явным недовольством, когда юноша поставил его ногами на место. Хозяйка дома даже какое-то время молчала, пока не начала говорить:
- Вы уж простите моего сына. Мы думали, что вернулся мой муж. А вы... - она явно ожидала в этот момент услышать о том, кто подарил им ложную надежду на возвращение хозяина дома.
- Здравствуйте, меня зовут Сабаку но Сома, - парень немного опустил корпус и снова выпрямился, - меня ваш муж попросил кое-что передать, - после чего, паренек засунул руку в набедренную сумку и достал оттуда аккуратно сложенный конверт, на лицевой стороне которой было написано имя девушки и их ребенка. Как только хозяйка дома увидела его, то на её лице образовалась улыбка, а ребенок, словно какая-нибудь заводная игрушка, стал пытаться отобрать его.
- Прошу, проходите. Поговорим внутри, - сказала девушка и пригласила Сому внутрь. Само собой он принял это и словами "Простите за вторжение" прошел в дом. Его сразу проводили в гостиную и предложили чай, от которого парень вежливо отказался.
- С ним все в порядке? Он жив, здоров? - начала спрашивать хозяйка дома. Песчаному нечего было скрывать, поэтому рассказал как с ним познакомился буквально вчера, и его сегодняшнюю просьбу. Само собой, он не забыл после этого отдать письмо, над которым он скорее всего трудился всю ночь.
Как только члены семьи начали его читать, то с их лиц не убиралась улыбка, у женщины даже появились несколько слез. Ребенок же воспринял это все как-то позитивно.
- Он говорит, что скоро вернется и у него все хорошо, - подытожила девушка и после поблагодарила Сому за то, что принес долгожданную весточку от любящего мужа и отца.
Конечно, парень немного засмущался, ведь его редко кто так искренне хвалит и благодарит. Однако, ему и самому было тепло на душе от этого. Осознание того, что эта просьба была одна из простейших, но очень важной, радовало его и вряд ли он когда-нибудь забудет это приятное чувство. После всего этого, мать с сыном предложили ему остаться на ужин, к тому же, последний уж очень хотел поиграть с незнакомым гостем, но и тут Сома решил отказаться. Уж слишком для него будет после подобного зрелища. Само собой, мальчишка немного обиделся.
- До свидания, - проговорил юноша, выходя за порог дома, те тоже с ним попрощались и сказали, чтобы иногда заходил в гости. В этот момент он понял, что все-таки не все жители слишком уж жестоки по отношению к нему.
Ну, теперь точно все. Пора и отдохнуть. Покушать, конечно я недавно поел, но вдруг, мама приготовила что-нибудь вкусненькое. Вроде не было всего день дома, а уж так соскучился. Может это на меня повлияла эта встреча. И правда. Что бы думали обо мне мои мама с папой, если бы я пропадал столько времени вне дома? Наверное чувствовали тоже самое, что и они.
С теплыми мыслями и приятной усталостью от работы, Сома отправился домой. Вряд ли сегодня что-то сможет испортить его хорошее настроение.

Эпизод завершен.

0

3

5 ОП

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Письмо для родных, личный квест ранга D, 08 июля 625 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно