В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [FB] Найти лекарство, конец ноября 610


[FB] Найти лекарство, конец ноября 610

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

[nick]Tora[/nick][status]Взрывная психопатка[/status][icon]https://i.ibb.co/h959y6K/photoeditorsdk-export-55.png[/icon]

Найти лекарство

Дата, время: на начало эпизода - конец ноября 610 года
Участники: Cadaphi, Tora, Hazenoki
Страна, местность: путь из Страны Земли в Страну Снега
Тип (флешбек, личный сюжет): флешбек
Вмешательство в эпизод: по желанию и согласованию с действующими тут игроками
Описание: Слухи о появившейся стране, где есть возможность вылечить различные болезни, дошла и до Страны Земли. Ведь как раз там есть шиноби, которой как никогда нужна помощь с бесплодием.

https://mir-s3-cdn-cf.behance.net/project_modules/1400/ed39f116209699.562a6dfca056d.jpg

Отредактировано Mitarashi Aneko (02.06.2024 15:46)

0

31

Так как местные врачи мало интересовались личной историей Торы - ей было некому, кроме Хазеноки, доверить свои переживания. Только медсестра, которая посещала палату чаще всех ради анализов и назначенный врач помнили рыжеволосую куноичи по имени, но даже они не знали как тяжела девушке могла быть мысль о том, что ребенок может расти без отца или - что еще страннее - фактически биологический отец есть, но данные днк могут помешать проявлению потенциала Гари. Неизвестно что хуже.

- Ты хочешь девочку или мальчика? - спросила Хазеноки в один из дней после завершенной процедуры. Из палаты только что вышла медсестра, снова забрав кровь на анализ. Сначала образец брали на седьмой день после осуществленного зачатия от пробирки, теперь вот на четырнадцатый. Отклонением в сроках регул Хазеноки зря не обнадеживалась, да и сама Тора казалась чрезвычайно серьезной и сосредоточенной, чтобы не давать путь к сердцу пустым надеждам. Их в жизни куноичи было уже предостаточно. И все же трудно не думать о том, что что-то происходило. Новое, светлое. Тора - смелая девушка, но в своей смелости забывала думать о себе. Хазеноки передала девушке гранатовый сок и орехи в меду - лакомства, полезные вещества которых Торе было сейчас важно получить.

- Как думаешь, с кем тяжелее? С дочкой или с сыном?

У Хазеноки был от Кадафи сын. Кадафи не знал об этом. Она верила, что давала сыну всё для полноценного личностного роста, в меру мягкости, в меру строгости. И все же Каин рос в непростых условиях - фактически предоставленный сам себе, часто остающийся один, быстро привыкший к самостоятельности. Детям ниндзя рано приходится взрослеть.

- Ты пей и кушай, я пока поговорю с медсестрой, может результаты первых анализов у нее уже есть... - Хазеноки догадывалась активность какого именно гормона врачи могли проверять. Через полчаса задумчивая Хазеноки вернулись.

- Я отправила в Иву послание... Нас заберут через недели две-три. И, еще кое-что, - ирьёнин старалась говорить спокойно, не выдавая своего радостного волнения, - тебе придется беречь себя за двоих. Или за троих. Кто знает...

Куноичи добавила конкретики, поставив точку:

- Ты беременна, Тора.

[nick]Hazenoki[/nick][status]npc[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/199336.jpg[/icon]

+2

32

[nick]Tora[/nick][status]Взрывная психопатка[/status][icon]https://i.ibb.co/h959y6K/photoeditorsdk-export-55.png[/icon]

Тора подписала это оглашение. Терять ей было нечего. Она привыкла к одиночеству, несмотря на то, что Хазеноки ее не оставляла. Пускай Тора не так умна, но знала с чьей подачи такое благородство. А может эта женщина просто делала свою работу. Рыжая хотела иметь хоть одного ребенка. Ей хотелось стать счастливой. Злой рок прежде отнял у нее эту возможность. Если бы она тогда родила, не сделала бы аборт, то возможно бы бросила дитё в роддоме. Родить от насильника - так же тяжело, так и воспитывать потом ребенка с этой ношей. Если бы этот ребенок вырос и нашел бы ее потом, то скорее всего презирал бы за то, что она сделала. Поэтому женщине пришлось сделать тот непростой выбор - выбор, который ей потом одни страдания принёс. С другой стороны, зачем жить в слухах, когда в твоего ребенка тыкают пальцем и говорят, чей он плод. Уж лучше так.

Очередная процедура подошла к концу. Тора, если честно, уже потеряла им счёт. У нее взяли столько крови, что хватило бы на всю донорскую компанию. Это если конечно, второй резус мог бы кому-то подойти. После ухода медсестры, Хазеноки задала Торе вопрос. Точнее, просто заговорила с ней снова первой.

- Хотелось бы девочку если честно, - призналась рыжая, потирая то самое больное место после укола. На ней эти синяков сейчас много и они с трудом заживают. Где вену нащупать не удалось, там синяки образовывались от неправильного использования игл. Хазеноки пришла не только пообщаться. Она принесла ей то, что по сути есть пока было нельзя. Но очевидно что пока нет врачей, можно и перекусить. Куноичи открыла упаковку сока и налила его в пустой стакан. Затем открыла пачку орехов и высыпала их на блюдце. Так выглядело симпатичней.

- С дочерьми тяжелее, чем на войне. Но моя тётя справилась со мной. Думаю что и я совладаю с дочерью, если она будет. А будет сын, так тому и быть. Надеюсь, он будет внешне похожим на меня. За характер не ручаюсь.

Торе хотелось конечно же девочку. Но если будет сын, она молила богов чтобы он был ее копией хотя бы внешне. Ни к чему эти сплетни и разговоры. Она не хотела быть Эридой. Совсем нет.

- Хорошо, - ответила Тора на слова о том, что ей надо подкрепиться, - жду твоих новостей. Когда Хазеноки вышла, Тора принялась пить гранатовый сок и есть орехи. Давно она их уже не ела. Такое лакомство могла себе не так часто позволить из-за того, что много платила за съемное жильё. Но в любом случае она еще и копила деньги. Понемногу откладывала, чтобы купить нечто приличное попозже. Через полчаса Хазеноки вернулась. Тора уже съела почти все орехи и выпила сок. Наверное, от волнения. Сначала Тора ничего не заметила в поведении Хазеноки. Она выглядела как всегда. Эмоций не показывала. Но всё же сообщила Торе нечто важное.

- Так скоро? Если честно, я бы вообще не уезжала, - ответила Тора на реплику о том что им скоро пора уезжать и потом добавила, - если ничего не вышло, так и скажи. Может уедем раньше. Зря только время и деньги на меня потратили. Ясно же, что... И тут Тора замолкла. Ее слова перекликались со словами Хазеноки. Она пыталась перекричать темноволосую. Но когда та сказала слово "беречь", Тора замолкла. Следующая добавленная фраза о том, что она беременна, ввергла девушку в шок.

- Не может быть..... Ты обманываешь!

Неужели я и правда беременна?

Отредактировано Mitarashi Aneko (01.06.2024 12:13)

+1

33

Реакция Торы была понятной и даже немного очевидной. За последние несколько недель Хазеноки сумела вдоволь наобщаться с куноичи. Несмотря на её воинственную решимость не поддаваться сомнениям - слова Торы, которые та не позволяла себе произносить, передавало выражение лица девушки. Куноичи редко контролировала эмоции в их внешних проявлениях, когда дело касалось даже какой-нибудь ерунды - боли от инъекций или проб на анализы, пресной скучной еды или отсутствия тем для разговора. Для того, чтобы как-то развлечь подопечную, Хазеноки приносила ей настольные игры и карты, книги разных жанров, портативные электронные игры. Тора ни на что не жаловалась и умело прятала отчаяние, которое только сейчас высказала Хазеноки в лицо - она боялась того, что всё это путешествие и лечение не будет иметь результата. Что всё - зря, что все ресурсы, которое родное селение отдало ради её здоровья, потрачены впустую. Хазеноки сейчас нечем было доказать свои слова.

- Зачем бы я решила обманывать тебя теперь? С такими вещами шутить жестоко, ты так не думаешь? Разве я похожа на человека, который может так поступить?

"Тем более в твоем состоянии", - чуть не добавила Хазеноки, но воздержалась от напоминания Торе о её моральной слабости перед категоричными мерами в прошлом. Это действительно было в прошлом: Тора сейчас не имела права рисковать своим здоровьем. Хазеноки не стала напоминать и о том, что не стала бы вредить чувствительной Торе из-за Кадафи. Кажется, его имя стало бы девушку раздражать. За всё это время обе куноичи так и не произнесли его имя в диалогах друг с другом.

- Я не обманываю, честно, - Хазеноки села рядом с Торой на её койке, - придет врач и всё скажет. До даты отправления за тобой продолжат наблюдать, а потом, когда мы вернемся в Иву, за твоим состоянием буду присматривать я. Мне передадут инструкции. Несмотря на наш первый успех - предстоит еще много работы, да и риски еще есть...

Хазеноки взяла Тору за руку.

- Но мы справимся!

Тора должна очень сильно и ценить это дитя, когда ребенок, долгожданный, появится на свет. Пройденный с такими страданиями путь должен быть вознагражден. Если Торе неприятно будет поддержка именно её, Хазеноки, это создаст свои проблемы, но куноичи сможет, при надобности, передать все инструкции коллегам и вести беременность Торы, почти не контактируя с ней.

- Ты мне доверяешь?

Что такое доверие... Хазеноки плохо представляла себе, что именно спрашивала и о чем просила. В жизни ниндзя добиться доверия было тяжело, а иногда невозможно. Была ли Хазеноки в праве спрашивать о таком?

- Извини. Не знаю даже чего именно от тебя хочу, - Хазеноки заставила себя быть рациональней: все-таки они с Торой не близкие подруги, и проведенное время в больнице друг с другом - скорее вынужденные посиделки, а не желание узнать друг друга поближе. Тора, как и Хазеноки, избегала разговоров на личные темы.

- Может, у тебя сейчас есть аппетит еще к чему-нибудь? Яблоки, что-то из овощей, может быть какие-нибудь ягоды?

Страна Снега могла позволить себе импорт и развитие оранжерей для поставок экзотических плодов на местные рынки, Тора могла подумать и просить что угодно.

[nick]Hazenoki[/nick][status]npc[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/199336.jpg[/icon]

+1

34

[nick]Tora[/nick][status]Взрывная психопатка[/status][icon]https://i.ibb.co/h959y6K/photoeditorsdk-export-55.png[/icon]

Тора привыкла что ею манипулировали или обманывали. Она привыкла к такому. Была настороже. Быть недоверчивой для нее к другим - весьма нормальное явление. Жизнь научила быть такой. Но когда речь о беременности, могут ли люди быть настолько жестоки? Тора до конца этого не знала. Кадафи верил Хазеноки. А значит она не способна на подобную вещь?

- Теперь понимаю, почему "брат" выбрал именно тебя, - подметила Тора, глядя на шатенку, -  ты не похожа на ту, кто может так просто лгать и не чувствовать за собой какую-то вину о том, что это неправильно. Тора видела что Хазеноки неловко от такой прямоты рыжей. Она даже как-будто потерялась, думая о том, что может быть в чем-то виновата.

А щит у нее не такой уж и прочный, оказывается... Слабые места тоже имеются. Брат наверняка об этом знает. Получит он у меня когда выйду отсюда. За жестокость, в первую очередь.

Тора заметила, как Хазеноки приблизилась к ней. Она пыталась как-то оправдаться и убедить Тору в том, что она не шутит и всё правда. Рыжая наверное, могла бы ей поверить в конце концов. Хазеноки была добра к ней всю дорогу и вот эта идея с зачатием возможно даже не ее личная самодеятельность. Тора подозревала, что Кадафи тоже обо всём знал, а не говорил по понятным причинам. Не охота ему взрыв в заднице чувствовать. К слову, девушка уже смягчилась и смирилась с этим положением. Его не перевоспитать уже.

- Хорошо, подождем окончательного вердикта врача. Тогда я буду больше уверена в том, что твои слова правда, - честно ответила Тора. Ее взгляд синих глаз упал на то, как Хазеноки сжимала ее руку и говорила о том что после того как они вернутся, она сама присмотрит за Торой. Девушка решила резко ее не выдёргивать. Не хотела оскорбить или обидеть человека. Шатенка всё же волновалась сейчас по любому поводу. Ее выдали последующие вопросы о доверии. А потом резкие извинения. Врач Ивы паниковала и пыталась то ли успокоиться, то и оправдаться. Тору не любила суетливость вот эту.

- Если не прекратишь суетиться и раздражать меня этим, то доверять не буду. Ты вроде врач. Насколько я знаю, они сдерживают порывы эмоций. А своей суетливостью ты меня нервируешь и хочешь чтобы я отвечала быстро на все твои вопросы, - более мягко ответила Рыжая. Она не слишком умела тактично выражаться, но постаралась не обидеть. - Если ты хочешь со мной подружиться в дальнейшем, то давай общаться нормально. А из ягод я бы клубники поела сейчас.

И почему я вдруг о клубнике вспомнила? Странно...

+1

35

Хазеноки могла бы самой себе сказать, что это одна из её многочисленных масок - доброжелательная куноичи-ирьёнин, это бы послужило личной мотивацией для напоминания ей самой о том, что она многим коллегам может утереть нос по количеству масок в своем портфолио, однако с Торой девушка не лукавила. Врачи из страны Снега совершили чудо, теперь Хазеноки понимала принцип этой кропотливой работы и подготовки, при необходимости решилась бы подобный опыт повторить. Но лучше девушкам из страны Земли вообще не испытывать потрясений, какие испытала Тора.

- Клубника - будет, - пообещала Хазеноки. Её не огорчило то, что Тора уклонилась от ответа: главное, что девушка не сказала слова против. Взаимодействие с рыжеволосой куноичи - эмоциональный экстремальный аттракцион. Вверх, вниз, выброс во все стороны...

На улицах города было прохладно. К климату этой страны вряд ли можно было привыкнуть даже за два или более месяцев, но местные не выглядели подавленными из-за очередного проливного дождя с градом, скорее радовались. Хазеноки нашла клубнику, запомнила расположение продуктовой лавки с ассортиментом самых разных фруктовых деликатесов. Куноичи не удержалась и в дополнение взяла всего понемногу, не агрессивных к аллергическим реакциям мандаринов, драгонфрукт, инжир. В своей палате Тора могла коротать время за этим богатым пиром в ожидании врача, который при своем визите, инспектировав выбранные угощения, кивнул.

- Сейчас важно следить за стабильностью эмоционального и физического состояния, хорошо питаться и думать только о своем здоровье. Вы ждете ребенка, Тора. На данный момент - срок две недели, как раз от начала процедуры. Я поздравляю вас.

Врач говорил дальше сухие инструкции к режиму в питании и в физической активности, который Торе необходимо было соблюдать, называл и вещи, от которых куноичи, по данным лично её собственных анализов, желательно было воздержаться.

- Сейчас больше ничто не требует моего присутствия: наблюдение продолжат медсестры. Пожалуйста, следуйте рекомендациям и всё будет хорошо.

Тепло попрощавшись с Торой, врач покинул палату. Хазеноки не уставала благодарить его, склоняясь в поклоне перед "сэмпаем". У коллеги она многому научилась за это время и, пусть не все методики Снежной страны можно было ввести в работу больницы Ивы немедленно - девушка сделает всё, от себя зависящее, чтобы приобретенные знания не пропали в никуда.

***

К прибытию Кадафи у Торы заканчивалась пятая неделя беременности. Хазеноки переживала, что у Торы может вот-вот начаться токсикоз. Не самое лучшее состояние для дальних путешествий. Хорошо бы Кадафи заранее предупредить о невозможности полетов - большая часть их пути итак пройдет в высокогорье.

- Дамы, - джонин, вошедший в комнату, выглядел уставшим. Он после приветственного военного кивка сразу вопросительно глянул на Хазеноки, с одной секунды понял ответ на невысказанный вопрос и улыбнулся Торе. Он подошел к девушке и погладил её по голове. Даже если Тора не думает о том, что ей на самом деле страшно... - Всё будет хорошо.

[nick]Hazenoki[/nick][status]понятно, от кого Каину внешность досталась[/status][icon]https://i123.fastpic.org/big/2024/0215/c0/933deb1f14ba134c88620b40ff3d55c0.png[/icon]

+1

36

[nick]Tora[/nick][status]Взрывная психопатка[/status][icon]https://i.ibb.co/h959y6K/photoeditorsdk-export-55.png[/icon]

Тора давно не ела ягод. Но почему-то клубнику ей захотелось в первую очередь. Смена вкусов уже так скоро подоспела? Или же дело вообще в другом? Нет, определенно влияние беременности. Потому что обычно девушка предпочитает малину или чернику. Редко - ежевику. Она более кислая как девушке казалось. Хазеноки пообещала принести ей эти ягоды. Девушка просто же пожала плечами в ответ. Находиться здесь было приятно. Несмотря на то что ты взаперти, у тебя есть куча разных игр. Медперсонал уже не так надоедлив, как раньше. Возможно что всё дело в удаче. В том, что ей так удалось забеременеет и потому они почти отстали. До этого Тора чувствовала себя подопытным крысёнышем, над которым пытаются издеваться. Больше ее бесило что за эти наблюдали Хазеноки и Кадафи пока тут был. Но хорошо что это уже практически закончилось.

- Спасибо за гостинцы, - сказала Тора пришедшей Хазеноки. Как оказалось, подружка брата искала не только ягоды. Нашла кучу еще всего съестного. Тора решила попробовать всё. Вряд ли она отравиться или навредит плоду внутри себя, так как наверняка еда которая продаётся, находится под строгим надзором. Медкомплекс огромный. У них пациенты, а в магазинах лучше не продавать сладкую дрянь, не то отгребут продавцы от правителя. Тора только приступила к еде, но уже успела попробовать всё. Как раз в этот момент пришел один из главных врачей. Прежде девушка видела его только один раз. Теперь же второй. Он решил зайти лично и проконсультировать девушку о том, что можно, а что нельзя делать во время беременности.

- Спасибо, доктор, что помогли мне, - поблагодарила девушка его. Редко она кого благодарила. Но здесь ее вылечили и она сможет теперь родить. Это всё что ей было нужно. К слову, Тора получила что хотела. Вряд ли она еще что-то попросит у кого-то. - Хорошо, я буду соблюдать инструкции.

Больше никаких пирожных и вообще мучного. А то расползусь как пончик. Нужно питаться более здоровой едой. Придется есть фрукты и овощи. Хотя мясо тоже не помешает иногда.

Врач ушел, но Тора заметила что Хазеноки как то черезчур сильно его благодарила при уходе. Ей подумалось, что может этот человек был в прошлом наставником Хазеноки, поэтому она так услужлива? Хотя теперь это не имеет особого значения, так как все выполнили то, что должны были.


Через ровно три недели наконец-то прибыл Кадафи. Рыжая была уже на пятой неделе беременности. Немного был виден животик, но Тора пока могла это скрывать за одеждой. Ей не хотелось казаться толстой, но за этим слоем одежды и так казалось что она в положении. Он зашел с весьма интересной фразой. У Торы аж живот свело, но она сдержалась от тошноты. Скорее всего, это была реакция ребенка изнутри. Мужчина улыбнулся Торе, подошел и даже начал гладить по голове. Его фраза о том, что все будет хорошо, что-то еще больше вызвала приступ тошноты. Ребенок так реагировал на донора-папу?

- Так и тянет по зубам тебе заехать. Но мне пока нельзя драться. Однако будь уверен, что пинка ты получишь позже, - ответила рыжая и убрала руку Кадафи со своей головы. Она не забыла его обидные слова. Внезапно девушку затошнило и она поторопилась в туалет. Пробыла там какое-то время, куноичи снова вышла как ни в чем не бывало.

Отредактировано Mitarashi Aneko (02.06.2024 21:49)

+1

37

Хазеноки не стеснялась баловать Тору не только лакомствами (ей разрешенными), но и одеждой по её меняющемуся размеру. Изменения были незаметны, но некоторые комплекты домашней и нарядной одежды Хазеноки приобрела "на вырост". Совсем немного, без фанатизма, девушки приобрели сумок, обуви, украшений. Когда еще будет шанс привезти домой что-то из другой страны? Можно было бы и для ребенка что-то присмотреть, однако Хазеноки боялась спугнуть успех. Пусть куноичи лучше сама купит что-нибудь, когда придет время.
Если ориентироваться на свой опыт и на литературу по данной теме, то только к поздним срокам Тора с полным осознанием начнет "гнездиться". Сейчас, на начальной или вводной поре, девушка должна до конца свыкнуться с мыслью, что она теперь никогда не будет одна. Её характер будет меняться под влиянием борьбы гормонов. Это что-то, обладающее силой большей, чем политики-манипуляторы и, если честно, Хазеноки немного жалела Кадафи.
Он многое пропустил, многое не знал. Если станет посещать Тору по её просьбе или по собственному желанию - приобретет невероятный опыт. Тот, который в свое время был им упущен. Не намеренно, конечно. Начало было положено: под угрозой у Кадафи уже оказалась челюсть.

"Чем дальше - тем сложнее и ленивей, Тора", - мысленно хихикнула девушка над отсрочкой, которую задумала рыжеволосая куноичи.
Пока Тора уединялась в уборной - Хазеноки собирала е ё вещи и кратко вводила Кадафи в курс дела. Её рассказ больше походил на инструктаж о том, что Торе можно делать, что нельзя и что оба её сопровождающих могут или должны предпринять, чтобы самочувствие куноичи было хорошим. Удовлетворительно - не их уровень.

- Её может тошнить по утрам. Я сделаю всё, от себя зависящее, но такова природа. Такое будет в порядке вещей. В общем, наш путь придется немного растянуть. Ночевать под открытым небом - нельзя.

Кадафи кивнул с серьезным выражением лица. Задумался о чем-то, развернул карту. За осмотром карты и подготовкой маршрута Тора их и застала.

- Ну, нам пора в путь.

Дорога до парома была разделена на две части на этот раз, с остановкой в деревенском домике с очень мягкими кроватями и с печкой. Утром подали кашу и пироги.
На пароме оказалось проще: никуда не нужно было торопиться из каюты или напрягаться с поиском ночлега.
В стране Земли их путь был гораздо более продолжительным.

***

Когда Тора переступила порог собственного дома - началась уже шестая неделя. Теперь жизнь Торы будет состоять из подсчета недель.
Хазеноки сразу отправила Кадафи за покупками, Тору - отдыхать, а сама занялась заготовками еды на несколько дней.
Тора - дома, но сейчас всё её окружение и привычки приобретут совсем иной смысл. Интересно, как отреагируют знакомые Торы на её беременность, если знали о её проблеме. Будут ли Тору поздравлять?

"Нужна охрана", - вдруг подумала Хазеноки и намекнула об этом Кадафи, когда он вернулся, нагруженный самым разным и полезным.

[nick]Hazenoki[/nick][status]понятно, от кого Каину внешность досталась[/status][icon]https://i123.fastpic.org/big/2024/0215/c0/933deb1f14ba134c88620b40ff3d55c0.png[/icon]

+1

38

[nick]Tora[/nick][status]Взрывная психопатка[/status][icon]https://i.ibb.co/h959y6K/photoeditorsdk-export-55.png[/icon]

Куноичи вернулась обратно. Неприятное ощущение во рту еще оставалось. Токсикоз придется как-то пережить. Но девушка уверена что справится. В ней с каждым днем растет новая жизнь и главное для рыжей - сберечь эту жизнь. Конечно Тора хотела иметь как минимум двоих детей, но понимает что может не потянуть двоих. Да и для второго уже нужен будет мужчина, потенциальный отец. А ее вряд ли кто-то будет рассматривать уже с ребенком на рука. Поэтому Тора всё что нужно - всё отдаст тому, кто у нее будет единственным дитём. Девушка вышла и увидела что вещи уже собраны. Здесь она свое лечение окончила, а значит пора домой.

Обидно конечно уезжать. Я уже привыкла к этому месту. Но было бы лучшим решением двигаться дальше и смириться с тем что случилось. В конце концов я получила то, что мне было нужно. Мне будет ради кого жить дальше. Более того, потом я смогу продолжить быть ниндзя, когда ребенок вырастет. Займусь саморазвитием. Отношения мне более не нужны. Теперь важен лишь ребенок и его воспитанию я посвящу свою жизнь.

Тора определила свою следующую цель, поэтому довольно с лёгким сердцем отправилась в путь. Агрессия как-то внезапно ушла. Нервничать нельзя. Нужно спокойствие. И ради ребенка можно даже попробовать измениться в лучшую сторону. Путь был долгим. От пирогов Тора отказалась. Она не могла есть мучное. Приступ тошноты, да и не хотела навредить себе и ребенку. А вот кашу она поела и это ее насытило. Добравшись до парома, там оказалось более уютно. Торе никто не мешал,, она спокойно могла отдыхать в дороге. Когда троица прибыла в Страну Земли, то путь был более долгим. Тора и забыла как выглядит селение. Там все как-то изменилось. Но домой она добралась вполне нормально. Правда за это время живот вырос и уже стал немного виден. Больше всего на свете Тора боялась кровотечения и выкидыша. Но этого не случилось, слава богу.

- Спасибо, что помогаешь, - поблагодарила Тора Хазеноки прежде, чем пошла отдыхать. Срок еще не слишком большой, но кажется что настоящая первая беременность воистину выматывает. С Кадафи она так и не поговорила. Может потом, когда родит. Или через пару лет, когда ребенок подрастет. Скоро можно будет узнать, кто это будет. Пока она не готова срываться. Но может потом выскажет, что думает. С этими мыслями Тора и погрузилась в сон.

Конец эпизода

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [FB] Найти лекарство, конец ноября 610