В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Беспорядки на улицах, миссия ранга С, 29 июня 625 года


Беспорядки на улицах, миссия ранга С, 29 июня 625 года

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Беспорядки на улицах

Дата, время: 29 июня 625 года, вечер/ночь
Участники: @Sabaku no Soma
Страна, местность: Улицы Сунагакуре
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: На стол Казекаге в последнее время начали поступать донесения от обычных жителей, что ночами стало опасно ходить, так как недавно сформировалась какая-то бандитская шайка. По сути, ничем серьезным они не занимаются: грабят, рэкитирование, побои. Одно лишь известно: основная численность этого формирования подростки 13-14 лет. Выяснить кто стоит за формированием данной группировки, разоблачить всех, кто занимался противозаконными действиями, отдать виновных в руки правосудия.

https://nyaa.shikimori.one/system/screenshots/original/0635396cfdf7ed90003ef4f6d2f81bec51e950e6.jpg?1621351750

+1

2

Последние дни у Сомы были полны приключениями. Ему наконец-то начали доверять миссии куда более важные, чем повседневные задания или же путешествие на давно забытые сооружения на границах. Конечно, это не отменяет того факта, что прошедшие задания это пока предел, который тот может выполнять из-за своего ранга. Несмотря на свою силу, тот оставался ещё генином, самым младшим в табеле рангов. Но сейчас его это не очень беспокоило. Первая и последняя попытка как-то вырвать ранг у него не получилось, да и ещё вдобавок добавило несколько психических расстройств, поэтому тот старался идти теперь своим шагом, не торопясь. Как говориться: помаленьку. Ведь не зря говорят: поспешишь - людей насмешишь. Вот тут тоже самое.
Особенно приятное событие было то, что у него наконец-то появилась полноценная команда. Конечно без ответственного командира, но тем не менее, последние две миссии они выполняли втроем, что не могло радовать мальчишку, который до этого был словно ассоциативной тряпкой, с которым никто не хотел общаться, не то, чтобы дружить.
Сегодня был прекрасный день, поэтому мальчику не очень хотелось сидеть дома. Тренироваться тоже особого желания не было из-за загруженного графика, поэтому единственное, что тому пришло в голову - пойти на задание. Собравшись в походный режим, тот попрощался с родителями и вышел за пределы своего дома.
Интересно Такара и Саеко пойдут на миссию? - с такими мыслями тот отправился сначала по знакомым адресам, чтобы взять с собой компанию. Но к сожалению ни той, ни другой, на месте не оказалось. Все твердили, что те куда-то ушли, не сказав причины.
Значит вместе... могли бы хоть и меня позвать... может рановато мне радоваться такому обстоятельству? Ладно, ничего не поделаешь, пойду один. Но все равно, попробую у них при следующей встречи спросить о их сегодняшних планах.
Немного обеспокоенный и с грустным лицом, тот направился к Резиденции. Ему сначала хотелось подняться сразу на этаж выше, в кабинет Казекаге, но все же, решил, что на этот раз возьмет какую-нибудь простенькую миссию, раз уж с ним нет напарников.
- Здравствуйте, есть ли какое-нибудь для меня задание? - спросил Сома у освободившегося работника Резиденции, который был ответственным за распределение. Тот посмотрел на парнишку, и не показав ни одной эмоции, вернулся к перебиранию свитков.
- Вот, задание ранга С. В последнее время участились преступные явления со стороны некой недавно сформировавшейся группировки. Основной состав его являются дети, но есть слухи, что главарь настоящий шиноби. Думаю, тебе будет под силам подобное.
Хмм... разбираться с уличным бандитизмом. Тут бы весьма кстати пригодилось бы несколько человек. Ну ладно, попробую выполнить один.
- Хорошо, я вас понял. Принимаю задание, - поклонившись Сома, взял свиток в руки и попрощался с работником. Тот же лишь натянул слабую улыбку и дальше стал разбираться со своими делами.
Так-с.. надо бы придумать стратегию, как действовать. Интересно, почему ей присвоили ранг С, а не В? Раз уж столкновение с шиноби. Но скорее всего ещё не известно, на самом деле ли оно так. Ведь это просто слухи. Ну, надеюсь что ничего плохого не произойдет. Пойду тогда готовиться.
Парень убрал свиток с заданием в набедренную сумку и направился в ближайшую кафешку, чтобы перекусить перед началом выполнения задания.

0

3

День только начался, поэтому торопиться было особо некуда. Ещё выходя с Резиденции, Сома подумал, что основная часть выполнения подобного задания выйдет на вечер-ночь этого дня, так как именно в это время суток повышается активность бандитизма. Да и в свитке, что передал тот работник, была указана примерно такая же информация. Так как надо было занять себя чем-то, паренек для начала решил немного перекусить и набрать сил. Его увлечение ожиданием сегодняшней миссией было велико, поэтому тот даже нормально не позавтракал, из-за чего его голодный желудок начал издавать не очень приятные звуки.
Пожалуй сегодня я забегу туда. Я знаю, что это место особенно популярно у подростков. Может мне повезет и там я смогу узнать что-то новенькое по своему делу.
Его путь был направлен на популярную кафешку быстрого питания, где целый день, до самого закрытия, тусовались подростки и другие жители деревни. Но процент первых был все же выше. Насколько знал парень, кухня там особо ничем не отличается, но комфорт и внешняя облицовка здания выполнена в довольно оригинальном стиле, что привлекало определенную возрастную группу. Да и цены там были немного ниже, чем в остальных подобных заведений. Одним словом, они заманили себе слой населения, который очень беспокоиться о своем финансовом положении.
Подойдя на место, Сома не удивился, когда увидел, что внутри довольно многолюдно, и конечно, большинство посетителей были примерно одного с ним возраста и даже меньше. Но тем не менее, хорошо поискав, тот нашел свободный столик и занял его. Так как тут нет официантов, то Песчаный сначала заказал себе комплексный набор, состоящий из местной диковинки - бургера, а так же запеченной картошки и чая. Конечно в ассортименте продавались и газированные сладкие напитки, но парень слишком привык к традиционности, поэтому предпочитает больше насладиться чайным напитком, хоть тут он и не пользуется особой популярностью.
Взяв свой заказ, тот сел на заранее занятый собой столик и тихонько начал оглядывать все вокруг. Да, кушать ему хотелось, но любопытство понаблюдать за окружением было выше его голода.
Как известно, в такие места подростки ходят чаще всего вместе с компанией, ну или на худой конец - парой (не имеется ввиду с любовниками или девушками). Одна такая "парочка" села за столик, который находился за тем, за которым сидел генин. Следовательно их дальнейший разговор и заинтересовал шиноби, который никак не мог приступить к еде.
- Ты слышал, что сейчас творится на улицах? Говорят, лучше вечером дома теперь сидеть, - начал разговор первый из них, закладывая себе в рот ломтики жареной картошки. Второй же сразу поддержал его разговор:
- Случаем не из-за этих слухов о банде, что появилась у нас на районе совсем недавно?
- Да-да, я слышал, что там в основном подростки, такие как и мы. Они там грабят, избивают, короче делают плохие вещи. Один мой одноклассник кстати состоит там и рассказывает множество историй, - продолжил заинтересовывать первый второго.
- Ого, круто. Интересно, а я бы смог стать таким же? Наверное их очень уважают, раз так боятся, - второй аж стал восторжен от подобной темы разговора.
- Нет-нет, вряд ли. Говорят, чтобы вступить к ним, нужно выполнить испытание. Как нам рассказывал одноклассник, они совсем разные. Старшие даже могут дать поручение кого-то убить!
- Хмм.. да ты бредишь. Я конечно понимаю, что они бандиты, но они такие же дети, как мы с тобой.
- Я тебе отвечаю, если не веришь, то можешь и сам у него спросить! - первый явно стал немного раздраженным после того, как его словам друг не поверил, но тем не менее держался, чтобы не обозвать его.
- А давай! Ты знаешь, где он живет? Прямо сейчас пойдем и спросим. Если ты мне врешь, то с тебя комплексный обед, - сказал второй и первый согласился со спором.
А вот это уже интересно. Попробую последить за ними.
Дальше разговор подростков переключился на мальчишескую тему, до которой Соме было неинтересно и тот начал потихоньку доедать свой заказ. Когда те двое закончили, они встали и ушли, а Сома, стараясь не выдать себя, начал следить за ними.

0

4

Один из важнейших навыков шиноби - слежка. И ещё, этого мало. Она должна быть незаметной как для стороны за кем она ведется, а также для окружающих, так как последние могут увидеть в этом что-то подозрительное и устроить шум, который может выдать следящего. Поэтому, крутя эти простые принципы, Сома внимательно следил за парочкой дружков, не привлекая к себе лишнего внимания. Чтобы стать менее заметным, исходя из своей "популярности", тот даже надел плащ и закрыл капюшоном голову. Он держался на небольшом расстоянии, поэтому мог слышать все разговоры мальчишек. По сути, сейчас задача паренька это проследить за ними до того момента, как они встретятся с ещё одним, который по их словам связан с бандитской группировкой орудующей в последнее время на улицах. Сбор информации - одна из причин такого поведения. Конечно, можно как-то выследить и пойти на пролом, но даже Сома понимает, что подобное может поставить под сомнение успеха миссии, хоть и обладает навыками, чтобы действовать таким образом.
Дружки, которые весело о чем-то болтали, через какое-то время подошли к одному из дому. Во время их похода ничего интересного для миссии Сома не услышал, поэтому даже не запомнил, какая тема была их разговора. Но вот когда они позвонили в дверь и к ним вышел паренек, который выглядел чуть старше их двоих, Песчаный занял удобную для себя позицию и начал наблюдать, за одно и прислушиваясь к их разговору.
- Эй, Тори, мы тут по спорили с моим другом, что когда вступаешь в эту новую банду, могут дать задание и на убийство, - сразу перешел к делу второй. Первый же просто стоял и слушал внимательно, что скажет новый персонаж в этой истории.
Тот же сначала как-то задумался, но скорее всего не над ответом, а над самой ситуации, ведь это все произошло куда неожиданно, да и ещё прямо в лоб.
- Да, это правда... наш босс может дать и такое поручение. Поговаривают, что он является шиноби, поэтому таким образом он хочет удостовериться в отсутствии скрытых мотивов у новеньких, - проговорил Тори, поставив свою руку на подбородок, пытаясь выглядить как умный и мудрый человек.
Значит все-таки это правда, что босс этой группировки шиноби. Доложить в Резиденцию или продолжить дальше? По сути, они уже мне подобное сказали, значит они учли подобный риск. Ладно, теперь задача меняется.
- Вот, я тебе говорил! Теперь с тебя обед, как и обещал! - воскликнул второй, обращаясь уже к первому. Тот лишь глубоко вздохнул от своей неудачи и все-таки согласился выполнить свою часть сделки. Дальше шел бессмысленный разговор и через какое-то время те двое покинули члена банды, а последний зашел внутрь дома.
Если он и есть член этой бандитской группировки, то следовательно, правильным решением будет проследить за ним, - Сома взглянул на верх, убеждаясь в том, что скоро уже будет темнеть, - время как раз подходящее. Скорее всего он сможет меня провести к ним на базу.
Скрывшись за темным углом, паренек продолжил следить за выходом из дома этого самого Тори. По его логике, скоро тот должен будет выйти и привести шиноби к их лагерю.
Прошло примерно часа два, прежде чем, новый персонаж покинул дом. Тот выглядел уже немного иначе: просторная одежда, перчатки на руках и истрепанные волосы. Складывалось такое чувство, будто тот готовил весь этот марафет именно к этому.
Вот и он. Надеюсь, что он меня приведет куда надо. 

0

5

На улицах уже вечерело. Люди торопились со своих рабочих мест домой или в другие заведения, где можно было отвести душу после продолжительной нагрузки. Соме конечно тоже хотелось в каком-то смысле уже собираться на отдых, но его работа на этом только начиналась. Ему ещё днем повезло встретить двух подростков, которые вывели шиноби на потенциального члена новой группировки, которая бесчинствует на улицах Сунагакуре. По сути, этим должны были заниматься правоохранительные органы, но миссия есть миссия, поэтому жаловаться мальчишке не было смысла. В каком-то смысле, даже интересно, как он будет действовать в дальнейшем.
Сейчас его новый объект наблюдения шел через громкие и многолюдные улицы, но Сома старался держаться немного на расстоянии и не привлекать к себе внимание. Слежка, конечно не его конек, но вкладывал все усилия, чтобы не потерять человека, который по его мнению, мог провести того на главную базу группировки. Этот подросток был ни кем больше, чем проводником в логово бесстрашных и не очень хороших людей. Хотя, если посмотреть с другой стороны, то костяк всей численности являлись лишь молодежь примерно его возраста, поэтому, можно считать, что тех, просто надурили громкими и слащавыми словами. Одно Сома понял точно, противник, с кем ему придется столкнуться, ещё тот талантливый оратор. Лишь подтверждение того, что их деятельность обратила на себя верхушку селения, говорит о том, банда была сколочена совсем недавно и довольно за короткие сроки.
И все же... интересно, кто за этим всем стоит? Неужели настолько опасный шиноби? Надеюсь, с ним у меня проблем не возникнет. Хотя, сейчас уже поздно думать о провале. Тут пан или пропал, третьего не дано. Надо постараться!
Тем временем, окружающая обстановка уже немного сменилась на тихие и безлюдные улочки. Таких в деревни полно, особенно на окраинах, тем самым, давая лакомый кусочек для недоброжелательных людей тут развернуть свой лагерь. То, что объект наблюдения направился именно в эту сторону, не оставляло сомнений, что тот идет прямиком на место сбора. Но это, кстати, немного давало небольшую фору, шиноби Сунагакуре, так как под тенью вечера, тот мог скрываться от лишних глаз, не только мальчишки, но и остальных, которые могут поинтересоваться неожиданной личностью.
Похоже мы пришли... - пронеслось у него в голове, когда подросток подошел к одному из зданий, которое чуть ли уже не разваливалось на глазах. Можно сказать, сама структура дома приказала долго жить, но явно это время продлиться столь долго. На входе стояло несколько человек и о чем-то с друг другом разговаривали. О чем именно - Сома не слышал исходя из своей дислокации, но судя по жестам и остальным невербальным признакам - ничего существенного. После небольшой словесной дискуссии, объект наблюдения скрылся внутри здания, а остальные продолжили свою светскую беседу.
Так, до логова я дошел. И что теперь? Мне надо как-то пробраться внутрь. Если попытаюсь пойти напрямую, то вряд ли меня там встретят дружелюбно. Попробовать найти какие-то потайные ходы? Это вряд ли. Здание уже довольно старое и даже малейший чих может спровоцировать обрушение.
Немного подумав, Сома продолжил наблюдать за ребятами на входе. Через пару минут, из всей компании остался один, который нервно ходил из стороны в сторону и о чем-то ругался, конечно не забывая затягиваться сигаретой.
Вот, мой шанс, пока остальных нет, попробую на себе чужую личность, - пронеслось в голове у мальчишки и мысленно послал небольшое количество песка в сторону одинокого бандита. Эта неожиданная атака, конечно не осталась незамеченной, но звука или писка тот не успел воспроизвести, так как через секунду после захвата уже был полностью обволоченным в песке. Сома постарался сделать так, чтобы тот потерял сознание и приволок того к себе, аккуратно уложив в небольшом переулке, где бандит проспит некоторое время.
Так, пора начинать! - парень сложил свои печати и через мгновение уже стоял тот самый подросток, идентичный тому, кто валялся рядом с ним. С решительным взглядом выполнить свою миссию, Сома направился в логово разбойников, которые не дают покоя простым жителям в течении некоторого времени.

Техническая часть:

Suna Kanri no Jutsu - Техника Манипуляций Песком

Данную способность получает Джинчурики Шукаку с момента запечатывания биджу в нем. Пользователь может управлять в зависимости от своих навыков различными объемами песка манипулируя руками для сложных манипуляций большим количеством песка.

✦ Данная способность не занимает слота действий в боевом посту персонажа.
✦ Манипуляции малыми объемами - Параметр Ниндзюцу 1.0 - позволяют управлять небольшим количеством и объемом песка на Дальней Дистанции. Для данного метода не используются манипуляции Руками.
✦ Манипуляции средними объемами - Параметр Ниндзюцу 2.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом песка на Дальней Дистанции. Для данного метода используются движения одной Руки.
✦ Манипуляции большими объемами - Параметр Ниндзюцу 3.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом песка на Все Дистанции. Для данного метода используются движения обеих Рук.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/29476.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/81707.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Джинчурики  Ичиби, Управление Формой Чакры
Свойство: -
Ранг: -
Тип: Атака, Защита, Поддержка
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Отсутствуют или Одной Рукой или Двумя Руками
Чакразатратность: -

Henge no Jutsu - Техника Превращения

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться в другой объект, в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики академии, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

✦ Техника является поддерживаемой. При получении урона, входа в бессознательное состояния превращение рассеивается.
✦ Отличить превращение могут сенсоры или шиноби с додзюцу, "знающие" чакру настоящего человека, а также опытные шиноби, которые знакомы с настоящим человеком. Понять фальшивку можно обратив внимание на какие-либо личные привычки человека или задав пару наводящих вопросов.
✦ Запах шиноби никуда не девается, поэтому шиноби с отличительным обонянием могут также раскусить фальшивку.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/515748.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: Е
Тип: -
Дальность: -
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакразатратность: 2 + 1 каждый пост на поддержание

Чакра: 95 - 2(техника превращения) = 93

0

6

Все приготовления к последнему этапу были завершены. Оставалось лишь проникнуть внутрь, все изучить и способствовать, чтобы все прошло гладко. Если два пункта плана были не столь сложными, учитывая опыт и навыки Сомы, то последний имел в себе множество рисков. Подозреваемый один, а вокруг него много приспешников, которые явно не будут стоять в стороне и смотреть, как их благословлённый лидер терпит крах в своих деяниях. Да, их можно разбросать силой, что по сути не было огромной проблемой, но мальчик не из таких. Он прекрасно понимает, что дети и подростки в данный момент думают не головой, а другим местом, поэтому, подвергать их к опасности полностью исключалось.
Ну и как же мне быть... ладно, сначала войдем внутрь и осмотримся. Может как раз подвернется шанс придумать что-то этакое, чтобы не привлечь лишнего внимания, а также, выполнить задачу миссии.
Глубоко вздохнув, в облике одного из парнишек, Сома начал приближение ко входу в убежище. Снаружи никого не было, так как до этого несколько парней уже зашли внутрь, а отрубленный в сон, ещё не скоро сможет проснуться. Уж в этом Сома постарался, так как мог существовать риск, что тот может навести паники, от чего, выполнить поставленную задачу будет куда сложнее.
Здание из себя представляло одноэтажное строение в не очень хорошем состоянии. Будто, чихнув там, этот дом может просто рухнуть. Это представляло некоторую угрозу, но тем не менее, посетители этого места вполне осознавали, что оно может обрушиться в любой момент, поэтому, скорее всего, действовали там куда аккуратнее.
И как же они там обитают? Надеюсь там не происходит ничего этакого, что может спровоцировать несчастье. Да и к тому же, это проблема и моя. Мои техники конечно смогут как-то предостеречь ненужные жертвы, но все равно, под атакой, будет сложно сконцентрироваться.
Пройдя "главный вход", мальчик оказался внутри полутемного коридора, который освещали лишь тусклые старые светильники. Некоторые плафоны были или выбиты, или же покрылись настолько толстым пыли, что даже не пропускали свет в нужном количестве. По сравнению с улицей, внутри было довольно шумновато. Разносились то громкие разговоры, то крики. По ощущениям, дальше по пути находилось большое скопление людей, которые переговаривались друг с другом. В коридоре же не было ни души, поэтому, Сома прошел его довольно быстро, не задерживаясь ни на секунду.
Через некоторое время тот дошел до входа в довольно просторное помещение, где по условным подсчетам было десятка два человек. Основной костяк конечно составляли подростки возраста мальчика и несколько людей по старше. Все они были разделены на несколько групп, которые переговаривались между собой, спорили о чем-то. В одной из сторон помещения были два человека, которые выясняли между собой отношения с помощью кулаков.
Ничего себе... это скорее похоже не на бандитскую группировку, а на клуб по интересам. Неужели, донесение было ошибочным и эти подростки ничем плохим не занимаются? - в мыслях Сомы уже начали появляться сомнения насчет ужасных предрассудков, которые ходили вокруг этого всего. Но к сожалению, это мнение оказалось ошибочным.
- Эй, Катаро, ты чего застыл, давай к нам. Скоро босс будет говорить, - к Соме подошел один из подростков и хлопнул того по плечу, зазывая в сборище нескольких ребят. Мальчик, конечно пытаясь быть, настолько похожим, насколько это возможно, ответил:
- Иду! - впрочем, голос, которым он проговорил был подстать его внешности. К радости, или к сожалению, ничего удивительного не произошло, поэтому никто не заметил подвоха, а точнее шпиона, который тут вынюхивал информацию.
Через какое-то время, все, присутствующие затихли и повернулись в сторону небольшого самодельного подиума из нескольких пустых ящиков, которые вот-вот, могут развалиться под чужим весом. На него ступил некий человек, который был чуть выше всех остальных. Само собой, на вид, ему было лет семнадцать-восемнадцать.
Хмм... где-то я его уже видел... только вот где? - начал анализировать мальчишка, как только главный герой вышел на "сцену" и начал приветственную речь. По сути, из его слов ничего полезного не было выявлено, лишь одни обвинения и агитация к совершению противоправных действий. Сам же этот "главарь" выглядел как потрепанный жизнью юноша, у которого был одновременно и злой, и несчастный взгляд. Одним своим присутствием тот воодушевил парней, в том числе и компанию, рядом с которой стоял Сома.
- Катаро, ну что, как всегда? Найдем кого-нибудь побогаче и его прессуем? - спросил у него один из подростков. Отвечать, конечно, мальчику было не очень охотно, но все же, именно сейчас тот не мог раскрыть себя, так как оставалось ещё много нерешенных вопросов.
- Да, но только есть одно дельце. Подождите меня на улице, я скоро, - сказал он и начал направляться в сторону "сцены", когда остальные, воодушевленные речью начали расходиться кто куда. Один из компании лишь пожал плечами и остановившись на том, что Соме нужно отлить, позвал остальных выдвигаться на "охоту".
Я кое-что придумал. Надо остаться с этим главарем один на один. Тогда вряд ли тот сможет быстро среагировать и позвать на помощь. Следовательно, и шанс того, что подростки попадут под раздачу, тоже минимален. Ничего лучшего я к сожалению не смог придумать, - с такими мыслями, тот направился за "сцену", пока ещё был шанс проскочить незаметно. Как оказалось, за ширмой был небольшой коридорчик и дверь. Окно, которое было на нем изливало небольшой тусклый свет.
Вот и он. Надеюсь сейчас все и закончится, - подумал парнишка и нагло открыл её, заходя внутрь комнатки, которая освещалась одной лампочкой. Внутри находился лишь небольшой стол, потрепанный диван и шаткий стул, на котором и сидел главарь. Тот не ожидал появления гостя, поэтому удивленно глядел на своего подчиненного. Само собой, скоро этот взгляд превратился в зловещий.
- Ты чего тут забыл? Я не ясно сказал, что можете расходиться? - грозно проговорил юноша, сверля взглядом постороннего.
Похоже, смысла скрываться мне больше нет, - подумал мальчик и отменил свою технику превращения, представая в своем настоящем облике. Когда это произошло, взгляд главаря потупился и с грозного вида, тот превратился в немного испуганного мальчонка.
- Э-э-то ты! К-кай-дзю! - голос тоже дрожал от неожиданности. Можно сказать, несчастная слава сыграла сейчас в его сторону, от чего, даже не пришлось применять силу.
- Лучше тебе прекратить это и сдаться по-хорошему, - бросил Сома и уже собирался возвратиться, так как надеялся на благоразумное решение главаря. Несмотря на страх, тот все-таки не стал его слушаться и сразу же в него полетело несколько кунаев. К радости, Соме были не страшны атаки подобного типа, поэтому перед острыми лезвиями возникла небольшая стена песка, которая и заблокировала атаку. В ответ на это, генину пришлось повернуться и посмотреть на главаря немного жестким взглядом:
- Я не хочу тебя калечить. Лучше сам сдайся и распусти свою группировку, пока это не зашло далеко, - хоть он так и сказал, второй не собирался его слушать, поэтому, тот чуть не закричал что есть мочи, чтобы сюда прибежала вся его шайка, но к его сожалению, песок оказался куда быстрее, поэтому в результате получился лишь неразборчивый писк.
- Этот песок имеет свойство убить тебя быстрее, чем ты подумаешь, поэтому, советую тебе воздержаться от ненужных действий, - продолжил Сома, держа главаря в песчаных тисках силой мысли, не давая тому карабкаться или сказать что-либо, оставляя на поверхности лишь глаза и нос для дыхания. Через пару секунд, тот лишь сдался, согласившись на данные условия.
Ну вот и хорошо. Я рад, что не пришлось прибегать к более смертоносной силе, - улыбнулся про себя паренек, провожая взглядом главаря, который срочно созвал всех на повторное представление.
Итогом этой потасовки было то, что он своим заявлением подвиг роспуск всей группировки, последняя из которых была немного возмущена, но все же, послушались своего бывшего командира. Сам же виновник торжества был согласен на то, что его отведут к хранителям правопорядка, где тот во всем раскается.
Спустя некоторое время, когда все это закончилось и миссия была успешно выполнена, Сома вернулся в Резидению и подробно все рапортовал. Главаря наказали лишением свободы на минимальный срок, а всех остальных членов группировки вычислили: кого-то просто припугнули, кому-то наложили штраф, а были и единицы, которых посадили вместе с их главным. Через некоторое время, даже обычные подростки начали опасаться подобных формирований, не стесняясь как-то их осуждать.

Техническая часть:

Suna no Tate - Песчаный Щит

Гаара при рождении передал своим потомкам свою любовь и пожелал всегда защищать их и находиться с ними. Песчаный щит реагирует на любую атаку против пользователя, даже на ту, о которых сам пользователь не знает. Когда ему грозит физический вред, щит песка всегда перемещается между ним и угрозой, блокируя все атаки и враждебные действия.

✦ Данная способность не тратит слот действий в бою.
✦ Скорость автоматической защиты равна параметру Ручных Печатей пользователя и не получает бонуса от отсутствия РП в технике.
✦ Однако использование пропитанного чакрой песка, может ускорить защитные действия песка и следовательно с большей вероятностью блокировать даже самые быстрые атаки.
✦ Когда щит сталкивается с атакой противника, он постоянно перемещает большее количество песка, чтобы блокировать и последствия атаки.
✦ Пробить или обойти щит могут только самые пронзительные или самые быстрые атаки и действия противников.
✦ Несмотря на то, что щит действует автоматически, пользователь может и сам контролировать его делая способность более удобной и настраиваемой.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/345194.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Управление Формой Чакры
Свойство: -
Ранг: -
Тип: Защита
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

Suna Kanri no Jutsu - Техника Манипуляций Песком

Данную способность получает Джинчурики Шукаку с момента запечатывания биджу в нем. Пользователь может управлять в зависимости от своих навыков различными объемами песка манипулируя руками для сложных манипуляций большим количеством песка.

✦ Данная способность не занимает слота действий в боевом посту персонажа.
✦ Манипуляции малыми объемами - Параметр Ниндзюцу 1.0 - позволяют управлять небольшим количеством и объемом песка на Дальней Дистанции. Для данного метода не используются манипуляции Руками.
✦ Манипуляции средними объемами - Параметр Ниндзюцу 2.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом песка на Дальней Дистанции. Для данного метода используются движения одной Руки.
✦ Манипуляции большими объемами - Параметр Ниндзюцу 3.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом песка на Все Дистанции. Для данного метода используются движения обеих Рук.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/29476.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/81707.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Джинчурики  Ичиби, Управление Формой Чакры
Свойство: -
Ранг: -
Тип: Атака, Защита, Поддержка
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Отсутствуют или Одной Рукой или Двумя Руками
Чакразатратность: -

Sabaku Kyū - Пустынный Гроб

Используя песок, пользователь заставляет его устремиться к своей жертве, затем сковать и захватить ее. Поскольку по своей природе песок податлив, большинство методов защиты или побега становится неэффективными, как только жертва сковывается песком. Все, что остается делать жертве, это ждать освободит пользователь их или убьет.

✦ Пользователь может пытать, допрашивать или же убить жертву техникой Похороны Песчаного Водопада.
✦ Попав в оковы песка, жертва техники не может двигаться или складывать ручные печати.
✦ Шиноби может использовать технику на множество целей за одно применение.

https://sun9-59.userapi.com/c855728/v855728890/132ade/bGD9d-V0BWE.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Управление Формой Чакры
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Атака
Дальность: Средняя до 10м
Ручные печати: Манипуляции Одной Рукой
Чакразатратность: 3

Henge no Jutsu - Техника Превращения

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться в другой объект, в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики академии, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

✦ Техника является поддерживаемой. При получении урона, входа в бессознательное состояния превращение рассеивается.
✦ Отличить превращение могут сенсоры или шиноби с додзюцу, "знающие" чакру настоящего человека, а также опытные шиноби, которые знакомы с настоящим человеком. Понять фальшивку можно обратив внимание на какие-либо личные привычки человека или задав пару наводящих вопросов.
✦ Запах шиноби никуда не девается, поэтому шиноби с отличительным обонянием могут также раскусить фальшивку.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/515748.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: Е
Тип: -
Дальность: -
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакразатратность: 2 + 1 каждый пост на поддержание

Чакра: 93 - 1(хенге) - 3(гроб) = 89

Эпизод завершен.

+1

7

14 ОП
10000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Беспорядки на улицах, миссия ранга С, 29 июня 625 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно