В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Запасы под угрозой, 15.06.625, С-rank


Запасы под угрозой, 15.06.625, С-rank

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Запасы под угрозой

Дата, время: 15.06, 15.00
Участники: @Takara
Страна, местность: Селение Песка, больница, склад
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: ссылка на вашу заявку в теме "Миссии и квесты"
Описание: в резиденцию поступило обращение от больницы — кто-то приворовывает со склада вещества, медсестры на ночных дежурствах не могут выяснить кто именно ворует — кто-то из персонала и какой-то пациент.
Задачи: нужно присмотреть незаметно за складом, выяснить личность вора и данные о нарушителе предоставить заказчику.

https://kartinki.pibig.info/uploads/posts/2023-04/1681711879_kartinki-pibig-info-p-sklad-kartinka-arti-instagram-79.jpg

0

2

Такара молча сидела и обедала. Она увлеченно смотрела в окно на кухне. Девушка заметила, как несколько ребят увлеченно играют в мяч. Беззаботные дети обычных родителей, которых ничего не волнует, кроме как радоваться жизни. Такара иногда хотела быть кем-то вроде них. Нет, она не жалела о своей карьере. Просто иногда хотелось с кем-то поменяться местами. Хотя бы на один день. Потому что даже такая энергичная и веселая девушка как она, тоже иногда уставала. Такара доела свой суп, встала и пошла к раковине, чтобы вымыть посуду. Как раз в этот момент, пришла ее мать.

- Такара, дорогая, тебя снова вызывают в Резиденцию. Наверное, задание, - дружелюбно сказала женщина с короткими волосами цвета пряника. Она покинула сразу же кухню. Девушка тут же вздохнула. Затем потянулась и снова вздохнула. Делать было нечего. Надо было собираться. Девушка взяла все свои нужные вещи, обулась и двинулась прочь из дома. Когда вышло, ребятишек уже не было напротив окна. Однако мяч остался на земле.

Наверное пошли на обед домой. Потом вернутся обратно играть, - подумала девушка и пожав плечами, двинулась прямиком к Резиденции. Там было всё как обычно. Рутинная работа, разговоры в коридорах. Такара поздоровалась со всеми, кто ее заметил и двинулась на последний этаж за заданием. Она прошла по коридору вперед и остановилась возле главной двери. Постучав и подождав приглашения, девушка зашла, закрыла дверь и тут же поклонилась Госпоже Казекаге.

- Вызывали, Госпожа? Что-то срочное? - сразу же поинтересовалась Такара, давая понять, что готова к очередному заданию. Только вот надеялась что оно не будет скучным. Однообразие наводило скуку. Саюри подняла глаза на девушку и улыбнулась. Но только слегка. Она все еще была чем-то серьезным озабочена. По крайней мере, Такаре так показалось.

- Для тебя есть отличное задание, Такара. Как раз для твоих шпионских способностей. Дело в том, что из нашей дорогой больницы поступил запрос. У них на складе завёлся вор, который крадёт важные вещества. Никто так и не может там понять, кто является истинным вором. Все показывают друг на друга и ведут себя подозрительно. Я прошу тебя разобраться с этим, чтобы наконец-то все успокоились. Отправляйся в больницу к господину Кобояси. Он главный врач и всё тебе подобно расскажет.

- Что ж, понятно. Будет сделано в лучшем виде, Госпожа! - отчиталась как солдат Такара и поклонившись, двинулась прочь сначала из кабинета, а потом из Резиденции. Ситуация была забавной. Такаре придется шпионить, чтобы выследить того самого воришку.

Сначала поговорю с Господином Кобояси и узнаю подробнее о том, какой персонал его окружает. Сдается мне, он пригрел нечестную змеюку на груди, - подумала куноичи и двинулась прямиком в больницу.

0

3

Выйдя из Резиденции, Такара тут же отправилась в больницу. Все-таки само преступление происходит там. Но сначала нужно поговорить с Господином Кобояси, который и отправил запрос помочь ему. Такара любила помогать людям. А врачей она больше всех уважала. Они выполняли самую сложную работу. Можно было даже сказать, что очень опасную. Ведь посмей они не спасти жизнь, либо они винят себя, либо кто-то винит их. Такара успешно добралась до больницы и тут же зашла через главные двери. Немного осмотревшись в холле, посмотрев на указатели и тут же двинулась к регистратуре. Там видела миловидная блондинка с длинной косой и что-то писала. Такара была смелой и потому тут же подошла и решила отвлечь мадам от ее дел.

- Здрасти. Мне бы Господина Кобояси увидеть. Это срочно, - прямо сказала Такара. Все-таки она не умела по-другому общаться и говорила как есть. Да и чем скорее они поговорят, тем скорее она всё выяснит и отправится домой.

- Вам назначено? - спросила блондинка, сменив свой милый взгляд на строгий. - Господин Кобояси принимает только по записи. Если вам не назначено, то вы не можете к нему пройти просто так и следует записаться на прием в следующем месяце. Такара это слушала и балдела. У нее как-то даже настроение упало от такого дотошного занудства. Она не любила лишний раз что-то объяснять. Впрочем, выбора не было. Не устраивать же гонки по палатам и искать его, пока за тобой гонятся челики в белых халатах, чтобы одеть на тебя смирительную рубашку.

Так меня еще никто не оскорблял. Ну я ей сейчас покажу!

- Меня Такара зовут. А тебя? - спросила зеленоволосая и тут же добавила, - послушайте, я Ниндзя Песка и я здесь по поручению Госпожи Казекаге. У вас тут вор обзавелся. На складе. Не? Не слышали? Так вот, мне нужно к вашему этому Кобояси по этому делу. Ты понимаешь меня? - перешла внезапно снова на "ты" Такара к блондинке. Девушка находилась в каком-то ступоре. Тем не менее, через минуту она осознала о чем говорит Такара. Ее манера речи и лицо тут же изменилось.

- Простите, Ради Бога, я подумала что вы пациентка. Господин Кобояси находится в своем кабинете на втором этаже, третья дверь с конца.

- Искренне благодарствую, - сказала Такара и отправилась на второй этаж. Больница была небольшой, но то что кабинет находился не так далеко, девушку сильно радовал. Главное чтобы за ней не бегали со смирительной рубашкой. Добравшись до нужного этажа, Такара довольно сразу отыскала нужную дверь. Она довольно громко постучала. Громкий мужской голос разрешил войти. Она открыла дверь, зашла и закрыла. За столом сидел мужчина на вид лет пятьдесят. Темноволосый со странной сединой в середине головы. Он что-то увлеченно писал.

- Здравствуйте. Вы Господин Кобояси? Главный врач? - спросила и тут же уточнила Такара. Ей нужно было убедиться, что там дамочка направила ее в тот самый кабинет. Куноичи внимательно наблюдала за мужчиной. Ее слова оторвали его от дел. Он поднял голову, затем убрал рукопись и тут же встал во весь рост.

Не думала, что он такой высокий, несмотря на свой пожилой возраст. Что ж, посмотрим что он мне скажет интересного...

Мужчина задвинул стул и тут же направился к Такаре довольно широким шагом. Мужчина он был солидный и видно что свою работу любил, раз смог с одного дела переключиться на более важное. Которое тоже касалось благополучия клиники.

- Да, здравствуйте. Это я. А вы наверное Такара? Казекаге-сама меня уже уведомила о вашем приходе.

- Да, правильно. Рассказывайте, что у вас здесь творится, Господин Кобояси. Может я смогу вам помочь. Надо полагать, охота идет на вора-террориста, который ваши запасы чистит?

- Да, всё так, - сказал мужчина и тяжело вздохнул, - охрана склада и ночные работники уже который день не могут поймать это чудо-юдо с поличным. А утром нехватка веществ и медикаментов для пациентов. Весь персонал уже нервный. На работу ходить не хочет, грозятся уволиться. Отношения в коллективе испорчены, каждый думает друг на друга. Очень надеюсь на вашу помощь!

Девушка улыбнулась и покачала головой. Такого она еще не встречала. Мужчина вроде авторитетный, а успокоить коллег не может. Они им манипулируют как хотят, да еще и конфликты разводят на рабочем месте. По скромному мнению Такары, гнать всех в шею. Но в этот раз она решила не озвучивать такие мысли. Вдруг врач оскорбится на это.

- Что ж, тогда проводите меня на склад. Буду изучать и караулить. Может мне больше повезет в его поимке.

Куноичи и Кобояси тут же отправились на склад, где хранились разные вещества и медикаменты для пациентов. Такара была уверена, что вора будет вычислить легко.

Отредактировано Takara (01.12.2023 20:52)

0

4

Добравшись до склада, Такара поразилась насколько он большой. Дверь маленькая, а помещение внутри большое. Как можно вообще понять, что и где украли, если вор мог быть в нескольких местах одновременно. Это Такаре и предстояло выяснить. Может даже придется задержаться до позднего вечера, чтобы поймать вора.

- Простите, а во сколько персонал обычно заканчивает работу? - спросила девушка на всякий случай. Это нужно было для того, чтобы выяснить, кто мог и в какое время сюда прийти, чтобы что-то стащить. Ведь вероятнее всего, всё так и происходило.

- Весь персонал уходит в семь вечера. Правда регистратура работает до шести. Обычно после этого времени убираются уже помещения, а охрана становится на свой ночной пост. Смена у них с семи вечера до семи утра обычно, так как около семи начинают работать врачи, а медсестры сменяют других на посту кто любит работать только в ночные смены. Как-то вот так.

Господин Кобояси выдал очень нужную информацию и Такара это прокрутила в голове. Она уже понимала, как ей следует действовать. Нужно было ждать около трёх часов. И тогда вор быть может покажется. Она сможет его засечь с поличным.

- Все понятно. Мне нужно чтобы вы сделали вид что тоже уходите домой в это же время. Попрошу вас найти место, где вы могли бы спрятаться. Возможно сегодня я решу вашу проблему с вором и доставлю его прямиком к вам.

- Если это поможет, то я готов. Запру кабинет изнутри и выключу свет.

- Я приду и постучу три раза к вам в кабинет, - сказала Такара. После того как она договорилась с врачом, он ушел к себе работать.

На часах, пока со всем возились, было уже почти четыре. То есть, до того как появится вот ориентировочно есть три часа. За это время Такара решила обойти склад и понять, откуда что пропало и сколько раз. Она изучила несколько коробок. В некоторых было по одному-двум банкам вещества. Составляя план, девушка вычислила, что меньше всего заметно, если воруют уже из почти пустых коробок. Если бы открыли новую, то пропажа заметна сразу. Лишь тот, кто ведет учет всего товара, может знать сколько было банок в каждой коробке. А это значит, что вор либо тот, кто ведет этот учёт, либо тот, на кого не посмеют подумать. Всё было логично и оставалось ждать. Прошло два с половиной часа. Уже прилично стемнело. В Сунагакуре довольно быстро темнее потому что это юг. Лунный свет уже начал идти сквозь маленькое окно на складе. Такара сидела в засаде. Ну как, в засаде. Она забралась на самый верхний этаж полки и подвинула коробки, чтобы было удобно сидеть. Тем более, что сверху всё видно.

Итак, судя по времени, уже больше шести. Может половина седьмого. Скоро все пойдут домой. Если расчёты верны, то кража происходит каждый день в этот период. Осталось совсем немного.

Такара молча сидела наверху. Через пять минут открылась дверь склада. На свету показалась тень. Мужская. Затем мелькнула женская и дверь закрылась. Такара прислушалась. Кто-то шёл медленно и переговаривался шёпотом. Как только парочка была в зоне ее видимости, она заметила, как включился небольшой свет. Зеленоволосая тут же спряталась за большую коробку, чтобы свет не попал на нее. Она медленно повернулась и осторожно выглядывала из-за нее. Первое, что заметила Такара, это длинную светлую косу. Девушка стояла к ней спиной. Рядом был какой-то парень в костюме уборщика синего цвета.

Так, этого товарища вижу впервые, а вот эту мадам знаю. Она ж в регистратуре еще днем работала! То то она из себя дурочку делала, когда я про кражу вопрос задала. Хитрая лиса. Но ничего. Сейчас я им как обломаю рога!

Куноичи еще подождала немного. Ей хотелось послушать, о чем они там говорят, пока шарятся по коробкам. Всё-таки нужно было поймать с поличгым. А для этого надо, чтобы один из них что-то да взял.

- Химико, ты подставляешь меня. Может хватит уже? - сказал парень в синей форме. - На меня весь персонал думает и даже коллеги. Надоели твои вылазки сюда. Неужели нет другого способа? Блондинка зло посмотрела на него, забирая очередную банку белого цвета. Такара не разбиралась что именно на ней написано, но это было явно какое-то лекарство. Тем не менее, продолжала следить.

- Ты не понимаешь, Мурато. Мне нужны эти вещества. Они дорого стоят. С них не убудет, да и тебе прекрасно известно, что я их не для себя беру, - сказала блондинка. Ну тут Такаре всё было ясно. Затаившись как ниндзя, она решила застать их врасплох. Куноичи кинула кунай в сторону девушки и выбила у нее из рук эту банку. Затем Такара показалась во всей красе.

- Ну что ж, здесь всё понятно, воры-террористы. Попрошу пройти со мной. Господин Кобояси очень хочет знать, кто же у него под сердцем ворует, - прямо заявила Такара. Конечно же она ожидала, что будет сопротивление. Парень схватил девушку за руку и устремился к двери.

- Бежим, Химико! - крикнул он, потянув за собой девушку. Такара тяжело вздохнула. Ее забавляли эти попытки скрыться от правосудия и всё такое. Девушка сложила печати и направила поток ветра на коробки с веществами сверху. Благо они были пластмассовые и не такие тяжелые. А значит при падении остались бы целы. Эти коробки задержали парочку за сантиметр до открытия двери, упав им на спину. Такара спрыгнула вниз, забрала свой кунай. Затем она поставила упавшие коробки на нижние полки. Парень быстро пришел в сознание, в отличие от девушки. Такара приставила кунай к его спине.

- Давай-ка дружок, медленно поднимайся и свою подругу возьми на руки. Мы пойдем к господину Кобояси. Он решит что с вами делать. И учти, что я не шучу.

Fūton: Toppa - Стихия Ветра: Порыв

Во время применения этой техники, пользователь сначала накапливает чакру в своём желудке, а затем высвобождает её изо рта в виде порыва ветра. Техника достаточно сильна, чтобы сдуть все объекты в непосредственной близости от него. Также технику можно использовать в качестве поддержки, например, остановив с помощью неё чьё-то падение, методом создания вихря ветра прямо перед падающей целью.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 3.5.
✦ Техника наносит одиночный и резкий удар порывом ветра, откидывающий противников.
✦ Вторая версия техники создает небольшой вихрь на определенном месте, который можно использовать в некоторых целях, но явно не для нанесения урона.

http://s9.uploads.ru/s69JT.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Ветра
Ранг: D
Тип: Атака, Поддержка
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: Собака → Лошадь → Птица или Отсутствуют [1]
Чакразатратность: 3

Чакра 60-3=57

0

5

Парень сглотнул комок в горле от страха. Такара видела как он медленно поднимался. Затем он взял на руки блондинку и открыв дверь, все вышли из помещения. Появившись уже в коридорах больницы, Такара припрятала кунай в карман, дабы те, кто еще был в коридорах, не подумали бы что террористка это она. Троица дошла до второго этажа и направилась по коридору до третьих дверей с конца.

- Стучи три раза, - сказала она Мурато и тот, несмотря на то, что у него на руках была девушка, которая уже начинала приходить в себя, он постучал в дверь. Такара услышала звук от повёрнутого ключа. Дверь тут же открылась и Мурато занес Химико, а Такара зашла за ними закрыв дверь. Кобояси уже включил свет и с недоумением, а так же тревогой смотрел на происходящее.

- Что произошло, Такара? Что с Химико? А ты Мурато? Почему все еще здесь, а не на рабочем месте? - завалил вопросами пару, Кобояси. Такара ожидала что так будет. Впрочем, она же говорила что придет не одна. Он, видимо, забыл. Или всё еще не понимал ничего.

- Господин Кобояси, я же вам днем сказала, что приду не одна. Вот, полюбуйтесь, ваши воры-террористы, расхитители коробок. Поймала обоих с поличным. Хотели украсть очередную банку чего-то там.

- Я не виноват, господин Кобояси! - внезапно вскочил Мурато и начал оправдываться, - это она всё меня подставить хотела! Я отговаривал ее, а она не слушала! Это Химико воровка! Увольняйте ее, а не меня!

У Такары был шок. Вяли уши. Она обалдела от сказанного. Тот, кто был сообщником, всю вину почему-то сваливал на девушку. Очень некрасивый поступок. Совсем не мужской.

Жалкий безответственный трус! Надо же как засуетился и хочет чистеньким выйти! Не будет этого. Не тогда, когда я вершитель правосудия!

Такару взбесило поведение этого парня. Он казался ей жалким ничтожеством. Не мог нести ответственность за слова и поступки. Если он хотел остановить девушку, почему не сделал этого раньше? Ответ прост: его волновала только его собственная шкура. Девушка не была обычно грубой, но в этот раз сильно пихнула его обратно на стул, уставившись сердитым взглядом. К тому времени, Химико пришла в себя и молча сидела. Она не смотрела не на кого. Только в пол.

- Какое ты жалкое ничтожество. Тебя назвать мужчиной нельзя, Мурато, - сказала Такара, а потом повернулась к врачу, - девушка правда воровала у вас. Я поймала ее. Однако она это делала не для себя. Пускай расскажет, зачем она это делала и вы разберетесь.

Кобояси подошел к Химико и присел на колени. Миловидная блондинка смотрела в пол и ... рыдала. Точнее, начала рыдать. Такара лишь тяжело вздохнула.

- Химико, дорогая, ты зачем воровала эти витамины? - спросил Кобояси у блондинки. Такара впервые услышала это слово. Она вообще не разбиралась, что в этих коробках и банках. Да и не ее это стихия. Впрочем, девушка, немного успокоилась, когда врач к ней обратился.

- Простите, Господин Кобояси... я.. мой брат... ему очень нужны эти витамины. Врач назначил их, а они стоят дорого. Не могу себе позволить. Поэтому и начала воровать. Я раскаиваюсь, простите! Я больше не буду!
И тут она снова разрыдалась, закрывая лицо руками. Мурато хотел улизнуть, используя ситуацию, но Такара заметила и поставила свою ногу ему на спину, когда он попытался встать на четвереньки, говоря этим "куды собрался?".

- Тебе нужно было сразу обратится ко мне с этим вопросом, а не воровать втихую. Приведи брата завтра ко мне и мы решим что с этим делать, - сказала Кобояси. Такара в этот же момент насильно подняла за локоть парня, чтобы он предстал перед врачом, - а тебя, Мурато, я видеть не хочу. Ты уволен.

- За что, Господин? Я не воровал! - крикнул парень, попытаясь опять удрать. - Вы несправедливы ко мне!

- За трусость. Такара права. Нужно уметь отвечать за свои поступки. Завтра зайдешь за деньгами, а сегодня выметайся! Чтоб я тебя не видел!
- грозно сказал врач. Такара выпроводила бунтующего за дверь. Все-таки не стоило накалять еще обстановку. И так был не очень приятный разговор.

- Что ж, наверное проблема решена. Мне нужно теперь идти к Госпоже, пока она не ушла. Надеюсь, что решите проблему с братом Химико. Все-таки это по вашей части.

- Спасибо тебе, Такара, - внезапно сказал врач, когда девушка собиралась уходить, - ты действительно умеешь помочь людям.

- Ой, прошу вас, я люблю похвалу, но вы меня смущаете и я просто делала свою работу. Не могу ни в чем отказать Госолже Казекаге,
- призналась девушка и попрощавшись, вышла из кабинета. Девушка направилась прямиком до Резиденции. Там она снова осталась на первом этаже. Любила девушка писать отчёты в последний момент, а потом их отдавать. К слову, забежать к Госпоже она с ним всё же успела. Саюри почти вышла из кабинета, когда Такара чуть на нее не налетела.

- Ой, Госпожа, простите! Вот, я отчет написала о миссии. Всё разрешилось. Вора мы поймали, - сказала девушка, вручая бумагу Госпоже. Та просто взяла ее в руки без лишних слов и открыла снова дверь, чтобы войти и оставить на столе. Такаре показалось это странным, что она ничего не сказала. Но девушка решила не пытать Казекаге своим словесным поносом.

Ладно, мне стоит смыться уже домой. Чёрт, а я ведь так и не поужинала! Время уже восемь! Едрит твою козу!

Такара пулей вырвалась с последнего этажа, бегом по лестнице и вырвавшись через двери, поспешила домой.

Миссия закончена.

0

6

14 ОП (11 ОП за миссию, 3 ОП за превышение максимального количества символов на 50% и более)
10000 рё
P.S. Руководство деревни выдвинуло требование медсестре выплатить все издержки за счет ворованных препаратов, которые закупаются на деньги казны деревни.

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Запасы под угрозой, 15.06.625, С-rank