В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 2 Июня 625 года - 9:49 утра | Миссия ранга С - Серый


2 Июня 625 года - 9:49 утра | Миссия ранга С - Серый

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Серый

Дата, время: 2 Июня 625 года - 9:49 утра


Участники: Горо

Страна, местность: Окрестности страны Молний

Тип (миссия, сюжет): Нужное подчеркнуть.

Ссылка на миссию/квест: Запросил и Подтвердили

Описание: В одной маленькой деревне, на территории страны Молний, начал регулярно пропадать скот.
То барана утащит в лес дикий зверь, то козу. Сами деревенские жители боятся самим в лес идти и искать логово зверя.
Последний раз пропала корова... Местные жители поговаривают, что не иначе как тигр завёлся в наших краях.
Задачи: Выяснить что за дикий зверь жрёт скот деревенских жителей. Убить зверя.

https://i.pinimg.com/564x/a9/34/81/a934810ce86b902954d0953ff593f0d4.jpg

0

2

Второй день лета принёс Горо очередные испытания.
В это второе июня Горо проснулся рано утром, позавтракал и отправился на тренировку в додзё "Омываемый дождём тигр"
На пути на тренировку, Горо остановился у спортивной площадки. Там, за забором сетки рабицы, вышла целая команда детей в бейсбольной форме и с битами. У детей началась тренировка по бейсболу и Горо присел на мягкую зелёную травку полюбоваться любимым видом спорта... Хоть это и были всего лишь дети.
Спустя несколько минут Генин продолжил путь до своего додзё и провёл там продуктивную силовую тренировку в поднятии тяжестей и работе на пресс. После тренировки он вернулся в Кумо и направился в резиденцию Райкаге, для получения очередной миссии.
Возле дверей кабинета Райкаге уже стояло несколько фермеров и они о чём-то оживлённо болтали.
-Всё-таки правильно, что мы решили обратиться за помощью к ниндзя... Да-да, это умное решение, они куда лучше нас справятся с тигром. Денег совершенно не жалко. -Примерно таким была суть разговора фермеров между друг дружкой-
Одарив деревенщину вопросительным взглядом, Горо зашёл в кабинет главы деревни и поинтересовался какой миссией его наградят сегодня.
Главы скрытого облака не было на месте, но вместо него был секретарь, что общался с главой поселения по поводу их беды, что обрушилась на их маленькую деревушку.
Секретарь: -Ооооо! А вот и Генин о котором я вам рассказывал... У него уже есть опыт борьбы с хищниками и вредителями скота. Берите его и, уверен, к вечеру с вашим тигром будет уже покончено. -После этих слов секретаря, глава поселения расплылся в широченной улыбке-
-Ээээ? Тигром? -Не доумевая, что вообще происходит, переспросил Горо-
Секретарь: -Я уже составил для тебя свиток с заданием. По словам главы поселения в окраинах страны Молнии, у них там завелся тигр, что жрет их скот и перепугал уже всё местное население. Так что отправляйся-ка ты с ними, мальчик, и разберись с их "тигром" -Сделал двуся пальцами кавычки секретарь, не веря в росказни про тигра-
-Ага... Вас понял... Ну, чтож... Показывайте мне вашего тигра... Я с ним разберусь -Тоскливо отозвался Горо забирая свиток с заданием и обращаясь уже к главе поселения-
Глава поселения: -Значит вас зовут Горо? А моё имя Кошо, я глава моего поселения. У нас маленькая но дружная деревня... -Взял старичок под ручку Горо и с этими словами вывел из кабинета Райкаге-
За дверью их встретили прочие деревенские жители и все вместе они спустились на улицу, по пути рассказывая о своей деревне.


Примерно с таким выражением лица Горо слушал их росказни
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t484883.jpg
Бляяя.... Да мне насрать в какой там жопе вы живёте и какие там у вас правила и традиции... Зачем мне это знать?! Как это поможет мне поймать вашего тигра?! Бляяяяяяяяяя!!!

❖ ❖ ❖
На улице деревенские сели в свои две телеги, каждая из которых была запряжена одной лошадью и поехали в родной посёлок.
Горо сидел с главой поселения в первой телеге и решил распросить его и двух его односельчан о том, с чего это они решили, что это именно тирг нападает на их домашнюю скотину в полях.
Кошо: -Лично я сам не видел зверя, но все очевидцы рассказывают новую историю какждый раз когда пропадала очередная животина. -Тут его перебил бородатый мужичок слева от Горо-
-Я! Я видел тигра! Когда я пришёл забирать мою корову с пастбища! То коровы своей я там не нашёл! Но стоял передо мной самый настоящий тигр! Он был такой огромный, что мог бы меня проглотить целиком и даже откусывать по кускам не надо было бы! Клянусь, как тебя сейчас, видел тигра в метрах двадцати от себя... Или тридцати, не больше. С огромных его клыков капала кровь моей бурёнки, а во рту у него позвякивал колокольчик моей Ваттусси* -Мужичок даже пустил слезу и утёр её указательным пальцем руки-
Кошо: -Во-во, со мной приехали все очевидцы, другие четверо в той телеге. -Сказал глава поселения и указал пальцем на четвёрку мужичков в повозке сзади-
Сейчас же пришла очереди мужика справа от Горо рассказать свою историю: -Не знаю... Лично я никакого тигра не видавал, правда я так близко не подходил, да и зрение у меня уже не то что в молодости... Но по моему, я видел огромного седого медведя! Метров со ста, наверное... Видел как он схватил моего барана и в лес... Огромный медведь был, свирепый. -Договорив, мужичок поправил свою соломенную шляпу и несколько раз утвердительно покивал-
-Таааак, понятно, а что вы видели? -Начал смекать Горо, что к чему и обратился к более молодому мужчине у себя за спиной-
-А я тоже видел тигра, только я его видело сильно с большого расстояния. Помню закат багровел на кромке деревьем леса, а я иду значит к пастбищу и вижу... Не иначе как тигр полосатый козу мою доедает. Я его где-то метров за триста удидывал и было ринулся бежать палкой бить зверюгу, но быстро опомнился и подумал... Куда ж я полезу-то против гитра с палкой. Он и меня сожрёт. А тигр меня увидывал, схватил остатки козы за горло и утащил в лес. -С нотками какой-то меланхолии и протяжным выдохом, полным сожаления о пропавшей козе, выдал в конце рассказа более молодой мужчинка-
-Не, ребята, этот какой-то бред... Какой тигр... Вот если он такой огромный, что мог человека проглатить, то он бы в день по корове ел и ему было бы мало, а я так понял у вас пропадает не так много скота. -Первый разказчик было открыл рот, чтобы что-то возразить, но призадумался и закрыл рот- ...А уж какие кучи он наваливал бы в лесу или около, так это мама не горюй... Вы видели в лесу огромные кучи? -Спросил он рассказчика о огромном тигре-
-Так может и увидели бы, да только с тех пор как начались нападения на скотину, никто уже в лес не ходит больше... Все боятся. -Радостно обьяснил он, будто это что-то доказывало-
Вот уж точно - волков бояться, в лес не ходить. -Усмехнулся мысленно Горо и продолжил-
-Ладно, мне всё понятно... Навыдумывали сказок про тигров в стране Молний и боитесь ходите... История с медведем мне кажется более правдоподобной... Пойду расспрошу тех четверых, что они думают они видели. -Обратился ко всем в телеге Горо и спрыгнул на землю-
Далее он быстренько перебрался на вторую телегу и начал расспрашивать других четырёх свидетелей.
Из этих четверых выяснилось, что один не уверен что он вообще что-то видел и просто наврал, чтобы съездить в Кумо. Другие трое уверяли, что видели волка и каждый следующий говорил, что волк был крупнее, чем в рассказе предидущего.
Ах, вот оно что... Сначала кто-то видел волка... потом волка крупнее и крупнее... Потом волк превратился в медведя, потом в тигра и дальше уже размерs тигра начали расти... Вот же им там в деревне заняться больше нечем, кроме как байки сочинять и преукрашивать рассказы свои, стараясь переплюнуть историю прошлого рассказчика... Мне уже всё понятно... Ищем волка одиночку, которого выгнали из стаи... Это второй уже в этом году... Тенденция однако. -С этими мыслями Горо вернулся на первую телегу и заверил Главу поселения в том, что к вечеру он избавит деревню от их "тигра"-


Ваттусси - имя коровы

Отредактировано Goro (27.09.2023 18:15)

0

3

Через пару часов Горо доехал с главой поселения до их малой деревушки.
В глухой горной деревне, утопленной в сосновых лесах, деревенская жизнь текла спокойно, но последние несколько месяцев что-то стало разрушать этот мирок. Скот местных фермеров начал исчезать, словно растворяясь в темных ночных лесах, которые окружали деревню. Бараны, козы и даже коровы пропадали, оставляя за собой только ужасные следы и жуткие слухи. Местные жители страшились даже думать о том, что это могло быть. Никто не осмеливался отправиться в лес, чтобы найти логово зверя и покончить с этой напастью. Но не Горо. Его решимость и смелость были расхвалены секретарём Райкаге, и его силы не оставляли сомнений в жителях деревни о том, что он сможет справиться с задачей.
М-да, эта деревушка действительно маленькая, едва-ли двадцать домов будет... Удивительно, что они смогли наскребсти достаточно денег, чтобы нанять ниндзя -Подумал Горо осматривая деревню-
Кошо: -Если мы можем ещё чем-то помочь, ты только дай знать, мальчик, а мы уж подсобим. -Кивая и улыбаясь говорил глава поселения-
-У меня с собой моё снаряжение, так что от вас мне никакой помощи не надо... Только покажите мне пастбище ваше, с которого пропадает скот. -Спокойно ответил Горо пытаясь всмотреться в лес за оврагом-
Кошо: -Наше пастбище располагается на окраине, за пределами деревни... Надо немного пройтись до поля. Вот значит эта дорога, идёшь по ней до развилки, на развилке направо и там через мост через речку и выйдешь к полю пастбища у леса. -Обильно жестекулируя руками, обьяснил Кошо, как пройти до полей-
-Угу... Хорошо, спасибо за направление. Дальше я сам. Ждите меня с удачной охотой ближе к закату. -Ответил Горо угукнув и пошёл к пастбищу-
Путь пешком занял минут пять и вот, этим солнечным днём второго числа Июня, Горо оказался на поле пастбищ этой мелкой деревушки и осматривался вокруг.

Тот, кто считает, что достаточно приобрести охотничье снаряжение и можно отправляться на охоту на зверей, будет напрасно бить ноги даже в самых богатых дичью местах. Охота на зверей будет успешной для охотника только тогда, когда он хорошо изучит их повадки, узнает характерные места их обитания, сумеет овладеть лучшими методами охоты и применить их в соответствии с обстановкой. Охота на зверей завершается успешно лишь после длительного поиска, выслеживания, наблюдения, своеобразного состязания в опыте, выносливости и смекалке. Охотничья тропа дарит человеку множество впечатлений, волнующих встреч, радость подлинной охотничей победы. Чтобы её добиться, нужно много знать и уметь. А в многообразное охотничье уменье входит не только способность убить зверя. -Мысленно вспоминал Горо курс выслеживания из академии ниндзя, пока ходил по пастбищу пытаясь найти следы хищника-

На самом пастбище парнокопытные потоптали все вехможные следы и Горо пришлось отправиться на опушку леса.
Там он провёл ещё минут двадцать, пока наконец не обнаружил следы лап, напоминающие собачьи.
Хмммммм... Мелковатые следы, но всё же попробую пойти по ним, может повезёт -Почесал в раздумиях Горо и пошёл по следу-
След уводил Горо глубже в лес, поплутал кругами, привёл к разорённому гнезду в кустах и за кустами сын огра увидел лисицу.
Рыжая с пушистым хвостом увидела Зенчо и с любопытством разглядывала молодого парня, при этом замерев на месте.
-Эээээх... Это всего лишь лисица... Какая пушистая... Это ты, негодница, разорила то гнездо? -Выдохнул Горо, выпрямился и с улыбкой на лице обратился к лисице, ожидая, что она убежит услышав человеческий голос. Но лиса будто оценила комплимент в свою сторону и убегать даже не думала. Она подпрыгнула на месте и вращнулась на 360 градусов разок, будто предлагая Горо подойти к ней и познакомиться.
-Ого? Какая дружелюбная лиса, никогда раньше таких не встречал. -Улыбнулся Горо и начал подходить к лисе-
Лиса махнула хвостом и начала убегать от Горо, но не быстро, будто хотела чтобы Генин пошёл за неё куда-то.
Какого хрена? Она хочет мне что-то показать? -Приподняв бровь подумалЗенчо и начал следовать за лисой-

Юноша перелезал через овраг по упавшему дереву следом за лисой, пролез меж двух стволов дерева практически в притирку растущих друг к дружке и окружённых плотными кустами с шипами, да оказался на небольшой полянке. Лиса подбежала к большому камню, на котором стояли две каменные статуэтки лис. У одной во рту был шарик, а у другой свиток. На самом камне был натянут толстый канат с загзагообразной белой дощечкой. Между лисами был маленький деревянный домик и три бамбуковые выемки для свечек.

https://i.ibb.co/WySrJN1/Inari-Shrine.webp

Лиса обошла алтарь вокруг и села сбоку от него.
-Это... Это же алтарь Инари* ...Должно быть кто-то из деревенских жителей спрятал его в лесу и поклоняется богу плодородия, чтобы был урожай и скотина не дохла... Хмммм.... Как странно, что именно лисица и привела меня к этому месту. -Полушёпотом говорил Горо рассматривая алтарь и поглядел потом на лисицу-
Уноша встал ровно перед алтарём, хлопнул в ладоши, оставив ладоши сложенными вместе у груди и поклонился алтарю - отдав почтение Инари. После хлопка личица игриво заурчала и подошла тереться бочком о ногу юного воина.
-Хе-хе-хе... Какая же ты красивая... -Улыбнулся Горо и присел на одно колено, чтобы погладить лису-
Плутовка развернулась на мягкой траве кверху пузиком и дала себя почесать за животик.
Как только Горо встал, рыжая ловко перепрыгнула через кусты и убежала.
Как это всё странно... Как если бы сама богиня Инари привела меня к своему алтарю... Хммм... Да, мне же надо избавить деревенских от волка. -Подумал Горо вылезая обратно меж стволов деревьев в лес-

❖ ❖ ❖

Далее Горо пришло ещё несколько часо искать следы волка и через какое-то время он наконец-то вылез к логову зверя.
Как и в прошлый раз, это была пещера в скалистой местности, но в этот раз в овраге.
Вокруг было множество костей разных животных, были обглоданные кости оленя и неподалёку лежала голова коровы.
Без сомнений, это логово зверя... Ну что ж... Поглядим на этого тигра! -Подумал Горо и громко свиснул, вызывая зверя выйти из его логова-
В темноте пещеры загорелись пара жёлтых глаз и раздался громкий протяжный зловещий рык. Рычание было таким громким, что все птицы с деревьев улетели прочь. Горо в это время достал шесть сюрикен, по три в каздую руку, и сделал шаг от логова.
Огромедный волк медленно вышел из пещеры и был просто коллосальных размеров. Даже стоя на всех четырёх лапах - он возвышался над Горо и смотрел на него сверху вниз.
Ох! Нихрена же себе! Да это мутант какой-то! Не удивительно, что жители приняли его за тигра! -Подумал горо восхищаясь размерами волка-
Огромный серый волк отряхнулся, покачав большой седой гривой и ринулся загрызть незванного гостя.
Горо же уже действовал по отработанно схеме... Первый делом он метнул сюрикены в коленные суставы волка и лишил его возможности нормально перемещаться. Затем пара кунаев полетели волку в глаза и ослепили зверя. Далее Горо методично забрасывал бедного хищника прочими кунаями и сюрикенами, пока волк наконец-то не упал без дыхания. Вся схватка заняла около пятнадцати минут, хотя схваткой это было сложно назвать, так как волк лишь метался из стороны в сторону и пытался ухватить зубами воздух, ведь сам Горо близко к нему не подходил.
Следующие пол часа Горо выковыривал из волка своё метательное оружие, вытирал его от крови хищника и убирал на место.
Затем Генин соорудил носилки из палок и веток деревьев и поволок охотничий трофем деревенским жителям на обозрение.

В деревне Горо встретили уже на закате и принимали как настоящего героя, принесшего наконец мир и покой в их деревню.
Получив плату и подпись в свитке о выполненной миссии, Горо вернулся в Кумо и сдал отчёт о проделанной миссии.

А на закате дня, когда солнце садилось за кромки деревьев, оно полосами теней от верхушек сосен легло на шкуру волка, тем самым рыжий закат окрасил его серую шкуру в рыжий цвет, в тень от пик верхушек сосен окрасила его тёмными полосами - делая тело мёртвого волка похожим на тигра.


Инари* - (яп. 稲荷 инари), также 稲荷神 инарисин, 稲荷大神 инари о:ками — синтоистское божество изобилия, риса (и злаковых культур вообще), лис, промышленности, житейского успеха, одно из основных божеств синтоизма. (Культ Инари распространился по Японии в период Эдо, и к XVI веку она стала покровительницей кузнецов и защитницей воинов)

0

4

Эпизод завершён

0

5

13 ОП
9000 рё
Пояснение: 11 ОП за миссию, 2 ОП за превышение максимального порога символов на 20% и более

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 2 Июня 625 года - 9:49 утра | Миссия ранга С - Серый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно