В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Блеск мастерства» - D - 9.06.625


«Блеск мастерства» - D - 9.06.625

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

блеск мастерства

Дата, время: 9.06.625
Участники: Hozuki Shogetsu // Karatachi Rinarin // Aokidzi Ryu
Страна, местность: Киригакуре
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: Каждый ребенок в деревне хоть раз слышал о Семи Мечниках-ниндзя Тумана. На их основе некоторые умелые бойцы организовывают уроки кендзюцу. Один из таких мастеров попросит собрать клинки и заточить их.
Задача: отнести затупившиеся мечи кузнецу, дождаться, пока их приведут в норму, после чего доставить обратно.

https://i.pinimg.com/564x/c5/a0/4d/c5a04dbc3fe16a5d7fdeec57df520a63.jpg

Отредактировано Hozuki Shogetsu (27.09.2023 01:31)

+2

2

И вот мы играем параллельно несколько дней, дабы закрывать пропуски в прокачке молодых генинов. Однако не стоит обвинять нас в том, что мы не собираемся ролеплеить и стремимся как можно быстрее прокачаться. Все-таки у нас тут собралась легендарная банда. Хороший полицейский - Рина, плохой коп - Рю, и собственной персоны Райан Гослинг - Шо. В прошлый раз им сказали, то есть вчера, во время сдачи отчёта, им сказали явиться сегодня в том же составе. Похоже, что в резиденции видели потенциал в данном составе, ага, конечно, в резиденции. Все эти подкрутки сюжета такие забавные. Итак, понятно, что тут собрались просто три гигачада, которые по приколу решили выебать всю доску с квестами, чтобы потом пойти выебать мечников Киригакуре, будучи детьми уровня каге.

Не буду излишни тратить времени и символы на описание утра у Аокидзи. Мне этого хватает на твинке, где я каждую миссию начинаю с того, что принимаю ванную, расчёсываюсь, ухаживаю за волосами, собираюсь и прочее говно. Хватит.

Рю в этот раз пришла на полчаса раньше. Когда пишешь пост первым, ты чувствуешь определённую власть перед своими соигроками, потому что можешь задавать некоторые условия. Например, сегодня стоял ебучий ливень на улице. Теперь твои товарищи по эпизоду, будут вынуждены добиваться до резиденции через ливень. Аокидзи же добралась суха в сопровождении человека, которые по сути исполнил роль носителя зонтика. А потом она его отослала, пригрозив.

"Сестра", - недовольно фыркнула она себе под нос, но на самом деле испытывала не отрицательные эмоции, а скорее положительные. Все это маска. И слава богу, что не клоунская.

- Ха! Я в этот раз первая пришла, Шо! - как только она заметила покерфейс на горизонте, то сразу же прокричала эту фразу, заготовленную и прорепетированную заранее. Поэтому сейчас она казалась очень пафосной, а ещё она стояла на последней ступеньке, когда Хозуки только добрался до резиденции. Кажется, следом зашла Рина. Или показалось? Господи, сколько же розововолосых тяночек ещё существует в этой деревни?

- Что ты на это скажешь, а? - она выставила руку с пальцем перед собой, указывая на напарника.

2121

Отредактировано Aokidzi Ryu (28.09.2023 23:01)

+2

3

После трёхнедельного перерыва и драматичных постов за девочку-дединсайда на экзамене мне крайне тяжело переключаться на няшку-милашку, но я постараюсь, и спасибо, пацаны, что дождались. Итак, Рина встала, Рина позавтракала, купалась в ванной два с чем-то часа, затем сушила свои конские волосы аля Рапунцель в последний раз примерно столько же, и, разумеется, опоздала на брифинг. Рю прописал_а ливень (мы что, телепортнулись в Аме?), но я пожалуй забуду про зонтик, так что розоволосая-тян промокнет и даже возможно заболеет, если этого захочет гм Каин-сан.

Аокидзи и Хозуки уже взаимодействовали на лестнице, тыкая друг в друга чем придется, пока Каратачи со всех ног бежала к резиденции сквозь дождь и прочие неприятности местного климата. В белых дзори и развевающемся от ветра хаори она ловко перепрыгивала лужи, радуясь тёплому летнему дождю.

- Рю-чан! Шогецу-кун!

Кунойчи помахала напарникам, привлекая к себе их внимание, но, взлетев по ступенькам, поскользнулась и остаток пути проехалась на коленках по влажному каменному полу прямо к ногам девочки-босса. Сразу видно, кто в команде доминант, а кто Анастейша Стил. Верхняя пуговица её рубашки расстегнулась, на пару секунд приоткрывая левую ключицу и печать над ней, которую Каратачи тут же прикрыла рукой, поправляя предательскую застежку.

- Ой… - смущенная своей неуклюжестью, девушка подняла виноватый взгляд на напарников, - И-извините.

Она с трудом встала на ноги, с нескрываемой досадой отряхивая зеленые чулки от грязи: не в таком виде Рина хотела появится перед госпожой Ритсуко, да и перед командой тоже. Но что написано, то написано. Оставим место для реакции Шо на происходящий цирк, и далее вся троица поднимется в кабинет Мизукаге. После своего неловкого перфоманса на ступенях Рина как-то притихла, молчаливым хвостиком плетясь за Хозуки и Аокидзи.

«Рю-чан супер уверенная в себе, а Шо-кун настоящий шиноби, и оба такие крутые… Ну почему я не могу быть как они?»
1900

Отредактировано Karatachi Rinarin (19.11.2023 20:19)

+2

4

Прошло больше месяца ожидания. За то время даже позабылась сама идея задания и сюжета, а потому плавно стоило возвращаться в прежнее русло.

Как оказалось, Рю немного не тот покерфейс увидела, что надо, поэтому весь ее жест вместе с пафосной речью ушли в молоко. А ведь ей так хотелось проучить именно того самого Шогецу. Однако увы, тот самый Шогецу все-таки покинул их команду после застоя, что, впрочем, неудивительно. Его уход случился не официальным заявлением или подачей заявления о расформировании команды, а скорее игро-механическим.

- А, ой...

Рю осознала свою ошибку, но уверенности не потеряла. Продолжая держать свой жест в сторону незнакомого паренька, пока к ней не подкатила девочка уже из ее команды. На коленях. Уж что-что, а похоже, что Рина в их команде шарит за более эффектные появления, нежели чем Рю за эффектные позы. В смысле... идите нафиг)

В кабинете раздачи... заданий, они приняли достаточно простое поручение. Заключалось оно в доставке некоторой пачки мечей или какого-то другого оружия. Кроме того, девчонки узнали, что на этой миссии их новоиспечённого товарища не будет и всю работу придётся делать, конечно же, Рине.

- ЧЕ!? - возмущение у Рю взвинтилось до уровня куда выше, чем на сосок и обдрочимару давил своей чакрой второйхокагемару. Ну еще бы, этот проклятый водяной сопливиц даже не сможет заценить ее пафосную стойку, демонстрирующую всю успешность в том, что она явилась раньше него.

"Гребанный Шогецу! Пизда его яйцам!"

Недовольная, скрестив руки перед грудью, и вся в гневе Рю топала по коридору, показывая на публике все своё возмущение, которое только могло у неё быть. Впрочем, уже на первом этаже ее настроение переключилось. Она улыбнулась в сторону Рины, после чего заговорила с ней.

- Тебя же не Рина зовут, так?

Они вышли на улицу после небольшого обмена фраз и потопали в нужную сторону. Свиточек с миссией был в руках Ринарин.

1896

+1

5

Ну что сказать: их команда лишилась одного члена, в переносном смысле… хотя и в прямом тоже, но сейчас не об этом, оставим пошлости для нц Тай Ли и Иссина. И пока Рю громко возмущалась на такую подставу подстав, Рина лишь тихо вздохнула, перебирая пальцами длинную косу. За прошедшие полгода с выпускного экзамена девушка как-то смирилась, что полноценный команды у неё нет и не предвидится, но, конечно, хотелось бы выполнять миссии с повышенными бонусами… Ещё бы, вы видели цены на покупку ступеней для джинчурики? Разориться можно!

«Надеюсь Рю-чан останется со мной, я очень постараюсь не тормозить и не раздражать её!»

Сегодняшнее задание, выбранное ещё Шогецу, оказалось довольно простым: отнести груз из точки А в точку Б и обратно и не напортачить по дороге. На первый взгляд ничего сложного. Но когда госпожа Ритсуко протянула свиток в руки Рины, а не её напарницы, на лице последней отразилось легкое недоумение, ведь обычно ей не доверяли подобные вещи.

«Госпожа хочет, чтобы я проявила себя? Я не могу её подвести! И команду тоже!»

Спустившись из кабинета к выходу Аокидзи сменила гнев на милость и первой обратилась к Каратачи, завязывая беседу между ними. Черепашка улыбнулась ей в ответ и слегка смущенно произнесла:

- Д-да, Каратачи Ринарин мое полное имя, - она привыкла, что некоторые сверстники странно реагировали на её фамилию, да и в целом недолюбливали «апельсиновый» клан, но надеялась, что бойкая мечница не будет в их числе, - я рада, что нас не расформировали, Рю-чан. Надеюсь ты непротив и дальше выполнять миссии вместе?

Разворачиваясь свиток на ступенях резиденции девушка едва не врезалась в какого-то высокого мускулистого бугая, который зыркнул на неё жуткий взглядом. Его единственный черный как ночь глаз сверлил то одну, то другую кунойчи, после чего мужчина сплюнул прямо на землю перед ней и рявкнул:

- Смотри куда прешь, мелкая! Жить надоело?!

- И-извините по-пожалуйста, - Рина покраснела и, не желая усугублять неожиданный конфликт, торопливо взяла Рю за руку, потянув её за собой по дороге в сторону школы боевых искусств. Такой уж она была, старалась избегать любых неприятностей, неготовая постоять за себя. Со стороны могло показаться, что Каратачи испугалась за себя, что в целом правда, но ещё больше она боялась ненароком потерять контроль и навредить другим.

Отойдя на безопасное расстояние Ринарин выдохнула и уже с прежним беззаботно-детским выражением лица вновь обратилась к напарнице. Она отпустила её руку, ну или же Рю вырвала её сама, тут сам_а решай что более РП.

- Фух, ну и страшила… Кстати, что ты знаешь об отряде Семи Мечников? Я читала, что у некоторых были мечи с невероятными способностями! Ой, кстати, нам сюда.

Она ткнула пальцем в переулок слева, который извилистой тропой вел их к додзё «Кенмай» мастера Урокодаки. Да, мне хватило фантазии только на поэтичное название школы, но не на имя. Там им предстояло забрать  с десяток затупившихся клинков и отнести их в квартал, который в народе называли «Деревней Кузнецов». Ох уж эти отсылки.
3000

Отредактировано Karatachi Rinarin (19.11.2023 20:19)

+1

6

Ух, сюк. Если бы события миссии уже не ушли вперёд, Рю бы показала тому огромному бугаю, что выбрал и вилку, и не вилку, довольно занятный факт. Неважно, как сильно ты прокачался, если ты не носишь металлические трусы, знакомясь с босом Аокидзи-сама. Однако мы не можем сильно затягивать с выполнением данной миссии, ведь пока мы мечтой в дубае, жопой на паре - то есть пора уже как бы приступать к заданию от резиденции, обладающие изрядной долей ответственности и солидности. Ну типа, не гоже какому-то там боссу мафии и какому-то там единственному оружию Киригакуре выполнять поручения шестёрок, бегая днями то подай-принеси, то ребёнку очко подотри, то блевотину с могил протри. Им нужно качаться. Качание важно. Влияет на уклонения, как минимум. Рю и Ринарин же хотят уметь в нормальное уклонение по правилам системы?

- В следующий раз не убегай. Того мужика надо было научить вежливости. В моей семье никто не имеет права относиться к кому-либо подобным образом только потому что выше, сильнее или умнее. - Рю выражала недовольство, но ее рука не отпускала руку Ринарин. Через это прикосновение можно было прочувствовать внутреннее волнение товарища по команде. Было ли оно вызвано встречей с тем некультурным мужчиной или их команду покинул наглец Шогецу? В его истории от него чаще отказывались. Но пве история и пвп история - совсем разные вещи. Ожидание и реальность. Что ж, будем ждать возвращение таинственного Алексея Второго.

- Семь Мечников? Это кто?

Когда зашла речь о какой-то отряде фриков деревни туманников, Рю не особо преобразилась. Она хоть и не знала ничего ни о личностях представителей, ни о самих мечах - вообще не обладала никакой информацией, которую бы ей могли поведать там родители или какой-нибудь случайный поц с переулков. Отнюдь, в рамках ролевого аспекта Рю не обладала хоть какими-то знаниями о людях, даже, например, о том, что ее товарищ Шогецу может расщепляться на аш два о.

Параллельно всему, что я пишу, две хилые на внешний вид девчонки шли каким-то неизвестным для Рю путём. Впрочем, тот факт, что их маршрутом руководила Ринарин, успокаивал босса мафии. Напрягало лишь то, что им предстоит пройти путь охотников на демонов из третьего сезона. Однако мне пока не довелось его посмотреть, и можно лишь надеяться на благополучный исход. Если бы я не смотрел первые два сезона и фильм. Там обязательно кому-то приходит пизда, самая натуральная. Прямо как на экзайловском экзамене чунина.

Ну и раз мне хочется побыстрее прикончить текущую миссию, чтобы приступить к следующей, то возьму на себя ответственность прописать почти все до самого конца. Рю с Ринарин спокойно добрались до нужного места. Девочка весь путь тащила за собой напарницу, разрезая малой грудью едва заметный туман. Вместе с тем, мне не удалось прийти к единоличному мнению касательно их ручного замочка. Шли они так все время или нет. Как минимум, Рю не чувствовала никакого дискомфорта от этого. А если кто из зевак окажется против, она кинет в его сторону грозный взгляд заочной убийцы.

Ринарин было все интересно в додзё. Она буквально зависла на всем незнакомом и долгое время с восхищением в глазах высматривала то одно, то другое. Рю же в свою очередь с важным видом проследовала по территории школы, как будто даже в некоторых моментах выражая скрытое неуважение. На самом деле та просто не была знакома с этикетом и правилам поведения. Но мастер явно что-то увидел в девочке, поэтому молча довёл ее до бочки с затупленными клинками. Силушка сильного и независимого босса позволяла взять в охапку с десяток мечей, закинуть на плечо и пойти с ними на выход, прихватывая зазевавшуюся Ринарин за край одежды. Она вела ее какое-то время, а после восхищение Каратачи сошло на нет. Теперь уже она напросилась в помогаторы. И поскольку Рю не считала, что ей должен кто-то помогать, то сразу же ее напарница встретилась с резким отказом. Однако всего через некоторое время Ринарин получила в свои руки самый настоящий меч. В такие моменты Рю вспоминала свою "младшую" сестру.

Пусть и не несла мечи, зато Ринарин хорошо знала дорогу - это экономило время, которое бы пришлось затратить Рю, добирайся она до деревни кузнецов самостоятельно.

Ремесленник уже был в курсе всего. У него со школой мечников была какая-то договорённость, поэтому с приятным волнением встретил девчонок. Правда, первое, чем тот удивился - это девочке Рю, что тащит без особого труда на себе с десяток клинков (один плюс девять). После узнал Ринарин, чему уже удивилась не только она, но и розоволосая. Короче, обе.

Они подождали несколько часов, пока мужчина закончит работу. После знакомому методу отнесли острые клинки обратно в школу мечников.

4646

0

7

Да, надо скорее идти на миссии Це и Бе ранга, чтобы повествование в постах было более размеренным и с множеством интересных подробностей и смешных ситуаций. Ну или страшных, когда Каратачи наконец-то начнет распускать свои чакро-руки и хвосты, благо, последних всего лишь три. И раз Рю не убрала ладонь Рины из своей, то смогла почувствовать, как та дрожит от волнения. О причинах девочка-босс могла пока лишь догадываться.

- Д-да, я по-постараюсь, - в анкете нет строчки об этом факте, но когда розоволосая волнуется, то начинает заикатится, а жаль, досадное упущение (будет исправлено в хронологии когда-нибудь).

- Но как же… - невежество Аокидзи в этом казалось бы важном для любого ниндзя Скрытого Тумана вопросе удивило Рину. Впрочем, единственный пункт её боевого опыта был потрачен на знание о Кёдайгаме, так что не будем метагеймить, пусть Каратачи расскажет лишь малые кусочки большой и мрачной истории, - великие шиноби-мечники нашей деревни, у которых, ну, знаешь, были большие… мечи. Не у всех, конечно, у кого-то поменьше, а у кого-то во-о-от такие огромные!

Ринарин попыталась ладонью описать дугу размером с Самехаду. Возможно, она даже видела эту ужасающую красотку за спиной у Ритсуко, которая часто навещала юную джинчурики в её доме. Про остальные уникальные клинки розоволосой не особо что-то известно, быть может названия. Впрочем, они же идут в додзе мастера Урокодаки, там явно больше информации.

Далее произошло все, что описал_а Рю в своем посте, так что не вижу смысла повторяться и лить воду.

Вернувшись в додзё кунойчи передали клинки обратно мастеру и, попрощавшись, направились обратно в резиденцию. Ринарин действительно очень понравилась школа боевых искусств, так что она напросилась на пробный урок к Урокодаки и всю дорогу до кабинет Мизукаге уговаривала Рю пойти вместе с ней. Наверное девушке хотелось, чтобы их связывали не только общие миссии, но и досуг и тренировки.

- Вы хорошо справились со всеми задания, Рю, Рина - на лице синекожей главы деревни возникло некое подобие улыбки, - завтра отправитесь на миссию ранга С.

- Спасибо, Мизукаге-сама! - просиявшая от радости Ринарин поклонилась женщине и вприпрыжку вышла из кабинета вслед за напарницей. Попрощавшись с Рю, она направилась домой, есть, спать и отмокать в горячей ванне, чтобы набраться сил перед их первым совместных нинму ранга Це.
2300

Отредактировано Karatachi Rinarin (19.11.2023 23:46)

+1

8

Миссия завершена
smalimg

+1

9

счет

Aokidzi Ryu, 8653 (+20% по символам) 7 ОП
Karatachi Rinarin, 7305 (+20% по символам) 7 ОП

За соигроков, минусуем Шогетсу, 2 ОП

Aokidzi Ryu 9 ОП 5000 рё
Karatachi Rinarin 9 ОП 5000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Блеск мастерства» - D - 9.06.625