В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 1 Июня 625 года - 10:00 утра | Миссия ранга Д - Поколотили


1 Июня 625 года - 10:00 утра | Миссия ранга Д - Поколотили

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поколотили

Дата, время: 1 Июня 625 года - 10:00 утра


Участники: @Goro

Страна, местность: Госпиталь Кумо

Тип: Миссия

Вмешательство в эпизод: нет

Описание: в Кумо на слуху есть громкое имя одного из драчунов. Драки довольно частое в деревне, полной воинственных ниндзя, которые слишком долго сидят взаперти, не встревая ни в какие международные конфликты. Дерутся друг с другом не только дети, но и взрослые, однако последствия переносят все одинаково: на больничной койке.
Задачи: резиденция поручает генинам работы в больнице, чтобы молодые и горячие лица воочию убедились в опыте, иногда не самом приятном, результатов драк в случае поражения. Исполнители научатся замешивать гипс, везти каталки, разносить еду по расписанию, выносить судна и выполнять все прочие обязанности санитаров.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t183328.jpg

Отредактировано Goro (21.09.2023 18:21)

0

2

Последние несколько месяцев Горо находился в каком-то подавленном расположении духа. Он уже долгое время ничему новому не учился и был в полной уверенности, что ему уже больше нечему научиться тут - в этом Кумо. Но главной причиной расстройства Горо было то, что ему отменили его поход на экзамен на Чуунина. Нет, ему было плевать на звания и ранги, что эти недотёпы ниндзя напридумывали друг дружке. Ему было по-настоящему интересно наконец-то увидеть ниндзя из других скрытых деревень и испытать себя в бою с ними. Но этот проклятый случай на тренировочном полигоне Кумо... Оно всё испортило, Горо едва не умер тогда там и после этого вышла отмена отправки Генина на экзамен.
До сих пор Горо старался не попадаться никому на глаза, чувствуя обиду. Но злость в нём вновь начала закипать и он принялся вынашивать план побега из деревни. У него были мысли на этот счёт, но он откидывал идею за идеей и всё никак не знал, как ему лучше свершить задуманное.
Пока же, он решил продолжить плыть по течению, надеясь на то, что судьба выведет его куда нужно.
Пока что, Горо продолжал играть роль Генина скрытого облака и выполнять для них их дурацкие миссии.
И вот, очередная миссия по отработке в Госпитале в качестве санитара. Эта была одна из немногих задач, которую Генину нравилось выполнять.
В основном это было из-за симпатии к доктору Сакаде, что был нагловатым и грубым врачом и симпатизировал ему Горо потому что он тоже не любил все правила и порядки. Шёл на перекор своему начальнику - Глав врачу госпиталя и делал только то, что хотел.
Этот бунтарский дух был близок Горо и работать на Сакаду было даже забавно.
Так вот, после завтрака и тренировки в додзё, Генин уже торопился в резиденцию Райкаге, где ему выдали задание поработать в Госпитале.
Вот и славно, это уже не первый раз мне предстоит... Я помню, что Доктор Сакада велел идти сразу к нему в кабинет и выполнять его поручения. Интересно, что будет в этот раз. -Подумал Горо сворачивая свиток и отправляясь в Госпиталь Кумо-

В госпитале Горо проходил практику работы саниторам не в первый раз и целеустремлённо направился на третий этаж к кабинету доктора Сакады.
В кабинете главы диагностического отделения госпиталя не оказалось и Горо пошёл искать его по корридорам.
Минут через десять поисков, Горо наконец-то нашёл Сакаду в кабинете дантиста. Кабинет был пуст, шторы кабинета зашторены и свет не горел. На кресле для пациента, в котором обычно пациэнту лечат зубы, сидел сам Сакада и читал тележурнал, при этом посасывая чупа-чупс. Света от окна позади его кресла ему вполне хватало для чтения журнала.
Завидив Горо, он облегчённо выдохнул и начал шептать: -Закрой дверь, закрой дверь. -И жестом пригласил Горо поскорее войти и не привлекать внимание к тому, что он тут нашёл кого-то-
-А что такое? Огино Такаяма в вестибюле считает до 50? -Улыбнулся такой реакции Горо и пошутил, закрывая аккуратно за собой дверь-
-Она знает, что я в госпитале и что я должен принимать сегодня весь день больных... Но она не знает где я прячусь и больных приходится принимать кому-то другому. -Вынув изо рта чупа-чупс, рассказал зачем прячется Сакада-
-Аааа... Так эта полная приёмная народу, это вас там как врача всё не могут найти... И долго вы планируете их игнорировать? -Помялся на входе Горо с этими словами-
-Моя смена сегодня заканчивается в 4. -Спокойно и не отрываясь от чтения журнала ответил Сакада-
Горо недоумевая поглядел на часы, на которых красовался полдень и вновь поглядев на Сакаду добавил: -Всё это только для того, чтобы избежать 5 минут работы? Такой гений диагностики как вы, мог бы всех этих больных осмотреть минут за пять, не больше.
-Если выйду, то мне достанется ребёнок с сопливым носом... Да, осмотреть его нос это 30 секунд, но потом его мамаша украдёт 25 минут, которая не уйдёт пока не убедится, что это не минингит и не опухоль. -Покорчив рожи и помотав головой из стороны в сторону, пояснил Сакада глупому Генину, что всё не так просто-
-Даааааа... Беспокойные родители ужастно бесят... Так, а может я за вас поработаю? Дайте мне ваш белый халат с именной биркой и я приму сегодняшних всех больных от вашего имени. И вам не надо будет переживать, что Такаяма заругает за то, что вы прохалявили. И вам не придётся смотреть в носы сопливых детей и выслушивать надоедлевых мамаш. -Предложил Горо и Сакада сначала отмахнулся, но потом приподнял бровь и повеселел-
-А знаешь что? А давай... Ты вроде бы уже читал у нас в библиотке в госпитале кое какую медицинскую литературу? -Горо утвердительно кивнул- ...Сильно врят-ли тебе придётся столкнуться с чем-то серьёзным и требующим лечения в приёмной. Ушибы, синяки, переломы, простуда... Это всё ты уже должен знать как лечить, с этими проблемами справится даже неуч вроде тебя... Давай, иди и пожёсче там с ними, не стесняйся высказывать в лицо дуракам то, что они дураки. Я бы так и сделал, с меня минимум шесть жалоб за грубость от пациентов приходит за день, так что не сдерживайся. -Радостно снимая халат и давая его одеть Горо, говорил Сакада и вернулся к чтению журнала в кресле пациэнта в кабинете дантиста-

Горо же применил на себя хенге в точный образ Сакады, одел его халат и вышел в смотровую.
Мед.сестра: -Ну наконец-то вы соизволили показаться, доктор Сакада... пациенты ждут вас уже целый час в комнатах с первой по восьмую. А так же полный холл больных и они продолжают поступать. -Причитала она, но и при этом облегчённо выдохнула, радуясь появлению врача-
-Всё будет в порядке, я направляюсь в первую комнату. -Изменив голос на голос Сакады, ответил Генин и отправился в первую комнату-
Там сидела какая-то раздражённая бабка и сразу кинулась фыркая ворчать на врача.
По её словам, ей прописали не правильное лечение от её астмы.
-Так-так-так... Спокойно, обьясните мне, что вам не нравится?
Старуха: -Мне прописали использовать этот ингалятор... -Она достала из сумочки ингалятор и показала его Сакаде (Горо)- ...И он совершенно мне не помогает! Я использую его по назначению уже месяц и моя астма стала только хуже! -Раздражённо договорила она и, скривив губы, покачала головой из стороны в сторону-
Сакада (Горо) усомнился в том, что ингалятор не помогает и сщурился на бабку, после чего задал вопрос.
-А вы точно его правильно используете? -Задал он первый вопрос, что пришёл ему в голову-
Бабка: -Я что?! Похожа на идиотку?! -Возмутилась она до глубины души-
Очень похожа, но я пожалуй не буду грубить и отвечу отрицательно. -Почесал указательным пальцем висок Горо с этими мыслями-
-Нет, ну что вы... Не похожи. Но всё же покажите мне, как вы это делаете? -Был как можно вежлив Горо и бабка показала-
Она повернула голову на бок и поднесла к шее ингалятор. Затем она пшыкнула им себе в шею с одной стороны, а потом с другой, будто бы использовала какой-то дорогой парфюм.
Данная картина маслом вызвала у Горо округление глаз до максимума, так как он никак не ожидал такого использования ингалятора.
Вспомнив наставления доктора Сакады о том, что ему не стоит сдерживаться, он высказал бабке всё что думает о её умственных способностях, при этом не забыв обьяснить как правильно надо пользоваться ингалятором от астмы.
Кажется я понял, почему Сакада прятался в том кабинете дантиста... М-да... Ну и тупые же люди в большинстве своём, а всех надо лечить. Но вывозить это день ото дня становится серьёздно невыносимо. -Подумал Горо выходя из первой палаты и направляясь во вторую-

Время шло, час за часом. Горо выполнял обязанности врача и принимал больных вместо Сакады.
В основном это были простые задачи - ушибы, садины, синяки... Было несколько переломов, для которых требовалась наложить гипс и правильно перебинтовать руку или ногу. Одному бейсболисту в голову прилетел мяч, который он неуспел отбить и требовалось лечение ушиба головы. Когда Горо был не уверен в диагнозе, он выходил из кабинета и пролистывал медицинскую книгу в поисках нужной ему информации, потом возвращался и заканчивал лечение пациэнта. Многих Горо крыл матом и грубо ругал, как ему казалось, грубил в точности как Сакада бы это делал. Многие жаловались потом, но уходили вылеченными. И всё бы ничего, но последним для Горо на сегодня пациэнтом оказался раненный Генин скрытого Облака.
Это был не молодой мужчина с лысой головой и весьма сурового вида.
По всему было видно, что у него было айкью из одной цифры и потому быть ему в Генинах до самого гроба.
Неужели и меня ждёт такое жалкое существование? Вечно быть Генином в этом сраном скрытом Облаке? Ксо! Незавидная участь! -Первой реакцией Горо была жалость к этому бугаю, но его ненависть к ниндзя быстро рассеяла всю жалость к этому Генину и он принялся его хуесосить-
-Так-так-так... Что это тут у нас? Кто же это вас так отделал? На вас и живого места нет, голупчик. -В медицинской карте было написано, что у Генина были многочисленные ушибы, садины и перелом руки-
Генин: -Подлатайте меня док, гхххм. -Держась за бок ответил Генин и гхмыкнул от боли в рёбрах-
-У вас какой-то болезненный вид, лицо красное, у вас точно нет никакого инфекционного заболевания? С кем это вам пришлось сразиться? -Начал светить ему в глаза фонариком Сакада (Горо) и замерил пульс, с этим вопросом-
Генин: -Ээээ, да вроде не простужался, не должно быть у меня инфенции... А драться мне пришлось с кабаном в лесу! Этот дикий зверь все грядки перерыл деревенским на их участках на огороде. Долго же я его выслеживал, а потом ума хватило напороться на его бывни, хе-хе-хе-хе. -Рассказал о происхождении травм Генин и посмеялся с собственной глупости-
-Да уж... Как говорил мне мой отец, никогда не надо драться со свиньёй, ты весь перепачкаешся в грязи - а свинье это только понравится. Где я могу найти этого кабана? Я бы ему копытцо-то пожал бы. -Усмехнулся Сакада (Горо) говоря эти слова и унижая тем самым достоинство Генина-
Генин: -Эй! Не очень-то вежливо... Вы вообще на чьей стороне? Кабана чтоли? Лечи давай меня и помалкивай. Мне и без ваших коментариев тошно. -Начал понимать Генин, что врач его унижает во время осмотра-
-А ты мне рот не затыкай, лучше думал бы головой в следующий раз... Хотя, думать это явно не твоё, не так ли? -Ответил Горо сразу после того как обработал раны Генина и сделал ему перевязку бинтами с гипсом его перелома руки-
На что Генин разозлился сильнее и толкнул Горо в стенку со словами: -Ты что думаешь? Раз ты врач в больнице, то тебе всё можно? Ещё одно слово и я тебя по стенке размажу, ты понял? Мне плевать кто ты тут, главный врач или кто... Я не потерплю оскорблений и такого отношения ко мне. Я ниндзя скрытого облака и я рискую жизню каждый день, чтобы такие гады как ты могли спокойно жить и не беспокоиться о том, что злодеи их придут убивать или грабить. Так что прояви уважение ко мне, понял? -Гневно отвечал он Горо, что чудом сдержался, чтобы не дать этому имбицилу ещё несколько переломов-
Вспомнив, что он вообще-то врач в обличии Сакады, он решил поступить иначе и по-другому отыграться на этом бугае.
-Всё таки мне ненравится ваш красный цвет лица, давайте я замерию вам температуру, похоже что у вас может быть очень опасная инфекция, что вы могли подцепить от дикого кабана. -Сменил резко Горо тон на снисходительный и слова об инфекции слегка напугали Генина бугая-
Генин: -Так то лучше... Инфенкия значит? Хорошо, давайте замерять температуру. -Удовлетворился Генин сменой тона Сакады (Горо), решив что тот начал уважать ниндзя и с этими словами начал открывать подмышку для градусника-
-О? Нет-нет-нет, это у меня ректальный градусник. Так он гораздо лучше замериет температуру. -Взяв в руки градусник сказал Горо и велел Генину разворачиваться и ложиться животом на медицинский стол-
Генин скорчил удивлённое лицо, но послушался врача.
Он лёг на кровать и задрал штаны.
Сын огра засунул в задницу Генину градусник и сказал: -Так, буду с вами откровенен, вам надо будет так пролежать час или может быть даже дольше, только ни в коем случае не трогайте градусник сами, это может сбить все показатели, а он сейчас замерит есть ли у вас в теле инфекция. Я скоро вернусь, не двигайтесь. -Снимая резиновые перчатки "обрадовал" он пациэнта и вышел за дверь-
Бедному Генину ничего больше не оставалось, как лежать с градусником в заднице на кровати и ждать возвращения врача.
Выйдя за двери палаты, Горо подошёл к дежурной отделением мед-сестре и обратился к ней: -В той палате происходит исследование нарушений сна, там лежит человек и он должен спать следующие часов шесть или восемь. Не заходите туда и не беспокойте пациента. -Естественно Горо указал пальцем на тот кабинет, где Генин лежал с градусником в жопе-
Мед-сестра приняла указания, как она думала от самого Сакады и выполняла указания.
Горо же покинул приёмное отделение и вернулся к настоящему Сакаде.
Настоящий Сакада подписал свиток с заданием от резиденции Райкаге как выполненный и Зенчо отнёс отчёт о выполненной работе в резиденцию, само-собой умолчав в отчёте о том, что он был в образе самого Сакады и исполнял обязанности врача. Описав лишь то, какую работу выполнял и как протирал колбы, да выносил утки.

Отредактировано Goro (24.09.2023 13:11)

0

3

Эпизод Завершён

0

4

6 ОП
5000 рё
Пояснение: Минус за данную миссию получил именно за отсутствием РП логики. Вряд ли квалифицированный врач, доверит свою работу человеку, который не имеет прямого отношения к медицине (по крайне мере не специализируется в этом).
За подобный поступок, врач будет уволен с госпиталя, а Горо, при выполнении схожей миссии будет привлекаться только в качестве санитара.

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » 1 Июня 625 года - 10:00 утра | Миссия ранга Д - Поколотили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно