В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Важные документы, миссия ранга D, 12 февраля 625 года


Важные документы, миссия ранга D, 12 февраля 625 года

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Важные документы

Дата, время: 12 февраля 625 года, утро/день
Участники: @Sabaku no Soma
Страна, местность: Улицы Сунагакуре
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: В селении работает один из уважаемых в узких кругах директор строительной фирмы. Какой-то процент жилых и не жилых зданий — его заслуга. После постройки одного из такого проекта он вместе с своими товарищами выпили в местном баре немалое количество алкоголя. Следовательно, памяти о хорошо проведенном вечере, у него не было. Но это только пол беды. Во время застолья он оставил свой дипломат с важными документами по следующему проекту в баре. Поэтому, когда утром он заглянул туда, этой вещицы уже там не было.
Нужно встретиться с директором строительной фирмы, затем, попытаться сложить последовательность его действий и в конце-концов найти дипломат, или хотя бы документы.

https://i1.wp.com/awesomereviews.ru/wp-content/uploads/2016/09/%D0%91%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-1024x576.jpg

Отредактировано Sabaku no Soma (02.09.2023 00:42)

0

2

Утро двенадцатого февраля. По ощущениям, казалось что пролилось много воды с тех пор, как новоиспеченный генин получил свою заветную повязку с протектором. Чего только не случилось за эти дни. Но к сожалению, время иногда щадит и на самом деле прошло всего ничего. Но это не повод расстраиваться, а наоборот, это дает возможности сделать все то, что не удавалось в другие моменты. Хотя, сейчас не об этом. На самом деле, Сома стоял перед зданием Резиденции и думал, какую работу ему дадут на сегодня. За все время своей небольшой карьеры он выполнил уже несколько миссий. Некоторые были простые, некоторые - потребовали немного ловкости и силы. Но все это дало какое-никакое развитие, новые знакомства и ощущения. Поэтому, ему не терпится узнать, какая же история ждет его сегодня.
Ну ладно, пойдем. Думаю, медлить не стоит. Как говорится: чем раньше начнешь - тем быстрее закончишь. Может у меня сегодня ещё останется время для тренировок. Я как раз пытаюсь освоить одну из техник. Надеюсь, я смогу её завершить в скором времени.
Мальчик глубоко вдохнул и выдохнул, перед тем как зайти внутрь здания. Это конечно не было чем-то обеспокоенным, просто такая привычка. Все-таки, каждый раз, когда он туда входит, может уйти оттуда с очень опасным заданием. Хотя, он ещё новичок, поэтому вряд ли ему доверят что-то подобное.
Пройдя по парадной он сразу поднялся на нужный ему этаж, где находился довольно просторный зал. Именно там выдавалось большинство миссий, который имели общедоступный характер. Секретные же или что-то около этого, выдавались лично Казекаге. Если говорить о ней, то мальчик уже давненько не наблюдал её. Может просто он выбирал время посещения Резиденции неподходящее.
- Сабаку но Сома... тут для тебя одна миссия есть, которая точно подойдет для твоего уровня... - начал свой говор работник резиденции, который считался ответственным за выдачей миссий.
Похоже сегодня мне достанется ещё одна простая, но хлопотная работенка. Ладно, от этого никуда не деться. Я же все-таки ещё генин, и что-то серьезное мне вряд ли дадут.
- ... так вот, к нам недавно обратился человек, который плотно занимается строительством зданий в нашем селении. Если говорить простыми словами, то нужно найти дипломат с документами, который он где-то потерял. Для начала встреться с ним и узнай подробности. На этом все. Желаю удачи в поисках, - завершил постановку сегодняшней задачи работник и передал свиток с информацией о миссии и адресом этого самого "строителя".
- Понял вас, - все что смог ответить Сома, и поклонившись, покинул как зал, так и впоследствии само здание Резиденции.
Ну что у нас там? Похоже он живет неподалеку, значит сначала наведаемся к нему, а дальше будет действовать по обстоятельствам. Очень надеюсь, что потеря документов не результат какого-нибудь нелепой ситуации.
Через какое-то время генин прибыл по адресу, где проживал заказчик. Размер его дома и его внешность была не из дешевых. В таких хоромах обычно живут довольно зажиточные люди. А это означало, что денег у него достаточно, чтобы содержать такое здание. Да и вообще, заказывать миссии это дело не из дешевых, поэтому к ним с бытовыми вопросами обращаются крайне редко. Но даже так, от этого, количество миссий не уменьшается.
- Здравствуйте. Я рад, что так быстро отреагировали на мою просьбу, прошу, проходите, - сказал хозяин дома, который выглядел явно в не очень хорошем самочувствии. Одежда его была помята, на голове бардак, круги под глазами и опухшее лицо. Если так посмотреть, то с первого раза понятно, что тот провел "хорошую" ночку, а витавший запах перегара лишь больше подтверждал истинность этого предположения.
- Так вот... ситуация такая. Вчера мы закрыли один важный проект, и как полагается немного перебрали в местном баре. Так как это произошло сразу после работы, то документы на следующий проект у меня были с собой. Я не помню что произошло за ночь, но когда я проснулся утром, то никак не могу найти этот дипломат. Я перерыл весь дом, даже сходил в тот самый бар, но никакого результата это не дало, - рассказал заказчик с опущенной головой. Он явно корил себя за то, что так много выпил, даже учитывая свою нелегкое похмелье.
- Я вас понял. Можете мне пожалуйста описать ваш дипломат и много ли документов там было? - спросил Сома.
- Ну... дипломат, как дипломат. Черного цвета, небольшой, примерно чуть больше бумаги стандартного размера. Да, там было много бумаг, поэтому он выглядел чуть толстоватым.
- Хорошо, я вас понял. Тогда я пожалуй начну поиски с бара, где вы выпили... - сказал генин и только собираясь вставать, спросил ещё одно - ... вы не подскажите, кто был с вами и дайте пожалуйста адреса и имена их.
- Да-да, конечно. Сейчас.. - мужчина взял листок и записал несколько имен и напротив них адреса, и после передал листок генину. Тот взял его и попрощавшись, вышел на улицу.
Посмотрим. Раз в баре его нет, значит надо искать в другом месте. Тут есть два варианта. Или же его обронили по дороге домой, либо же его взял кто-то из его собутыльников. Пожалуй, сначала я посещу его товарищей. Может они помнят хоть что-то, что произошло в прошлую ночь.
Благодаря списку, Песчаный обошел почти всех вчерашних партнеров заказчика. К сожалению, все как назло, особо не помнили что происходило вчера ночью. Только один сказал что-то, что они всей компании дошли до какого-то угла и там разошлись.
Остался последний. Очень надеюсь, что мне с ним повезет, иначе придется искать иголку в стоге сена.
Сома прибыл на последний из списка адрес. Там проживал его лучший друг, который не работает в его компании, но очень тесно общается с последним. Да и тем более, некоторые из вчерашних выпивших говорили, что тот совсем не пьет.
Паренек постучал в дверь и через несколько секунд она отворилась. За ней показался мужчина, примерно того же возраста, что и заказчик, только тот был более упитанным.
- Здравствуйте. Меня зовут Сома. Я тут по заданию. Ваш друг после вчерашней вечерники потерял свой дипломат с документами и найти его не может. Можете ли вы мне рассказать подробности вчерашнего вечера или дать хоть подсказку, где могут находиться документы?
- Привет-привет. Ты это удачно зашел. Не думал, что он дойдет до того, что он закажет у ниндзя подобную чепуху. Так вот, этот дипломат, что он потерял, находится у меня. Дело в том, что он мне его вчера сам отдал и сказал хранить как зеницу ока.
На этом моменте, Песчаный хотел просто ударить себя по лбу от подобного стечения обстоятельств, но потом вспомнил, что заказчик ничего не помнил о том, что происходило.
Тот мужчина отошел внутрь дома и после передал ту самую вещь, ради которого он даже не пожалел денег. Поблагодарив жителя дома, он забрал "товар" и отправился обратно, откуда начал свои поиски.
Какого же было удивление мужика, когда услышал, где генин достал тот заветный дипломат, но тем не менее он довольно искренне поблагодарил того за работу, а также извинился, что заставил поучаствовать в глупом недоразумении. Сома лишь пожал плечами и покинул его. Все-таки, какая бы она не была: работа, есть работа.
После того, как Песчаный доставил отчет в Резиденцию и забрал свою награду, тот отправился прямиком на тренировочную площадку с чувством выполненного долга.
Эпизод завершен.

0

3

6 ОП
5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Важные документы, миссия ранга D, 12 февраля 625 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно