В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Заложница», B-ранг, 625г. 5 мар.


«Заложница», B-ранг, 625г. 5 мар.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заложница

Дата, время: 5 - 8 мар. 625 г.
Участники: Uchiha Ranayame, Mitarashi Aneko, НПС капитан Хатаке Саэмон
Страна, местность: территория Страны Огня и Деревня Скрытого Листа
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: богатому купцу Страны Огня и его семье угрожают конкуренты, поэтому мужчина опасается, что его единственную дочь и наследницу могут похитить или даже убить. Мужчина нанимает отряд ниндзя Скрытого Листа, чтобы тайно вывести дочь из деревни и сопроводить на корабль в Страну Воды, где девушка будет в безопасности.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t601622.jpg

旗家冴門 / Hatake Saemon / Хатаке Саэмон

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t644921.jpg

Клан: https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t544189.png Хатаке
Возраст; Рост; Вес: https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t869070.png 26 лет; 185 см.; 80 кг.
Классификация: Джонин, В-ранг.
Характер: Спокойный, рассудительный, волевой шиноби, как сенсей терпелив, но требователен к своим ученикам.
Биография:
- член клана Хатаке Скрытого Листа, закончил академию ниндзя в возрасте 12 лет с высокими оценками;
- участвовал в экзамене на чунина два года подряд, получил звание со второй попытки (в первый раз проиграл поединок и вылетел с турнира);
- в течение десяти лет служил в военной полиции Скрытого Листа под предводительством Сенджу Ясуо;
- во время одной из миссий получил серьёзное ранение, три шрама на лице и прозвище Меченый;
- ввиду своих личностных и профессиональных качеств был рекомендован в наставники.
- команда №7 - это его первая команда генинов.

Отредактировано Uchiha Ranayame (14.09.2023 11:54)

+1

2

Ранаямэ не могла поверить услышанной новости: команда номер семь только-только сформировалась, а их уже отправляют на миссию В ранга! Для кунойчи задание столь высокого класса для её ранга было первым, так что накануне она подготовилась как следует: почистила и заточила оружие, собрала аптечку и припасы в дорогу. Ранним утром, отметившись в резиденции, отряд выдвинулся по пустым переулкам в сторону богатого района деревни, где проживали в основном зажиточные купцы и аристократы.
- Джун с нами не будет, - кратко объяснил отсутствие третьей участницы Хатаке Саэмон.
Ран пожала плечами: беловолосая бестия уже начинала ей нравится, но и без нее они с Анеко справятся.
«Ого, ничего себе домишко! И здесь живет наш заказчик?»
Учиха с интересом заглядывала во внутренний дворик традиционного поместья с небольшим садиком, украшенным белыми цветами камелии и каменными статуями божеств. Хатаке-сенсей предупредил их, что миссия включает в себя сопровождение важной особы, однако подробностями поделиться обещал только когда они встретятся с заказчиком.
- Мы пришли, - джонин постучал в заднюю здесь служебного входа, после чего на пороге появился худой темноволосой мужчина, судя по всему слуга, поклонившийся и попросивший их следовать за ним. Оказавшись в просторном кабинете, Ран столкнулась взглядом с ярко-голубыми глазами: перед ними сидела темноволосая девочка лет двенадцати на вид, а рядом с ней грузный мужчина на пару десятков старше, вероятно, её отец.
- Огуне-сама, - Саэмон поклонился и хозяину дома и его ученицы сделали тоже самое, - я - Хатаке Саэмон, прибыл по поручению Лорда Девятого. Мой отряд сопроводит Вашу дочь в Южный Порт.
«Дочь? Мы будем няньками этой соплячки?»
На бледном лице Ран отразилось разочарование, которое она и не пыталась скрыть: хмурая девочка перекинулась взглядами с подругой, но промолчала. Задание есть задание.
- Ну почему я должна уезжать, папочка?! - возмутилась дочь купца, надменным взглядом сверля всех присутствующих по очереди, - Я пропущу премьеру «Невесты речного бога», а ведь дядя Нами-чан достал нам билеты на предпоказ и вечеринку с актерами!
«Еще одна бесячая любительница дорам, шаннаро.»
- Ки Юри, мы это уже обсуждали… Собирайся, вы уходите через час, - взволнованный мужчина обнял невольную дочь, но та наотрез отказывалась принимать его решение, - Курото сводит тебя в кинотеатр, когда мы откажемся в Стране Воды, хорошо?
Его слуга-секретарь, единственный, помимо заказчика и отряда, был посвященен в детали тайного задания и отвечал за передвижение подставной пустой кареты, на которую по плану должны были напасть похитители. Если все получится, то стража купца сделает основную работу, а команде семь останется лишь спокойно пройти из точки А в точку Б и передать дочь её отцу через два дня в порту.
- Ки Юри-сама, Анеко и Ран помогут Вам переодеться, прошу Вас откликаться на имя Джун, пока мы не покинем деревню.
«Так вот зачем ему третий рюкзак, там наверняка форма и парик. Эта мелкая будет притворятся генином, чтобы не привлекать внимания.»
Саэмон остался в кабинете обсудить еще раз детали миссии, а девочки направились за дочкой купца в её покои. Голубоглазая, только взглянув на приготовленный для неё парик и одежду, возмутилась, обозвав их тряпками для оборванцев, которые она в жизни на себя не наденет. Ран, раздраженная капризами маленькой богачки, сделала шаг вперед и схватила девочку за ворот её платья:
- Слушай сюда, одзёсама, живо надела, что дали, иначе поедешь в корзине с грязным бельем, поняла?
Более дипломатичной Анеко следовало бы вмешаться, пока Ранаямэ не сделала из дочери купца отбивную.


3700

Отредактировано Uchiha Ranayame (10.09.2023 21:05)

+1

3

Наконец-то команда собралась. Эх, я так давно мечтала об этом... даже желание как-то исполнилось. Впервые в команде только девочки, а руководит всем красивый мужчина. Трудно наверное сенсею с нами будет. Мне и ему придется балансировать очень часто. Надеюсь, что справлюсь с этой задачей, - подумала Анеко когда направлялась на встречу. Команда была колоритной. Две правнучки самых сильнейших людей в мире и она, потомок экзаменатора. Не самого приятного человека в сложном прошлом. Да и связь со Змеиным Саннином могла когда-нибудь вылезти наружу боком. Анеко немного этого боялась. Она не его потомок, но она потомок его первой ученицы, а это слишком заметно. прочем, не стит переживать, ведь сенсей команды тоже не пальцем деланый. Да к тому же, потомок самого Хатаке и кузен Девятого.
- Как это, не будет? - воскликнула Анеко, когда команда собралась и отправилась в путь. - Очень жаль, я думала мы пойдем полным составом, - немного огорчилась Митараши. Но не стала спрашивать, почему не пошла. Джун отличалась суровым нравом. Она непредсказуема. Может потому и решили ее не брать. Но Анеко не хотелось именно так думать. Узумаки ей нравилась. Блондинка была очень смелая и яркая. Сестры Узумаки были так похожи, что если бы в команду к Анеко засунули вместо Джун Харуко, было бы тоже самое.
В любом случае, я рада что сенсей рядом. Да и Ранаяме здесь. Она никогда не отказывается идти куда-то со мной...
Троица дошла до назначенного пункта. Это был большой красивый дом. Анеко сразу подметила, что это дом богачей. Ее отец в прошлом охранял ни одну важную особу когда был членом Анбу. Богатеньких домов он сполна повидал и предупредил, что у богатых особые запросы и отвратный характер. Они избалованы и чванливы, а еще считают ниндзя обслугой. Анеко в это не особо верила. Считала что отец преувеличивает. Он и сам-то человек непростой. Вскоре троица дошла до нужного дома. Сенсей первым постучал. Когда дверь открылась, Анеко увидела высокого мужчину и хрупкую девчушку. Внешне она напоминала немного Рану. Только глаза другого цвета. Сенсей поклонился первым и Анеко потом сделала тоже самое.  В разговор взрослых она не вмешивалась. Лишь наблюдала. Она посмотрела на лицо Учихи, когда озвучили обязанности и поняла что брюнетка не в восторге. Ничего удивительного, ведь Учихи не славились мягким отношением к другим. Далее произошел диалог между отцом и дочерью. Анеко подметила, что мужчина любит дитя и хочет ее безопасности. В глубине души, Анеко негодовала: как можно переносить свои угрозы человеку на дитя? Зачем таким гнусным способом манипулировать? Хочешь разобраться - разберись честно. Зачем впутывать невинные души? Девушка внимательно дослушала диалог и наконец-то поняла суть всего задания. Обычная маскировка сможет одурить кого угодно и нет проблемы. Если только кто-то не будет так умен чтобы это понять. Анеко последовала за девочкой в ее покои. К слову, комната была шикарная. Не такой хаос как на стенках у Анеко. Ее привлекло красивое зеркало и узоры на шкафу с одеждой. Было похоже на то, что рисует она иногда. Впрочем, пока Анеко отвлеклась, Рана сказала что нужно переодеться как велит задание. Но девочка оказалась капризной. И Анеко поняла, о чем говорил ее отец. Она часто его не слушает, а он настолько умен что может предусмотреть такие вещи. Черт, а отец был прав! Это сложнее, чем кажется. Лучше вмешаться. Иначе Рана из нее отбивную сделает. Анеко - миротворец, но здесь необходимое вмешательство.
- Рана, что ты делаешь??? - воскликнула Анеко и тут же подбежала к девочкам. Она оттащила Учиху от Юри в сторону, как бы успокаивая, - таким образом ты с ней не поладишь, а она будет вести себя еще хуже. Давай я сама попробую, хорошо? Анеко решила что лучше ей что-то сделать самой. Она подошла к испуганной девочке и сказала:
- Ты любишь хорошие представления, верно? Знаешь, а в них тоже есть стильные девушки. Они ниндзя, но следят за фигурой и то что носят. Например, твой наряд похож на этот. Куноичи сложила печати превращения и превратилась в подобие Джун.  В то, которое должно было быть на Юри, когда она переоденется.
- Ваууу... Вот эт клааассс! Я тоже хочу так выглядеть! - сказала девчушка. Анеко знала, куда нужно давить. Может она тоже начинала карьеру манипулятора?
- Ну так у тебя есть тот же парик и такая же одежда. Дерзай, - подмигнула Анеко своим карим глазом. - мы подождем тебя за дверью. Анеко превратилась обратно в себя и подошла к Ране. Та наверное была немного в шоке, но что поделать.

Henge no Jutsu - Техника Превращения

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться в другой объект, в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики академии, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

✦ Техника является поддерживаемой. При получении урона, входа в бессознательное состояния превращение рассеивается.
✦ Отличить превращение могут сенсоры или шиноби с додзюцу, "знающие" чакру настоящего человека, а также опытные шиноби, которые знакомы с настоящим человеком. Понять фальшивку можно обратив внимание на какие-либо личные привычки человека или задав пару наводящих вопросов.
✦ Запах шиноби никуда не девается, поэтому шиноби с отличительным обонянием могут также раскусить фальшивку.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/515748.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: Е
Тип: -
Дальность: -
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакразатратность: 2 + 1 каждый пост на поддержание

Чакра 60-2=58

+1

4

Игра в плохого и хорошего полицейского удалась: дружелюбная Анэко, как и ожидалось, быстро нашла подход к строптивой богачке, уговорив её переодеться в наряд Узумаки. Повторное предложение было воспринято с большим энтузиазмом, в отличие от путешествия в компании грязного белья.
«Ну что же, так тоже можно.»
Ран вышла из покоев вслед за напарницей и, прислонившись к стене, сцепила руки на груди в ожидании дочери купца.
- Ты молодец, - она слегка улыбнулась подруге, - быстро её уломала.
Возможно и хорошо, что третьей участницы команды номер семь с ними не было: Джун явно бы взбесили слова избалованной соплячки про её униформу, и в итоге вышла бы игра «хороший, плохой, злой» проваливают первое же задание. Хатаке-сенсей за такое своих учениц по головке не погладит. Надо сказать, суровый ниндзя с первых дней держал юных генинов в ежовых рукавицах: Анэко заставлял быть серьезнее и не витать в облаках, Джун прививал дисциплину, а в Ранаямэ ему буквально пришлось сломать негативные установки о командой работе. Сама того не замечая, Учиха постепенно доверяла и ему, и Митараши с Узумаки все больше, полагаясь на товарищей что на тренировках, что на заданиях.
- Я готова, - купеческая дочка вышла из комнаты, сияя улыбкой на все лицо, - ты, как там тебя? Анэко? Ты была права, я выгляжу потрясно! Девочки в школе обзавидовались бы такому прикиду.
- Ки Юри-сама, нам пора - Саэмон подозвал к себе голубоглазую девочку и подчиненных.
Четверка покинула поместье так же бесшумно, как и прибыла в него часом ранее. Следуя за сенсеем по пустынным улицам деревни Ран внимательно смотрела по сторонам, ожидая что за ними будет хвост, но никого не обнаружила.
* * *
Оказавшись за пределами Скрытого Листа отряд сошел с главной дороги в густой лес. Мужчина достал карту Страны Огня (офф: если что, она есть в моем опыте), показывая им план маршрута: сегодня им предстояло до захода солнца преодолеть внушительное расстояние, а затем переночевать у реки. На следующий день, если погода позволит, они прибудут в Южный Порт, где вновь встретятся с господином Огуне на корабле «Черная жемчужина» и передадут ему дочь.
- Спать в лесу? - недовольно протянула дочь заказчика, - почему мы не можешь остановиться в гостевом доме?
- Слишком опасно, Ки Юри-сама, - Саэмон аккуратно сложил карту, пряча её обратно в рюкзак, - Вы не привыкли к длительным прогулкам, позвольте я понесу Вас до вечернего привала.
Джонин говорил спокойно и вежливо, чтобы не вызывать у девочки лишнего волнения. Однако от его предложения голубоглазая красавица покраснела как помидор и мигом прикрыла пунцовые щеки руками.
- Нет, нет! Я не сяду на спину к мужчине! Ни за что! - но и идти пешком ей тоже не хотелось, поэтому, кинув взгляд сначала на Ран, затем на Анэко, она уверенно добавила, - вон та угрюмая пусть меня понесет, у нее руки грубые и сильные, как у мужика.
«Ах ты маленькая зараза.»
Делать нечего: Ран закинула девочку себе на спину, с удивлением отметив, что она лёгкая словно перышко, и, обхватив её ноги своими руками, попросила Ки Юри держаться крепче.
- Так, я буду впереди, вы обе следуете за мной и не отставайте. Анэко, вызови свою змею и пусть она контролирует ближайший периметр, почувствует чужой запах, сразу доложи мне, поняла? - Саэмон запрыгнул на ветвь дерева, генины последовали за ним, - Рана, не урони нашу госпожу. Устанешь нести, скажи.
- Не устану, - пробубнила в ответ хмурая Учиха.


3500

Отредактировано Uchiha Ranayame (10.09.2023 21:28)

+1

5

Девушки вышли и дали мелкой переодеться. Анеко тут же услышала похвалу от Учихи. Вряд ли она кого-то вообще могла искренне похвалить. Многим известно что у дочери Алой Ведьмы тот еще поганый характер. Но Анеко это не волновало. Они дружили. Наверное.
- Я не очень люблю применять манипуляции. Честно, сама их от людей сторонюсь и избегаю подобного к себе отношения. Но детьми легче управлять через их интересы. Скажем, это было сделано во благо всем. Нам нужно же торопиться, а она только усложняет процесс. Вот я и подумала что такое могло бы помочь. Я импровизатор по жизни. Делаю первое что приходит в голову.
Хорошо что Джун здесь нет. А то была бы уже драка на троих. А потом пришел бы сенсей и всех бы по углам определил. Не всегда ладить получается в команде. Так что все к лучшему.
Мелкая переоделась и девочки наконец-то смогли отправиться к сенсею. Путь предстоят не близкий. Тем более что придется еще и охранять мелкую от возможной опасности. К счастью, у Анеко есть ее верные друзья - змеи. Без них она как без рук. Оказавшись уже довольно далеко, то есть за пределами селения, Анеко начала прикидывать всю серьезность ситуации. Она сегодня думала о задании, а не витала как обычно в облаках. Это и было удивительно. Компания дошла до темного и густого леса. Хатаке Саэмон, сенсей девушек достал карту и стал изучать местонахождение нужного места. Им нужно было дойти до порта и встретится на корабле с человеком, который поможет позаботится о дочери нанимателя. Как бы ничего сложного. Но лучше быть готовым к битве. Однако девчонка им досталась капризная. На слова о ночевке в лесу, она отреагировала очень остро. Анеко этого и ожидала. Такие выкидывают что угодно. Либо она это специально чтобы позлить Учиху делала? Однако учитель умел разруливать ситуацию. Он же кузен самого Хокаге. Маленькая нахалка была тоже не пальцем деланная. Она отказалась от помощи сенсея.
Вот же говнюха маленькая! Что она позволяет себе? Обижает нашего сенсея! Надо было ее змеями связать и тащить. Но я не жестокая ведь.
Анеко немного начинала раздражать ситуация с этой дочкой нанимателя. Но больше всего ее убила полная невоспитанная бестактность девчонки по отношению к Ране. Она сравнила подругу с мужиком и велела взять ее на руки.
Не удивлюсь если в ходе путешествия Рана скинет ее с себя. Мелкая решила позлорадствовать и отомстить. Но тут явно не она пострадавшая. Придется терпеть эти барские причуды. Но если будет перегибать палку, запущу ей Йокину в мешок. Дерзких девчонок нужно воспитывать. Отец похоже совсем не занимался ею.
Этот анализ сделала Анеко судя по поведению девочки. Ей показалось что та ищет внимания, и от того сильно несчастна. Вот и срывается на других. Хочет показать себя главной и нужной.
Вскоре эта ситуация разрешилась. Более того сенсей попросил Анеко призвать змею чтобы та просканировала местность по которой они будут идти. Девушка укусила палец затем сложила печати и призвала змею.
- ААА змея! - завопила маленькая проказница. От ее визга Йокина просто высунула язык и спряталась в капюшоне Анеко. Ее уже начинали раздражать выходки маленькой соплячки. Девушка кое-что прошептала Йокине на ухо и та покорно вылезла из ее капюшона и направилась вперед изучать местность.
- Готово, сенсей. А ты не вопи, пожалуйста. Мы заботимся о твоей безопасности. Еще одна такая выходка и Рана выбросит тебя в реку. Я знаю, она может! - припугнула Анеко Ки Юри. Та ахнула и зажмурившись, прижалась к Учихе. Саэмон лишь ударил себя по лбу после слов Анеко. Где-то через час Йокина вернулась к хозяйке.
- Сенсей, Йокина пока никого не обнаружила. Можем идти к тому месту, все чисто, - отчиталась Анеко. Вскоре вся четверка решила сделать привал. Анеко доставала спальные мешки, сенсей ставил палатку, а Рана занималась ужином возле костра. Девочка предпочитала сразу же занять палатку. Спасть на земле вне стен она не собиралась. Анеко разложила спальные мешки и пришла к Учихе. Рана занималась едой из боксов, которые с собой захватила.
- О, это онигири? Дашь попробовать? - спросила Анеко. Йокина высунула голову с языком и тут же зашипела в ответ. Все-таки ей удобно прятаться в капюшоне девушки.

Kuchiyose no Jutsu - Техника Призыва[C]

Прежде чем объект может быть призван, призыватель должен сначала заключить договор с животным и / или его видом. Пользователь может вызывать различные виды при условии, что он подписал с ними соответствующие контракты. Контракты остаются действительными даже после смерти, позволяя даже тем, кто возродился использовать призыв, которым они обладали при жизни.
Чтобы призвать объект, пользователь мажет часть своей крови на руку, которой они подписали контракт. Обычно они кусают один из своих пальцев, но кровь от травм в других местах на их теле также может быть использована. Пользователь касается рукой места и направляют чакру к руке, призывая объект.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр Ниндзюцу и Ручных Печатей у пользователя 5.0.
✦ Два человека, подписавшие один и тот же контракт, могут объединить свою чакру для призыва особо крупных животных, если например по отдельности у них ее не хватает. Для этого необходимо чтобы у них был подписан один и тот же контракт.
✦ Если шиноби имеет доступ к крови человека, подписавшего контракт с объектом призыва, он может использовать ее для соответствующего призыва, однако тратя на это уже собственную чакру. Таким образом, другой пользователь может призвать любое существо или объект не обладая нужным контрактом, а обладая лишь кровью.
✦ Призванные животные обычно служат призвавшему их шиноби, однако делать они этого по факту не обязаны. В зависимости от своего характера они могут как причинять вред пользователю, так и отправлять вместо себя других существ, более молодых и слабых.
✦ Объекты призываются на неопределенный срок и возвращаются когда их силы истощаются или получают сильную рану дабы предотвратить смерть. Однако при желании они могут и умереть по своей воле или если их убьют внезапно.
✦ Техника может быть использована для спасения от врага, призвав больше животное и спрятавшись внутри него(обычно в рот) пользователь заставляет объект вернуться обратно, таким образом телепортировав и пользователя.
✦ Для применения техники в игре, пользователь обязательно должен добыть и использовать свою кровь и после сложения ручных печатей коснуться места куда будет призвано существо.
✦ Место положения пользователя, призываемого существа, его позу и прочее определяет пользователь техники.

http://s8.uploads.ru/9KAcF.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/580674.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Пространственно-Временные Техники
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Атака, Поддержка, Защита
Дальность: -
Ручные печати: Кабан → Собака → Птица → Обезьяна → Баран или Уникальная Ручная Печать [1]
Чакразатратность: в зависимости от призываемого существа

Kuchiyose no Jutsu: Yōkina - Техника Призыва: Йокина[D]

Маленькая змея фиолетового окраса с красными глазами и высунутым языком. На голове белый узор, похожий на каплю воды. Когда недовольна, имеет свойство кусаться и обвиваться вокруг части тела, чтобы задушить или привлечь внимание. Общается посредством шипения со своей хозяйкой и именно так ей передает информацию.

https://i.ibb.co/jZ33Tcx/67564c706e10a56759cf0ae20f001488.jpg
Вид: Пресмыкающиеся, отряда чешуйчатые
Классификация: пещера Рьючидо
Характер: Игривая и веселая змейка, всегда щурит глаза когда улыбается и высовывает язык. Обожает прятаться под одеждой Анеко и изучать из темноты новых особей.
Размеры: Очень маленькая, размер гораздо меньше половины роста человека
Способности: Отсутствуют
Чакра:
Чакрозатратность:
Основной параметр:
Вторичный параметр:

Чакра
58-5=53

+1

6

Девочка завопила при виде змеи что есть мочи, цепляясь за хаори Ранаямэ с такой силой, что казалось будто оно сейчас разойдется по швам. И без того недовольная Учиха тогда бы точно скинула мелкую засранку в реку, как и пригрозила той Анэко. Девчонка начинала раздражать даже добродушную Митараши, в особенности своей реакцией на её маленького фамильяра.
«Йокина настолько милая, насколько вообще могут быть милыми рептилии. Чего она так разоралась, не пойму…»
Спустя некоторое время весь отряд выдвинулся через лес в сторону реки, где они должны были по плану устроиться на ночной привал. Перепрыгивая с ветви на ветвь, темноволосая кунойчи внимательно осматривалась по сторонам. Справа от неё тоже самое делала и напарница со своим призывом, а чуть впереди двигался их командир, проверяя свободен ли путь и нет ли ловушек. Если бы Узумаки сейчас была с ними, то замыкала бы построение слева от Ран, создавая эффективную защитную комбинацию.
«И где Джун носит, шаннаро? Пропускает первое задание В-ранга нашей команды, будто у неё есть дела поважнее!»
Поступки блондинки с янтарными глазами напрягали младшую Учиха, а мотивация оставалась непонятной. Пока что. Ки Юри, видимо устав от утренних треволнений, смирно дремала у неё на плече, пока ходячий грузоперевозчик в лице хмурой кунойчи вез её к месту отдыха. Молчание купеческой дочки более чем устраивало Рану, поскольку не отвлекало от выполнения поставленной задачи и собственных размышлений.

Добравшись до устья реки за пару часов до захода солнца, команда расположилась на опушке недалеко от берега. Саэмон-сенсей распределил обязанности: сперва он поставил палатку для девочки, а после выдвинулся на обход ближайшего периметра, оставляя дальнейшие приготовления на своих учениц. Пока Анэко занималась мешками, Ран отошла в лес, чтобы собрать хворост для костра. Ки Юри, видимо, заскучала в палатке и хвостиком увязалась за младшей Учиха, с любопытством подглядывая за её действиями. Та сложила сухие ветки в кучу и хотела было уже отнести в лагерь, однако её хмурый взгляд зацепился за нечто, растущее у самой земли между деревьями. Кунойчи присела, чтобы рассмотреть свою находку поближе, а затем аккуратно собрала приличную горстку ярко-красных ягод в ладонь.
- Что это у тебя? - раздался над ухом голос голубоглазой.
- Клюква, - кратко ответила Ран.
- А зачем она тебе? - не унималась девчонка.
- Полезные ягоды, я добавлю их в чай, - она бросила недовольный взгляд на болтливую обузу, но, видя что та ждет дальнейших пояснений и не уймется, пока не получит их, вздохнула и продолжила, - моя мама - ниндзя-медик, разбирается в травах и меня научила.
- Повезло тебе, моя мачеха только по ювелирным лавкам и салонам красоты со мной ходит… когда не уезжает на Горячие источники, - не нужно быть гением, чтобы понять, что её голос сквозит детской обидой и разочарованием поступками родителя. Любому ребенку важно чувствовать заботу матери, неважно родной или приемной, и её заинтересованность в жизни своего чада, но у Ки Юри, похоже, был только любящий отец.
- Идем обратно, - помедлив пару секунд, Ран протянула дочке купца горсть, - я научу тебя заваривать клюквенный чай.
«Зачем я это предложила, шаннаро? Далась мне эта глупая девчонка!»
Ранаямэ самой себе не могла объяснить причину внезапного порыва: не иначе как в ней проснулось сострадание или нечто подобное.
Ох уж эти потёмки «учиховской» души.

Вернувшись обратно, кунойчи сложила хворост и подожгла техникой Стихии Огня, чтобы образовался небольшой костер. Распаковав дорожный чайник, она налила в него воду и поставила на огонь закипать, а четыре бенто с ужином разложила вокруг. Когда Анэко подошла, она протянула один бокс ей, а другой Ки Юри вместе с палочками.
- Держи, там один с тунцом, другой с курицей, - Ран слегка улыбнулась Йокине, выглядывающей из-под капюшона.
Помимо рисовых шариков внутри каждого лежал огуречный суномоно и паровые булочки. Пока Митараши и дочь купца уплетала ужин, уже не-такая-хмурая-как-обычно Учиха закинула толченые ягоды в подогретую воду, добавив туда сушеный имбирь и немного меда. Как только отвар настоялся, она разлила его по медным кружкам, протянув их подруге и голубоглазой девочке, а после сама принялась за ужин.
- Саэмон-сенсей что-то задерживается…. - задумчиво произнесла Ран, обращаясь к напарнице.


4300

Отредактировано Uchiha Ranayame (16.09.2023 19:07)

+1

7

Анеко конечно же любила вкусно поесть. К счастью, напарница делала очень вкусные онигири. В этом ей равных не было. Анеко недоумевала откуда такой классный рецепт. Но видимо мать Раны очень даже неплохо готовила. И возможно научила этому свою дочь. Поэтому не удивительно что все так классно вышло.
- Курица! Обожаю! Мое любимое мясо, - с удовольствием проговорила Анеко и взяла у подруги бокс. Есть хотелось как никогда. Все-таки нужно было подкрепиться, так как до порта еще пол дня ходьбы. При этом нужно смотреть всегда в оба. Злоумышленники не спят и возможно следят где-то. Вот только Йокина никого не обнаружила. Значит ли это что можно спать спокойно? Или лучше не рисковать такой роскошью, а меняться на патруле? Сложный выбор. Анеко с удовольствием уплетала еду. Так же она наблюдала за мелкой Юри. Ребенок наверное не привык к таким условиям и пище. Но вроде бы пока ест, она вполне безобидна.
Девочке не хватает внимания и заботы. Ребенок злой от того, что внимания не получает. Очевидно, что наниматель такой себе отец. Чем-то даже моего напоминает. Но у моего есть оправдание по долгу службы. И то что он растил из меня не принцессу, а солдата. Получилось пока только наполовину.
Анеко закончила есть и сложила мусор в пакет. Она убрала его в рюкзак. Потом куноичи достала кисти и начала рисовать на руке иероглифы, окуная кисти в чернила. Мелкая с удовлетворением смотрела на это все.
- А что ты делаешь? - поинтересовалась Ки Юри.
- Я вообще люблю творчество. Мое любимое занятие - рисование и каллиграфия на теле. Я многим своим друзьям рисуют знаки зодиака в иероглифах. Тоже хочешь? Девочка кивнула головой. Анеко улыбнулась. Она была злой потому что голодной? Интересно. Впрочем, она решила не отказывать Юри в демонстрации.
- Когда у тебя день рождения? - спросила Анеко девочку.
- У меня в конце марта. Я родилась в год Козы, - ответила девочка. Овен и Коза? Двойное упрямство. Ничего удивительного. Как маленькое шило в заднице. Рана - Скорпион, потому-то они и не поладили. Та же ситуация что с Джун. Она тоже Овен. Что ж ты будешь делать то... Анеко сосредоточилась на рисовке двух иероглифов на ладонях у девочки. Та пришла в вау восторг. Как раз в этот момент Рана протянула напиток, который сама сварила. Анеко он понравился. Учиха раскрывалась совсем с других сторон. Митараши наблюдала за ней теперь более пристально. Он не была такая уж задирой и колючкой. Она раскрывалась как заботливая личность. Анеко чувствовала что входит в доверие к брюнетке. Девушки пили медовый напиток, как вдруг брюнетка выказала опасения по поводу того, что сенсея долго нет. И правда: Хатаке отсутствовал уже приличное количество времени. Анеко выпила отвар и сложила свои вещи в рюкзак.
- Знаешь, у меня что-то не очень хорошее предчувствие, - поделилась таким Анеко. И как раз в это секунду девушка увидела как в Ки Юри летит кунай. Она тут же бросилась на малышку, спасая ее от оружия, которое влетело в бревно, на котором она сидела. Анеко заметила, что на кунае взрывная печать. С этим было сразу все ясно. - Рана, в сторону! Это взрывная печать! - крикнула Митараши и схватив девочку, прыгнула в сторону кустов. Произошел небольшой взрыв. Однако он не заглушил адского смеха откуда-то издали леса. Анеко растормошила девочку и велела ей спрятаться в палатке. Перед этим Анеко, естественно проверила, нет ли там кого. Черт, на нас напали. Где же Рана? - подумала Анеко когда вытащила кунай из сумочки и встала в боевую позу, ожидая опасностей.

+1

8

По правде Ранаямэ не умела готовить: всё, что было сейчас в их обеденных лотках, - кулинарные шедевры её младшего брата Рейо. Впрочем, мальчик этот свой талант скрывал от всех, кроме матери и сестры, так что молчала о нём и девочка. Доверие между отпрысками Алой Ведьмы было чем-то естественным, как дыхание, и безусловным, как родительская любовь. Та самая, которой юная Ки Юри, как оказалось, несправедливо обделена со стороны мачехи. Впрочем, разве это редкость?
Ран задумчива надблюдала за дочерью купца и Анэко, не вмешиваясь в их разговор. Пламени от костра хватало, чтобы осветить ближайшие метры вокруг троицы, и создать уютную атмосферу весеннего вечера. Даже слишком, ведь обе кунойчи по неопытности своей забыли об осторожности, словно были на туристической прогулке, а не миссии.
- Рана, в сторону! Это взрывная печать!
Громкий крик подруги, вопль Ки Юри, а затем взрыв, от которого Учиха едва успела отскочить в сторону, оглушили её. На несколько секунд потеряв ориентацию в пространстве, темноволосая упала на спину, прикрывая голову руками. Из тьмы раздался чей-то зловещий смех, - их атаковали внезапно, а они как дурочки позволили противникам подойти на опасно близкое расстояние к лагерю. К невинной девочке, что была целью злоумышленников.
«Где вы, Саэмон-сенсей?»
Логичные ответы, что пришли ей на ум, один хуже другого: или беловолосый ниндзя уже убит, и его мертвое тело лежит где-то в лесу за сотни метров от них, или же Хатаке сражается, а значит не придет на помощь в ближайшие минуты. Придется вам, кунойчи Листа, справляться самим.
«Твою мать!»
Ранаямэ одним резким рывком поднялась с холодной земли, активируя додзюцу: алыи радужки с угольными одним и двумя томоё соответственно хаотично двигалась по белкам, анализируя обстановку. Два светящихся пятна чакры: одно у палатки, другое внутри. В пару прыжков она  оказалась рядом с Анэко и хлипким убежищем, куда та велела спрятаться напуганной малышке.
- Вас не задело?
Палатку они поставили под деревом, так что Учиха стояла в полуметре справа от нее, а Митараши слева, защищая купеческую дочку.
«Один… два, три… че-… пять, шесть!»
- Трое в пятнадцати метрах о тебя, и трое от меня, - произнесла она негромко, делясь с напарницей полученной информацией, - их слишком много, мы не справимся.
В ту же секунду в них вновь полетело теперь уже два куная со взрывными печатями. Ран резво вытащила из кобуры пару своих и кинула вперед, отбивая вражески в обратную сторону. «Второй раз не попадусь, шаннаро!»
- Неплохо, малышка, - мерзкий голос принадлежал нукенину с её угла. Мужчина вновь рассмеялся, а его дружки вторили, видимо испытывая удовольствие от забавы со своей добычей, - Быстро учишься.
- Пошел ты, ублюдок! - процедила сквозь зубы разозленная Учиха.
- Даем вам выбор, куколки: оставляйте девчонку нам и можете убегать обратно в свою вшивую деревеньку, - продолжил кто-то уже со стороны Анэко, - не к чему вам здесь умирать.
Сбежать? Уйти, оставить Ки Юри им, но спастись самой? Что значит жизнь какой-то избалованной девицы без талантов и способностей по сравнению с жизнью члена клана Учиха? По сравнению с наследницей Шарингана? В конце концов, ей нельзя умереть здесь от рук наемников, нет, слишком рано.
Ранаямэ прикусила губу до крови, крепко сжимая кулаки от накатившей волны противоречивых мыслей, злости и отчаяния: еще никогда она не сталкивалась с чем-то подобным. Даже та ночь на кладбище, когда она пробудила кеккей генкай, когда её запрели в гробу под землей безумные фанатики, не сравниться с тем, что она чувствует в эту самую минуту. Темноволосая кунойчи перевела взгляд на подругу: в тот миг, когда темно-карие глаза пересеклись с алыми, в последних рисунок изменился на равноценные два томое вокруг каждого зрачка. Учиха и Митараши поняли друг друга без слов, единовременно принимая лучшее из возможных решений.
- Хватай её и беги, - одними губами прошептала напарнице Ран, прежде чем сделать прыжок вперед.
«Я отвлеку их, насколько смогу.»
Сократив расстояние между собой и противниками в темноте, она изо всех сил ударила кулаком по земле, высвобождая колоссальное количество чакры. Земля заграхотала, раскалываясь на множество частей и заставляя тех нукенинов, что не оказались погребены под валунами и поваленными деревьями, выскочить из своего убежища на свет серебристой луны. Ран итак считывала их действия во тьме как движущиеся «пятна» чакры, но теперь их фигуры были виды и Митараши. Не давая врагам паузы на координацию, разозленная девочка подскочила к первому же и нанесла точный удар у грудь, отбрасывая того на десяток метров к деревьям.


4700
Шаринган улучшен: второе томое пробуждено в правом глазу.

+1

9

Дым рассеивался не сразу. Но Анеко все равно старалась смотреть в оба. Она находилась возле палатки. Девочка была там. Она велела ей не высовываться. В конце концов, ее нужно защищать. Это уже точно не был тест от сенсея. Он бы не оставил своих девочек одних и уж точно не придумал бы нечто такое смертельное, рискуя жизнью дочери нанимателя. Не настолько он жесток.
- Нет, мы в порядке, - ответила Анеко Ране, - я успела закрыть ее собой и спрятать в палатке. Она жива,- продолжила отвечать Анеко Учихе. В конце концов они головой отвечали за безопасность девочки. Пускай та вредина избалованная, но ей не хватает внимания и любви. Матери у нее нет, есть только мачеха которая ее не любит и не полюбит так как девочка не ее дочь. Впрочем, подумать об отношениях этой семейки можно будет на конечном пункте. А сейчас главное избавиться от незваных гостей. Когда Ранаяме озвучила дистанцию между ними и врагами, Анеко приняла это к сведению сразу.
Значит их шестеро. Три на одну с каждой стороны. Это уже более серьезный бой. Кёраку здесь нет, он не защитит меня больше со спины. Значит придется полагаться только на моих змей и на ветер, что у меня есть. Я должна защитить и Рану, и малышку, и себя!
- Поняла! - крикнула Анеко, когда брюнетка сказала что людей поровну. Атака началась очень быстро. Но Рана успела отбить кунаи обратно. Ее реакция как Учихи была поразительной. впрочем, искусство сюрикена у них всегда было в крови. Наконец-то банда показалась. Их было несколько. Взрослые мужики напали на куноичи. Они хотели убить ребенка. Есть ли на свете еще больше гнусных мыслей чем эти? Возможно, есть. Кто мог быть настолько уродом, чтобы послать целую банду расправиться с малышкой?
- Это не вам решать кому уйти, а кому остаться. Запугать нас не получится. Мы не уйдем и не позволим вам сделать то, что хотите, - ответила Анеко. Она была в этот раз серьезна. Каждый раз когда отец учил ее бдительности, она махала рукой и рассеянно забывала его слова. Что же теперь? Она все прекрасно вспомнила. Никогда не могла понять, зачем это надо. Но своим жестоким отношением он всегда показывал, зачем я должна быть жёстче. Он злился когда я не могла постоять за себя и закрывался от моего внимания к нему. Реакция понятна. Теперь я все поняла.
Яростные слова Раны снова отвлекли Митараши. Та посылала яростно с такими словечками с какими только могла. Анеко видела немного отчаяния в ее поведении. Но Учиха не должна сомневаться в своих силах. Ей нужно поверить в себя. Ведь она сильная. Внезапно Рана решилась на этот шаг. Она пошла в атаку. Но приказала бежать им обеим. Анеко не могла бросить ни ее, ни малышку. Поэтому когда она увидела как двое добрались до палатки, Митараши побежала туда. С особой яростью выползли змеи куноичи и скрутили двоих. Анеко выбросила их прочь к деревьям. Она залезла в палатку и сказала следующее:
- Ки Юри, садись ко мне на спину и держись очень крепко.
- Кто они такие?? - лакала девочка навзрыд, потирая свои глаза.
- За тобой пришли плохие люди, но мы тебя не отдадим, - успокоила ее Анеко. Синеволосая вышла из палатки вместе с девочкой как раз в момент, когда Рана сотрясала ландшафт своей разрушающей силой. Эта та самая сила. Сила, что была у ее матери тоже. Рана пошла в атаку на явного главаря и ударила его. Оставалось еще четверо, поскольку те кого Анеко откинула от палатки, появились снова. Удар был не очень сильный, а значит они вполне смогли подняться чтобы продолжить битву. Живые, гады. Ну ладно. В этот раз не пощажу! Анеко нацелилась снова на тех двоих. Точнее, уже на троих. Они собирались убить обеих. Но Митараши не собиралась давать им так поступить. Куноичи сложила печати и использовала стихию ветра в сторону троицы. Это должно было их отвлечь или даже замедлить, так как оставалось еще как минимум двое.
- Твоя подружка занята, а ты осталась одна, - сказал один из двоих еще живых. - Что будешь делать? Отдавай девчонку и может сможешь уйти, - поддакивал уже другой. Анеко немного колебалась. Если использует ту технику, то сдует всех, даже Рану. Что было делать? Она спасла меня тогда и я должна спасти ее сейчас! Я ее не брошу! Ни за что! Я никогда никого не бросаю! Я может и не всегда уверена в своих силах, но уж точно я никакая не трусиха! Она вспомнила как защитила ее Рана от кабана, как Кёраку защитил от удара в спину, как Изаму ударил того ко хотел ударить ее. Каждый спрашивал: Ты в порядке Анеко? Все эти люди были ей очень дороги. Но они не обязаны нянчить ее все время и защищать постоянно.
- Я не могу проиграть....Я не собираюсь сдаваться! Это не мой путь ниндзя! Все на меня рассчитывают! - крикнула куноичи и использовала технику змей, которые пошли в атаку, чтобы связать и укусить врагов.В этот раз это было максимально безжалостно. Так как учил ее отец.

Sen'ei Jashu - Скрытые Тенью Руки Змеи[C]

С помощью данной простой техники пользователь призывает из своего тела змей, спектр применения которых достаточно широк. Они стремятся к противнику, кусают и душат его. Могут быть использованы как защита, обернув тело пользователя. Так же, пользователь их может использовать как средство поддержки или перемещения. В целом данная техника весьма универсальна, и может как оттолкнуть оппонента, так и удерживать или притянуться к нему. Так же, можно снаряжать змей, каким-либо оружием, которое они изрыгают из своего рта.

✦ Инвентарь который оказывается во рту у змеи тратится или используется из инвентаря пользователя, то есть для этого им необходимо обладать и носить при себе.
✦ Данная техника призывает 5 змей.

http://s9.uploads.ru/4qRVC.png
Классификация: Ниндзюцу, Пространственно-Временные Техники
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Атака
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: -
Чакразатратность: 5

Fūton: Toppa - Стихия Ветра: Порыв[D]

Во время применения этой техники, пользователь сначала накапливает чакру в своём желудке, а затем высвобождает её изо рта в виде порыва ветра. Техника достаточно сильна, чтобы сдуть все объекты в непосредственной близости от него. Также технику можно использовать в качестве поддержки, например, остановив с помощью неё чьё-то падение, методом создания вихря ветра прямо перед падающей целью.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 3.5.
✦ Техника наносит одиночный и резкий удар порывом ветра, откидывающий противников.
✦ Вторая версия техники создает небольшой вихрь на определенном месте, который можно использовать в некоторых целях, но явно не для нанесения урона.

http://s9.uploads.ru/s69JT.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Ветра
Ранг: D
Тип: Атака, Поддержка
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: Собака → Лошадь → Птица или Отсутствуют [1]
Чакразатратность: 3

Sen'ei Tajashu - Множество Cкрытых Тенью Рук-Змей

Расширенная техника Скрытых Тенью Змей Рук. Призывается гораздо большее количество змей чем в оригинальной технике, они обладают лучшим атакующим потенциалом, отлично совмещая функции атаки и удержания противника, пока часть змей удерживает врага на месте, остальные могут свободно атаковать жертву.

✦ Инвентарь который оказывается во рту у змеи тратится или используется из инвентаря пользователя, то есть для этого им необходимо обладать и носить при себе.
✦ Данная техника призывает 10 змей.
✦ Техника может призывать змей как одной рукой, так и с двух одновременно, деля при этом количество змей на каждую руку.

http://s5.uploads.ru/yD482.png
Классификация: Ниндзюцу, Пространственно-Временные Техники
Свойство: -
Ранг: В
Тип: Атака
Дальность: Средняя до 10м
Ручные печати: -
Чакразатратность: 9

Чакра 53-17=36

Отредактировано Mitarashi Aneko (22.09.2023 14:53)

+1

10

Энергия, высвобожденная после пробуждения второго томое, и собственная сила воли держали её на ногах, так что Учиха продолжала сражаться. Ранаямэ ощутила, как изменилось её восприятие окружающего мира: движения противников замедлились, она буквально замечала любую мелочь, которую ранее пропустила бы. Реакция на вражеские атаки выросла в разы, однако мощные удары сконцентрированной чакры и постоянная поддержка активированного додзюцу требовали больший затрат, - кунойчи чувствовала, что постепенно выдыхается. Если она хоть раз ошибется, если потеряет бдительность… и ей, и девочкам конец.
«Я не могу сдаться! Я не отдам им Ки Юри и не позволю причинить вред Анэко!»
Тем временем её напарница во всю призывала змей, атакуя и защищаясь одновременно. По велению Анэко рептилии обвивали конечности и туловища её оппонентов, впивались мощными клыками в кожу, впрыскивая яд в раны. Её техника Стихии Ветра отбросила нукенинов в сторону деревьев, сбив с ног. Митараши и Учиха сражались по разному, но с одинаковой яростью.

Когда первые атаки были отбиты, Ранаямэ одним широким прыжком оказалась рядом с напарницей. Ки Юри все еще сидела у неё на спине, крепко зажмурившись и цепляясь за кофту Анэко. Оценив обстановку, темноволосая кунойчи произнесла:
- Их осталось двое, остальные обезврежены, - это были те самые нукенины, кого она погребла под деревьями первым «цветением вишни». Но сейчас они выбрались, вооруженные танто, и были в бешенстве от увиденного.
- Мелкая дрянь, мы порубим тебя на кусочки! - зарычал один из них с уродливым шрамом на поллица, - тебя и твою сучью подружку!
«У меня почти не осталось чакры, шаннаро! И сбежать у Анэко с Ки Юри не получится, эти двое убьют меня и догонят их.»
- Анэко, нужно покончить с ними одним ударом, - план родился в её голове за секунды, - используй Ветер, чтобы усилить мой Огонь.
Кунойчи одновременно складывали печати, концентрируя чакру: Учиха вдохнула и выпустила навстречу преступникам мощный огненный шар. Подхваченное ветряным дзюцу Митараши пламя раздулось во все стороны, сжигая все на своем пути. Последнее, что услышала Ранаямэ, прежде чем отключиться от резкого снижения собственного уровня чакры, были предсмертные крики её противников. Тело девочки обмякло и едва не упало навзничь, но крепкие руки Саэмон-сенсея успели подхватить её у самой земли.

* * *

- Ранаямэ-чан! Ранаямэ-чан, очнись!
Чей-то голос звал её, пробуждая от глубокого сна. С трудом открыв глаза, Ран прищурилась от резкого слепящего света, - наступило утро. Над ней стояли взволнованная Ки Юри и улыбающаяся Анэко, - обе были целы и невредимы. Позади них беловолосый Хатаке собирал палатку и прочие вещи в свой походный рюкзак.
- Дайте ей прийти в себя, - произнес мужчина, не отрываясь от работы, - и покорми её, Анэко. Рана потратила почти весь свой запас чакры в бою, ей нужно восстановить силы.
- Я в н-норме… - протянула в ответ кунойчи, приподнимаясь в сидячее положение, - где Вы были, шаннаро? Нас тут чуть не убили.
Седьмой команде понадобилась несколько часов, чтобы завершить сборы, а заодно и обсудить произошедшее. Наставник рассказал, как попал в засаду, и что нукенины разделили свой отряд на две части: одна, большая, атаковала Саэмона, а вторая, численностью поменьше, его учениц. И судя по тому, что они знали маршрут передвижения отряда, - в ближайшем окружении купца есть крот, который и слил эту информацию конкурентам.
«Но с нами в кабинете был только сам заказчик, Ки Юри и… шаннаро, его помощник! Тот тощий хорёк, это должно быть он! Но зачем?»
Учиха размышляла молча, поедая остатки вчерашнего ужина. Она не сомневалась, что сенсей, да и Митараши, тоже догадались.
- Они явно вас недооценили, - джонин помог Ране взобраться ему на спину, так как она с трудом передвигаться самостоятельно, слишком ослабла, - хорошая работа, Анэко, Ран.
«Хорошая? Я же убила тех двоих… Но выбора не было: или мы, или они. Парой мразей в мире меньше стало, а невинная девочка осталась цела.»


4000
Использованы техники «Цветущий дуб» и «Стихия Огня: Техника Великого Огненного Шара».

Отредактировано Uchiha Ranayame (24.09.2023 12:10)

+1

11

Анеко впервые сделала так. Как будто в ней засел внутренний голос отца. Наверное в такие моменты он бы гордился своей дочерью. Тем, что она не бросила товарища и подругу. Что она не сбежала прочь от опасности. Кем бы ее потом считали остальные? Если бы она так поступила с Раной, Джун хоть и не любила Учиху, осудила бы Анеко. А чтобы сказали другие ребята? Те с кем она знакома и с которыми выпустилась из академии? Анеко важно их мнение. Она их любит и ценит. Наверное в какой-то момент реакция Раны на Анеко изменилось. Учиха не ожидала от Митараши такого. Что она пустит змей и отравит эту мерзкую ораву похитителей. Все же змеи не всегда добрые. Когда дело касается защиты, они впрыскивают яд очень яростно но осторожно. Жертве не уйти от от их клыков. В каком-то смысле Митараши были опасными противниками. Вот только Анеко об этом не думала. Она ведь намеренно не хотела ранить кого-то. Просто это защита была. Куноичи удалось отвлечь тех, кого она смогла взять на себя. Это дало времени Учихе собраться. Брюнетка тут же встала рядом с ней.
- Двое значит? Проблема тогда будет быстро решена, - ответила Митараши. Те двое, что недавно практически валялись под обломками, разозлились пуще прежнего. Еще и кидали новые оскорбления. Язык был как помело. Анеко не любила такого рода грубости. Они намеренно провоцировали брюнетку и говорили гадости в сторону девочек. Что взять с неандертальцев? Они ничего не могли сейчас поделать и все что им оставалось, это пустые оскорбления и угрозы.
Ветер? Огонь? Похоже она нацелилась их убить. Но если нет другого выхода.... Боже, надеюсь сенсей нас за это не отругает. Так и не появился еще здесь. Придется самим доделывать.
Анеко вздохнула и улыбнулась. Ничего не оставалось другого, как сделать комбинированную атаку. Она сложила печати одновременно с Ранаяме и обе девочки атаковали огненным тайфуном, поддерживаемым ветром. Парней смело как пить дать. В живых не остался никто. Анеко переживала за малышку. Ей пришлось видеть это все. Ребенок не должен видеть подобное. Она еще слишком мала, а мир уже жесток к ней. Здоровые мужики хотели ее убить. У нее может позже развиться психика неприятия нахождения рядом мужчин. Кто этот гнусный ублюдок что сотворил такое?
Атака проведена успешно, но Учиха начала терять сознание на глаза Митараши. К счастью, ее успел подхватить сенсей. Он опоздал. Все уже были убиты. Вероятно этот недуг с опозданием он унаследовал от своего великого предка. Долго гадать не нужно, от кого именно. Через пару часов Рана пришла в себя. Конечно, вопли девушки мешали ей спать. Но Митараши волновалась за подругу. Та истратила всю чакру. Анеко стала совать подруге в рот онигири. Правда, холодный, но все еще вкусный. Правнучке Сакуры и Саске точно нужны силы, чтобы добраться домой.
- Ешь, пожалуйста, - говорила Анеко, когда пичкала подругу едой. - Ты нас напугала. Но мы зато все там разнесли. Оказывается, ты очень опасный противник. Силу и удачу тому кто встретится с тобой один на один на предстоящем экзамене. Боюсь, ты убьешь этого человека.
И правда. Где он был все это время? Даже на помощь не пришел. Если это был его очередной смертельный тест, я все расскажу господину Шо. Анеко немного торопилась с выводами. Однако села выслушать оправдания сенсея. Он, как оказалось, тоже попал в засаду. Их было гораздо больше. Анеко настораживали слова о том, что их нашли очень быстро. Никто не знал о том, куда они идут и зачем. Тот высокий и худой. Его выражение лица мне сразу не понравилось. Проскальзывала некая надменность в общении. Он так ненавидел эту малышку? Она же ему ничего не сделала.
Анеко не покидали эти мысли вплоть до порта. Компания миновала деревню и дошла до порта, в котором передала дочь купца в целости и сохранности. Ки Юри не хотела уезжать. Она вцепилась обеими руками в черную юбку Раны и в синюю Анеко. Даже рыдала. Анеко еле убедила ее поехать. Там уж о ней позаботятся как следует и опасность угрожать не будет. С большими уговорами получилось убедить девочку. Корабль чуть не отошел без нее. На следующий день, когда девочки отдохнули, то встретились с учителем уже в кабинете. Тот раньше поведал кузену об их вылазке. Генинам лишь осталось рассказать свою часть работы. Хокаге похвалил обеих. Он не думал что они уже будут так готовы к трудностям. Девочки предоставили и свой отчет. Анеко пол ночи над ним трудилась. Но все обошлось. Задание их приняли и все могли пойти по домам.

Fūton: Daitoppa - Стихия Ветра: Великий Порыв

Достаточно простая техника, которая создаёт сильный порыв ветра, но мощность этого потока сильно зависит от возможностей шиноби. Так, искусный ниндзя может с помощью этой техники свалить дерево. Шквал ветра может сдуть с линии видимости пользователя все, что окажется на ней.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 4.0.
✦ [2] Усиленная версия техники увеличивает дальность до Дальней.
✦ Поток ветра настолько обширен, что задевает почти все в той стороне, куда его выпустил пользователь.

http://sg.uploads.ru/3acfW.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Ветра
Ранг: С
Тип: Атака
Дальность: Средняя или дальняя до 10 или 15м [2]
Ручные печати: Тигр → Бык → Собака → Заяц → Змея или Птица [1]
Чакразатратность: 6(10)

Чакра 36-10=26
Эпизод завершен

+1

12

счет

Uchiha Ranayame,  19732
Mitarashi Aneko, 21163

24 ОП 20000 рё
+бонус за соигроков:

— за каждого игрока/исполнителя за миссию/квест ранга B дополнительно можно получить 2 ОП.

4 ОП

Каждой:
28 ОП
20000 рё

+3


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Заложница», B-ранг, 625г. 5 мар.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно