В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары


#201 причина чтобы сдохнуть от жары

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1951

#p428692,Yamanami Keisuke написал(а):

Я вот все доделал! Я молодец!
Сдох и ливнул за день до вайпа, чисто на опережение.
Видать я джедай и ощущал волнения в силе.

так ты ничего не знал что ли

0

1952

го фармить, ребятушки
сча я ток в реале завал разгребу и будем хуярить, мне нужно много-много экспы!
https://www.techpowerup.com/img/07-09-11/ew.jpg

0

1953

Yamanami Keisuke, давай я еще грустнее-веселее сделаю

Seidou, Mushi, Kuro x Shiro, Piar, Shimura Temotsu, Karai, Kain, Uchiha Reyo, Mitarashi Aneko, Читатель, Nezumi, Hozuki Mugetsu, Uchiha Ranayame, Senju Keitao, Sarutobi Aki, Yamanami Keisuke, Izamu Ivasaki, Ruri, Marui, Uchiha Shimon, Azami, Uzumaki Haruko, BeyondBirthday, Doku, Kyoraku, Joki Boi, Goro, Nii Raion, Yunoki, Uchiha Hoderi, Shimura Kenji, Shiranui Hikaru, Yamimaru, Yoichi, Uchiha Katsuragi, Karatachi Eizen, Minamoto no Shiro †

минусуем амс

Seidou, Mushi, Kuro x Shiro, Piar, Shimura Temotsu, Karai, Kain, Uchiha Reyo, Mitarashi Aneko, Читатель, Nezumi, Hozuki Mugetsu, Uchiha Ranayame, Senju Keitao, Sarutobi Aki, Yamanami Keisuke, Izamu Ivasaki, Ruri, Marui, Uchiha Shimon, Azami, Uzumaki Haruko, BeyondBirthday, Doku, Kyoraku, Joki Boi, Goro, Nii Raion, Yunoki, Uchiha Hoderi, Shimura Kenji, Shiranui Hikaru, Yamimaru, Yoichi, Uchiha Katsuragi, Karatachi Eizen, Minamoto no Shiro †

отсюда можно еще минусануть Мугецу, так как он не лапша, и троих - Доку, Кёраку, Сейдо, как потенциальных ГМ-ов

Seidou, Mushi, Kuro x Shiro, Piar, Shimura Temotsu, Karai, Kain, Uchiha Reyo, Mitarashi Aneko, Читатель, Nezumi, Hozuki Mugetsu, Uchiha Ranayame, Senju Keitao, Sarutobi Aki, Yamanami Keisuke, Izamu Ivasaki, Ruri, Marui, Uchiha Shimon, Azami, Uzumaki Haruko, BeyondBirthday, Doku, Kyoraku, Joki Boi, Goro, Nii Raion, Yunoki, Uchiha Hoderi, Shimura Kenji, Shiranui Hikaru, Yamimaru, Yoichi, Uchiha Katsuragi, Karatachi Eizen, Minamoto no Shiro †

0

1954

#p428686,Yamanami Keisuke написал(а):

Меня не покидает ощущение, что это какое-то ммо.
В какой локе мобов фармить выгодней на спотах, кста?

Ну, лично я фанат мощных и сложных мморпг, линеечка в кровушке , вовочка в сердечке, на молочке первым балдуров рос :) но если вопрос решаемый, зачем тратить время и получать преференции из принципа

0

1955

#p428695,Karai написал(а):

так ты ничего не знал что ли

Неа.
Откуда? Я на тот момент уже из админки ушел, после охуенных мувов Адель с закрытием ивента и переделкой на эпизодичку.
А Богдан мне просто и прямо сказал "я тебе не говорил и не спрашивал мнение, потому что ты 100% был бы против".
Что, на самом деле, далеко не факт. Зная свой темперамент, я скорее всего куда более лоялен был, если б меня предупредили про этот движ и втянули в его организацию.
А так, я очевидно сгорел.

https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

Отредактировано Yamanami Keisuke (24.08.2023 14:33)

0

1956

#p428699,Yamanami Keisuke написал(а):

Неа.
Откуда? Я на тот момент уже из админки ушел, после охуенных муво Адель с закрытием ивента и переделкой на локационки.
А Богдан мне просто и прямо сказал «я тебе не говорил и не спрашивал мнение, потому что ты 100% был бы против».
Что, на самом деле, далеко не факт. Зная свой темперамент, я скорее всего куда более лоялен был, если б меня предупредили про этот движ и втянули в его организацию.
А так, я очевидно сгорел.

ты всегда неординарными действиями отличался и не скрывал этого
ну а эпизоды мне кажется быстрее же идут. нет?

0

1957

#p428697,Kain написал(а):

отсюда можно еще минусануть Мугецу, так как он не лапша, и троих — Доку, Кёраку, Сейдо, как потенциальных ГМ-ов

ой, я забыл, там же твин Караи

0

1958

#p428688,Uchiha Ranayame написал(а):

Попросите Татьяну возродить труп некста, у вас с ней сейчас больше общего, чес с Лешей и Богданом.

не над
я из уважения к боде не реагирую офк,
но если надо я докажу, что щас у экзайла больше общего с катиной)
давай дружить и общаться лучше, а не говорить такое, пожалуйста

0

1959

#p428702,BeyondBirthday написал(а):

не над
я из уважения к боде не реагирую офк,
но если надо я докажу, что щас у экзайла больше общего с катиной)
давай дружить и общаться лучше, а не говорить такое, пожалуйста

буду считать что не видела этого

0

1960

#p428702,BeyondBirthday написал(а):

не над
я из уважения к боде не реагирую офк,
но если надо я докажу, что щас у экзайла больше общего с катиной)
давай дружить и общаться лучше, а не говорить такое, пожалуйста

Как мне дружить с человеком, который отбивает у Богдана последнюю мотивацию что-либо делать на форуме?
Я примерно в паре шагов от того, чтобы просить его уйти из  этого цирка шапито и пойти со мной в ирл смотреть Игру престолов, Пацанов и жить прекрасно эту жизнь без лишних заебов, пока есть возможность.

0

1961

#p428704,Uchiha Ranayame написал(а):

Как мне дружить с человеком, который отбивает у Богдана последнюю мотивацию что-либо делать на форуме?
Я примерно в паре шагов от того, чтобы просить его уйти из  этого цирка шапито и пойти со мной в ирл смотреть Игру престолов, Пацанов и жить прекрасно эту жизнь без лишних заебов, пока есть возможность.

женская логика
простите  https://i.ibb.co/Tgby8hX/4-3.png
тебе наоборот дружить с ним надо, нет?

0

1962

#p428704,Uchiha Ranayame написал(а):

Как мне дружить с человеком, который отбивает у Богдана последнюю мотивацию что-либо делать на форуме?
Я примерно в паре шагов от того, чтобы просить его уйти из  этого цирка шапито и пойти со мной в ирл смотреть Игру престолов, Пацанов и жить прекрасно эту жизнь без лишних заебов, пока есть возможность.

не бросайте нас

0

1963

Uchiha Ranayame,

Ты написала тут целый абзац, а шлюхи в нашем эпизоды не огребали уже месяц!

0

1964

#p428694,Yamanami Keisuke написал(а):

Бля, такую движуху пропустил.
Застал только мемы.

Мемы это все, что нас остается)

0

1965

#p428707,Kyoraku написал(а):

Uchiha Ranayame,

Ты написала тут целый абзац, а шлюхи в нашем эпизоды не огребали уже месяц!

Ладно ладно, скоро будет пост.
А потом на миссию, желательно В-ранга.
Поможешь мне пробудить шарик.

0

1966

#p428706,Karai написал(а):

не бросайте нас

Богдан слишком ответственный, чтобы все это дело бросить, даже когда оно приносит 0 удовольствия.

0

1967

Фуф. Вроде есть минутка отдыха
Ну так шо, го АУшки играть
Хочу за Рангику пару сюжетов отыграть

0

1968

#p428705,Kain написал(а):

женская логика
простите 
тебе наоборот дружить с ним надо, нет?

Нет. Мне надл, чтобы Шимуру перестали демотивировать по хуйне и он начал писать посты за своего Учиха)

0

1969

#p428711,Uzumaki Haruko написал(а):

Хочу за Рангику пару сюжетов отыграть

давай отыграем в АУ, как Каин убьет Кадафи, когда он захочет снова аннигилировать лиса на территории Земли
smalimg

0

1970

Давайте минские соглашения ебанем:

1. Можно регать Б ранг, не ниже чуунина;
2. Регнутые в обход генинства челики до завершения экзамена не взрывают планету тк я там играть хочу
3. Любой взрыв планеты где то в личках ребята показывают кейтао и кайну. Они это адаптируют к своим сюжетным разнаботкам
4. Игроки которые не хотят погибнуть в огне энда, делают себе отметки в профиле, их не убивают.

Вроде все? Тут всего то по мелочи а срача на три недели

Отредактировано Kyoraku (24.08.2023 14:53)

0

1971

#p428709,Uchiha Ranayame написал(а):

Ладно ладно, скоро будет пост.
А потом на миссию, желательно В-ранга.
Поможешь мне пробудить шарик.

Та да, я так 26 марта  и не трогал, как ты просила

+1

1972

#p428711,Uzumaki Haruko написал(а):

Хочу за Рангику пару сюжетов отыграть

пошли. за Тай Ли школу дайте

0

1973

#p428716,Karai написал(а):

пошли. за Тай Ли школу дайте

:(

0

1974

Kyoraku, че?

0

1975

#p428718,Karai написал(а):

Kyoraku, че?

Завидно, че

0

1976

У меня то нет персонажа старого, точней есть но он в Таки Маки

0

1977

#p428714,Kyoraku написал(а):

Давайте минские соглашения ебанем:

1. Можно регать Б ранг, не ниже чуунина;
2. Регнутые в обход генинства челики до завершения экзамена не взрывают планету тк я там играть хочу
3. Любой взрыв планеты где то в личках ребята показывают кейтао и кайну. Они это адаптируют к своим сюжетным разнаботкам
4. Игроки которые не хотят погибнуть в огне энда, делают себе отметки в профиле, их не убивают.

Вроде все? Тут всего то по мелочи а срача на три недели

Трабла в том, что под этим готовы подписаться только челики "взрывающие планету".
Офф позиция админки: играйте на генинах и гриндайте.

0

1978

#p428711,Uzumaki Haruko написал(а):

Хочу за Рангику пару сюжетов отыграть

Продолжим нашу миссию?
https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

1979

Yamanami Keisuke, амс такое решение выносит тк, пока это был только посыл от челиков, взрывающих планеты с ультимативными требованиями, без уступок. Задача амс, чтоб все плюс минус играли. Если эт будет коллективно, то все норс. Тут и уступки и хотелки всех категорий

0

1980

Kyoraku, не надо завидовать хд

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары