В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары


#201 причина чтобы сдохнуть от жары

Сообщений 1741 страница 1770 из 2001

1741

Goro, ты прост выбрал путь страдания без соигроков, эт пиздец

0

1742

#p428461,Kyoraku написал(а):

Ну в смысле, 150 ОП нафармил

вот просто взял и нафармил? Ты говоришь это, будто это так просто!
Попиши для меня миссии или квестов! У меня ни сил чтолько нет ни времени - сидеть и писать прям... Этож... КхТо это? Что это? Киборг блядь!

#p428462,Kyoraku написал(а):

Goro, ты прост выбрал путь страдания без соигроков, эт пиздец

Это не выбор!
Это моя судьба!

0

1743

Goro, а я готовлюсь к шоу Юры, чтобы когда аме взорвут - стартовать с Б персонажа 😅

0

1744

#p428464,Goro написал(а):

вот просто взял и нафармил? Ты говоришь это, будто это так просто!
Попиши для меня миссии или квестов! У меня ни сил чтолько нет ни времени — сидеть и писать прям... Этож... КхТо это? Что это? Киборг блядь!

Это не выбор!
Это моя судьба!

Я те предлагал побыть твоим нипом в 10 бешках, и ты бы все апнул без соло гринда

0

1745

Даже кайн одобрил это без расширения боевого опыта, ты сам слился

0

1746

#p428464,Goro написал(а):

Попиши для меня миссии или квестов! У меня ни сил чтолько нет ни времени — сидеть и писать прям... Этож... КхТо это? Что это? Киборг блядь!

chat gpt 4 / 3.5 и будет тебе счастье. я не знаю, сам не юзал конечно, но по идее он ускорит процесс в несколько раз. ну да, там нужно чиста поредачить будет, но при этом вместо условных временных затрат в час, ты потратишь минут 20. опять же наверно, я честно не знаю, не использовал. предполагаю. хз ваще.

0

1747

#p428466,Kyoraku написал(а):

Я те предлагал побыть твоим нипом в 10 бешках, и ты бы все апнул без соло гринда

Я не понял просто, как это возможно... Ты гм что-ли?
Но, если можешь... То давай... Только я ещё не апнул ранг С даже...

0

1748

#p428467,Kyoraku написал(а):

Даже кайн одобрил это без расширения боевого опыта, ты сам слился

Что одобрил?
Вообще не помню такого...

#p428468,Hozuki Mugetsu написал(а):

Goro написал(а):

    Попиши для меня миссии или квестов! У меня ни сил чтолько нет ни времени — сидеть и писать прям... Этож... КхТо это? Что это? Киборг блядь!

chat gpt 4 / 3.5 и будет тебе счастье. я не знаю, сам не юзал конечно, но по идее он ускорит процесс в несколько раз. ну да, там нужно чиста поредачить будет, но при этом вместо условных временных затрат в час, ты потратишь минут 20. опять же наверно, я честно не знаю, не использовал. предполагаю. хз ваще.

Сам не знаю, но тебе предлагаю)))

Хз, дай ссылку, я гляну)))

0

1749

#p428469,Goro написал(а):

Я не понял просто, как это возможно... Ты гм что-ли?
Но, если можешь... То давай... Только я ещё не апнул ранг С даже...

Прост, я для тебя под маской отыгрываю каких то противников и тд, чтоб тебе было поинтересней играть, не самому с собой в пустой деревни. Но ты кроме фана ничего с этих нпс не лутаешь (боевой опыт, техники, оружие).

0

1750

#p428470,Goro написал(а):

Сам не знаю, но тебе предлагаю)))

Хз, дай ссылку, я гляну)))

https://chat.openai.com/

лови, будешь писать посты быстрее чем кераку. там короче главное немного обучить его. от 3 лица писать можно еще просить или от автора, тоже упрощает. в основном для описаний всяких его использовать можно, оч круто выдает, там почти ничо редактировать не надо. условно описание персонажей, интерьера. миссии так-то на максималку принимаются таким образом. диалоги нпс он тож круто делает. на английском так ваще идеально все выдает, русский пока плохо знает, поэтому немного придется поредактировать.

0

1751

#p428471,Kyoraku написал(а):

Прост, я для тебя под маской отыгрываю каких то противников и тд, чтоб тебе было поинтересней играть, не самому с собой в пустой деревни. Но ты кроме фана ничего с этих нпс не лутаешь (боевой опыт, техники, оружие).

Ааааааааааааа... ну не, чего я буду напрягать тебя.
Либо с реальными людими (персонажами их) играть, либо одному... Эта благотворительность мне не нужна.

0

1752

#p428472,Hozuki Mugetsu написал(а):

Goro написал(а):

    Сам не знаю, но тебе предлагаю)))

    Хз, дай ссылку, я гляну)))

https://chat.openai.com/

лови, будешь писать посты быстрее чем кераку. там короче главное немного обучить его. от 3 лица писать можно еще просить или от автора, тоже упрощает. в основном для описаний всяких его использовать можно, оч круто выдает, там почти ничо редактировать не надо. условно описание персонажей, интерьера. миссии так-то на максималку принимаются таким образом. диалоги нпс он тож круто делает. на английском так ваще идеально все выдает, русский пока плохо знает, поэтому немного придется поредактировать.

Там регаться надо, мне ленЬ))))

0

1753

#p428470,Goro написал(а):

Что одобрил?
Вообще не помню такого...)

Одобрил побыть тебе нпс гмом, чтоб ты не сдох с одиночества. Под условием, что ты ничего не фармишь с моих нпсов в боевой опыт, лут и тд.

0

1754

#p428477,Kyoraku написал(а):

Одобрил побыть тебе нпс гмом, чтоб ты не сдох с одиночества. Под условием, что ты ничего не фармишь с моих нпсов в боевой опыт, лут и тд.

понял - понял... Не, это как "голандский штурвал"
Я лучше своей же рукой сам себе дрочить опыт буду.
Но спасибо за предложение, может захочется разнообразия... Я учту, что есть возможность и твою руку попользовать.

0

1755

#p428475,Goro написал(а):

Там регаться надо, мне ленЬ))))

ну тада пиши посты на миллионы символов через силу) ваще оч классная система на ролке, чат гпт вместо игрока играет, а все такие вау нихуя как он так быстро качается, наверно ему ваще в кайф играть на гэнине долбоебике малолетнем. не, кайф мне было када я регнул учиху незуми и богдан на своем шимуре за мое нукенинство хотел разбить мне ебало. жаль до этого не дошло.

0

1756

#p428478,Goro написал(а):

понял — понял... Не, это как «голандский штурвал»
Я лучше своей же рукой сам себе дрочить опыт буду.
Но спасибо за предложение, может захочется разнообразия... Я учту, что есть возможность и твою руку попользовать.

Скорей не так, ты сам себе дрочишь, но будет зритель, ахах, который ОП при это мне получит

0

1757

#p428479,Hozuki Mugetsu написал(а):

ну тада пиши посты на миллионы символов через силу) ваще оч классная система на ролке, чат гпт вместо игрока играет, а все такие вау нихуя как он так быстро качается, наверно ему ваще в кайф играть на гэнине долбоебике малолетнем. не, кайф мне было када я регнул учиху незуми и богдан на своем шимуре за мое нукенинство хотел разбить мне ебало. жаль до этого не дошло.

Ты и без чата быстро пишешь на генине долбаебике)

0

1758

#p428479,Hozuki Mugetsu написал(а):

ну тада пиши посты на миллионы символов через силу) ваще оч классная система на ролке, чат гпт вместо игрока играет, а все такие вау нихуя как он так быстро качается, наверно ему ваще в кайф играть на гэнине долбоебике малолетнем. не, кайф мне было када я регнул учиху незуми и богдан на своем шимуре за мое нукенинство хотел разбить мне ебало. жаль до этого не дошло.

Так играй на взрослом генине добаёбике... Это всё такая условность.
Какая разница какая буква у тебя в ранге персонажа - если ты по уму и силе техник как Мадара или же сама Кагуя.
Бери и пиши себе генина взрослого, чушь полнейшую пишешь... соре.
+половину не понял - кто на ком ебало кому за что бить хотел... ничего не понятно.

0

1759

#p428480,Kyoraku написал(а):

который ОП при это мне получит

Аааааааа.... так там бонус к оп?
Тогда давай

0

1760

#p428479,Hozuki Mugetsu написал(а):

я регнул учиху незуми и богдан на своем шимуре за мое нукенинство хотел разбить мне ебало. жаль до этого не дошло.

0

1761

#p428483,Goro написал(а):

Аааааааа.... так там бонус к оп?
Тогда давай

Опечатался не мне а не. Я не получаю за это плюшек, только ты получаешь награду за миссию 😁

0

1762

#p428482,Goro написал(а):

Бери и пиши себе генина взрослого, чушь полнейшую пишешь... соре.

миллион раз обсуждалось уже тут почему это полная хуета, поэтому не буду снова начинать это делать. день сурка какой-та будет.

0

1763

#p428481,Kyoraku написал(а):

Ты и без чата быстро пишешь на генине долбаебике)

хз, я ни одной миссии не смог написать на генине, буквально ни одной... я просто просил его создавать сценарий для миссий и по главам дальше отдельно прописывать, где я мог вносить свои изменения и писать что та типа "нет, пускай кузнец будет старым мужиком, сделай его описание и придумай интересную историю" и он высырал мне шота по типу "вор забежал в кузницу и украл мечи". за многие такие миссии максималку получал кста, получается аи ебет.

https://i.ibb.co/8xmYmfx/chatgpt.png

0

1764

Hozuki Mugetsu, Ну у меня тоже эта проблема, я обычно квесты WOW адаптирую :) ачивка хранителя мудрости во всех дополнениях

0

1765

Kyoraku, тип я надеялся, что генинский старт пройдет очень быстро и буквально через месяц, когда еще никто не успел апнуть много экспы, будет экзамен + таймскип, но нет, какой-то гэний решил привязать экзамен к дате др форума через 4 месяца... а потом удивляются, почему туда идут гэнины уровня каге и вот ток ща будут думать как же это исправить...

0

1766

#p428495,Hozuki Mugetsu написал(а):

Kyoraku, тип я надеялся, что генинский старт пройдет очень быстро и буквально через месяц, когда еще никто не успел апнуть много экспы, будет экзамен + таймскип, но нет, какой-то гэний решил привязать экзамен к дате др форума через 4 месяца... а потом удивляются, почему туда идут гэнины уровня каге и вот ток ща будут думать как же это исправить...

как-как - убрать у тебя дзёки боя и у Ари цунами.
я думал ты сам поймёшь, но вот сообщаю.
это не исправит ничего, это просто таргетное урезание конкретно нас, почему-то всегда режется слот где регаются эндовцы, по итогу.
жалко, что след. игроку на этом слоте с этим жЫть)

сорян бодян, прост факты, назови мне хоть 1 слот, где бы регался эндовец и он не фиксился.

Отредактировано BeyondBirthday (24.08.2023 08:40)

0

1767

а, пизжу, гейдару я сам урезал, там заслуженный фикс.
там надо было так делать, да.

0

1768

Hozuki Mugetsu, да кто там будет уровня каге? Темп игры оч низкий

0

1769

#p428500,Kyoraku написал(а):

Hozuki Mugetsu, да кто там будет уровня каге? Темп игры оч низкий

ты B рангом идешь на экзамен пиздить гэнинов D рангов, это уже о чем-то говорит?) об ахуительной системе прокачки я думаю.
эх, вот бы темп игры ускорить, но лучше растягивать каждый эвент на год да, так круче

0

1770

#p428501,Hozuki Mugetsu написал(а):

ты B рангом идешь на экзамен пиздить гэнинов D рангов, это уже о чем-то говорит?) об ахуительной системе прокачки я думаю.
эх, вот бы темп игры ускорить, но лучше растягивать каждый эвент на год да, так круче

Ну я сознательно не беру сенмод на Б ранге тк считаю это абсурдом. У моего слота без сенмода нет ничего, что создает пропасть между Д и Б, даже не уверен, что успею за две недели докачать статы, а техник вообще никаких нет. Б ранг только, чтобы не стартовать заново, после встречи с джоки боем))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары