В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Похитители, C-rank, 02.02.625


Похитители, C-rank, 02.02.625

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Похитители

Дата, время: 02.02.625, полдень
Участники: Nii Raion, Karai
Страна, местность: Страна Молнии, Селение Облака
Тип (миссия, сюжет):  Миссия
Ссылка на миссию/квест: ссылка на вашу заявку в теме "Миссии и квесты"
Описание: житель одного из городов страны Молнии обратился к резиденции с просьбой о помощи. У него похитили дочь и требуют выкуп. Выкуп у несчастного заказчика есть, только он боится идти на обмен один. Может быть, шиноби смогут ему помочь справиться с преступниками? Главное — вернуть дочь живой.
Задачи: прийти вместе с заказчиком на место встречи с похитителями, убедиться, что именно его дочь находится у преступников и что она невредима, обеспечить безопасность и заказчика, и его ребенка.

https://pm1.aminoapps.com/7234/d5ac75dec8889f2c4f3c96f0611ee6bdcb7763b2r1-640-360v2_hq.jpg

+1

2

Сегодня Караи будить не пришлось. Девушка спустилась вниз раньше обычного. Поспать она любила, но сегодня было так солнечно, несмотря на то, что за окном была зима, так что девушка сама встала вовремя. Отца дома не было, но он оставил ей завтрак и записку с наставлениями о том, как следует себя вести. Караи могла бы этим совсем не воспользоваться, если бы это не было очень важным заданием, судя по тому, что написал ей Акаширо. Чтобы его не подводить, Караи решила собраться и вовремя прийти на встречу с Райкаге. До этого она не видела его так близко, хотя говорили что Араши тот еще модник. Как Райкаге, он весьма нетипичен в плане характера и не такой брутальный, каким бы его хотели бы видеть. Девушка доела свой завтрак и пошла за вещами. Она взяла все самое необходимое, а так же свой меч Данзан или Секатор, как она его называла, после чего двинулась прочь из дома в сторону Резиденции. По пути она встретила пару знакомых лиц, а так же черного кота, которого успела потискать. К слову, из дома она успела взять немного еды и решила покормить животное.
- Держи, дружок, - сказала Караи и погладила по макушке котика. Он медленно ел немного куриного мяса, но куски отхватывал большие, боясь что кто-то у него заберет его еду или обидит. Караи не дала бы этому произойти. Она всегда защитит животных. Вот лучше при ней зверям плохо не делать. Пожалеете. Кот доел и облизнулся. После чего мяукнул и посмотрел своими янтарными глазами на девушку. Караи ему немного улыбнулась даже.
- Мне пора. Береги себя, - сказала куноичи и вышла за поворотом уже к резиденции Райкаге. Она прошла несколько шагов до двери, после чего открыла ее и зашла. По лестнице пришлось подниматься крайне долго. Тем не менее, она вроде как не опаздывала, а значит могла не спешить, а идти спокойно. Рано или поздно она бы все равно дошла бы до нужного кабинета. Так и случилось. Девушка дошла до самой главной двери. Врываться так просто она не стала. Лишь сначала постучала. Лишь когда ей разрешили войти, девушка сделала и с порога выдала это:
- Добрый день, это снова Караи - Быстрый Шмель. Пришла на задание, какие будут у вас указания? - зачитала девушка и не сразу заметила высокого блондина рядом. Она хотела появится эффектно, что ей и удалось. Тем не менее, Каге бросился ей в глаза почти сразу.
Снова прикид на черном стиле, в очках. Только  сейчас заметила что кожа не такая уж и темная как у меня. Иногда кажется что он специально молодится. Интересно, а у него есть дети моего возраста? Хотя какая разница? Но было бы забавно, если бы я выдернула волосы именно его дочери тогда. Хотя... он бы точно тогда пришел и мы бы встретились раньше. Что же до этого чувака, вроде уже работали вместе. Кажется, он из семьи Нии. Ну да, этот высокий рост я точно бы не забыла. Девушка обратила внимание, что Араши показывает рукой. Мол внимание на него. Поэтому девушка сделала пару шагов вперед и встала рядом с блондином.

Отредактировано Karai (04.08.2023 11:07)

+1

3

Новый день, новая миссия. Утро начало довольно таки классически. Тосты с джемом, молоко в стакане и приятная атмосфера за столом, вместе со своим родителями. Те основые вещи, которые были практически неизменны с семье Района.
- Папа, ты знаешь, у меня измения в команде. Девчонка, Караи. Классная такая. Так что у нас практически фул, - начал парень, продолжая уминать тост, запивая его молоком. - Она показалось милой, думаю, мы поладим и найдем общий язык. Интресно, кто будет третим..
В качестве ответа генина получил лишь одобрительный кивок. Отец в то время пил кофе, читая свежие сводки новостной газеты. Мать же занималась тем, что насыпала еду до их домашнего питомца, что-то приговаривая. Базовые будни. Кобё, закончил свою трапезу и начал приводить себя в порядок. Собрав свои длинные волосы в пучок сзади и уже практически покинув родную обитель услышал последнее наставление.
- Сын, как некогда твоему предку Нии Югито, легендарной куноичи и джинчурики Мататаби, тебе вскоре предстоит пройти тернистую и крайне тяжелую тренировку, которая поможет овладеть силами Ниби, а потому тебе стоит обратить на это внимание и приложить все усилия, дабы оправдать своё имя и возложенную на тебя ответственность, ты понимаешь?
- Да, отец! - Достаточно бодро и несколько по-простому, ответил тот, добавляя, - Я знаю кто и что от меня хотят. А потому, сделаю всё, что нужно. Имя нашего клана Нии не будет опорочено! Йо! - сложив пальци в своеобразной форме, парень, попращался с семьё и выдвинулся к резиденции, где его ожидала встреча с райкаге-самой и командой.

Будучи уже на месте и ожидая прихода Караи, пустился в раздумья.
Караи, да? Интересно, в тот раз она назвалась как "Дерзкая Малышка". Исходя из её роста и правда не высокая. Но почему дерзкая? Разве она действительно такая?
Стук в дверь и дальнейшее приветствие той, о ком он думал, несколько сбило с хода мысли.
— Добрый день, это снова Караи — Быстрый Шмель.
Оу, что-то новенькое. "Быстрый Шмель". Хм.. достаточно долгое прозвище.. Может его можно как-то сократить... Но чтобы тогда это было. "Быстрая" - да? "Jin" и "Maruhanabachi", это как hachi только bachi. А-а-а, сложно. Нужно будет ещё подумать. Уверен у меня выйдет прийти к чему-то короткому, но настолько крутому и подходящему для Караи. Точно "Ka" и "Rai". Что если "Jinka"? Не-не, это немного не то. Тогда, что? Jin...~Rai. Да! Это оно! Jinrai - Удар Грома или Молнии. Караи "Джинрай". Вроде бы круто звучит. Хм, интересно какого типа её предрасположенность к стихии? Если это будет Стихия Молнии - решено. Джинрай!
Район мельком пересекся взглядом с напарницей, одарив ту легкой, одобрительной улыбкой, после чего вновь вернул взгляд к Райкаге-саме, внимая его гласу и повествованию о новой миссии. Суть которой, к слову, заключалась в том, чтобы они, в лице команды номер 7 пришли вместе с заказчиком на место встречи с похитителями. Убедились, что именно дочь заказчика находиться у данных преступников и что она невредима. Требовалось обеспечить безопасность для заказчика и его ребёнка.
Район скрестил руки на груди, буравя взглядом господина Араши. Его несколько возмущало, что подобные вещи могли вообще произойти в их селении. Ему хотелось считать, что таким вещам как разбою, вымагательству не место среди Кумогакуре. С неприятностью для себя, Кобё, принимал данный факт, как то, что уже произошло и то, что нужно исправить как можно скорее, дабы никто не пострадал. Что же касается виновных - нужно будет их как следуюет проучить и предать правосудию. Никто не имеет право заниматься таким бесчинством. Решимость в глазах Нии Района била ключом. Он был наполнен гневов и злостью, но праведной и справедливой. Держа язык за зубами, стараясь не выдавать в себе таких эмоций, парень взглянул на напарницу в надежде увидеть или услышать её мысли на этот счёт.

+1

4

Караи понимала, что с Араши лучше в очередной раз не шутить. Иногда у нее язык был без костей и хотелось что-то на своем стиле ляпнуть, но это должны было выглядеть круто. Поэтому в этот раз она пока молчала. Более того, она наконец-то получше рассмотрела высокого блондина. Ей удалось-таки вспомни, что они работали уже вместе. А еще недавно отец ей сказал, что она наконец-то получила свою команду. Вот только пока девушка видела только Района. А третьего им пока никто не дал в помощь. Правда иногда Караи молилась, лишь бы им дали не вторую девчонку. Куноичи плохо ладит с другими дамами. А если она еще и расфуфыренная неженка, то команде настанет задница. Парень - другое дело. Пусть будет даже отбитым задирой. Карай все равно: лишь бы была сильная команда.
- Итак, вы оба здесь. Прекрасно. Поступил запрос от одного уважаемого человека. У него украли дочь, за которую соответственно, просят денег. Если он не отдаст, то вы оба понимаете, какие будут последствия.
- Покажите мне этих уродов, я их порублю и закатаю в сугробы, брат..., господин Райкаге! - вырвалось у Караи. Она резко перебила главу. Часто так делала. В этом и была ее дерзость и невоспитанность. Караи протягивала руку помощи животным и детям. А вот взрослым - почти никогда. Внук Даруи снова вздохнул. Крайне тяжело. Дерзкая девчонка часто делала ему все нервы. Но он спускал ее крики с рэпомна то, ччто она самоотверженная и правда сделает то, о чем сейчас сказала.
- Караи, хватит перебивать. Сейчас выставлю за дверь! - сурово сказал Араши. Девушке пришлось немного утихнуть. Опять. Она не очень любила слушать и молчать. Но боязнь того, что Араши стукнет Акаширо за ее поведение, действовала как противоядие. Куноичи отца уважала и боялась.
- Так вот, как я и сказал. Выкуп. У господина Коджи этот выкуп есть, но он боится идти туда один. Ваша задача - выяснить, действительно  ли его дочь там. Если так, то в порядке ли она. Более того, надо понимать что вымогательство у нас карается, так что вы должны сами решить, как обеспечить безопасность этих двух невинных людей. Вопросы есть?
- Нет, господин Райкаге. Нам все понятно. Пожалуй, нам пора идти, если хотим похитителей найти! Девушка вышла первой из резиденции и подождала, пока выйдет Район вслед за ней. Когда это произошло, куноичи решила остановить его, чтобы он не ушел ее искать. Вообще ей тяжело делать первый шаг, но она подошла к нему сзади, протянула руку и дотронулась до плеча. Даже не дотронулась, а резко хлопнула. Ну чтобы привлечь внимание, Затем ей пришлось отступить на тот уровень, на котором ей удобнее всего общаться. Она все еще смотрела на него снизу вверх. И ее взгляд часто упирался на подбородок и губы парня. Тем самым Караи могла избегать прямого зрительного контакта, который ее часто смущал.
- Йо, чувак, - она протянула кулак, - извини, что там не поздоровалась. Не люблю когда пристально наблюдают, а у братана..., то есть у Райкаге глаз алмаз. И вообще не люблю эти близкие формальности, - буркнула куноичи. Девушка убрала свою руку и потянулась за мечом, чтобы поправить его в ножнах. При блондине Караи чувствовала легкое напряжение. Надо сказать, Караи чувствовала его и раньше. Еще в кабинете, где парень смотрел на нее своими разными глазами и изучал. Куноичи нервничала, но не показывала этого. - Это...Что думаешь по поводу задания? У меня есть пара идей. Но сначала нужно найти этого Коджи и поговорить с ним. Если дочь и правда похитили, то скорее всего они убьют их обоих, как только получат деньги.

Отредактировано Karai (05.08.2023 20:56)

+1

5

Вопросы есть?
Парень посмотрел на напарницу, которая тотчас резко ответила и покинула кабинет.
— Нет, господин Райкаге. Нам все понятно. Пожалуй, нам пора идти, если хотим похитителей найти!
- Сделаем всё, что селение нами гордилось. Мы побескоимся о том, чтобы виновные понесли справедливое наказание, а невинные остались целы и невредимы. - Парень учтиво и плавно склонил голову, мягким и уверенным шагом покидая комнату.
Выйдя, генин не заметил напарницу, что его слегка смутило. Она ведь не могла уйти сама, правда? Ответа долго ждать не пришлось. Увесистый, от части не соразмерный "хлопок" по плечу, который несколько бодрил и приводил в чувства любого, кто был бы не в себе. Караи, что решила таким образом себя обозначить, а вследствии привлечь внимание.
— Йо, чувак, — она протянула кулак, — извини, что там не поздоровалась.
Район тутже ответил на протянутый кулак своим. По сути, фирменное приветствие, которой не редко использовалось среди игроков в баскет-о, потому и было навооружении Кобё.
Не люблю когда пристально наблюдают, а у братана..., то есть у Райкаге глаз алмаз. И вообще не люблю эти близкие формальности, - продолжила она.
- Да всё путем. К слову сильная рука, - утвердительно заявил парень, немного разминая плечо, после удара. Район внимательно смортел на собеседницу, внимая её словам, продолжая изучать ту своим взглядом. Он делал это без какой-то агрессии или наглости, от чего время от времени отводил взгляд, дабы не создавать напряжения между ними. Они ведь ещё не были достаточно знакомы или близки, от чего требовалось соблюдать определенную дистанцию.
- Это...Что думаешь по поводу задания? У меня есть пара идей. Но сначала нужно найти этого Коджи и поговорить с ним. Если дочь и правда похитили, то скорее всего они убьют их обоих, как только получат деньги.
- Думаю, что лучше нам поторопиться. Но, не делать опроменчивых шагов. Мы ведь не хотим создавать проблем своими необдуманными действиями. Согласен, найдем этого бедолагу. Далее будем действовать в зависимости от обдстоятельств. - Парень несколько задумался, пытаясь проанализовать полученную информацию и их возможные действия. - Я вижу что у тебя есть клинок. Значит ты хороша в кендзюцу, верно? Просто, что касается меня, я больше по теме ниндзюцу. Моё оружие "они" - Кобё указал на собственные волосы, дополняя сказанное, - Я могу ими управлять, для разных целей. Если потребуется кого-то захватить и удерживать, они будут очень полезны. Думаю, это стоит проговорить заранее, дабы мы могли лучше скоординировать наши действия и иметь ясность в возможностях друг друга. Если ситуация обретёт гнетущих оттенков, нужно будет действовать быстро и решительно. Потому, моё предложении - обойдемся без крови, дабы винновники понесли своё законное наказание, окэй?
Закончив свой монолог, и видя, вероятно, некоторое непонимание в глаза Караи, когда он пытался объяснить о своих способностях, генин принял решение лишний раз не тратить время на попытки изъясниться, ведь лучше ей будет один раз увидеть, чем повторно об этом слушать. Район, в какой-то мере, передавал инициативу Караи, дабы она и дальше продолжала чувствовать себя комфортно в роли двигателя в их команде. Ведь девчонка явно была энергична и прорывной, а потому Кобё решил лишний раз использовать данную черту её характера. Разумеется в хорошем смысле этого слова. Ведь есть в чем-то хорош - испульзуем это по максимум, дабы ни о чем не сожалеть. В противном случае, если же пытаться как-то ущемлять и "ломать" жди беды. Парень протянул руку в направлении выхода, таким жестом знаменуя, что он готов следовать за ней. Район умышлено держал свой взгляд чуть ниже области носа и губ. Ведь ранее заметил, что напарнице несколько сложно поддерживать зрительный контакт, от чего не брался провоцировать или лишний раз "пилить" ту своим взглядом.

Отредактировано Nii Raion (05.08.2023 21:24)

+1

6

Сильная рука? Он что, такой чувствительный? По виду и не скажешь. Выше и мощнее меня выглядит. Это что, выходит моя физическая сила превосходит его? Это как-то даже немного нелепо звучит.
Караи всегда силу свою старалась правильно рассчитывать. Без этого она бы никогда не смогла бы овладеть стилем меча так превосходно , как показывал ее отец. У предка был еще один классный прием по стилю меча, но он требует более высоких навыков чем те что есть сейчас. Но в будущем Караи собирается освоить этот стиль.
- У меня была идея насчет того чтобы один из нас притворился отцом девочки, пока другой сидел бы в засаде, - заключила Караи. Идея слегка безумная, но это первое что пришло ей в голову, и кстати, не самое плохое, что могло бы быть. В этом была своя логика, так как изнутри легче понять, точно ли это дочь заказчика. Может они просто вымогают деньги, а девочка сейчас где-то далеко играет с подружками и они даже не знают ее в лицо. Такой вариант Караи тоже предвидела. Однако сначала лучше было дойти до заказчика и переговорить с ним. Поэтому ребята отправились в путь. Это было довольно близко, так что дорога много времени не занимала.
- Знаешь....Даже если этот старикашка против, мы все равно сделаем так, как нам надо. Да, признаю: упрямство и своеволие - мои плохие черты. Но надо выполнить то, что сказали. Я шиноби и не одуванчик, не какой-то там нежный цветок, а по поводу меча ты верно подметил, дружок, йее -  сказала куноичи в рифму. Блин, назвала его дружок. Как-то само вырвалось. Извиняться я умею крайне плохо. Надеюсь, он не обиделся... и что он там говорил про способности свои? Схватить и удержать волосами? Неужели они могут еще просто так вырасти? Тогда мне следует не подходить слишком близко. Не хотелось бы их резать в попытке спрятаться подальше.
Чем больше Караи узнавала Района, тем больше поражалась его спокойствию. Он вежливый и рациональный, спокойный и совсем не дикий. Не такой как сама Караи. Она - его полная противоположность. Удивительно, как людей можно подбирать в разные команды так, чтобы они подходили и по способностям, и по характеру. У всех Каге в этом огромный талант. Тем не менее она заметила, что Нии как-то раз отвел от нее взгляд. Карай не знала что это значит, но что-то ее все же тревожило. Ребята дошли до дома и крыльца. Правнучка Би не успела попросить Нии говорить первым, потому что как только они переступили порог чтобы постучать, дверь сама распахнулась и через нее вылетел ошпаренный мужчина с чемоданом в руках.
- Эй, смотри куда прёшь, дурак-простак, - крикнула девушка и схватила за шиворот мужчину. Он обернулся и Карай его узнала. Это ему должны были помочь потомки Би и Нии. Мужчина вырвался, споткнулся и упал в кусты. - Район, это же господин Коджи, - сказала куноичи. Оба помогли ему встать. - Извиняйте, силу не рассчитала в этот раз. Нас послал Райкаге вам помочь. Вы ведь идёте на встречу. С похитителями, верно?

+1

7

— Знаешь....Даже если этот старикашка против, мы все равно сделаем так, как нам надо. Да, признаю: упрямство и своеволие — мои плохие черты. Но надо выполнить то, что сказали. Я шиноби и не одуванчик, не какой-то там нежный цветок, а по поводу меча ты верно подметил, дружок, йее.
- И мы выполним поставенную задачу, Малышка Караи, - добрительно и даже утвердительно кивнул Район. Его тон был ровным, акцентов в словах он не расставлял, ничего лишнего не выделял. - Что же, тогда, когда мы немного разобрались с нашими возможностями и доступным "арсеналом" умений заключим следующие. Если же ситуация будет требовать незамедлительного вмешательства и твоих навыков, как адепта кендзюцу - карты на твоих руках. Если же потребуется задержать, - сделал краткую паузу, пытаясь подобрать более подходящие слово, после чего несколько буравя взгляд на напарницу, добавил, - Схватить или оказать поддержу дальнего поражения в лице атаки сенбонов - это будет по моей части. Ибо своими волосами, а точнее специальной техникой, я способен создавать и выпускать иглы, что по своей структуре будут подобны сенбонам.
Район же никоим образом не был обижен или же задет словом "дружок". С другой стороны его лишь забавлял стиль общения напарницы, который он находил несколько своебразным ,но от этого не менее оригинальным, а потому принимал его(стиль) таким, какой он был. Продолжая сохранять спокойствие и трезвость рассудка, парень отвел взгляд в сторону несколько задумавшись, вероятно, Караи могла это заметить.
Ниби. Нет, Госпожа Мататаби, надеюсь, я заслужу ваше расположение и оправдаю возложенное доверие. А вы, сможете довериться мне. Не знаю, что именно имел в виду мой отец, но знаю лишь одно - мы с вами теперь одно целое. А значит ваша сохранность и поддержка для меня является первым приоритетом. Надеюсь, я оправдаю своё положение Джинчурики и вы согласитесь со мной.
Дойдя до нужного места и не успев ещё что-либо сделать, как картина события сама собой начала расставлять приоритеты. Из распахнувшихся дверь велетел мужчина, удерживая что-то напоминающие чемодан.
— Эй, смотри куда прёшь, дурак-простак!- крикнула девушка и схватила за шиворот мужчину. Мужчина вырвался, споткнулся и упал в кусты.
Район же едва ли успел отстраниться, не желая быть сбитым с ног, от чего стал лишь наблюдателем онной ситуации.
Ши-и-иш, наверно не приятное приземление..
— Район, это же господин Коджи, — сказала куноичи. Оба помогли ему встать. — Извиняйте, силу не рассчитала в этот раз. Нас послал Райкаге вам помочь. Вы ведь идёте на встречу. С похитителями, верно?
На лице генина воссияла улыбка. Ведь они встретили того самого клиента, к которому и шли. Кобё, утвердительно кивнул головой, плавными движениями сбивая пыль/грязь, которой хоть и не было, но таким действием словно "извинялся", сглаживая такой "прием" их клиента, в лице напарницы Караи. Генин понемного начинал понимать какую именно позицию ему доведеться занимать в их команде. Когда есть экспресивный лидер, который делает, а после думает, обязательно должен быть и тот, кто сможет сгладить углы и неровности, дабы внести баланс сил, чем Район и будет заниматься, покуда ему хватит сил и возможностей. Нельзя ведь быть вечно злым или добрым, черствым или мягким. Без равновесия сил невозможно добиваться успеха. Без применения лучших своих качеств и компенсации худших - успеха никогда не достичь. Умозаключение, к которому джинчурики приходил изо дня в день. Не взирая на личностный характер или манеры, фундамент заложеный в него едва ли не от рождения гласил лишь одно - Джинчирики, тот что несёт в себе силу Биджу. Если он собирается быть достойным свого биджу, госпожи Мататаби, ему нужно научиться правильному взаимодействию с другими прежде, чем научиться взаимодействовать словно единый организм с собственным биджу.

- И вот мы здесь. Так что расскажите всё, что вы знаете, дабы мы смогли составить план действий и принять найлучший выбор, дабы недопустить жертв. - На лице Района держалась легкая и добрая улыбка, с которой он сделал несколько шагов назад, удерживая дистанцию между собеседником-клиентом, несводя с того взгляда.

+1

8

Караи обычно всегда так грубовата, но здесь она и правда не рассчитала свою физическую силу. Не то чтобы она сильно сожалела о происходящем , но осадок слегка кое-какой все же был. Она помогла встать мужчине и отдала ему его кейс. Он явно был набит деньгами. В этом Шмель не сомневалась. Караи посмотрела на Района. До этого он назвал ее Малышкой. Девушка не допускала, что кто-то может ее просто взять и так назвать. Одно дело когда она дерзко представлялась всем и совсем другое, когда ее так называли. Да еще и в таком тоне, как-будто бы она чья-то девушка. Но на споры не было сейчас времени, так как надо было как можно скорее помочь мужчине. Тот был так взволнован, что на грубости почти не обратил внимание и в спешке начал свой рассказ.
- Меня зовут Коджи Акияма и я известный купец. Лавку ювелирную держу. Мою дочь Акико похитили. Через час я должен принести деньги, либо ее убьют! Вы либо помогите, либо я сам с этим разберусь! - довольно резко сказал мужчина. Его сложно было винить в таком резком обращении с шиноби.
-  Мы здесь как раз для помощи. Орать-то чего?? - вспылила беловолосая. Она любила орать сама, но не любила когда на нее в ответ так же орут. Экий неудобный бумеранг. - Если один пойдешь, то костей не соберешь, дурак-простак. Они и тебя убьют, - прямо ответила девушка, уже на «ты» перейдя. Караи, к слову, этого даже не заметила. Ее прямота испугала мужика и он пустил слезу.
- Мне на себя плевать. Мне нужно дочь спасти, понимаете? Караи видела отчаяние в глазах за дитя и даже ей на миг пришлось утихнуть. Она могла войти в это положение. У нее тоже есть отец, который за нее все бы отдал, так как у него больше нет детей. Что-то слегка мелькнуло в ее душе и она успокоилась.
- Есть фото дочери? Мы с вами пойдем. Хочу быть уверена, что вас не обманывают и что ваша дочь именно у них, а не какая-то левая подсадная девчонка. Не удивляйтесь, я с пелёнок недоверчива к людям, а мерзавцев за версту чую. Все было именно так. Караи не скрывала презрения к плохим людям. Она в принципе и с хорошими сходилась-то плохо. - Кстати, я забыла представить нас с напарником: меня Караи зовут, а это мой напарник, Район. Мужчина тоже успокоился. Он открыл свой бумажник и показал дочь.
Коричнево-русые волосы с челкой, большие карие глаза. Девочке на вид не больше пяти лет. Если они задумали нас обмануть, им будет это дорого стоить. Рук точно не оставлю. Девушка показала фото Нии, а затем отдала мужчине фото обратно и легонько взяла Района за руку. Они отошли на метра два. Караи  хотела обсудить с ним план действий.
- И как поступим? Кто-то примет его облик и пойдет якобы деньги отдавать, пока он сам опять же с кем-то из нас в засаде сидит? Или же оба спрячемся и будем наблюдать, а потом нападем и порешаем их? Меня устроит  любой вариант. Но что думаешь ты сам об этом? Так или иначе, бандитов я не отпущу. Я не из тех, кто не доводит дело до конца. Возможно по этой причине другим сложно меня терпеть. Ах, да. Не называй меня Малышка таким тоном. Это хоть и мое прозвище, но не называй меня так будто бы мы с тобой...пара, что ли.
От последних слов Караи тыкнула парня указательным пальцем в грудь и сердившись, покраснела. Она была милой, когда злилась.

+1

9

м— Кстати, я забыла представить нас с напарником: меня Караи зовут, а это мой напарник, Район. -  Мужчина тоже успокоился. Он открыл свой бумажник и показал дочь.
Шиноби учтиво кивнул головой, удерживая едва заметную улыбку на лице, исключительно культуры ради, а не от ситуации, которая отнюдь не была столь веселой. Кобё принялся изучать фотографию. Ему потребовалось некоторое время, дабы запомнить и без того ничем непримечательную внешность пострадалой, которая по всей видимости могла сейчас находиться у вымогателей в руках. 
— И как поступим? Кто-то примет его облик и пойдет якобы деньги отдавать, пока он сам опять же с кем-то из нас в засаде сидит? Или же оба спрячемся и будем наблюдать, а потом нападем и порешаем их? Меня устроит  любой вариант. Но что думаешь ты сам об этом? Так или иначе, бандитов я не отпущу. Я не из тех, кто не доводит дело до конца. Возможно по этой причине другим сложно меня терпеть...
В какой-то момент парень едва ли не потерял нить разговора. Его напарница была достаточно развернута в своих мыслях и суждениях. Это был огромный плюс, но об этом позже. Внимательно выслушивая предложения и собственные пожелания, Нии, сам для себя заключил следующие.
Караи права, спускать с руку подобные вещи - непозволительно. Также, мы не можем позволить пострадь членам семьи заказчика, как и ему самому, от чего предложение использовать технику подмены и пойти на встречу в лице Коджи... Это может отлично сработать.
-...Ах, да. Не называй меня Малышка таким тоном. Это хоть и мое прозвище, но не называй меня так будто бы мы с тобой...пара, что ли.
- Прости-прости, не хотел тебя обидеть или задеть. Всего-лишь пользовался теми словами, которыми ты себя описываешь и презентуешь - попытался загладить вину своей речью, замечая эмоциональный окрас напарницы, а потому спокойно реагировал на различные "тыканье" в его адресс. - Возвращаясь к теме. Меня полностью устраивает твой план действий. Первая его часть. Тогда так и поступим. Внешностью клиента на мне. Заодно узнаю какие-то их фразы, которые могли бы индефицировать что девочка действительно его дочь. Думаю, не будет лишним. А ты сможешь в это время сделать то, о чем говорила... - Парень немного задумался, после чего кратко добавил. - Караи, порой, людей могут толкать на такие поступки разные вещи. Не причиняй вреда вымагателям, если не будет на то крайне необходимости, лады? - от чего-то, голос Нии был более серьезным и решительным. Вероятно ему действительно было важно осознание и понимание того, что он может положиться на напарницу в этом вопросе. Ведь жизнь на то и жизнь, что никогда не знаешь что может быть у других на уме или же заставлять их делать то, что они делают.
Генин плавно поднял руку, обращая на себя внимание господина Коджи, плавно смещаясь в сторону заказчика, дабы обговорить с ним последние детали. Пока парень двигался к мужчине, он внимательно запоминал весь образ пострадавшего. Заключив все нужные ему элементы в голове и сложив нужные печати, использовал технику перевоплощения, немного даже ошарашив самого Коджи, ведь последний не знал деталей плана группы шиноби.
- На время действия миссии, я - Коджи Акияма, а потому мне и идти на встречу с вымогателями, - пользуясь случаем, парень, плавно перенял чемодан с деньгами, поясняя их план действий, а также то, что Караи присмотрит за его безопасностью. - Ну что, напарница, не отличить от оригинала? - вопросительно он посмотрел на напарницу. И ведь правда, в виду высокого уровня владения ниндзюцу, перевоплощение было едва ли не абсолютным, разумеется если мы говорим о внешнем виде. Парень несколько раз прокашлялся в кулак, пытаясь сделать голос несколько грубее, что ему и удалось в конце, хоть он и отличался от оригинала, но всё же не должен был вызвать подозрений у вымогателей.
Группа выдвинулась на указанное место встречи. Нии Район с чемоданом, а Караи с Коджи держались на дистанции, готовясь занять положение в удобном укрытии.

Исп. техники:
Henge no Jutsu - Техника Превращения

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться в другой объект, в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики академии, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

✦ Техника является поддерживаемой. При получении урона, входа в бессознательное состояния превращение рассеивается.
✦ Отличить превращение могут сенсоры или шиноби с додзюцу, "знающие" чакру настоящего человека, а также опытные шиноби, которые знакомы с настоящим человеком. Понять фальшивку можно обратив внимание на какие-либо личные привычки человека или задав пару наводящих вопросов.
✦ Запах шиноби никуда не девается, поэтому шиноби с отличительным обонянием могут также раскусить фальшивку.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/515748.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: Е
Тип: -
Дальность: -
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакразатратность: 2 + 1 каждый пост на поддержание

Чакро пул: 150-2=148

Отредактировано Nii Raion (08.08.2023 00:14)

+1

10

Караи снова обозначила границы и готовилась к возмущениям и агрессии. Однако ничего этого не было. Район так извинялся, будто бы и правда сильно провинился. Это девушку сильно удивило. Она же ожидала подвох, а тут ничего такого и не было. Впрочем, ей совсем не казалось, что этот дикий кот ручной. Скорее может быть как раз наоборот. Поэтому нее стоило ослаблять напор с границами. Караи все еще пока не очень ему верила. Но кто знает, может парню удастся как-то в хорошем смысле впечатлить девушку. К слову, он уже начал, перевоплотившись в заказчика.
С ниндзюцу у него порядок. Действительно, и вес и рост учел. Это может прокатить. Если конечно эти совсем тупицы и не заметят подмены. Но если уж заметят , то резану со спины. Это нужно сделать быстро. Чтобы они ничего не поняли.
- Давай ты будешь делать свою часть плана, а я свою? Да, Район? Мы ведь договорились? Не нужно мной командовать, - резко ответила Караи. Он жертв вероятно не хотел, но куноичи была воспитана иначе. Все-таки она дочь Акаширо и правнучка Киллера Би, чьё имя можно перевести как Пчела-Убийца. Только тут будет уже Шмель-Убийца. К слову, Нии еще раньше задал вопрос, а Караи его якобы проигнорировала. Но сделала это не специально.
- Да, превращение пойдет. И не забывай играть роль обеспокоенного дрожащего папаши, - добавила Караи. Она смотрела на Коджи. Тот был в шоке. Но тем не менее, надо было отправляться. Больше не было времени ждать.
Караи и Район в облике Коджи, а так же сам Коджи пришли на минут двадцать раньше положенного времени. Это дало им фору, чтобы подготовиться получше. Встреча была назначена в парке поздно ночью, чтобы не было лишних свидетелей. Караи спряталась в кустах и велела Акияме  делать следующее:
- Чтобы не произошло, вы никуда не выходите и слушаете только меня. Одно резкое непослушание или движение без приказа, и я не смогу помочь вернуть вашу дочь. Надеюсь, что это ясно? Коджи кивнул, хоть и трясся от страха. Он даже ничего не говорил. К слову, Караи больше и не собиралась ничего говорить. Она стала наблюдать. Где-то через двадцать минут, ровно в девять пришло двое парней. Карай стала их рассматривать. Оба со светлыми волосами. Один русый, другой натуральный блондин. Оба светлокожие. Один немного выше и плотнее другого. Впрочем, для Караи ничего сложного. Впрочем, куноичи взглянула на плечо того, кто выше и моложе. На плечо того, у кого волосы более блондинистые. Он что-то нес. Точнее, кого-то, как показалось девушке. Она присмотрелась получше. Он снял с плеча мешок, затем его открыл. После выбросил его и взял девчонку на плечо.
Это девочка похожа на дочь Коджи. По крайней мере так выглядит. Что ж, посмотрим на что Район способен в этом облике.
Она позвала к себе Коджи поближе и спросила:
- Это действительно Акико?
- Да, это она, - сказал Коджи тихо. - Они связали мою малышку и заклеили ей рот! - на эмоциях тихо сказал Акияма и Карай поняла, что дальше лучше не шептаться, так как те двое уже остановились и пришли на место. Длинный спустил девочку вниз, но держал за плечи рядом. Другой же решил сделать шаг вперед и с указательным пальцем на Района-Коджи начал свою речь.
- Вовремя пришел, молодец. Надеюсь ты принес бабки, а то братья Фукуро Сато и Зоку Сато не любят ждать свою добычу.

+1

11

— Вовремя пришел, молодец. Надеюсь ты принес бабки, а то братья Фукуро Сато и Зоку Сато не любят ждать свою добычу.
Временя и место. Тот миг, когда нужно было быть "тут" и "сейчас". Сперва нужно было убедиться что с девочкой всё в порядке, а также то, что это именно она, та, кого похитили. Геройствовать или глупить - непозволительная роскошь, тем более, когда у них был предельно ясный план. Район принялся отыгрывать роль Коджи максимально, насколько это было в его власти и силах. Настолько, сколько подросток в целом мог себе это позволить.
- Да, да-да, я пришёл, - начал говорить тот, несколько дрожащим тоном. - "Зернышко" моё, ты впорядке? - генин тотчас, использовал одной из прозвищ, о котором говорил сам Коджи. Это было идеальным средством, чтобы убедиться в подленности личности девочки. Результат незаставил себя долго ждать. Малышка тут же потянула свои маленькие рученки, видя перед собой отца, спасителя, который был совсем рядом, но к которому она еще не могла притронуться. На её глазах выступили слёзы, если бы она могла сказать хоть слово, явно бы выкрикнула "Папа". Но, из-за залеянного рта, прозвучало лишь что-то неразборчивое.
- Всё будет хорошо, папа здесь, этот ужас скоро закончиться, - нарочито добавил генин, пытаясь изображать гримассу испуга и волнения на своем лице. Удерживая чемодан обомя руками, прижавшись его к груди, как то, что ещё некогда было столь ценным и важным, исходя из того, как это делал настоящий Коджи.
- Давай его сюда, старикан! - произнес один из вымогателей, указывая на чемодан. Судя по всему, они ничего не заподозрили, а потому лишь продолжали гнуть свою линию, желая как можно быстрее получить деньги и смыться от сюда.
- Конечно-конечно, вот.. - Район-Коджи, немного сократил дистанцию, внимательно следя за поведением бандитов. Он всё ещё оставался верен своему образу, ведь покуда девочка у них, нельзя было предпринимать никаких действий. Подставной Коджи поставил чемодан с деньгами на землю, плавно отходя назад. Двоица горе братьев, оглядывалась по сторонам, убеждаясь, что вокруг никого нет, покрайне мере они не заметили. Один из братьев, тот что был ближе к Району, взял чемодан, нарадостях уже ликуя от обогащения, а потому кивнул второму отпустить девчонку. Малышка побежала к Коджи, неоглядываясь, заплаканная, она упала в объятия того, кого посчитала отцом.
Район же заключил её в объятия, пытаясь успокоить и приговаривал.
- Всё хорошо, это скоро закончиться, - голос псевдо-Коджи был уже не таким как ранее, как и его тон. Теперь же, когда девочка была под его защитой и в сохранности, можно было прекращать этот спектакль и заняться вопросом поимки вымогателей.
- А теперь проваливайте! Следующий раз следи за своей дочуркой лучше, старикашка! - явно на веселе и с отчетливой радостью добавлял Фукуро Сато.
- Разумеется, конешно. Я бы так и сделал, если бы у меня была дочь, - Район завел девочку за свою спину. Пользуясь тем, что бандиты не поняли что шиноби имел в виду, - Сейчас! - Выкрикнул Нии, развеяв технику перевоплощения, он стянул резинку, что удерживала его копну волос.
- Вы ведь не думали, что подобному злодеянию найдеться место в Кумогакуре, не так ли? - генин сложил печати и поддерживая последнюю, его волосы, словно живые, потянулись к одному из вымогателей, аккурат к тому, что держал чемодан с деньгами. Второй же ринулся убегать. К его несчастью, путь который он выбрал проходил через тем самые кущи, в которых находилась Караи и настоящий Акияма Коджи.
Оу... Я бы туда не бежал...
Несмотря на то, что Нии Район никогда ещё не видел на что способна его напарница, от чего-то, было отчетливое чувство, что лучше было быть пойманым и задержанным его техникой манипуляции волосами, нежели прочувствовать на себе силу Дикой Кошки Кумогакуре. Не сказать что парень прямо-таки соболезновал второму брату, но явно не завидовал его вероятной участи. В то же время. Успешно выполнив свою технику, и таким образом пленив Фукуро, плавно приподняв того над землей.
- Первый готов!

Исп. техники:
Henge no Jutsu - Техника Превращения

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться в другой объект, в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики академии, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

✦ Техника является поддерживаемой. При получении урона, входа в бессознательное состояния превращение рассеивается.
✦ Отличить превращение могут сенсоры или шиноби с додзюцу, "знающие" чакру настоящего человека, а также опытные шиноби, которые знакомы с настоящим человеком. Понять фальшивку можно обратив внимание на какие-либо личные привычки человека или задав пару наводящих вопросов.
✦ Запах шиноби никуда не девается, поэтому шиноби с отличительным обонянием могут также раскусить фальшивку.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/515748.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: Е
Тип: -
Дальность: -
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакразатратность: 2 + 1 каждый пост на поддержание

Kami no Kanri - Манипуляция Волосами

Довольно незамысловатая техника ниндзюцу, связанная с использованием волосяного покрова на голове шиноби. Пользователь направляет потоки чакры к волосяным луковицам, делая волосы своим дополнительным оружием для захвата противника или атаки, повышая их эластичность, прочность и порой даже длину.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 4.0 и более.
✦ Удерживая последнюю печать пользователь может манипулировать своим вырастающим волосяным покровом. Который становится довольно таки прочным и гибким.
✦ Прочность волос увеличивается и способна остановить удары холодным оружием, некоторые техники. От взрыв-печати и более сильных техник волосы защитить не смогут.

http://sd.uploads.ru/fGosz.png
http://s8.uploads.ru/XZBf2.png
Классификация: Ниндзюцу, Управление Формой Чакры
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Поддержка, Защита
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: Тигр → Крыса → Змея или Змея [1]
Чакразатратность: 4

Чакро пул: 148-1-4 = 143

Отредактировано Nii Raion (11.08.2023 21:26)

+1

12

Караи затаилась и велела Коджи тоже не двигаться, иначе все пропало. Ей нужно было всего лишь наблюдать за тем, что делает Район. Надо сказать, он прекрасно справлялся со своей задачей как ниндзя. Никто и подумать не мог, что он может выдать себя за человека, которого знает всего пару часов. Адаптация к ситуации дана не каждому. Впрочем, Караи уважала его личное пространство и пока не вмешивалась.
Пока вроде неплохо справляется. Мне же - все тяжелее держать себя в руках, чтобы не дать им по щам. Прикрываются ребенком, вымогают деньги и ещё права здесь качают. Что ж, посмотрим что будет дальше.
Караи обратила внимание на Коджи. На его лице написан страх за дочь, но держался он смело. Не ослушался Караи и не полез орать из кустов с целью испортить весь план перехвата. Он не шиноби, он ничего не может другого. Отец Караи же, Акаширо, любого бы зарубил на месте, кто посмел бы ему угрожать за его ребенка. Правнучка Би вполне переняла бы тактику отца. Он ее так учил и воспитывал. Караи продолжала наблюдать. Деньги Район передал и девочку тут же отпустили. Было весьма мило наблюдать, как он схватил малышку, будто бы она ему действительно родственница.  Это могло натолкнуть Караи на мысли, что может у Нии есть младшая сестра или брат, к которому или которой он относится так же трепетно, потому что играть такое крайне сложно. Но как только малышка оказалась за спиной у блондина, девушка поняла что это сигнал.
- Сидите здесь, Коджи. Все закончится быстро! - сказала Караи и тотчас вытащила меч из ножен, после чего выпрыгнула из кустов, дабы найти свою цель. С первой Район справился отлично. Он поймал первого брата. На плечах же беловолосой оставался другой. Он как раз был на ее пути, когда она нанесла удар своим Секатором ему по плечу. Меч вонзился в плечо парня и на одежде появилась кровь. Но Караи этого было мало. Она сложила печать змеи и в руке у девушки мелькнула молния, которую она запустила в парня. Тот получил удар током и свалился на землю. Девушка убрала катану в ножны сзади.
- Все кончено, господин Акияма. Можете выходить, - добавила Караи. Мужчина вышел из кустов и малышка тотчас побежала к своему настоящему отцу. Парень же которого Караи так сильно присобачила током, каким-то образом мог ещё говорить.
- Ты кто такая?
- Я Караи - Быстрый Шмель, а тебе настал конец, дурень, - в своем стиле ответила девушка. Она взяла его за шкирку и потащила в сторону Района. По пути она увидела, что чемодан с деньгами так и не взяли. Наверное, выпали, когда Район напал. Что ж, это надо вернуть. Девушка швырнула парня к ногам блондина. - Этого тоже скрути для профилактики. Я сейчас. Куноичи взяла чемодан и понесла его к Акияме.
- Вот, кажется, это всё ещё ваши деньги. Не потеряйте. И на вашем месте, я бы прямо сейчас шагала быстренько домой, а мы пока этих в тюрьму отведем.
- Даже не знаю, как вас благодарить, - сказал Коджи, прижимая к себе дочь и беря портфель с деньгами.
- Просто больше не позволяйте дочери играть не там, где надо и не оставляйте одну. Всего хорошего. Акияма с дочерью поспешили уйти, а Караи вернулась к Району. Они неплохо поработали вместе. Теперь оставалось дотащить этих горе-братьев до тюрьмы, а утром пойти к Райкаге. Братан Араши будет точно мною доволен.
- Пошли, это, короче, до тюрьмы дотащим, а то утром надо к Райкаге идти.

Raiton: Denki Tatchi - Стихия молнии: Электрическое Прикосновение

Пользователь концентрирует чакру молнии в ладонях и атакует противника, нанося удар током. Такой удар может ошарашить врага и нанести ему средний урон током, выиграв для пользователя несколько секунд. Также этой техникой можно подзарядить некоторые устройства, а иногда и использовать в качестве дефибриллятора, хоть она и не совсем годится в медицинских целях.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 4.0 и более.
✦ После сложения ручной печати пользователь может применить технику как одной, так и двумя руками. В случае применения одной рукой урон электричеством сильно снижается.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/55237.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Молнии
Ранг: С
Тип: Атака, Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: Змея или Отсутствуют [1]
Чакразатратность: 4

Kenjutsu - Искусство Меча

Самое общее и простое искусство владения мечом, с изучения азов которого начинали почти все небезызвестные фехтовальщики своих поколений. Адепты данного стиля могут показать высокое умение и опасные техники своим противникам в ближнем бою. Чаще всего меч превосходит другие виды оружия ближнего боя за счет своей универсальности, оттого он и самое распространенное оружие в мире шиноби.

✦ Наличие данного стиля со старта игры или освоение оного в игре, добавляет меч(катану) в инвентарь пользователя.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 2.0
✦ Сила - 2.5
✦ Скорость - 2.5

http://sh.uploads.ru/kVQTF.png
Классификация: Тайдзюцу, Стиль Боя
Дальность: Малая до 5м
Необходимое вооружение: меч любого вида

Чакра 35-4=31

+1

13

— Этого тоже скрути для профилактики. Я сейчас.
На лице парня взыграла сперва улыбка, следом разочарование, легкое недовольствие, а после краткого выдоха - мягкая, улыбка с сжатыми губами. Ему не особо понравилось то, что один из оппонентов был ранен. Точнее он был в восторге от реакции и скорости, а также умелости выполненного удара, но от чего-то внутри было беспокойство. Вероятно, вид крови, которая хлынула, и вызвала эти не самые приятные ощущения внутри, которые Нии пытался в себе подавить. Может от того, что рядом была напарница или же от того что они были на миссии, но показывать такую свою натуру ему совсем не хотелось.. Не хотелось показаться чувствительным или слабым в отношении к подобным вещам. Взяв себя в руки и прислушавшись к "пожеланию", которое звучало как приказ, напарницы, шиноби сделал ровно то, что требовалось, дабы пленники не смогли более убежать и были готовы к "транспортировке" в место не столь отдаленное.
Похлопав руку об руку, знаменуя конец проделанной работы, а точнее её финишную часть.
— Пошли, это, короче, до тюрьмы дотащим, а то утром надо к Райкаге идти.

- Согласен, -  отвесил Район, а следом в догонку решился добавить, - Мы крутая команда, Караи - Быстрый Шмель, - на лице у парня воссияла искренняя улыбка. Генин провел взглядом дочурку и горе отца, которые теперь были вместе и ужас сегодняшнего дня для них был окончен. С чувством выполненного долга, представители команды номер семь, успешно преодолели необходимую часть пути к тюрьме. Там же, заключенных и приняли после доклада о произошедшем, а посему оставалось лишь последнее - отчет в резиденции о выполненной миссии.
- Слушай, давай сегодня сдадим отчет. Уверен в резиденции кто-то будет, чтобы его принять, - от подобного предложения трудно было отказаться. Ведь таким образом ребята могли бы хорошенько отдохнуть не беспокоясь о крайне ранем пробуждении, да действительности же, лучше было отчитаться сегодня, давая понять верхушке, что вопрос был улажен, а винновники понесли справедливое наказание.

Группа дошла до резиденции, внутри которой и смогла заполнить бланк с отчётом, передавая соответствующее персоналу, что был там. Таким образом он были лишены лишней суеты с утра, да и награда была получена уже в тот же день, что не могло не радовать.
- Береги себя, Караи-чи, - сказал Кобё напрощание и ретировался в сторону своего дома, прежде, чем удосужился услышать или увидить реакцию напарницы. Ему показалось довольно милым добавить окончание "-чи" к её имени, ведь он начал считать её "своей", как подругу/напарника - разумеется.

+1

14

13 ОП
10000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Похитители, C-rank, 02.02.625