В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Золотые слова, миссия ранга D, 10 февраля 625 года


Золотые слова, миссия ранга D, 10 февраля 625 года

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Золотые слова

Дата, время: 10 февраля 625 года, день
Участники: @Sabaku no Soma
Страна, местность: Улицы Сунагакуре но Сато (частный дом и издательство)
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: Один из авторов книг, остановившийся в деревни, платит деньги за то, чтобы его не отвлекали и доставили его рукописи издателю. Требуется доставить бумаги из частного дома писателя в издательство в целости и сохранности.

https://gas-kvas.com/uploads/posts/2023-01/1673269035_gas-kvas-com-p-otkritaya-kniga-anime-risunki-6.jpg

Отредактировано Sabaku no Soma (31.07.2023 13:33)

0

2

Прошло уже больше недели, как Сома стал официальным шиноби. Все это время он что и делал: то тренировался, то отправлялся на миссии. Сейчас ему было необходимо как самому развиваться, так и показывать свою полезность деревни. Конечно, ещё одним фактором его упорства можно считать то, что тем самым он хочет доказать свою полезность. А в свое время это является инструментом к достижению одной из своей целей - уничтожить глупый стереотип о том, что тот является кем-то, вроде монстра. Но это пока несбыточная мечта, по крайне мере в текущем варианте. Поэтому ему необходимо прилагать ещё больше усилий. Ведь просто так, люди не смогут поменять о нем мнение.
Эх... - вдруг паренек глубоко вздохнул, когда направлялся в резиденцию для получения нового поручения. На этот раз он отправился туда не с самого утра, а где-то в обед. Вообще, у шиноби не регламентированного графика работы как таковой. Тут больше зависит от самой миссии и с учетом свободного для работы времени. По сути, если он не будет выполнять поручения, то следовательно денег он не получит. Хотя, на данном этапе его материальное благополучие не слишком волнует. Но все же..., ему нужно сейчас стараться для другой цели, нежели для обогащения своих карманов.
Сома был одет как и всегда. Он в принципе не был слишком строг к себе в плане одежды и имиджа. Можно сказать, это его мало волновало. Для него важным, в этом плане, было то, что его одеяние было чистым, а он сам ухоженным. С этим как раз проблем никаких не было.
Шёл обычный будний день. Но несмотря на это, людей на улицах было достаточно много. Даже нельзя сказать, что в это время все должны работать где-то внутри помещений. Но тем не менее, работа ведь не только бывает в офисе?
Собравшись в какой раз мыслями - парень уже дошел до резиденции, где ему нужно было подняться на нужный этаж и получить необходимые инструкции по поводу его предстоящей работы. Что он в принципе и сделал. Всего через пару минут тот стоял напротив стола, где сидел один из работников головного здания деревни. Тот показывал всем своим видом, что является простым клерком, который думает то работе, то о доме. Поэтому, его даже не волновало, что перед ним стоит человек, который не угодный почти половине населения деревни.
- Твоя миссия на сегодня - доставка рукописных материалов от автора до издательства. Он лишь уточнил, что все бумаги должны быть на столе главного редактора к сегодняшнему вечеру. Все остальное узнаешь непосредственно у заказчика, - сказал офисный клерк и передал свиток с заданием. Этот документ является подтверждением того, что он официально взялся за эту работу. По сути внутри было описано все то, что сказал работник.
- Понял вас, - сказал Сома и направился к выходу. Лишних слов тут более не требовалось. Обычные рабочие взаимоотношения, которые не требуют от какой-либо стороны сентиментальных разговоров или что-то подобное.
Так, что у нас тут? Значит мне нужно отправиться в квартал личных владений и забрать у автора его рукописи? Ну думаю, с этим я справлюсь довольно быстро. Ведь я недавно приобрел себе интересную книгу и хочется её поскорее прочитать. Поэтому, не буду терять времени.
Путь до личных владений писателя был не столь далек, поэтому много времени не заняло, чтобы добраться туда.
Дом писателя, который нужен был пареньку выглядел довольно обычно. В принципе не отличался от других рядом стоящих поместий. Именно это и с подвигло к мысли о том, что человек живущий там не особо афиширует свое состояние, какое бы оно не было.
Похоже, мне нужно войти внутрь. Надеюсь, хоть он не будет глядеть на меня взглядом, как и все остальные. Хотя, надеется на это не стоит. Ну да ладно. Мне не надо сдаваться. Я докажу, что я простой человек, хоть и с кое-какой особенностью.
Сома подошел к двери и позвонил в звонок. Некоторое время звуков никаких не слышалось. Казалось, что будто дома никого нет. Но тем не менее останавливаться на пол пути не стоило. Поэтому парень ещё раз позвонил, думая, что может с первого раза не услышали. Подождав ещё несколько минут, результат оказался тем же.
Ладно, может все-таки попробовать открыть дверь? - с такими мыслями он протянул свою руку к ручке двери. И его мысли словно материализовались . Потребовалось приложить лишь немного усилия и дверь открылась. Теперь ему не оставалось другого выбора, кроме как войти внутрь.
- Простите за вторжение! Дверь оказалась открытой, поэтому я осмелился зайти. Тут кто-нибудь есть? - как только его нога вступила за порог, он начал свой говор. Но, в ответ была лишь глубокая тишина.
Внутри дом выглядел довольно просторно. Все было в темно-коричневных тонах. На стенах висели странные картины. Да и мебель была довольно старинная. Внук прошлого Казекаге осмелился взять на себя личную экскурсию по этому жилищу. Конечно у него не было никаких других мотивов, кроме как найти хозяина.
Спустя какое-то время похождения по комнатам, наконец удача улыбнулась ему. В одном из кабинетов сидел человек преклонного возраста и что-то непрерывно писал на бумаге. Вокруг него валялось множество скомканных листов. Видимо тот сейчас поймал музу, поэтому он не сразу заметил не званного гостя рядом. Сома конечно старался не шуметь и тихонько ждал момента, когда на него обратят внимания. Но долгое ожидание сейчас было явно не нужным занятием.
- Ты кто такой и что тебе от меня нужно? - вдруг раздался голос старика, который все-таки соизволил поднять свой взгляд на красноволосого.
- Меня зовут Сабаку но Сома, я генин этой деревни. Мне поручено доставить от вас бумаги в издательство. И прошу прощения за вторжение в ваш дом, - после этого паренек опустил свой корпус в знак извинения. На что тот лишь хмыкнул.
- Совсем нет никакого воспитания у нынешней молодежи... - с разочарованными нотками в голосе, произнес писатель, - бумаги на комоде, возьми их и доставь в издательство. И проследи, чтобы ты их передал в том видел, в котором ты их взял, - затем он головой показал на небольшой конверт, в котором следовательно находились рукописи.
- Хорошо, я понял вас, - смог проговорить Сома и затем взял нужный предмет. Как только он хотел попрощаться, то заметил, что сидящий за столом снова погрузился в свой внутренний мир и не обращает на него никакого внимания. Пареньку оставалось лишь ещё раз поклониться и покинуть личное поместье.
Странный какой-то старик. Но хотя бы спасибо, что ему было на меня и мое происхождение пофиг. Хотя бы сегодня мне не придется снова оправдываться про себя, что все измениться. Ладно. Теперь надо добраться до издательства.
Мальчик в голове прикинул примерный путь до конечной точки назначения и в тот же час отправился. Путь до издательства занял куда меньше времени, чем требовалось. Внутри было довольно многолюдно, но тем не менее он быстро нашел того, к кому нужно было доставить эти бумаги.
- Меня зовут Сабаку но Сома. Я тут по поручению резиденции. Нужно было доставить от  писателя вот этот конверт, - обратился парень к нужному работнику. Тот сначала посмотрел на него, а потом на посылку. Хотя скорее на то, что там было написано.
- Хорошо, Сома-кун. Спасибо, что доставили это сегодня, иначе завтра было бы поздно, - ответил тот и куда-то ушёл с посылкой. Красноволосому оставалось лишь ухмыльнуться и отправиться в резиденцию, что он и сделал в итоге. Там же до сих пор сидел все тот же клерк, который бездушным голосом принял результат работы и вручил заслуженную очередную награду генину.
Конец эпизода.

0

3

5 ОП
4000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Золотые слова, миссия ранга D, 10 февраля 625 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно