В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Дикость», С-ранг, 625г. 27 фев.


«Дикость», С-ранг, 625г. 27 фев.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дикость

Дата, время: 27 фев. 625г., день
Участники: Mitarashi Aneko, Uchiha Ranayame
Страна, местность: Скрытый Лист и поселение в окрестностях деревни
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: жители ближайшего поселка сообщают, что страдают от частых нападений дикого кабана. Задача команды: остановить животное и обездвижить

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t912048.webp

Отредактировано Uchiha Ranayame (29.07.2023 02:36)

+1

2

Близился конец месяца, но Анеко уже предвкушала весну. Скоро март, а значит зацветет любимое дерево-сакура. Ну и потеплеет. Куноичи любила весну. Можно было носить все, что хочется. Однако пока еще было прохладно, так что что-нибудь теплое стоило накинуть. В этот раз Анеко никуда не опаздывала, так как заранее знала о своем задании. Поэтому встала вовремя, поела, собралась и двинулась к Хокаге. Снег уже почти растаял везде, но девушка не любила огромные лужи. Потому по дороге старалась их избегать по мере возможности. Теперь, когда она добралась до резиденции, а Анеко была пунктуальной в этом плане, то у нее оставалось немного времени, чтобы помечтать о своем. Она теперь уже думала о том, что же нарисует в следующий раз и какие иероглифы будет пытаться практиковать на земле.
Наверняка, нужно запастись огромными кистями. Только вот где взять такие? Нужно будет у мамы спросить. Дочь ее подруги рисует с трех лет разными видами кистей. Они - то уж точно знают, где достать такие.
Как только время подошло, Анеко тотчас постучалась в дверь Хокаге. В этот раз его не оказалось на месте, но была та самая противная секретарь. Анеко ее не любила. Дотошная мадам и точно не сильно любит шиноби. Митараши считала полезным ее уводить, но кто будет слушать девчонку генина, да еще и неклановую? Кто она такая, самому Каге советовать? Именно. Никто. Потому приходилось обходиться легким терпением этой мадам.
- А, ты уже здесь, - недовольным тоном, как показалось Анеко, сказала брюнетка, - Хокаге сегодня нет на месте, но задание он подготовил. Пока ждешь напарницу, можешь прочитать, так как у меня нет времени каждой из вас разжевывать все от корки до корки.
Оно и видно. Ходит с таким вырезом. Платье чуть ли не до сосков открыто. Много дел у нее. Лишь бы спихнуть и не заниматься своими обязанностями. Обычно я спокойна, но эта мадам с большим бюстом бесит меня уже еще сильнее. Придется снова самой вникать. Зачем лорд держит ее? Неужели из-за большой груди что даже на столе не помещается?
- А кто мой напарник или напарница, вы не знаете? - вежливо спросила Анеко, хотя ей хотелось взять ближайшую книгу и огреть ею эту противную секретаршу, которая всегда ходит с недовольным рыдом и готова любопу напакостить.
- Я что, похожа на Хокаге? Давай, читай молча. Вон, можешь в коридор выйти. Может, твой новый напарник уже там, - услышала она хамоватую фразу от брюнетки. Анеко демонстративно и резко забрала свиток и ногой немного задела стол. Он немного подпрыгнул и женщина от неожиданности пошатнулась из-за стола на стуле и чуть не упала.
- Не надо на меня кричать, пожалуйста. Психовать можете в другом месте. Это ваша прямая обязанность сообщать мне, с кем мне работать, пока нет нашего Лорда. Но так уж и быть, я подожду в коридоре. Может поймаю напарника на лету, там же. Всего вам хорошего, госпожа Тсунами, - дружелюбно подколола Анеко женщину и закрыла за собой дверь. Правда, получилось слегка резко. Но ораторские способности Анеко любого могли вогнать в ступор. Вежливо, только по фактам, разъяснить людям их неправоту. Но как только она собралась идти, то столкнулась с кем-то и свиток полетел на пол.
- Эй, ты, совсем что ли? Смотри куда...- фразу не закончила, так как подняла глаза и увидела...Ранаяме. Да, именно ее. Учиха. Сестра Рейо. Иногда от нее были мурашки по коже. Она так на всех смотрела, будто бы хотела убить. С ней Митараши была знакома еще с академии. Анеко тут же слегка покраснела и почесала затылок. - Рана? Ты? Только не говори что ты моя напарница на задание с кабанчиком. Кстати, я уронила свиток. Он прямо за тобой. Прочитай, если хочешь. Нам придется его ловить вместе.

+1

3

Ранаямэ не привыкла опаздывать на брифинги в резиденции, однако после последней ночной миссии на кладбище с поимкой фанатиков господина Дзюндзи ей потребовалось более суток, чтобы прийти в себя. Подходя к двери девочка услышала два знакомых голоса, обладатели которых едва не скандалили друг с другом, перекидываясь острыми как бритва комментариями, словно были на базаре, а не в святая святых деревни - кабинете главы Скрытого Листа. Хокаге, судя по всему, отсутствовал на рабочем месте.
Это же Анеко? Она будет моей напарницей?
Митараши вылетела из помещения, едва не сбив Учиха с ног.
- Угу, это я. Привет, - коротко вздохнула и наклонилась за свитком, поднимая его с пола. Развернув пергамент, Ран бегло прочла вводные данные, после чего добавила, переведя хмурый взгляд на напарницу, - ладно, пошли. Только сперва я отмечусь у Тсунами-сан.
Закончив с формальностями, девочки вышли из резиденции и направились в сторону главных ворот и злосчастного поселения.
- Что вы с этой не поделили?
Под «этой» подразумевалась пышногрудая секретарша Лорда Девятого: не то чтобы хмурую девочку так уж интересовала суть конфликта, но время в дороге убить как-то надо, и пусть лучше Анеко болтает больше, чем сама Ранаямэ. Она предпочитала молчать и слушать, ну или делать вид, что слушает собеседника.

* * *

Оказавшись в поселении юные кунойчи в первую очередь обратились к старшине, который провел их к западной части деревеньки и показал вдребезги разрушенные хибары, огороды и телеги, - дело рук, точнее копыт, разъяренного кабана. Мужчина в потрепанной пыльной хакаме возмущался громко и словно бы не верил, что с дикой животиной справятся две с виду слабые девочки.
Заткнется он уже или нет? Надоел, шаннаро.
- Грю вам, вот такой здоровенный, ну! Зенки красные, ну, и клычищи шо твои…
- Нам нужна пара крепких веревок, будьте добры, - перебила она мужика, чтобы тот наконец-то перестал болтать и занялся делом. Осмотрев небольшую деревянную тележку, Ран пришла к выводу, что та выдержит вес животного, и обратилась уже к напарнице, - судя по всему кабан прибегает с западной части леса, может еду ищет или ещё что привлекает его. Надо прочесать ту окрестность, но я плохо читаю следы, долго провозимся…
Усиха устало потерла пальцами переносицу, обдумывая как лучше поступить, чтобы не застрять на задании до самой ночи.
- Я могу вырубить его, затем свяжем и погрузим сюда. Ты умеешь запечатывать предметы в свиток?
Ранаямэ плохо давалось фуиндзюцу, но тащить все в руках сквозь лесную чащобу желания совсем не было, поэтому оставалась надежда, что Митараши окажется полезной.
Мама говорит, что надо полагаться на напарников и принимать решения всей командой, ладно… Попробуем, шаннаро.

Отредактировано Uchiha Ranayame (31.07.2023 16:49)

+1

4

Столкнувшись с Учихой, Митараши ожидала худшего исхода диалога. Однако, Рана не была агрессивна в ее сторону. Разве что снова этот взгляд. Но брюнетка так смотрела на всех без исключения. Вряд ли Анеко была здесь особенным человеком. Просто дочь Ханы Учихи такая, какая есть. Хоть Анеко и готовилась к осуждению и тому что Рана будет с ней конфликтовать, этого не произошло.
- Тем не менее, рада видеть. Хорошо что это ты, - закончила как бы разговор Митараши. Она решила никуда не уходить, чтобы Учиха не подумала, что Анеко ее избегает, боится или испытывает неприязнь. Всего этого никогда не было и быть не могло в ходе того, что Анеко дружелюбна и мила. Она любит чужую компанию. Когда Рана снова вышла из кабинета и задала вопрос, Анеко решила сразу ответить.
- Да так, проблемы личного характера. Эта вредная тетка с большим бюстом постоянно на что-то злится. Мне иногда кажется, что ее взяли за внешние данные. Это было бы глупо. Но кто я такая, чтобы Хокаге советовать, кого брать, а кого нет? Стараюсь сразу же забывать о существовании токсичного человека и переключиться на свою особую волну. Задание она дала, отчет тоже потом примет. Это ее работа.
Анеко решила не развивать это дальше. Она же не нытик, не манипулятор. Это всего лишь пустой конфликт и его стоит оставить вообще без внимания. Сейчас самое главное - выполнение задания.
Не знаю, почему она это спросила. Может хочет контакт наладить? Или время убивает? А, впрочем, это не важно. Нужно дойти до того самого места и выслушать, что же произошло в том поселении.

До поселения было идти не так далеко. Это радовало. Анеко старалась не надоедать Учихе своими странностями. Ей не хотелось нарушать личное пространство девушки, так как та могла отреагировать крайне плохо. Пока шли, Анеко мысленно рисовала пальцами иероглифы на своей руке. Она уже мечтала о том, как зарисует правую руку чернилами чтобы все смотрелось как одна большая татуировка. Главное выбрать правильный размер, чтобы все поместилось. До поселения обе куноичи дошли. ам они нашли человека, который им все рассказал. И про кабана, и про порчу от него.
Резвый кабаненок. Все любит уничтожать. Агрессия? Внимание? - подумала Анеко, изучая все вокруг своим карим глазом. Потому что была занята, не особо придавала значения тому, что говорил мужчина. Он был в яростном настроении и был настроен агрессивно. Однако на него управу Учиха нашла быстро. Анеко наблюдала и за ней. Та умела проявлять чутье лидера. А это значит, что у Раны были и хорошие качества. То что просили, девушкам привезли. Плюс Анеко выслушала теорию по поводу направления кабана. Пора было и ей показать свои таланты. Особые таланты. То, что отдала прабабка через отца.
- У нашего Хокаге - зоркий глаз. Я тебе помогу! Я умею читать по следам. Особый навык нашей семьи. Так вот: судя по направлению, он пришел с востока. Но видимо такой неуклюжий и злобный, что побегал везде, чтобы всех запутать и напугать. Видишь, там? Дерево сломано. Оно отлетело на метров пять в западную сторону. Поэтому кажется что он с запада, раз дерево повалялось там. А что касается запечатывания, то да. Это я тоже умею. Что нужно запечатать? Девушка уже приготовилась к технике и стала складывать нужные печати.

Shinobu Sukiru - Умения Шиноби

У потомков Анко очень хорошо развиты главные для шиноби навыки, а именно слежка и сокрытие своих следов. Ниндзя использующий эти умения на все сто, может незаметно следить за врагом, идеально уходить от преследования маскируя свои следы или не оставляя их вовсе, а так же читать следы врагов, которые не умеют их маскировать так же хорошо, как пользователь.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/129798.jpg
Классификация: наследственное преимущество
Механика: незаметность в слежке, сокрытие своих следов, чтение по следам

+1

5

Кажется теперь я понимаю, почему нас поставили вместе: её особые умения и моя физическая сила, - мы дополняем друг друга.
Ран, внимательно наблюдая за действиями Митараши, пришла к выводу, что маленькая кунойчи в будущем станет таким же опытным следопытом, как Учиха Хана. Она не просто точно определила нужное направление, с легкостью читая незаметные для напарницы знаки и сигналы окружающей среды, но и ступала по лесным тропам так, что не оставляла за собой следов. Учиха не могла такое повторить, как ни пыталась.
Чем дальше в лес пробирались кунойчи Листа, тем гуще и темнее он становился: под ветвистыми кронами деревьев после утреннего дождя было влажно и сыро, как и на земле, устланной бархатистым тёмно-зеленым мхом словно ковром. Под ногам едва слышно хрустели опавшие ветки, однако даже эти звуки нарушали общую тишину леса. Внезапно Анэко остановилась, жестом подавая сигнал: их добыча близко, в районе пятидесяти метров на восток. Ран безмолвно ответила ей знаками, и девочки запрыгнули вверх, поднимаясь по стволам деревьев с помощью техники восхождения. Ранаямэ прищурилась, высматривая кабана и шумно вдохнула от удивления, наконец приметив его среди чащобы: крупная под полтора метра роста тушка, тёмная бурая шерсть, мощные конечности и два огромных белых клыка на вытянутой морде. Вепрь устроил себе лежбище в небольшом углублении прямо под вековыми дубом и, кажется, дремал.
Действительно здоровенный, шаннаро. Затопчет копытами и не заметит!
Однако, пока зверь спал, у отряда генинов было преимущество: оставалось только подкрасться незаметно и обездвижить его веревками раньше, чем дикая скотина очнется и успеет вырваться.
- Я зайду спереди, а ты обогни его и подстрахуй меня с другой стороны, хорошо? Распечатай мне веревки из свитка, - прошептала напарнице Рана, стараясь говорить как можно тише. Митараши действительно оказалась полезной на этом задании, а потому Учиха начинала постепенно доверять ей и полагаться на помощь. Не всецело, конечно, но это же только начало их товарищества. Девочки разделились, после чего Рана, всё еще поддерживая поток чакры в ступнях, перепрыгнула с ветки на ветку, сокращая дистанцию между собой и кабаном. Оказавшись в непосредственной близости, она спрыгнула с дерева на землю, чтобы за пару секунд обездвижить дикое животное веревками, однако не успела: ветка громко хрустнула под подошвой обуви.
Вот чёрт!
Вепрь пробудился, выглянув тёмными глазами-бусинками на нарушительницу его отдыха и угрожающие засопел. Рана поняла - надо бежать. С диким визгом животное погналось за ней, снося на пути камни, брёвна, кусты и молодые деревца,  - всё, что попадалось на пути его мощных копыт. Ран петляла, уворачиваясь от ударов и стараясь измотать его погоней.
Надо привести его обратно к дубу и тогда…
Новый план сложился в голове за несколько секунд: ей требовалось сменить траекторию на обратную, заманив разъяренного четвероногого дикаря обратно к дубу - самому высокому и крупному дереву в округе.
- Осторожно!
Крикнула девочка, предупреждая напарницу об опасности, и, оттолкнувшись ступнями от его ствола, стремительно пролетела в полуметре над вепрем, едва не напоровшись на его острые бело-жёлтые клыки. Тот же, не успев затормозить, потерял равновесие на своём же лежбище и врезался мордой в дерево. Грохот от удара эхом разошелся по округе, распугав птиц,  взметнувшихся в серое небо. Задумка удалась: дикий кабан, покачнувший, свалился на бок тяжело дыша, - не умер, но едва не отключился. Оставалось только связать его и погрузить на тачку.
- Анэко! Ты как?! -  взволнованный голос обычно спокойной Ранаямэ выдавал её беспокойство за напарницу.

Отредактировано Uchiha Ranayame (01.08.2023 13:59)

+1

6

Анеко хотелось показать себя с хорошей стороны. Она не собиралась затмевать Учиху. Ей это был совсем ни к чему. Просто она не хотела, чтобы Рана снова была к ней предвзята хоть в чем-либо. Она взяла на себя временно роль ведущего лидера, чтобы отследить непослушное животное. Шли они не так долго как Анеко казалось. Вполне себе девушки укладывались в срок. Нужно было осмотреться вокруг снова, чтобы убедиться, что можно действовать по плану. Кабана они нашли, но пугать его не стоило. Он зол и агрессивен, может убить. Митараши сложила печати и взобралась на дерево с помощью нужной техники. Девушка посмотрела вперед и увидела добычу.
Так и знала, что он большой. Те следы не мог оставить обычный кабан. Наверное, новая порода. Но изучать это времени нет. Да и призывать Йокину я сейчас не успею. Он может почуять ее присутствие, так как она общается только шипением и атаковать нас на полную. Мне нужно время, чтобы подготовиться для защиты, но у нас его и так мало.
Тяжело вздохнув, Анеко пошла с другой стороны. Нужно было подобраться к кабану как можно ближе, чтобы связать его. Это бы его обездвижело и можно было бы потом ударом вырубить. Такая часть работы только для Раны. Анеко бы и не стала даже ей мешать. Девушка сложила печати и стала распечатывать нужный арсенал для поимки кабана. Надо сказать, он был внушительным.
- Вот, держи. Буду ждать на той стороне, - ответила Анеко и ждала пока Рана доберется до зверя. Но как всегда бывает, происходят некоторые осечки. Их не избежать, потому что они непредсказуемы. Оставался один шаг над полной победой, но все пошло не так. Деревья тоже шутят иногда, сбрасывая старые сучки. На такой сук и попала брюнетка ногой. А дальше все в как в фильме ужасов: злодей проснулся и началось веселье! Кабан рассвирипел и погнался за Учихой. Она, естественно, принялась бежать. Анеко, уже немного успевшая, отойти от шока и крика Раны, лишь чудом  успела забраться на дерево, которое кабан не успел снести. Митараши внимательно наблюдала за Учихой, как та в прыжке заставила поверить кабана, что он ее поймает. Однако  сильный грохот давал понять, что он куда-то сильно врезался. Девушка тут же спрыгнула вниз и побежала вперед, чтобы рассмотреть, обезврежен ли он на самом деле.
Просто в дерево врезался головой. Жить точно будет. Но может это научит его больше не связываться с детишками, вроде нас? Это заставляло немного задуматься девушку. Однако крик напарницы выбил ее из этих мечтаний и Митараши поспешила к брюнетке.
- Да тут я, тут. Не задело, не волнуйся. Вижу, что он сам упал. А я думала ты его ударишь. У тебя же есть тот самый крутой удар, о котором я слышала? Анеко подошла поближе и наклонилась, чтобы рассмотреть кабана. Он не особо хорошо выглядел, чтобы пытаться встать.
- Даа, поросеночек, не повезло тебе. С ней, - она указала кивком в сторону Раны, - лучше не связывайся. На месте убьет. После этого Анеко рассмеялась. Первая работа вроде как удалась на славу. Да и не такая она злобная, какой хочет быть. Многие ее совсем не знают. Почему же она так не стремится заводить прочные узы с другими?
- Кажется, задание выполнено. Пойдем доложим об этом?
Использовано
Kaifū no Jutsu - Техника Распечатывания
Ki Nobori no Shugyō - Практика Восхождения на Дерево

+1

7

Митараши во время спряталась за кроной деревьев, а потому её не задели ни копыта дикого кабана, ни летящие из-под них в разные стороны ветки и камни. Рана выдохнула, стараясь скрыть волнение за напарницу, и принялась крепко связывать животинку, затолкав его на телегу. Благо перед своим фиаско с дубом он успел протоптать им широкую дорожку, по которой более-менее удобно было тащить деревянную конструкцию до деревушки. На задней правой конечности кунойчи заметила глубокую рану с запекшейся кровью.
Он попал в капкан? Но мы не видели их на краю деревни или у разрушенных хибар… Да и рана явно старая.
- Мне стало его жаль, - задумчиво ответила Ранаямэ, - да и после того самого удара он бы точно сдох.
Значит она помнит, как я дубасила наших мальчишек? Хе-хе…
За последний год кулаки хмурой девочки стали только сильнее, а удары разрушительнее, но бедный кабанчик не заслужил подобного обращения, и был побежден разумом. Так что Митараши увидит «вишнёвое цветение» в следующий раз, возможно, когда наступит месяц март.
* * *
В поселении их уже ждал старшина с толпой деревенских зевак, что удивленными и радостными возгласами встретили отряд, завидев связанного сопящего кабана на телеге. Ран ответила угрюмым взглядом - ей совершенно не нравилось подобное внимание. Старик достал ножик и громко объявил, что сегодня их ждет роскошный пир, однако подойди к кабану не успел - кунойчи преградили ему путь. Митараши тоже видела рану и поняла: эти люди первые начали охоту за вепрем, расставляя ловушки по лесу, чем разозлили дикое животное.
- Не положено, - холодной и кратко произнесла Ранаямэ, - у нас задание обезвредить, а не убить.
Нельзя оставлять его здесь, с этими…
- Ранаямэ, давай отнесем его дальше а лес, к реке? Папа рассказывал мне, что животные этого вида обитают у воды, наверное он оторвался от сородичей.
- Согласна, уходим, - Ран кивнула, переведя взгляд с Кабанова на топлю зевак и обратно, - а я обработал его рану.
* * *
Девочки вернулись в резиденцию только к позднему вечеру, едва успев сдать миссию секретарю под конец её рабочего дня. Тсунами-сан была недовольна тем, что они задержались, но все же приняла отчёт и выдала награду. Митараши и Учиха попрощались друг с другом на улице и разошлись по домам.
А она ничего, неплохо так выследила кабана в лесу, да и в ниндзюцу разбирается. так и не скажешь, что Анэко могла провалить экзамен.

+1

8

12 ОП
9000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Дикость», С-ранг, 625г. 27 фев.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно