В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #200(00) лье под водой


#200(00) лье под водой

Сообщений 1861 страница 1890 из 2000

1861

#p426201,Orin написал(а):

О уже экзамен обсуждают . То чувство когда твой перс не будет в нем участвовать

а чё так

0

1862

Orinsmalimg тогда шарик надо что..? Надуть

0

1863

Senju Tadao, да я и раскачаться не успею да и не любитель я экзаменов )

0

1864

Kain, идей у меня гениальных нет ) так что поиграю пока эпизоды , а потом может вообще персонаж разонравиться и я забью . Кто знает .

0

1865

#p426220,Orin написал(а):

Senju Tadao, да я и раскачаться не успею да и не любитель я экзаменов )

сейм
ради сюжетки играй

0

1866

Senju Tadao, да не. Я сразу перса брала чтобы максимум на экзамене зрителем побыть

0

1867

#p426217,Orin написал(а):

да с Шо у нас должен был быть весьма занимательный эпизод в духе «я не нравлюсь тебе , а ты мне , но я каге теперь шо будем делать?»

хм... мда?
Я думал там что-то поэпичнее. Типа - Шо спалил какие-то ее неоднозначные моменты в архиве или еще где-то с кем-то с Учихами туда-сюда, с Мурато тем же. Ведь она же чунин, ему должно было быть пох, в делах Ориса Кирари вроде не особо примелькалась, на миссию-подставу отправлялись Яманака с Хьюгой и где их отпиздили с концами (вроде бы!)
Кирари бы ему пояснила типа с блефом, знаешь, как тру гангста: "я была в мао, я знаю что ты сделал прошлым летом с Хокаге, и я всем расскажу. Будь хорошим Хокаге, иначе тебя кусь за жопу все шенобе листа". А Шо такой включает рейдж-мод, включает шарик и кастует на Кирари килл-генз - она идет пиздить всех, кто присутствовал рядом с ней тогда - в том числе Сарутоби, а там и до Ханы недалеко, она контрит килл-генз и идет разбираться с Шо, битва шаринганов, гражданская война в листе

фак, моя фантазия конечно... не туда работает

0

1868

Kain, нет все было менее эпично ) как раз он ее за жопу берет и пытается заставить со связями с ее гостиницы работать на него грубо говоря ставя перед фактом мол у тебя нет выбора ) там все равно из сторонников предыдущего каге кот наплакал экземпляров . Ей естественно это не нравится и за ширмой будет думать как стараться подгадить) ну это зарисовки первые были на эпизод . Ну с текущим персонажем все печально

0

1869

#p426223,Orin написал(а):

Senju Tadao, да не. Я сразу перса брала чтобы максимум на экзамене зрителем побыть

любишь подглядывать?

0

1870

Senju Tadao, люблю чилить

0

1871

#p426231,Orin написал(а):

люблю чилить

вообще без проблем: записываешься на экз, заваливаешь теоретический этап, чилишь
правда хз - позволительно ли будет после этого остаться для наблюдения с трибун или сразу попросят... хз, скорее всего второе. "Просто посмотреть" - это для джонинов, а их у нас нет

0

1872

Kain, а ну тогда вопрос снимается автоматически ))

0

1873

Orin, в любом случае, после завала теории есть шанс для международного сотрудничества \брове-брове\

0

1874

Kain, да я не думаю , что после 5 провалов или сколько там у моего перса было она особо горит желанием снова идти на экзамен )) вот на миссию сходить огород покопать это да . Еще и денежка будет х)

0

1875

Orin, найди на огороде труп или марихуану

0

1876

Kain, ну труп это явно не Д ранг так что в любом случае придется донести в Резиденцию ))
Запрет на драки ? А если один генин решил начистить ебало другому ? Ну чисто в рамках личного конфликта .

0

1877

#p426242,Orin написал(а):

А если один генин решил начистить ебало другому ? Ну чисто в рамках личного конфликта .

это не пвп, это чай

#p426242,Orin написал(а):

ну труп это явно не Д ранг так что в любом случае придется донести в Резиденцию ))

ну тип выполняешь миссию, она получает развитие сюжетное, пишешь миссию В ранга с расследованием - чей труп, откуда, почему

0

1878

Kain, ну не скажи . Техники то юзать могут как -никак ) как вон Ли с Саске сцепились . Или Гаара с поехавшей кукухой людей мочил прямо на экзамене )
Да ну не . Пока до В ранга доберешься миссий там еще куча «бомж миссий» надо сделать )))

0

1879

#p426245,Orin написал(а):

как вон Ли с Саске сцепились

и потом Гай влез

#p426245,Orin написал(а):

Или Гаара с поехавшей кукухой людей мочил прямо на экзамене )

такая же фигня
пвп - это когда тебе напихивают полну жопу огурцов, потому что ты влез туда, куда не надо, потому что решил, что - можешь

0

1880

Kain, ну покалечить то друг друга генины могут и личной неприязни разве это не будет считаться как отыгранный бой ?

0

1881

Orin, это будет личный эпизод в локальном месте у локальных людей, это не контр-миссия.
То есть, если игроки хотят драться друг с другом - то они могут это делать, но в зоне, ограниченной собственным селением (пример - фб Доку и Узумаки "один на один" или как-то так), с челами только из своего селения.
Для примера еще одного - Хозуки не может подраться со своими пацанами, потому что они его кореша. В Конохе выбор побольше, потому что это Коноха, и то не все и не всегда.
Итого если навскидку брать - желающих драться с каждого селения наберется максимум 0.5-1 тел

0

1882

Kain, да уж . Это неплохо так ограничивает возможность стычек и конфликтов в принципе.

0

1883

Orin, кроме Хозуки Мугецу ты видишь лес рук желающих в пвп?) Я - нет. Даже если контр-миссии стартовать, от силы их будет играться штуки две одновременно, не больше. Попытка собрать игроков на прошлые миссии Ы ранга для меня в этом плане наиболее очевидна.
Смысла нет закрывать международные стычки для генинов, потому что что их наличие, что их отсутствие - роли большой не сыграет.
Только никому не говори...

0

1884

Kain, ну разве что личные конфликты организует)) кто тут хотел у нас весь экзамен водой затопить ?))

0

1885

Orin, это глобальная ситуация, которая превратит экзамен в квест на выживание (приветы из Мао, дайсы - вэлком, рояли - добрый вечер)
весело и задорно поплавают, подведение итогов, таймскип, новый экз
Ну... я как ГМ вижу это так.
Как игрок - видео скидывал на позапрошлой странице: у меня будет истеричное хихи.
Как персонаж будет реагировать - вообще не ебу что буду писать, буду импровизировать.

0

1886

Kain, лол )) ну я бы почитала что бы игроки писали по реакции персонажей

0

1887

Orin, короче пвп это когда Кейтао злится, а Каин - ищет в какой шкаф или под какой диван ныкаться.

0

1888

Kain, достанет и отпиздит ну или еще что похуже…

0

1889

Orin,

#p426264,Orin написал(а):

короче пвп это

smalimg дык

0

1890

Kain, отпвпшит ))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #200(00) лье под водой