В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » "Пламя и Кровь", ранг С, 25.02.625


"Пламя и Кровь", ранг С, 25.02.625

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пламя и Кровь

Дата, время: 25.02.625

Участники: Mitarashi Aneko  Kyoraku

Страна, местность: Страна Огня, Коноха

Тип (миссия, сюжет): миссия

Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты

Описание: В последнее время в мелких деревнях, окружающих Коноху, все чаще ходят слухи о проповеднике, обращающем людей к служению огню в буквальном смысле. Всё было нормально пока его последователи просто сжигали еду и мелких грызунов, распевали песни, но кажется все начало заходить слишком далеко. Четверо работяг из деревеньки Коху натаскали в один из старых особняков масла и заявили о намерении совершить большое ритуальное самосожжение. Сумасшедшие. Пусть делаю, пусть горят, но ситуацию обостряет то, что в подвале заперт местный староста и его семья. Задачи: (1) спасти старосту и его семью, (2) захватить одного из фанатиков

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/359/t726585.jpg
... Выбор жесток - крещение водой ...или крещение огнем...

Отредактировано Kyoraku (17.07.2023 23:28)

+1

2

После долгих выходных, Анеко наконец-то чувствовала себя в отличном настроении. Дома она закончила свою каллиграфию и повесила последний иероглиф на стену. Да, ее стены напоминали музей из рисунков и правописания. Тем не менее, она художник. А у таких как она это всего лишь творческий беспорядок. Чем чаще она тренировалась, тем лучше был понятен ее талант. Но вот уже выходные прошли и Анеко было пора идти на очередной вызов от начальства. Девушка делала сравнительные успехи и пока не было промахов. Честно сказать, Анеко немного  волновалась. Она, наверное, боялась провалиться так сильно, что каждый раз молилась об хорошем исходе задания. Да и каждый раз теперь она уже была не одна. Ей давали разных напарников и в этом был плюс. Она могла тренировать навык общения, без которого ей так трудно жить.
Интересно, кого мне дадут сегодня в напарники? - думала девушка, натягивая свои странные гольфы розово-зеленого цвета. Она поправила их так, чтобы они одинаково сидели на чашках. После чего надела свои сандали и причесала волосы. Сегодня она решила сделать два оданго на волосах. Так они точно бы не помешали заданию. Убедившись, что она ничего не забыла, куноичи вышла з комнаты и спустилась вниз.
- Мам, пап, я пошла, - ответила девушка и не дожидаясь ответа от них, захлопнула дверь и двинулась в сторону Резиденции Хокаге. Все-таки опаздывать не годилось и потому Митараши - младшая вышла раньше. Чем быстрее она доберется, тем скорее познакомится с новым напарником и заданием. Так же ее заботил вопрос, будет ли задание снова выдавать секретарь или же этим займется Хокаге? В прошлый раз ей не очень повезло. Там была не очень приветливая секретарь. Даже безэмоциональная в каком-то плане. И очень строгая. Они с Рейо решили быстро уйти оттуда, так как женщина каким-то странным взглядом смотрела на Учиху и на нее. Поэтому в этот раз Анеко буквально молилась, чтобы если будет замена, то пусть будет кто-то другой. Девушка довольно быстро дошла до здания и зашла во внутрь. Снова пришлось идти по этажам вверх. Но ее это не особо пугало. В конце концов, хождение по этажам способствует развитию выносливости и тому, чтобы не брать лишний вес в животе. Анеко дошла до последнего этажа и пройдя по коридору, постучала в дверь. Она услышала утвердительный ответ и зашла.
- Здравствуйте, меня вызывали на задание, - сразу ответила Анеко прежде, чем снова увидела ту самую не очень приветливую секретаршу.
Опять она. Ну ладно. Может в этот раз все обойдется лучше.
Женщина медленно подняла свой взор на Анеко и пристально ее изучала. Митараши оставалась спокойной. В конце концов, она не особо умела грубить старшим. Да и в таких ситуациях нужно уметь проявлять терпение.
- Задание вот в этом свитке. Однако твой напарник еще не явился, так жди его здесь, поскольку он тоже должен знать, куда вы направляетесь, - отчеканила дама и углубилась в свою писанину, от которой отвлеклась минуту назад.
- Хорошо, как скажете. Я подожду его здесь у вас, - ответила Анеко и тут же задумалась о будущем знакомстве с юношей.
Интересно, я его когда-нибудь видела? Мы пересекались? Учились вместе? Придется подождать, пока он явится. Надеюсь, не сильно опоздает...

+1

3

Вежливо постучавшись в дверь Кёраку сделал небольшую паузу, но никто ему не ответил, хотя изнутри совершенно точно доносились голоса. Немного замешкался не понимая входить ему или нет. Кто знает какой хозяин у кабинета? А вдруг вздорный и агрессивный? Бачи-сан толком не объяснил ничего, просто отправил на этаж выше получить задание, Лягушонок, пока шёл, только и думал, что за целый месяц активной работы он не встретил в Резиденции ни одного человека, кроме Бачи и Каваками, удивительно, ведь персонал Резиденции был более, чем внушительным. Хотя какой-то смысл в этом имелся никто из молодых шиноби не знал слишком много об иерархии и должностях. Меньше шансов разболтать. Ещё раз постучавшись, но уже просто для самоуспокоения он скрипнул дверью и вошел внутрь.

- Опаздываете, юноша - без вступлений начала серьёзная леди, едва лишь в кабинете их стало трое. Да, именно трое. Кажется сегодня у Кёраку будет новый напарник, это странно, задания обычно выполнялись со своей командой, чтобы укрепить связи и всё такое, но учитывая, что своей команды у жабьего генина не было - Бачи-сан уверил меня, что вы хорошо ориентируетесь на местности и уже имеете некоторый опыт, потому я буду предельно конструктивно. Женщина наконец отвлеклась от бумажек и потянулась словно дикая кошка, демонстрируя осиную талию и сочные груди игриво выглядывающие сквозь тонкую ткань формы. Можно только поблагодарить тех, кто построил Резеденцию такой жаркой и душной, что чуунинам и джонинам здесь иной раз хочется снять свои жилеты и остаться в чём-нибудь полегче. Лягушонок поймал себя на мысли, что с таким сенсеем он совершенно точно провел бы пару тренировок по Тайдзюцу, а его потенциальная напарница хоть и была совершенно миленьким на первый взгляд созданием, к сожалению была слишком юна - Юна для чего, Кёраку-сан? - усилием воли он заставил себя вернуться в "здесь" и "сейчас". Воспользовавшись образовавшейся паузой добродушно улыбнулся темноволосой кунойчи и вежливо помахал рукой, представиться успеет позже. Сначала бриффинг.

- Так вот, детки - кажется секретарь не собиралась льстить самолюбию генинов, называя их истинными и полноправными ниндзя. Оно наверно и правильно. Она развернула свиток - Деревня Коха. Кёраку кивнул в ответ на серьёзный взгляд, подтверждая, что знает где это находится - Там недавно объявилась шайка каких-то культистов, ничего серьёзного, но кажется они взяли в заложники местно старосту и собираются сжечь его вместе с собой. Времени у вас не слишком много. Ровно до того момента, как они допоют свои молитвы Солнечному Диску - она обеспокоенно посмотрела в окно, а потом буквально расцвела в сладострастной улыбке, видимо кого-то увидела - Свободны! А вот последнее было немного резковато, но Кёраку не слишком это заботило. Вежливо поклонившись он вышел за дверь.

Дождавшись пока темноволосая выйдет следом он ещё раз улыбнулся - Я Кёраку. Просто Кёраку. Использую огонь и сюрикены. Это была формальность и время поджимало, но ему хотелось быть более менее вежливым со своей временной командой.


Добрались быстро. Кажется в Коха уже кто-то поработал, возможно, это была вторая команда генинов. Ближайшие к опасному особнячку дома были освобождены от местных жителей, на улицах никого, только в окошках дальних строений можно было заметить любопытные и немного обеспокоенные лица. Вряд ли они слишком сильно переживали за старосту, но соседство с психопатами им точно не нравилось. Объект, ну, ничего особенного. Два этажа, широкая террасса, кажется есть небольшой подвал, несколько хозяйственный построек и большой яблоневый сад, плавно переходящий в лес. Сейчас февраль и листьев на деревьях не было, но ветки там столь тесно переплетались между собой, что если встать под сенью яблонь натурально можно солнца не заметить.

Ребята остановились около забора, стараясь не выходить на открытую местность, чтобы возможные наблюдатели из числа фанатиков их не заметили, хотя если у них молитва, то им сейчас не до потенциального штурма - Крыша или подвал, что выбираешь? Сам Лягушонок собирался для начала просто постучаться в главную дверь, чтобы немножко отвлечь обитателей особнячка на себя. Надеялся, что так даст шанс своей напарнице спокойно проникнуть внутрь - Там внутри гражданские, не волнуешься? Может это и звучало высокомерно, но парень действительно успел побывать в передрягах и знал, что такое первые  серьезные задания. Воспоминания были ещё свежи и ошибки он совершал такие же, как и в первый день. Мандраж это нормально. Глупый тот, кто не волнуется, когда на кону жизни других.

4600

+1

4

Анеко решила подождать своего напарника. Он не совсем еще опаздывал, а значит время еще было. Просто в этот раз она вышла раньше. Тем не менее, сидеть одной в комнате с этой женщиной, девушку порядком нервировало. Она не хотела здесь оставаться на пол дня, чтобы потом эта женщина начала задавать разные странные вопросы. Крайне не уместные и не по существу. Прошло еще минут десять, как в дверь постучали. Потом она открылась. Из проема первым Анеко увидела блондинистую шевелюру, потом лицо и изумрудные глаза. Это был парень. Такую внешность нельзя было не запомнить. Прежде Анеко его не видела и даже не знает, имеет ли он какое-то интересное родство. Да и не было времени спрашивать. Женщина смотрела на них как надзиратель и не давала простого пространства для общения. Поэтому вопросы пришлось отложить. Да и она сразу же на пороге придралась к блондину.
Но он же не опоздал. Еще минут пять как минимум. Какая-то она зануда дотошная. Поскорее бы уже закончила и мы ушли. Надеюсь, что когда вернемся, ее здесь не будет, - думала про себя Анеко. Душных и токсичных людей она не выносила. Помогал ей держаться самоконтроль художника. Так бы уже наорала на эту великовозрастную бабенку.
Когда парень подошел ближе, Анеко развернулась на сто девяносто обратно лицом к секретарю и стала слушать то, что та говорит. Она рассказывала суть задания и что от них требуется. Анеко слушала казалось бы, внимательно, но из-за рассеянности немного перескакивала на мысли о своем. Это ее чуть-чуть успокаивало. Тем не менее, она дослушала до конца эту речь и впервые заметила что женщина показывала эмоции улыбки.
Значит, не все с ней потеряно. А то я бы подумала что она слишком недовольна жизнью, - заключила мнение куноичи и тоже, поклонившись, вышла за дверь. Как только ручка захлопнулась, Анеко оказалась наедине с зеленоглазым. Он, как ни странно, заговорил первым.
- Привет. У нас не было времени познакомиться. Честно сказать, меня это женщина пугает, потому что перебивает и переводит внимание на себя. Меня зовут Митараши Анеко, я потомок того самого злого экзаменатора. Но тебе не стоит бояться. Садизм я не люблю, хоть и управляю змеями. Кстати, моя вторая специализация - это ветер. Так что будем совместимы, - дружелюбно закончила ответ Анеко.
Кёраку, значит? И стихия огня. С виду он дружелюбен. Посмотрим, как мне удастся с ним поработать. Надеюсь, что он не будет тянуть одеяло на себя.
Ребята дошли где-то за полчаса до пункта назначения. Все это время Анеко соблюдала некую осторожность. В конце концов, нужно сделать то, что нужно. Она доверяла своему напарнику. Ей хотелось верить что Кёраку - честный и порядочный. И уж точно не бросит ее. Поэтому на вопрос возле дома, что же она предпочитает, Анеко решила не затягивать с долгим ответом.
- Ты хочешь быть приманкой? Может лучше наоборот? Или может я могу послать змею и все разузнать, что и как там. Потом она поделится информацией и мы будем планировать атаку. Но если тебе принципиально, то я могу ворваться и через крышу, скручивая противников змеями. Их все боятся. Надеюсь, что ты нет. Что же касается пленников, то я ни за что не дам им умереть! Ни в коем случае невинные души не должны страдать. Может он хочет поджечь кого-то, чтобы выкурить из дома, а затем мне дать сигнал чтобы вывести людей?

+1

5

Задумчиво потёр подбородок. Предложение было заманчивым и здравым, кто бы поспорил. У Кёраку не было такой возможности в обычных обстоятельствах, а тут реальный способ в кой-то веки не рисковать собственной головой. Просто отправить на разведку призывных животных, способных в критической ситуации просто раствориться в воздухе в буквально смысле. Ни проблем, ни трудозатрат - Но есть и нюансы Во-первых если пресмыкающееся обнаружат и что-то заподозрят, то  фанатиков, которые по заверению совершенно точно имелись внутри здания, может переклинить. Кто разбирается в особенностях их веры? Может быть змея это символ их божества и они воспримут его как благоприятное знамение к началу Великого Возгорания? Вторая проблема - время. Секретарь мог и ошибиться. Никто не давал гарантии, что засевшие внутри психопаты не начнут свой ритуал раньше заката, просто подожгут со всем содержимым, распевая отвратительные песенки. Анеко был умницей, проявляла и сообразительность и сочувствие, участлива, готова защищать людей, но что если такой возможности ей не представиться? А потом ещё объясняй Хокаге, как допустил смерть напарницы. Почему не отговорил, ведь мог бы - А ещё я понятия не имею кто такое "тот самый злой экзаменатор"... но отношения это к делу, надеюсь не имеет

Кёраку положил руку на плечо напарнице и немного её сжал, чт придать серьёзности момента. Получилась, наверно, нелепо, но не хотелось выдумывать что-то сложное и тратить время - План отличный, но всё упирается во время. Он поднял Печать Конфронтации. Жест был совершенно не обязательным для использования Техники Телесного Мерцания, просто привычка, но вдруг задумался, а ведь и она права. Не везде и не во всём - Договорились. Приманкой будешь ты. Мы не знаем сколько их там внутри, потому будь осторожна и постарайся выиграть для меня побольше спокойных минут Применив Технику он буквально исчез посреди разговора полностью доверившись своей темноволосой спутнице.

Получилось ли у Анеко подобраться к крыльцу - не знал, действовал в слепую. Обойдя поместье вокруг он стремительно приблизился к задней стене, там где на уровне земли было сделано маленькое окошко, явно служившее вентиляцией для подвального помещения. Упав на живот генин быстро подполз ближе и на мгновение заглянул внутрь. Тут же отпрянул. Это было не то место, где держали старосту, но совершенно точно там было пустой. Мужчина бы не пролез сквозь такое окошко, а вот подросток? Коротко ударив по стеклу Кёраку выждал, убедился, что на звук никто не пришёл. Вероятно девушка уже привлекла внимание "защитников дома". Проскользнул будто уж сквозь узкий лаз и ловко приземлился на ноги, перевернувшись в воздухе через голову.

Комната служила складом для продуктов длительного хранения. Крупы, какие-то овощи, не прихотливые для света, амфоры с маслом, бочки. Дальше коридор. Короткий. Хозяева не озаботились облицовкой стен. Толстые брёвна явно были черновыми при строительстве туннеля. Ещё одно помещение, совершенно тёмное, сырое. Тут скорее всего портящиеся продукты. Следующее было заперто - Эй! Его окликнули и буквально заставили без промедления выбросить кунай, зажатый в руке по направлению к источнику звука. Застукавший генина человек не был шиноби, как и ожидалось. Беглый осмотр показал отсутствие знаков различия, в карманах только медальон с символом Страны Огня и флакончик со странной жидкостью. Нож вернулся в руку. Последнее время в Листе наблюдались перебои со снабжением, разбрасываться ценным инвентарём - глупо.

Вернувшись к запертой двери Кёраку бесцеремонно ударил ногой и вышиб хлипкий замок со своего места. Всё верно, только ... в комнате было четверо. Двое детей - девочки. Седой мужчина и женщина схожего возраста. Все были привязаны к дальней стене в окружении бочек и ящиков с неизвестным содержимым. Чтобы разгрести завалы и освободить несчастных, двое из которых были к тому же без сознания потребуется много времени. Приложив палец к губам и показав протектор на рукаве Лягушонок принялся за работу. Никаких подходящих Техник, чтобы сделать это быстрее в его арсенале не было, в коробках и емкостях что-то густо булькало.

4100

+1

6

Анеко ждала ответа как соловей лета. Ей хотелось услышать, что же думает Кёраку по этому поводу. Она выдала весь словесный понос и удивилась что это его совсем не отпугнуло. Как и информация о змеях.
Значит он второй, кто не стал бы бояться меня и моих змей. Чем больше узнаю людей, тем меньше мне попадается пугливых. Очевидно, у нас очень много крайне бесстрашных ребят, которые не боятся рисковать и прислушиваются к своим товарищам. Судя по поведению я бы сказала что он Узумаки. Очень похож повадками. Жаль он не назвал мне свою фамилию. Быть может как закончим, сможем успеть пообщаться еще.
Девушка заметила как блондин коснулся ее плеча. Касание из нормального переходило немного в грубое. Он общался посредством такого близкого контакта или хотел что-то сказать? По крайней мере, куноичи так показалось. Анеко не издала ни звука, но слегка ощутила боль в плече. Она проанализировала что Кёраку не обделен физическими данными.
А с виду и не скажешь что великий атлет. Значит, внешность сильно обманчива на первый взгляд.
- Прости, забыла о времени, - ответила Анеко. Ее карие глаза смотрели в зеленые блондина со всей серьезностью намерений. В конце концов, они на опасном задании. Сейчас нет места веселью. - Хорошо, я попробую. Пожалуйста, найди только этих людей скорее и попытайся вывести их оттуда! Парень сделал печати и пропал. На девушку же легла очень трудная работа. Она - творец, искусница, художница. А художники должны уметь творить не только на холсте. Импровизация - вот залог успеха. Анеко сложила печати превращения. Появился белый дым. Когда он рассеялся, то уже это была не Анеко, а красивая грудастая девушка в кимоно. Она нашла то самое крыльцо. На нем дежурили двое мужчин.
Всего лишь двое? Ну по крайней мере смогу их занять. Только бы Кёраку поторопился с освобождением! Анеко вздохнула и незаметно вышла на тропу. Ей помогло то, что она имеет врожденные навыки своей прабабушки. Так что ее заметили не сразу.
- Эй, красотка, - крикнул один в одеянии монаха, - куда путь держишь? Может помочь? - крикнул второй.  Анеко просто демонстративно делала вид, что не слышит их. Она задрала нос к верху и пошла дальше. Однако ее игнор только разозлил двух парней. Закончив курить, они направились в сторону Митараши под хенге и один догнал ее, преградив путь. Второй встал сзади, чтобы она не улизнула. Анеко этого только и надо было. Она же должна задержать этих, пока Кёраку внутри.
- Просто прогуливаюсь. А вы что, развлечение на ночь ищите, мальчики? - игриво спросила куноичи
- А ты что-то можешь нам предложить интересное? - спросил один из них, приближаясь спереди.
- Может и могу. Все от вас зависит. Можете начинать раздеваться первыми. А я потом к вам присоединюсь. Люблю тройничок, - игриво ответила девушка. Парни только ухмыльнулись в ответ и стали раздеваться. Сразу было видно, что они смелые только тогда, когда им не могут оказать сопротивление. А еще очень глупые и падают в ножки под чарами большой женской груди. Как только оба разделись и приготовились, Анеко решила продемонстрировать и свои сюрпризы.
- Что ж, вы на все готовы парни? - спросила куноичи. Те двое утвердительно покачали головой и улыбались широкими улыбками. Анеко лишь тяжело вздохнула. Из ее рукавов быстро выползли змеи на атаку и связали почти голых парней. По две змеи на каждого. Одна держала просто связанных, а две другие впились им в шеи клыками, не давая что-либо сделать. Пятая же связала обоих разом друг к другу.
- Сидите тихо. Люблю, когда парни беспомощны. Это так весело. Девушка взяла одежду одного из парней и двинулась к двери. По дороге она надела плащ фанатика, но перед этим поменяла облик на одного из этих ненормальных. Сразу было понятно, что те были лишь пешками. А сам главарь наверняка внутри и самый лучший способ к нему подойти - это стать одним из своих. Те двое больше не помешают. Надеюсь, Кёраку успел спасти людей. Куноичи сложила печати и призвала свою змею Йокину.
- Найди мне Кёраку и передай ему что я вхожу во внутрь. Пускай приготовится. Йокина быстро уползла в сторону следов Кёраку, чтобы предупредить его о произошедшем и передать слова Анеко.
Сама же Анеко поспешила в сам культ. Она дернула за ручку и вошла во внутрь. Посередине пылал огонь и вокруг него стояло еще двое человек, которые как-будто кого-то призывали.
- О, ты здесь, брат Кейго. А где Сейго? - спросил тот, кто стоял в середине. Анеко поняла, что он и есть главный.
- Он сказал, что скоро вернется, - ответила девушка за парня. Кёраку, твой выход. Не подведи меня!

Sen'ei Jashu - Скрытые Тенью Руки Змеи[C]

С помощью данной простой техники пользователь призывает из своего тела змей, спектр применения которых достаточно широк. Они стремятся к противнику, кусают и душат его. Могут быть использованы как защита, обернув тело пользователя. Так же, пользователь их может использовать как средство поддержки или перемещения. В целом данная техника весьма универсальна, и может как оттолкнуть оппонента, так и удерживать или притянуться к нему. Так же, можно снаряжать змей, каким-либо оружием, которое они изрыгают из своего рта.

✦ Инвентарь который оказывается во рту у змеи тратится или используется из инвентаря пользователя, то есть для этого им необходимо обладать и носить при себе.
✦ Данная техника призывает 5 змей.

http://s9.uploads.ru/4qRVC.png
Классификация: Ниндзюцу, Пространственно-Временные Техники
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Атака
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: -
Чакразатратность: 5

Kuchiyose no Jutsu - Техника Призыва[C]

Прежде чем объект может быть призван, призыватель должен сначала заключить договор с животным и / или его видом. Пользователь может вызывать различные виды при условии, что он подписал с ними соответствующие контракты. Контракты остаются действительными даже после смерти, позволяя даже тем, кто возродился использовать призыв, которым они обладали при жизни.
Чтобы призвать объект, пользователь мажет часть своей крови на руку, которой они подписали контракт. Обычно они кусают один из своих пальцев, но кровь от травм в других местах на их теле также может быть использована. Пользователь касается рукой места и направляют чакру к руке, призывая объект.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр Ниндзюцу и Ручных Печатей у пользователя 5.0.
✦ Два человека, подписавшие один и тот же контракт, могут объединить свою чакру для призыва особо крупных животных, если например по отдельности у них ее не хватает. Для этого необходимо чтобы у них был подписан один и тот же контракт.
✦ Если шиноби имеет доступ к крови человека, подписавшего контракт с объектом призыва, он может использовать ее для соответствующего призыва, однако тратя на это уже собственную чакру. Таким образом, другой пользователь может призвать любое существо или объект не обладая нужным контрактом, а обладая лишь кровью.
✦ Призванные животные обычно служат призвавшему их шиноби, однако делать они этого по факту не обязаны. В зависимости от своего характера они могут как причинять вред пользователю, так и отправлять вместо себя других существ, более молодых и слабых.
✦ Объекты призываются на неопределенный срок и возвращаются когда их силы истощаются или получают сильную рану дабы предотвратить смерть. Однако при желании они могут и умереть по своей воле или если их убьют внезапно.
✦ Техника может быть использована для спасения от врага, призвав больше животное и спрятавшись внутри него(обычно в рот) пользователь заставляет объект вернуться обратно, таким образом телепортировав и пользователя.
✦ Для применения техники в игре, пользователь обязательно должен добыть и использовать свою кровь и после сложения ручных печатей коснуться места куда будет призвано существо.
✦ Место положения пользователя, призываемого существа, его позу и прочее определяет пользователь техники.

http://s8.uploads.ru/9KAcF.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/580674.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Пространственно-Временные Техники
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Атака, Поддержка, Защита
Дальность: -
Ручные печати: Кабан → Собака → Птица → Обезьяна → Баран или Уникальная Ручная Печать [1]
Чакразатратность: в зависимости от призываемого существа

Kuchiyose no Jutsu: Yōkina - Техника Призыва: Йокина[D]

Маленькая змея фиолетового окраса с красными глазами и высунутым языком. На голове белый узор, похожий на каплю воды. Когда недовольна, имеет свойство кусаться и обвиваться вокруг части тела, чтобы задушить или привлечь внимание. Общается посредством шипения со своей хозяйкой и именно так ей передает информацию.

https://i.ibb.co/jZ33Tcx/67564c706e10a56759cf0ae20f001488.jpg
Вид: Пресмыкающиеся, отряда чешуйчатые
Классификация: пещера Рьючидо
Характер: Игривая и веселая змейка, всегда щурит глаза когда улыбается и высовывает язык. Обожает прятаться под одеждой Анеко и изучать из темноты новых особей.
Размеры: Очень маленькая, размер гораздо меньше половины роста человека
Способности: Отсутствуют
Чакра:
Чакрозатратность:
Основной параметр:
Вторичный параметр:

Henge no Jutsu - Техника Превращения

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться в другой объект, в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики академии, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

✦ Техника является поддерживаемой. При получении урона, входа в бессознательное состояния превращение рассеивается.
✦ Отличить превращение могут сенсоры или шиноби с додзюцу, "знающие" чакру настоящего человека, а также опытные шиноби, которые знакомы с настоящим человеком. Понять фальшивку можно обратив внимание на какие-либо личные привычки человека или задав пару наводящих вопросов.
✦ Запах шиноби никуда не девается, поэтому шиноби с отличительным обонянием могут также раскусить фальшивку.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/515748.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: Е
Тип: -
Дальность: -
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакразатратность: 2 + 1 каждый пост на поддержание

Хенге 1 и 2

https://i.pinimg.com/originals/bd/0d/c8/bd0dc8ed41db88164d648d0dd514eda7.jpg
https://phonoteka.org/uploads/posts/2022-09/1663290028_51-phonoteka-org-p-monakh-art-instagram-58.jpg

Чакра 60-5-5-2-2=46

+1

7

Пока Кёраку работал мышцами, освобождая место для прохода к заложникам выяснилось несколько вещей. Во-первых Анеко подавала какой-то сигнал. Какой? Ну, Девятихвостый её разберет, но сам факт, что в подвале неожиданно появилась нежно-лиловая змея и натурально так, по-человечески, свернувшись в кольца" смотрела на Лягушонка, не мог остаться без внимания. Либо в волосах у генина запуталась мышь и она примеряется, как его сожрать, либо хочет что-то сказать - Жаль, что я оставил свой словарь змеиного дома, но могу поквакать. Во-вторых в ящиках и бочках было горючее. Оно пару раз пролилось и попало на одежду и руки, едкое, вонючие. Не похожее на обычное масло, очень текучее. Такое вспыхнет от малейшей искры. Следовало поторопиться.

К сожалению, змея так и не изволила помочь. Наглое пресмыкающееся просто смотрело, как завал превращается в стройный ряд и что-то там нашептывало, водя языком. Нашумел скорее всего Кёраку изрядно, но выбора особого не было. Взяв на руки бессознательную девочку, которую уже успел отвязать от стены он отнёс её в подвал, через который проник сам. Тут же вернулся за второй. В целом это была самая простая часть миссии, дети после пары шлепков по щекам легко пролезли в форточное окно. Теперь переменных стало гораздо больше. Двое снаружи, двое всё еще в подвале, но если по всему дому разбросаны горюче-смазочные, похожие на те, которые в подвале, то радиус поражения будет... по спине пробежал липкий холодок. Тогда и об Анеко беспокоиться не придётся. Нас ещё не скоро соберут - Откуда у них такое вещество? Где достали? Так близко к Листу?

- Вы спасли девочек? - Кёраку пристально посмотрел на обеспокоенное лицо старосты и отрицательно качнул головой. Называть спасением то, что они находились снаружи дома, но не имели возможности отойти от стен, без опасения быть замеченными - не верно, но и потерять шанс вывести взрослых тоже нельзя. В идеале все должно быть сделано одновременно - Вы ещё так молоды, юноша. Не понимаете, но прошу вас, оставьте стариков здесь В груди немного кольнуло, но Лягушонок достаточно быстро и спокойно подавил в себе лишние эмоции, когда дело не касалось чего-то личного сохранять холодную голову было достаточно просто, но этот мужчина... не зря она возглавлял свою деревню. Он говорил спокойно, ему хотелось доверять, хотелось слушаться. К сожалению миссию Селению будет оплачивать именно он. Не спасешь его детей? Жди пятно в личное дело. Не спасешь его? Кто оплатит расходы? Кёраку кивнул соглашаясь и попросил ни при каких обстоятельствах не покидать дверь. Кажется Анеко придётся самой разбираться с теми, что наверху? Поймет ли она, что ей нужно тянуть время и не дать поджечь здание? Парень посмотрел на змейку, но решив, что объяснять пожирательнице мышей слишком долго, чай не она не говорящая жаба с Горы Мёбоку, аккуратно прикрыл за собой дверь и побежал к точке входа.

Это было не слишком трудно. Девочки Тати и Муи были послушными малышками и не доставили никаких хлопот. Сначала перенёс подальше от опасного объекта младшую, старшая была немного ранена, рука сильно опухла, но на отрез отказалась идти вперед. Это мило. Потом эвакуировал вторую. Всё это время старался прислушиваться к происходящему, но информации было мало. Окно, подвал, комната.

Едва успел отшатнуться от крепкого кулака, просвистевшего в считанных миллиметрах над ухом. Выхватил кунай, резко полоснул противника в бок, коротко ударил в пах. Честь пусть останется для тех, кто зарабатывает себе на хлеб более благородным ремеслом, чем Лягушонок. Поймал оседающего противника за волосы и смахнув свободной рукой крышку с ближайшего бочонка с горючим сунул его в голову - Бульк он вырывался, но Кёраку держал его крепко, периодически добавляя короткие удары в бок - Бульк. Сопротивления становилось все меньше, враг теперь пытался отпихнуть от себя резервуар. Генин не позволил - Нужно только дождаться, пока всплывёт последний пузырик Но его оттолкнули и это был староста. Кёраку резко поднявшись подхватил с пола кунай и медленно двинулся к заказчику.

- Хватит, сынок - успокаивающий тон старика в очередной раз достучался до самых потаенный уголков души -Ты уже победил его, к чему убивать? - он показал пальцами на бессознательное тело, но фанатик был всё-таки жив. Грудь тяжело ходила вверх и вниз. Это была горячка боя, никто бы особо не пожурил генина, но староста прав. Зачем лишний грех. Лягушонок кивнул и двинулся на выход и дальше к лестнице ведущей наверх. Оставалось наедятся, что Анеко ещё жива. От понимания, что огненный Техники  опасны и бесполезны в таком месте было не по себе.

4600

+1

8

Анеко стояла среди ненормальных, которые принимали ее за свою. После первого провала с клонами, превращения ей стали даваться куда лучше и не заподозрить ее ни в чем таком, потому как она умеет скрывать следы как прабабка. Но пока ей ничего такого не требовалось. Тем более, что она делала вид что тоже произносит то, что и эта банда. Честно сказать, они ей были омерзительны. Но нужно было потянуть еще немного времени, чтобы Кёраку мог дать какой-то знак. Однако молитва шла к концу, а Кёраку так и не было видно.
Я же послала к нему Йокину. В чем дело? Почему он не появляется?
Тем временем змейка видела происходящее и пыталась привлечь внимание блондина, но он был очень занят сначала спасением, а потом убийством нападавшего. Его остановили вовремя. Тем не менее, дело было еще не закончено. Йокина решила найти Анеко. Она выползла через маленькую щель вентиляции по трубе. Вверху она проползла еще немного, а затем двинулась по трубе вниз. Выползая снизу, она сначала растерялась. Анеко сменила облик и теперь найти ее было сложнее. Единственное, что могла придумать Йокина - это проползти очень незаметно и немного зашипеть в тени. Анеко это услышала и когда якобы опускала руки при молитве, пальцем дала знак, чтобы змея заползла  ей под мантию. Йокина так и сделала. Очень быстро она заползла в капюшон и и прошипела всю информацию по поводу того, где видела блондина.
Черт, он еще внизу. И на него, оказывается напали. Но он почти всех вывел наружу. Это хорошо. Придется действовать весьма нестандартно. Похоже, что у меня нет выбора.
Напарник задерживался и Митараши пришлось принимать решение самой. Она никогда так не поступала, но лучше так, чем никак. В конце концов, нужно не ждать у моря погоды, а действовать.
- Так где же Сейго? - наконец-то уже задал вопрос сам лидер. Его интересовало, почему же второго так и нет до сих пор. Анеко пришлось импровизировать. Точнее, чтобы отвлечь внимание, она решила ответить.
- Ой, что-то он долго. Может мне пойти поискать его? - задала она вопрос.
- Да, иди, брат Кейго. Он нужен нам прямо сейчас. Финальная стадия для жертвоприношения, после чего именно вам двоим нужно идти за той оравой, чтобы принести и бросить их в огонь.
- Господин Ринмару, а может детей не будем трогать? - спросил один из тех, что стоял по правую сторону от Анеко.
- Нет, Рейго. Твои братья должны сделать то, что нужно. Иначе великий Бог Огня нас не благословит.
Чокнутые на всю голову! Еще и детей жечь хотят! Кёраку наверняка справился. Больше медлить явно нельзя. Анеко вышла из круга и прошла мимо них. Однако встала не так далеко. Она заметно отвернулась, ведь все уверены были что она пойдет за Сейго. Но куноичи их снова перехитрила.
- Знаете, господин Ринмару, - говорила она пока складывала печати собаки, лошади и птицы, - я передумал. За ним не пойду. Нет смысла. Потому что вы будете все сурово наказаны! С этими словами девушка развернулась и применила технику ветра. Они и понять ничего не успели. Их откинуло потоком в разные стороны. Куноичи сняла свое хенге и тут же применила технику змей на лидере, которого надо было схватить. Она потащила его той рукой, из которой у нее вышли змеи. Выйдя к подвалу, девушка открыла дверь и увидела на полу еще одного фанатика, а Кёраку рядом со стариком.
- Ты долго еще? Я нашла этого несчастного. Остальных оглушила. Ты помог людям сбежать? Если да, надо уходить, пока те двое не очнулись! Змея вылезла из под капюшона девушки и показала свой язычок. Она немного шипела. - А ты, Йокина, свободна. Можешь идти, - сказала Митараши фиолетовой змее. Змейка тут же испарилась прочь в тумане.

Sen'ei Jashu - Скрытые Тенью Руки Змеи[C]

С помощью данной простой техники пользователь призывает из своего тела змей, спектр применения которых достаточно широк. Они стремятся к противнику, кусают и душат его. Могут быть использованы как защита, обернув тело пользователя. Так же, пользователь их может использовать как средство поддержки или перемещения. В целом данная техника весьма универсальна, и может как оттолкнуть оппонента, так и удерживать или притянуться к нему. Так же, можно снаряжать змей, каким-либо оружием, которое они изрыгают из своего рта.

✦ Инвентарь который оказывается во рту у змеи тратится или используется из инвентаря пользователя, то есть для этого им необходимо обладать и носить при себе.
✦ Данная техника призывает 5 змей.

http://s9.uploads.ru/4qRVC.png
Классификация: Ниндзюцу, Пространственно-Временные Техники
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Атака
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: -
Чакразатратность: 5

Fūton: Toppa - Стихия Ветра: Порыв[D]

Во время применения этой техники, пользователь сначала накапливает чакру в своём желудке, а затем высвобождает её изо рта в виде порыва ветра. Техника достаточно сильна, чтобы сдуть все объекты в непосредственной близости от него. Также технику можно использовать в качестве поддержки, например, остановив с помощью неё чьё-то падение, методом создания вихря ветра прямо перед падающей целью.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 3.5.
✦ Техника наносит одиночный и резкий удар порывом ветра, откидывающий противников.
✦ Вторая версия техники создает небольшой вихрь на определенном месте, который можно использовать в некоторых целях, но явно не для нанесения урона.

http://s9.uploads.ru/s69JT.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Ветра
Ранг: D
Тип: Атака, Поддержка
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: Собака → Лошадь → Птица или Отсутствуют [1]
Чакразатратность: 3

Поддержка хенге -1
Чакра
46-1-3-5=37

+1

9

Дверь скрипнула и на выходе из подвала группу из трёх человек ждала Анеко. Ей не хватало только трубочки и нервного потопывания ножкой, чтобы изобразить крайнюю степень возмущения. Кажется она совершенно устала ждать, пока напарник придет ей на помощь и помогла себе сама, обезоружив всех фанатиков. Кёраку облегченно выдохнул. Он слабо представлял себе прямое и масштабное столкновение, с его-то набором навыков, в помещении, напичканном взрывчаткой. В этот раз люди Хокаге показали свои аналитические способности во всей красе. Деавочка со змеями идеально подошла для такой миссии.

Старосту и его жену поторопили покинуть дом и присоединиться к дочерям, которые давно уже и беспокойно ждали родителей на улице. Во всяком случае должны были. Кёраку не поленился и заручившись поддержкой Анеко, нашел в доме несколько мотков веревки и связал всех фанатиков, уложив их в том самом подвале, где они держали заложников. Сторожить их не было никакой возможности, транспортировать вдвоем тоже. Одно дело нейтрализовать взрослых мужчин, используя нинджутсу и неожиданность, другое осуществлять конвоирование, где нужна выдержка и грубая физическая сила. В конечном итоге все кроме главаря были связаны и надежно заперты.

Генины покинули дом, прихватив с собой только лидера. Лягушонок накинул ему на плечи найденный тут же широкий плащ, чтобы не привлекать внимание к тому, что человек идет с ними связанным. Это было бы не нужно. По пути им вполне могли попасться очередные адепты культа Огня, маскирующиеся под простых обывателей. Почему бы им не попытаться спасти своего предводителя, попавшего в непростую ситуацию, но не успели ребята отойти и полусотни шагов, как их нагнал обеспокоенный и запыхавшийся староста. Лицо его было белым, покрытым красными пятнами. Видимо забег в таком возрасте и комплекции давался тяжело, но кажется он бежал не для того, чтобы сказать спасибо - Муи нигде нет! Она была с нами, а потом просто исчезла! Я боюсь, что она могла отправиться в тот дом снова!

Кёраку переглянулся с Анеко. Надо было что-то решать, кто-то должен пойти и проверить, но вдруг ужасающих размеров взрыв сотряс всё вокруг и поместье фанатиков буквально взлетело на воздух. Все присутствующие замерли, не понимая что именно произошло, во всяком случае Лягушонок точно не понимал. Он лично связал каждого пленника, перепроверил узлы, закрыл подвал. Поджечь дом было некому! Если только ... из клубов дыма, распространяющихся широкими, черными клубами по центральной улице вынырнула Муи и со всего размаха в печаталась в живот отцу, обнимая и успокаивая. Кёраку практически не сомневался, что это сделала она... дети порой ужасают своими поступками

Единственный кто-не потерял дара речи это главарь, стоявший связанный рядом с ними. Он что-то распевал и бормотал, восхищенно пялясь на гигантское пламя...

+1

10

Невозмутимость Кёраку весьма удивила Анеко. Она думала, что он тоже о ней беспокоится. Или хотя бы показывает это. Однако же, он наверняка был так уверен в их общей победе, что почти ничего не показывал.
Так кто же он? Кто его предок? Почему он так спокоен? - любопытные вопросы мучили Анеко изнутри, но она была пока не совсем готова их задать. Всё-таки дотошно навязываться - не ее стиль. Она сама ненавидела навязчивость и делать то же, что делали иногда по отношению к ней, она уж точно не стала. Она лишь увидела, как парень вздыхает. Надо ли принимать этот знак за то, что он всё же волновался? Вот у Анеко все нервы в пятки ушли. Мужиков было много и притворяться одним из них нелегко. Даже спектакль на улице ее не так пугал, как то что она находилась внутри возле огня и этих чокнутых. Когда все собрались, Анеко специально пересчитала людей, дабы никого не забыть, так как надо было убираться как можно скорее. За спиной она слышала как тот, кого она схватила змеями, начинал приходить в себя. Это ей не очень нравилось, так как слушать вопли не хотелось, поскольку на них могли прибежать те самые, кого Митараши ранее бросила возле тотема. Поэтому они с блондином решили, что лучшим способом будет скорее всех притащить в одно место и хорошенько связать. Им нужен только главарь, а остальные не дадут пользы. Когда все было сделано, ребята вышли вслед за заложниками вместе с лидером. Казалось бы, все было позади. Пока старший пленник или как его еще называют - староста, не бежал схади взволнованным. Он привлек внимание Анеко. Из его слов она поняла, что девочки с ними нет! Неужели Анеко настолько рассеянная, что не заметила пропажи ребенка? Она точно не простила бы себе такого!
- Нам надо вернуться! То есть, я сама пойду за ней! - сказала Митараши Кёраку, когда тот смотрел на нее. Она не хотела чтобы девочка умерла. Девушка сделала два шага, но дойти не успела, так как услышала взрыв. На ее лице проявился ужас и страх! Неужели она не успела? Что же теперь будет? Митараши приготовилась к худшему, однако....внезапно тень из дыма превратилась в маленького ребенка и показалась во всей красе. Малышка намеренно бежала на старика, чтобы произвести эффект неожиданности. И ей это удалось. Пару секунд хватило, чтобы Анеко поняла, что девочка - это чёрт в табакерке. Маленький такой, но уже умелый.
А говорят что мы малы, чтобы идти на опасные задания и убивать врагов. Так ли наш возраст слишком юн? Не думаю. Куноичи обратила внимание на безумного лидера. Он что-то говорил. Это были те же слова, что они повторяли тогда у культа огня. Она не сомневалась, что это какая-то молитва.
- Что ж, он видимо просто больной. Вряд ли мы что-то добьемся. Я не мастер допросов. Лучше отвести его в участок. Пускай там с ним разбираются, - заключила Анеко. В конце концов, читать разум она не умела. Это дело специалистов из полиции Конохи. Может они бы и нашли что-то разумное в его действиях и поступках, но вот только Митараши в этом сильно сомневалась. Они отвели фанатика в полицейский участок, где с ним стали плотно работать мастера пыток и допросов, а так же психиатр. Сама же пара поспешила к Хокаге, чтобы сдать наконец-то этот безумный отчет. В кабинете Анеко все кратко изложила, а так же отдала общие записи. После того, как пара вышла из кабинета, куноичи сказала:
- Была рада с тобой познакомиться и поработать. Надеюсь, что в следующий раз мы узнаем друг друга получше и ты мне побольше о себе расскажешь. Буду рада еще одному новому другу. Кстати, меня зовут Митараши Анеко. Моя прабабушка была строгим экзаменатором второго этапа, в котором когда-то участвовал Седьмой Хокаге и все его друзья. А сейчас - до встречи! - подмигнула куноичи карим глазом, после чего убежала к выходу. Блин, забыла спросить, где же он живет. Можно было бы случайно прийти в гости и.. ой, не о том думаю! Я такая рассеянная!

[Миссия закончена]

+1

11

13 ОП
10000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » "Пламя и Кровь", ранг С, 25.02.625


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно