В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Не подглядывать. D-rank. 16.02.625


Не подглядывать. D-rank. 16.02.625

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не подглядывать

Дата, время: 16.02.625. 9.00
Участники: Mitarashi Aneko
Страна, местность: Селение Листа, Коноха. Горячие Источники.
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: от общественного комплекса, организующего отдых на горячих источниках, поступают жалобы — кто-то подглядывает за женщинами, когда они обнажены. Необходимо посодействовать репутации горячих источников, заведение теряет доход, а Коноха — средства от налогов.
Задачи: охранять горячие источники в пик времени их посещений, при обнаружении негодяев — зафиксировать их деяния на фото или видео, доказательства нарушения норм морали предоставить резиденции.
Особые условия: чтобы выполнить задание, в резиденции Вам выдадут на время фотоаппарат

https://pa1.aminoapps.com/7244/52c8bf8e6e293f60493320e2c3c063ab2c513471r1-500-250_hq.gif

Отредактировано Mitarashi Aneko (11.07.2023 20:21)

0

2

Вчерашний выходной Анеко провела с небольшой лишь пользой. Убрала в своей комнате, помогла матери и немного даже занялась рисованием. Каллиграфия удавалась так же хорошо, как и портреты. Митараши часто вспоминала Ивадзаси и его рисунки. К слову, утром она проснулась в отличном расположении духа. Девочка спустилась позавтракать, чтобы потом заняться тренировками. Однако отец сказал, что ее снова ждут в резиденции. Пришлось есть очень быстро, чтобы отправиться на встречу к Хокаге.
У меня был только один выходной. Что же случилось на этот раз? - подумала Анеко, поднимаясь по ступенькам вверх. Она планировала потренироваться с Йокиной, но планы нарушились. Дойдя до резиденции, Анеко постучала в дверь. После приглашения, тут же зашла и закрыла дверь. Куноичи поклонилась Хокаге. И снова она увидела незнакомого ей человека. Лицо у него было крайне недовольным. Что ж, мало кто приходит к Хокаге с хорошими новостями. Этот тоже был не исключением.
- Доброе утро, Господин Хокаге. Вы меня снова вызывали. Есть какая-то проблема, которую нужно решить? - осторожно спросила Анеко. Она всегда тщательно выбирала слова в этом кабинете. Дипломатия - это ее. Митараши всегда удавалось как-то вести диалог в нужном тоне. Хотя со стороны ее могли еще считать вполне ребенком. Но только если не знали, что она ниндзя.
- Да, причем очень большая. Знакомься, это господин Йокимура и он владелец горячих источников, где в последнее время происходит кое-что очень странное, что не идет никому на пользу. Впрочем, он детально сам тебе расскажет. Как справишься с всем этим, жду отчет. И да, прихвати вот эту вещицу, - указал Хатаке на фотоаппарат, - она тебе пригодится в твоем расследовании. Свободна.
Кажется, он не в духе от таких известий. На что же пожаловался этот Йокимура ему? Нужно выяснить.
Анеко не любила споры и конфликты. А в случае с Хокаге, об этом и думать даже не смела. Девушка взяла фотоаппарат, поклонилась и вышла в след за господином Йокимурой.
- Давайте знакомиться, Йокимура-сан! Меня зовут Митараши Анеко и я к вашим услугам! Что же у вас там такое случилось? - спросила девушка, повесив фотоаппарат себе на шею. Она надеялась услышать более детальные объяснения хоть от этого человека, так как пока не знает, чем же она может помочь.
- Хокаге-сама уже сказал, что я владелец Горячих Источников. Так вот.. Последние две недели у нас снизилось количество клиентов, а все потому что какие-то негодяи вздумали подглядывать за женщинами, когда те моются в бане! Я так зол, что в отчаянии! Прибыль снижается, налог растет. Вот что делать?
Анеко слушала внимательно и у ее глаза а лоб лезли. Она не понимала зачем кому-то такое проделывать? Любопытства ради? Других целей? Кто-то хочет разорить конкурента? Или ему просто хочется удовлетворить свою похоть? Это, конечно же, предстояло ей выяснить. Не зря же фотоаппарат дали!
- Так, спокойно, господин Йокимура, - перешла уже на дипломатию Анеко, так как не любила паникерства, - не нужно паники. Сейчас мы во всем разберемся. Я внимательно буду следить за всеми, кто приходит к вам и уж непременно поймаю всех негодяев! Можете мне поверить, что я вас ни за что не подведу! Пара вышла из резиденции и направилась прямо к источникам. Анеко поняла, что ей предстоит долгая и упорная слежка. К счастью, отец ее правильно учил.

0

3

Девушка и владелец источников дошли до места. Он учтиво пригласил ее во внутрь, где познакомил с персоналом и со своим сыном, Йори. Он был старше Анеко. Ему было около семнадцати. Юноша казался Анеко очень робким и тихим, почти не разговаривал. Но стала бы она подозревать его? Да нет, вряд ли. Он же сын Йокимуры и так же страдает от убытков бизнеса, как и отец. Так что девушке оставалось только начать наблюдение за происходящим. Так как все были осведомлены о том, что будет делать Анеко, девушка решила для себя, что ей следует отдохнуть. Если она посетит источники сейчас, возможно что-то и сама заметит изнутри. По крайней мере, может есть какая-то дырка через которую наблюдают за девушками? Так или иначе, она может послать Йокину это проверить. Тем более, что змейка эта очень любит приключения.
- Что ж, - начала Анеко в разговоре с Йокимурой, - говорите что часы подглядывания начинаются примерно во время обеда. То есть с двенадцати до трех. Я это учту. Но сначала мне бы хотелось немного расслабиться, а то стоять два часа на улице и выжидать ничего не делая, это слишком.
Не то чтобы Анеко ныла, она просто хотела подготовиться. Девушка зашла в раздевалку, чтобы раздеться и притвориться такой же отдыхающей. Но перед этим она надкусила палец, сложила печати и призвала свою змею.
- Привет, Йокина. У меня к тебе дело. Сделаешь то, что попрошу? Выползи наружу и спрячься где-нибудь. Скоро начнется представление с подсматриванием. Как найдешь нарушителей, приползи ко мне. Змейка утвердительно зашипела и уползла прочь. Анеко не сомневалась, что та сделает все, что от нее требуется. Сама же Митараши решила пойти на хитрость. Уже при входе в парную, девушка сложила печати, чтобы создать своего клона, который тут же просто сел на лавку. Счастье, что пара было много и он не сразу давал обзор. Сама же Анеко применила технику превращения так же посредством печатей и тоже села рядом.
Уже почти двенадцать. Уже скоро они должны появиться. Тем более что девушек здесь уже очень много.
Тем временем снаружи, Йокина затаилась в траве и ждала своего сигнала. Красные глаза лиловой змеи засекли двоих юношей, которые приближались к парным. Брюнет и блондин. Оба ровесники.
- Ну ты и трус, Йори! Подумаешь, снова поглазеем на этих шикарных баб с их классными задницами и большими сиськами! Нет ничего лучше женского тела! Или ты мужиков любишь? - упрекал блондина брюнет, показывая на него пальцем.
- Это нехорошо, Кичиро! Мой отец теряет прибыль из-за шалостей этих! Давай прекратим, а?
- Ну уж нет! - яростно заявил Кичиро, - мы либо вместе здесь, либо я тебя тоже сдам. Помнишь ту девчонку, Сетсуну? Может мне рассказать отцу твоему, из-за кого она уволилась? Взгляд Йори наполнился ужасом и по нему был видно, что он сдался. Парень явно не мог подавить авторитет друга.
- Ладно, твоя взяла. Не говори отцу ничего про Сетсуну-чан только, ладно? Брюнет ухмыльнулся и парни приступили к своему занятию. Йокина видела достаточно. Она тут же поспешила к Анеко чтобы все рассказать. В этот момент Анеко как раз в хенге вышла якобы в раздевалку чтобы потом пойти в туалет. Перед этим она заставила своего клона исчезнуть, тыкнув ее локтем в бок за стеной у выхода. Там они и встретились.

Henge no Jutsu - Техника Превращения

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться в другой объект, в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики академии, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

✦ Техника является поддерживаемой. При получении урона, входа в бессознательное состояния превращение рассеивается.
✦ Отличить превращение могут сенсоры или шиноби с додзюцу, "знающие" чакру настоящего человека, а также опытные шиноби, которые знакомы с настоящим человеком. Понять фальшивку можно обратив внимание на какие-либо личные привычки человека или задав пару наводящих вопросов.
✦ Запах шиноби никуда не девается, поэтому шиноби с отличительным обонянием могут также раскусить фальшивку.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/515748.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: Е
Тип: -
Дальность: -
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакразатратность: 2 + 1 каждый пост на поддержание

Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования

Данное ниндзюцу создает нематериальную копию собственного тела. Так как клон сам по себе не обладает способностью атаковать, и таким образом может быть использован только для сбивания с толку врага, оно в основном используется в сочетании с другими техниками.

✦ Клоны рассеиваются при контакте с чем-либо.
✦ Этих клонов можно легко отличить с помощью Доудзюцу.
✦  Человек с обычными глазами также может отличить клона от оригинала, так как клоны не имеют тени и, двигаясь, не меняют окружение вокруг себя (то есть не поднимают пыль, не мнут траву, не создают тень и т.д.).

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/923507.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: Е
Тип: -
Дальность: -
Ручные печати: Овца → Змея → Тигр
Чакразатратность: 1 на каждого клона

Kuchiyose no Jutsu - Техника Призыва[C]

Прежде чем объект может быть призван, призыватель должен сначала заключить договор с животным и / или его видом. Пользователь может вызывать различные виды при условии, что он подписал с ними соответствующие контракты. Контракты остаются действительными даже после смерти, позволяя даже тем, кто возродился использовать призыв, которым они обладали при жизни.
Чтобы призвать объект, пользователь мажет часть своей крови на руку, которой они подписали контракт. Обычно они кусают один из своих пальцев, но кровь от травм в других местах на их теле также может быть использована. Пользователь касается рукой места и направляют чакру к руке, призывая объект.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр Ниндзюцу и Ручных Печатей у пользователя 5.0.
✦ Два человека, подписавшие один и тот же контракт, могут объединить свою чакру для призыва особо крупных животных, если например по отдельности у них ее не хватает. Для этого необходимо чтобы у них был подписан один и тот же контракт.
✦ Если шиноби имеет доступ к крови человека, подписавшего контракт с объектом призыва, он может использовать ее для соответствующего призыва, однако тратя на это уже собственную чакру. Таким образом, другой пользователь может призвать любое существо или объект не обладая нужным контрактом, а обладая лишь кровью.
✦ Призванные животные обычно служат призвавшему их шиноби, однако делать они этого по факту не обязаны. В зависимости от своего характера они могут как причинять вред пользователю, так и отправлять вместо себя других существ, более молодых и слабых.
✦ Объекты призываются на неопределенный срок и возвращаются когда их силы истощаются или получают сильную рану дабы предотвратить смерть. Однако при желании они могут и умереть по своей воле или если их убьют внезапно.
✦ Техника может быть использована для спасения от врага, призвав больше животное и спрятавшись внутри него(обычно в рот) пользователь заставляет объект вернуться обратно, таким образом телепортировав и пользователя.
✦ Для применения техники в игре, пользователь обязательно должен добыть и использовать свою кровь и после сложения ручных печатей коснуться места куда будет призвано существо.
✦ Место положения пользователя, призываемого существа, его позу и прочее определяет пользователь техники.

http://s8.uploads.ru/9KAcF.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/580674.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Пространственно-Временные Техники
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Атака, Поддержка, Защита
Дальность: -
Ручные печати: Кабан → Собака → Птица → Обезьяна → Баран или Уникальная Ручная Печать [1]
Чакразатратность: в зависимости от призываемого существа

Kuchiyose no Jutsu: Yōkina - Техника Призыва: Йокина[D]

Маленькая змея фиолетового окраса с красными глазами и высунутым языком. На голове белый узор, похожий на каплю воды. Когда недовольна, имеет свойство кусаться и обвиваться вокруг части тела, чтобы задушить или привлечь внимание. Общается посредством шипения со своей хозяйкой и именно так ей передает информацию.

https://i.ibb.co/jZ33Tcx/67564c706e10a56759cf0ae20f001488.jpg
Вид: Пресмыкающиеся, отряда чешуйчатые
Классификация: пещера Рьючидо
Характер: Игривая и веселая змейка, всегда щурит глаза когда улыбается и высовывает язык. Обожает прятаться под одеждой Анеко и изучать из темноты новых особей.
Размеры: Очень маленькая, размер гораздо меньше половины роста человека
Способности: Отсутствуют
Чакра:
Чакрозатратность:
Основной параметр:
Вторичный параметр:

Чакра 60-2-1-1-5=51

хенге

https://openseauserdata.com/files/50cf2b6523f29dfbc71075da1cbb051e.jpg

0

4

Придя в раздевалку, Анеко тут же заметила Йокину. Она уже сидела на скамейке и шипела, улыбаясь. Девушка сняла с себя хенге и снова стала собой. Увидев Митараши, Йокина тут же сползла со скамейки и накинулась на Анеко. Она ползла по ее ноге и выше, чтобы нашептать нужную информацию, которую вот только что узнала снаружи. Анеко это показалось весьма интересным.
- Спасибо, Йокина. Свою работу ты сделала и можешь быть свободна, - сказала Анеко и сделала печать рукой, чтобы Йокина пропала. После этого Анеко стала быстренько одеваться. Она в конце концов должна поймать парней до того, как хоть одна девчонка заметит их и завизжит от ужаса. Быстренько одевшись, Анеко выскользнула из парных и пошла в зал. На регистратуре никого не оказалось. Оно было и к лучшему. Все, скорее всего, пошли на обед и потому не следили за всем этим балаганом. Да и зачем, если уже пригласили генина сделать эту работу? Анеко не жаловалась. Просто придумывала уже речь, как поведет себя у Хокаге и как объяснит Йокимуре, что его сын всего лишь маленький извращенец. Она конечно и подумать не могла, что сын готов вредить отцу вместе с другом. Впрочем, позже разбираться с ним будет именно отец, а ей нужно всего лишь успеть заснять на видео эти противные шалости. Девушка успешно выскользнула наружу и пошла через другой выход с другой стороны парной. Она обошла дом и спряталась на высоком дереве. Обзор как раз выходил на то место, где находилась эта парочка. Куноичи достала камеру со своей шеи, открыла ее и включила. Затем направила обзор так, чтобы было видно что она снимает. К слову, заснять двоих на минуту было более чем достаточно. Они ржали и прикалывались над девушками. Брюнет был не осторожен и через пару минут одна из девушек снова их заметила и завопила. Крики усиливались, потому что кричать начали одна за другой.
Вот же засранцы! Неужели этому Йори совсем все равно, что его отец разориться? Интересно, что это за Сетсуна такая? В любом случае, доказательства уже я имею. Ракурс так хорош, что не узнать их не невозможно. Пожалуй, мне стоит пойти к господину Йокимуре. Куноичи подождала, пока парочка зайдет в дом и куноичи тут же спрыгнула с дерева. Камеру она закрыла и повесила на шею. После этого, пошла снова с другой стороны дома. Выходя обратно на регистратуру, она столкнулась с Йокимурой.
- Ну вот, опять инцидент!  Все девушки сбежали! Надеюсь, ты поймала преступников?
- Не волнуйтесь, все доказательства на руках. Сейчас мы отправимся к Хокаге. Но прежде я бы хотела чтобы ваш сын к нам присоединился. Более вопросов не задавайте. Это в ваших же интересах.
Анеко умела озадачивать. Тем не менее, она подождала пока придет Йори. Про таких как он говорили - в тихом омуте черти водятся. Вот он и есть, тот самый чертенок. Когда все собрались, вся троица отправилась к Хатаке.

0

5

Всю дорогу пока Анеко шла вместе с отцом и сыном до резиденции, преобладала яркая тишина. Девушка решила ее не нарушать. В конце концов, она уже очень скоро хорошенько так наговорятся и потом, когда произойдет разоблачение. Троица уже подходила к зданию. Анеко облегченно вздохнула. Она в голове уже придумала речь, которую скажет господину Хокаге. В конце концов, дипломатия и дар убеждения - это ее. Она не привыкла думать вспыльчиво и выплескивать эмоции слишком сильно. Да и не тот это случай, чтобы так делать. Йори она жалела. Его и шантажировали, и сделал он что-то не очень хорошее. Впрочем, вопрос о Сетсуне оставался открытым. Да и скорее всего его отец внесет больше ясности чем кто-либо еще. Миновав последний этаж, троица подошла к главной двери. Анеко тут же постучала. Когда ей разрешили, она вошла первой, но подождала пока зайдут и эти двое. Девушка закрыла дверь, подошла ближе и поклонилась.
- Господин Хокаге, я выполнила то, что вы просили. Однако сначала, если позволите, я задам вопрос господину Йокимуре. Хокаге утвердительно кивнул и потом посмотрел на всех троих. Анеко сняла с себя фотокамеру и положила на стол к Хатаке. Затем развернулась к отцу и сыну и задала свой вопрос.
- Скажите, Йокимура-сан, кто такая Сетсуна?
- Сетсуна? Это девушка что работала у меня до Мичиру. На регистратуре. Ну ты же видела. А в чем дело? - обеспокоено спросил он. Анеко тут же вздохнула и улыбчиво помотала головой. Она искренне не хотела этого делать, но требования есть требования. Куноичи открыла камеру и повернула ее так чтобы видели все. После чего включила и показала все радости, которые засняла недавно. В объективе был Йори и его друг Кичиро, которые смеются, болтают, обсуждают ту же Сетсуну и девушек с их прелестями.
- Вот, пожалуйста, два виновника торжества, среди которых ваш сын, Йори. По видимому, Сетсуна была девушкой, которая его домогательства отвергла на рабочем месте, вот он и стал вместе с другом на пару вредить вам. Шалость шалостью, а бизнес бизнесом. Мне очень жаль, Йокимура-сан, но такова правда. Анеко увидела, как выражения лиц поменялись. У одного от шока до злости, а у другого от шока до разоблачения. Он явно хотел себя оправдать объяснениями, но вот отец сына явно не хотел вообще слушать. Он отвесил ему оплеуху прямо в кабинете Хокаге!
- Не стоит так с сыном сурово, - вмешался Лорд, - у всех бывают ошибки.
- Простите, Господин Хокаге, но я его отец и сам знаю что лучше для моего сына. Его ждет суровое наказание. Как и его друга, который больше порог нашего дома не ступит. Ты понял? Огромное спасибо Анеко-чан. Пошли! - обратился он к сыну и они ушли из резиденции прочь. Анеко смотрела им вслед слегка растерянно.
- Поздравляю, ты снова на высоте. Может еще какое задание хочешь? - спросил Хатаке.
- Задание? Э, нет,пожалуй. После такого, от шока бы отойти. Камеру вам оставляю. Всего доброго, господин Хокаге. Зовите, если что! - крикнула Анеко и выбежала буквально пулей из кабинета. Кошмарный денек! Надо бы порисовать что ли...
[Закончено]

0

6

6 ОП
5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Не подглядывать. D-rank. 16.02.625