В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [C] Жуткий хирург - 06.03.625г.


[C] Жуткий хирург - 06.03.625г.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жуткий хирург

06.03.625г.
Участники: Hozuki Mugetsu
Страна, местность: Kirigakure no Sato
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: Клик
Описание:  в больнице распространились слухи, со слов поступивших пострадавших, что на улицах орудует сумасшедший маньяк: избивает случайных прохожих в темное время суток, чтобы их потом принудительно лечить. Нарушитель спокойствия бесчинствует только в темное время суток, в местах, где люди ходят в одиночку.

https://oir.mobi/uploads/posts/2022-08/1661277518_2-oir-mobi-p-khirurg-art-oboi-2.jpg

0

2

Тяжелые облака нависли над селением, предвещая беспокойный вечер. Уличные фонари пробивали своим тусклым светом тьму, освещая заброшенные углы узких переулков и аллей. В тени этих углов скрывались страхи и шепоты жителей. Слух об ужасном докторе психопате, что калечит людей, для последующего их лечения, разлетелся по всей деревне. По данному поводу Мугетсу был вызван в резиденцию Мизукаге, где Ритсуко, самолично, объяснила ему все детали задания, после чего поручала отыскать злодея и захватить его живьем для последующей его передачи в соответствующие органы власти.
“Блин какое же все-таки интересное у нас селение. Психопаты на каждом шагу. Почему так? Наверно прошлая война на это сильно повлияла. Хотя без разницы, с ними веселее!” – раздумывал Мугетсу по дороге в лечебницу.
Хозуки остановился у входа в больницу, внимательно изучая здание. Воздух был наполнен запахом спирта и хлорки. Изнутри доносились глухие звуки активности: звонки, бегущие ноги, мягкие голоса врачей и медсестер.
В больнице также ходили слухи о странном маньяке, который терроризировал селение, только уже более детализированные. Сумасшедший, как его называли, крайне активно нападал на прохожих и только в темное время суток. Но вместо того, чтобы оставить своих жертв на произвол судьбы, он оказывал им первую помощь. Больницы были переполнены пострадавшими. Все они хотели убедиться в состоянии своего здоровья и получить психологическую помощь специализирующихся на этом врачей.  Медицинский персонал был на грани отчаяния.
Мугетсу встретился с главным врачом больницы, который показал ему статистику пострадавших и рассказал подробности о ранениях, которые были нанесены жертвам. Странно было то, что большинство ранений были поверхностными, и все пострадавшие получали практически идеальную медицинскую помощь. Словно работал профессионал своего дела.
Разговор с главврачом подтвердил подозрения Мугетсу. Он понял, что ситуация серьезнее, чем предполагалось, и что ему предстоит еще не мало времени покопаться в этом дерьме. Однако, парня это будоражило, ведь ему предстояло пройти через  темный лабиринт тайн и отгадать, кто стоит за этими действиями.

0

3

Для начала Мугетсу попросил у главврача одобрение на допрос пострадавших. Получив положительный ответ, парень применил хенге, перевоплотившись в мужчину средних лет, чей внешний облик должен был напоминать доктора, дабы было проще выйти на контакт с пациентами. Накинув на себя белый халат, что любезно ему предоставил главврач, он отправился на поиски пострадавших.
Мугетсу вошел в большую столовую, где обычно собирались посетители больницы. Его взгляд остановился на пожилой женщине, сидящей за одним из столов. Ее имя было Эдна. Он заметил, что она выглядела физически хрупкой, но в то же время ее глаза излучали решимость и силу духа.
Эдна была небольшого роста, с курчавыми серыми волосами, которые падали ее морщинистое лицо. Она была одета в простое платье и носила уютный шерстяной платок, который согревал ее плечи.
На лице Эдны были видны признаки страха и тревоги. Ее глаза были широко раскрыты, и она сжимала руки в знак нервозности. Увидев Мугетсу, она ощутила некоторое облегчение и надежду, что он сможет помочь ей в этой непростой ситуации.
Эдна рассказала парню, что на нее напали в узкой улочке неподалеку от центра селения.
- Я чувствовала себя странно, будто на меня кто-то смотрит, - сказала она.
- Затем мне показалось, что кто-то подкрадывается. Я была так напугана, что даже не смогла закричать. Следующее, что я помню - это боль в голове, а затем... мужчина в маске надо мной. Он шептал что-то неразборчивое и затем боль утихла… - дополнила Эдна.
Продолжая свое расследование, Мугетсу провел некоторое время, беседуя с другими жертвами. Причудливо, но у всех была одна и та же история. Внезапная атака, человек в маске, оказывающий помощь. По словам жертв, злоумышленник, несмотря на свое жестокое поведение, был удивительно нежен при оказании помощи. Это натолкнуло Мугетсу на мысль о том, что нападавший мог иметь медицинское образование и даже работать в этой больнице… ведь при разговоре с главврачом он чувствовал, что тот что-то умалчивает. По дороге на выход из здания, он встретил старого уборщика, что посчитал Хозуки за нового врача, ведь тот еще находился в хенге.
- А, еще один появился, врач недоврач. Все вы ненормальные, а вам людей доверяют. – крайне недовольно бормотал он. Мугетсу зацепился за его слова и стал узнавать их суть. По итогу сего разговора выяснилось, что данный уборщик подслушал как главврач обсуждал с одной из медсестер своего старшего брата, что раньше принимал участие в войне, после которой обзавелся посттравматическим синдромом и его пришлось уволить из больницы. Также они обсуждали, что почерк нападавшего крайне схож с его братом, слишком уж идеально было залечено большинство ран.
Поблагодарив уборщика за предоставленную информацию, Мугетсу отправился исследовать места преступлений. По пути он снял технику перевоплощения и устроил небольшой монолог.
- Так. Значит посттравматический синдром, хм… Понятно. – с умным видом на лице рассуждал парень.
- А что это вообще такое?!!!!!! – через несколько секунд дополнил он. Мугетсу не шибко смыслил в медицине, а спросить что это он забыл…

0

4

Итак, основываясь на данных от свидетелей, он начал осматривать места нападений. Первым местом преступления являлась узкая улочка, неподалеку от центра селения. Здесь он обнаружил несколько интересных вещей: пятна крови на мощеных камнях и странный отпечаток обуви, совсем не похожий на обычную. Отпечаток был неравномерным, как будто кто-то хромал. Мугетсу внимательно изучил место, пытаясь запомнить каждую деталь. Завершив сбор улик, он начал свой ночной патруль. Хозуки выбирал тихие, узкие улицы и площади, где зачастую можно встретить одиноко проходящих горожан. Но несмотря на все его усилия, маньяка обнаружить так и не удалось... Словно затишье перед бурей, ни единого подозрительного звука гэнин не услышал. Ночь все сгущалась. Уже немного подуставший Мугетсу принял решение ловить на живца. Он перевоплотился в хрупкую старушку и взяв на земле одну из веток, сделал себе подобие палочки.
- Я старая и никому ненужная старушка… Ой как меня все болит, вот бы кто меня вылечил!!! – именно с этими словами Мугетсу бродил по пустым кварталам, пытаясь выманить на себя психопата. Его забавляла эта игра в переодевание и если бы кто-то ощутил на данном задании страх и тревожность, но гэнину же было просто весело.
В один момент, Мугетсу заметил странное движение в конце переулка. Он затаил дыхание и начал наблюдать. Человек, хромающий на одну ногу, подозрительно оглядывался по сторонам и медленно двигался вдоль улицы, после чего зашел за угол. Хозуки последовал за ним и как только он также попытался повернуть за угол, на него напал этот психопат. Однако, Мугетсу вовремя угомонил нападавшего водяным пузырем.
- Стой, не бей меня, пожалуйста! – прокричал псих, придя в себя.
Данный мужчина представился как Доктор Ли. Он был тем самым медиком, страдающим от посттравматического синдрома. По возвращению с войны против Конохи, он понял, что не может адаптироваться к мирной жизни. В его голове все время крутились сцены боев и страданий. И тогда он нашел странный способ справиться со своими демонами - он стал атаковать людей, затем лечил их, пытаясь каким-то образом заглушить свою вину за те жизни, которые он не сумел  спасти на войне.
Мугетсу слушал его с большим интересом. Он понимал, что Доктор Ли не такой уж и злодей, однако его методы были неприемлемы. Гэнин принял решение сопроводить его в резиденцию, где его передадут в руки правопорядка, но и обещал помочь ему найти подходящую психологическую помощь.
- А, да, так что ваще такое этот ваш посттравматический синдром? – спросил Мугетсу, глядя на психопата. Доктор как будто замер. Его лицо, до этого наполненное сожалением, преобразилось в каменную маску ярости. Он нахмурил брови и в его глазах появился беспокойный блеск.
- Они заслуживают боли, - произнес он, и его голос звучал так, как будто он говорил от лица кого-то другого.
Мугетсу был в шоке от этого резкого изменения и к сожалению это повлияло на его реакцию. Доктор Ли резко оттолкнул его, достал из своего кармана зажигательный снаряд и бросил его в парня.
- Чегоооооооооо??? – удивленно прокричал Мугетсу, не ожидая такого поворота событий. Все его тело покрылось огнем и парень без раздумий сложив печати, применил защитную технику стихии воды, покрывая весь переулок сей жидкостью. Данный квартал был заброшен, поэтому имущество людей пострадать не могло.
“Блин, а это было опасно… но и весело одновременно!” – размышлял Мугетсу, после того как сбросил себя горящую часть масла и затушил весь огонь. Если бы он промедлил, последствия могли быть ужасающие, поэтому гэнин был крайне рад своим действиям.
Парень начал преследование психа, что воспользовавшись моментом пытался скрыться. Однако, хромая походка Доктора Ли не позволила ему далеко уйти. Четким прицельным выстрелом Мугетсу пронзил правую ногу психопата, после чего тот упал на землю корчась от боли.
Лицо доктора исказилось от страданий.
- Прости меня... я не хотел... - прошептал он, с грустью и сожалением в голосе. В следующий миг, его лицо стало холодным и безразличным, а голос - ледяным и угрожающим.
- Я уничтожу тебя, как всех остальных...
Эта борьба личностей продолжалась еще несколько минут. Мугетсу с интересом наблюдал за этим и не особо понимал, что происходит. Для него это было крайне забавным явлением. Хозуки снял с себя технику перевоплощения.
- Понятно. Да-да, я прощаю тебя, можешь уничтожить меня и так далее. Не забудь сказать Мизукаге тоже самое, когда ее встретишь, вот будет весело. – произнес Мугетсу, связывая руки и ноги психопата, после чего поволок его в резиденцию для передачи в руки закона и сдачей отчета.

Отредактировано Hozuki Mugetsu (11.07.2023 15:20)

0

5

9 ОП
9000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [C] Жуткий хирург - 06.03.625г.