В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Тайный воздыхатель» С ранг, 22.02.625


«Тайный воздыхатель» С ранг, 22.02.625

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

«Тайный воздыхатель»

Дата, время: 22.02.625
Участники: Uzumaki Haruko, Uchiha Ranayame
Страна, местность: Страна Огня, Скрытый Лист
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: совершеннолетняя дочка одного из жителей Конохи жалуется на неизвестного сталкера. Мужчина хочет выяснить личность человека, который преследует девушку.
Задачи: выявить наглого сталкера и поймать его, чтобы выдать на суд отца девушки.

https://64.media.tumblr.com/ae306341b1e890ed28234a762a4d5a11/024cb3a575f199dc-cb/s540x810/55c9112d3966a28b2904535b4c57e63cabdd50a9.gif

+2

2

Утро началось с хороших новостей, девушка будет работать в команде с новым человеком, об этом ей сказала женщина секретарь, держа в руках дело нашей героини и еще кого-то. Терпеливо ожидая нового знакомого, а по совместительству и товарища, молодая девушка в привычной для себя манере сцепила пальцы в замочек, и выпрямив спину, смотрела куда-то в сторону приоткрытого окна, что располагалось за спиной женщины. Мысли Хару были заняты предстоящей миссией, ей сказали, что придется иметь дело с самым настоящим маньяком. - «Не самое безопасное задание, но когда миссии были простыми, вы мне скажите? Повышая ранг, повышаешь и сложность» - рассуждала про себя куноичи, приводя аргументы и контраргументы, ведя в своей голове оживленную беседу, но от мыслей отвлек стук в дверь, а также звук приближающихся шагов. Некто встал на одном уровне с Хару, она же в свою очередь поспешила краем глаза взглянуть на новоприбывшего. Секретарь сказала, что эта девушка генин, а также то, что ее зовут Учиха Ранаямэ, на что Узумаки приподняла слегка удивленно брови. Настало время представиться, Хару уже развернулась полу боком к своему будущему товарищу, уверенно при этом добавив:
- Генин Скрытого Листа – Узумаки Харуко, рада знакомству! – правда развернувшись лицом, Узумаки увидела перед собой уставшее от жизни нечто: небольшие синяки под глазами, изможденный, но в то же время по-взрослому строгий взгляд, но в то же время мягкие черты лица, приятные, в особенности цвет глаз, который в освещении кабинета кажутся то ли темно-зелеными, то ли карими, Хару не успела их разглядеть. Медленно вернувшись в исходное положение, у Хару возникла только одна мысль – «Она наверняка ненавидит всех вокруг, а с такими людьми тяжело сработаться» - говорят, что первое впечатление может быть ошибочным, но быть может Хару все-таки права, интуиция ей подсказывала, что рядом с ней стоит человек не с самой простой жизнью, со своим взглядом на мир, явно отличающимся от Хару, что привыкла во всем видеть позитив.
Всем снова рассказали детали задания, Узумаки и Учиха внимательно выслушали сказанное, после чего девушки могли быть свободны. Выйдя за пределы кабинета, Хару тут же предприняла попытки разговорить Учиха, но решила не засорять ей голову всякими девчачьими штуками, а перешла к деталям задания:
- Ух ты, маньяк! Круто правда? Обычно такие сюжеты в кино или книгах происходят, а тут реальный случай, - эмоционально говорила Хару, умеренно при этом жестикулируя, - Ну, что, наведаемся в гости к жертве преследований? – предложила самый очевидный вариант из всех куноичи, держа в руках бумажку с адресом.
Написано символов: 2 591

+2

3

Ран пришла в резиденцию второй: после вчерашней тренировки она так устала, что проспала дольше обычного и едва не опоздала. Кунойчи терпеть не могла заставлять людей себя ждать, тем более, что сегодня она будет не одна, а с новой напарницей. Секретарь представила девочек друг другу прежде чем перейти сути миссии.
«Узумаки? Должно быть родственница Седьмого Хокаге?»
Учиха мало что было известно об этом клане, как впрочем, и о многих других, кроме собственного. Не знала также и о том, что Рейка - младший брат, уже успел подружиться с Харуко.
- Ран, - отвечала так, будто у неё есть жесткий  лимит на произносимые вслух слова. Однако девочка перед ней казалась насколько искренней, полной жизни и тепла, - максимальная противоположность Ранаямэ, так что «уставшее от жизни нечто» невольно потянулась к «Искорке». - Привет, и я.
«Она выглядит совсем юной, только выпустилась из академии?»
Оценивающим взглядом пробежалась по Узумаки, запоминая её яркие черты: длинные красные волосы, большие по-детски наивные глаза цвета весенней зелени и родинку на скуле, совсем как у темноволосой. Только на правой, а не на левой стороне. Удивительное совпадение. 
Маленькая кунойчи смотрела на неё с любопытством и, кажется, опаской, но повела себя более чем профессионально: не продолжила таращиться на чудную напарницу, а переключила внимание на секретаря, что зачитывала им задание. Которое, надо сказать, было интереснее всех предыдущих: напуганная девушка и сталкер, её преследовавший. Возможно, даже не один. Ран едва улыбнулась уголками губ, ей по душе подобные миссии: поймать жалкого извращенца/цев и выбить из него всю дурь вместе с грязными желаниями преследовать юных и прекрасных жительниц Листа. Конечно, «ликвидация цели» не являлась её (миссии) частью, однако кто знает, что может пойти не по плану.
«Только дай мне повод, урод… Начти сопротивляться аресту и тогда…»
В тёмных болотных глазах загорелся недобрый огонёк: предвкушение хорошей драки.
- Ну раз эта девчонка еще жива, то это скорее всего просто жалкий извращенец, а не серьёзный маньяк, - задумчиво, слегка отстраненно ответила Учиха, пряча руки в карманы хаори. В голосе не слышалось сочувствия к жертве, однако, конечно, подобного поведения со стороны мужчин (или женщин) Ран не одобряла. - Да, идём.
Пока она шли в сторону дома заказчицы, Учиха решила поддержать разговор, а заодно узнать получше новую знакомую:
- Это твоя первая миссия ранга С? Давно работаешь?
* * *
- Пришли, - Ран проверила номер дома и громко постучалась во входную дверь, не найдя звонка или колокольчика. Раздались торопливые шаги и через несколько секунд она слегка приоткрылась: на пороге, выглядывая полубоком стояла миловидная девушка с длинными фиолетовыми волосами и сияющими как звёзды глазами.
«Теперь понятно, почему за ней следят: такая красивая.»
- Мы из резиденции, по поручению Хокаге-сама, - Ран протянула документы, чтобы девушка убедилась в их правдивости. - Вы - Аи?

Отредактировано Uchiha Ranayame (08.07.2023 13:03)

+2

4

На данный момент знакомство можно было назвать удачным, кажется, теперь круги под глазами Учиха уже не казались такими отталкивающими, хотя все же в этой сдержанной улыбке и минимальном наборе слов было что-то пугающее. Хару решила дать девушке время, чтобы адаптироваться к новой ситуации, и уже через небольшой промежуток времени Узумаки стала замечать какой-то игривый огонек в глазах своей напарницы. – «Неужели ей так понравилось наше задание? Она, что, тоже любит бить людей?» - не скажу, что наша героиня была знатной драчуньей, но показать Волю Огня она все же могла. Это не первое ее задание повышенной сложности, она успела побывать на пяти таких, и каждое из них отличалось от друг друга. Где-то все проходило гладко, без происшествий, а где-то ей и самой становилось страшно от возникшей ситуации, но везде она проявляла стойкость духа, вопреки страхам и внутренней неуверенности в себе. По мере выполнения этих заданий, она набиралась опыта и становилась сильнее своих врагов. Это была история ее успеха, у нее хватало храбрости бросить вызов сопернику и превзойти того. А что насчет Раны? Стало интересно, это была первая ее миссия ранга С или она была такой же опытной, как Хару? Но даже если это было первым ее заданием, нужно было все сделать так, чтобы Учиха настроилась на успех, чтобы не дай Ками она не потеряла боевой дух прямо посреди захвата цели. Узумаки решила, что сделает все возможное, чтобы знакомство с миссиями ранга С прошли хорошо, без лишних потерь и потрясений.
- Возможно он просто готовится сделать что-то плохое. Вдруг это будет его первая жертва и, если мы его не остановим, он продолжит свое дело? – ни одна, ни вторая не обладали достаточным объемом данных, чтобы анализировать личность сталкера, потому делились с друг другом идеями из книг и сериалов, описывая цель, как стереотипного шизика либо извращенца. Лишь по прибытию в дом заказчицы, они узнают что-то новое, а пока могли лишь фантазировать на эту тему, придумывая все новые и новые сюжеты.
Пара вышла на улицу и тут же начала интересоваться друг другом. Ожидаемо, пара совершенно ничего о друг друге не знает, потому Учиха поторопилась задать весьма логичный в данной ситуации вопрос. Хару же театрально отвела глаза в сторону, а потом, словно не умела считать в уме, принялась загибать пальцы, пока вся пятерня не сжалась в кулак.
- Пять миссий С ранга, а это, значит, шестая. Мне потребовался почти месяц, чтобы выполнить их и три низко ранговых, - в голосе звучала гордость за собственные заслуги, Хару решила, что таким образом вдохновит свою напарницу на новые свершения. Она хотела зародить небольшой зерно соперничества, чтобы Учиха не расслаблялась и не теряла ориентир на самосовершенствование. Конечно, поссориться с кем-то она хотела в последнюю очередь, но она знала, что у людей с таким огоньком в глазах не может быть слабых мест, они волевые люди, способные любые трудности обернуть в свою пользу. И пусть Хару знала о напарнице не так много, она почему-то чувствовала, что именно такая мотивация ей была нужна. Решив не смущать, задавая похожий вопрос, она подождала еще немного, чтобы Учиха либо сама ответила на этот немой вопрос, либо приняла решение оставить эту информацию в тайне.
* * *
Прибыв по адресу, Хару и Ран стояли на пороге достаточно богатого дома, который одна из девочек, а именно Хару, беспардонно разглядывала, но как только дверь открыла девушка, куноичи резко вернула голову в исходное положение, изучая теперь взглядом заказчицу. Притягательный взгляд, идеально сложенное тело, фарфоровая кожа без намека на изъяны и длинные слегка вьющиеся сиреневые волосы. Тут и у Хару сработали комплексы неполноценности, на горизонте появилась женщина красивее ее, а значит куноичи слегка помрачнеет, но будет выдерживать профессиональную маску, которую надевает всегда на подобных заданиях. Она бы не хотела, чтобы красавица узнала о переживаемых чувствах подростка, однако напарница могла почувствовать, что Узумаки была слишком напряжена в данный момент.
Девушка подтвердила слова Ран, а также она любезно пригласила пару к себе в дом, ухоженный, просторный, приятно пахнущий. Буквально все начало раздражать. Паре предложили чай, Харуко сразу же согласилась, чтобы попробовать угощение и дать ей свою предвзятую оценку. Совсем скоро к троице подошел отец семейства, как оказалось, он был настоящим заказчиком, который попросил помощи у генинов Скрытого Листа в решении его проблемы. Его дочь, единственную при том, преследует неизвестный, подбрасывая угрожающие записки в почтовый ящик. И до недавних пор происходящее воспринималось проще, пока в почтовых ящиках не начали появляться тушки мертвых животных и орудия убийства этих животных. Хару отвлеклась от собственных переживаний, стоило ей понять, что дело все же придется иметь с будущим убийцей. Она вежливо попросила ознакомиться с письмами, отец семейства любезно предоставил их, разбив пачку на две части и вручив их девушкам. Хару было, откровенно говоря, противно читать то, что там было написано, содержание тянуло на восемнадцать плюс, но в этих письмах стал прослеживаться не только очевидный мотив будущего маньяка, но и детали одностороннего знакомства пары. «Я встретил тебя на улицах Конохи, твоя красота поразила меня … Я хочу обладать тобой, быть единственным, на кого обращен твой взгляд … Ты моя вселенная. Моя Звезда» это было самым адекватным из того, что пришлось прочитать Хару, перед тем, как она с полным презрения и отвращением взглядом посмотрела на вторую стопку писем, после чего она вопросительно посмотрела на Учиха. – «Ну и мерзкий тип. Меня словно окатили помоями. После прочтения этих писем хочется помыться» - думала про себя куноичи, и как она закончила чтение, она отдала письма обратно, решив больше к ним не притрагиваться.
- Значит ваш дом, как вы думаете, находится под постоянным наблюдением этого ненормального? – «Значит он видел, что мы пришли. Так просто его не разыграть, останемся здесь, он будет продолжать бездействовать, а вот если …» - Узумаки как-то неоднозначно посмотрела на напарницу, решив отвести ту на минутку, чтобы перетереть прочитанное и понятое. Сказав заказчикам «мы отойдем на минуточку», пара отошла от них на внушительное расстояние, чтобы обговорить все детали.
- Чувствуешь, как от каждого письма веет все большей уверенностью? Мне кажется, цель скоро начнет действовать всерьез, но пока мы здесь, он вряд ли осмелится, - «Придется разыграть сценку, что мы уходим, и сделаем это громко, чтобы цель точно клюнула» - Хару придумала целый план захвата, но ей было интересно мнение напарницы.
Написано символов: 6 547

+2

5

Хару уже давно придумала план дальнейших действий, все, что ей было нужно, это выманить преследователя и схватить его, а для этого будут как никогда кстати ее теневые клоны. Предположив, что некто мог заметить прибытие в дом двух куноичи Листа, девушка решила, что создаст нескольких клонов, которые отыграют роль отвлекающего маневра, в то время как сама Хару и Рана все еще будут дома, дабы в случае чего обеспечить цели «теплый прием». Обсудив все со своим товарищем, девушка выдвинула предположение, что именно Рана примерит на себя маску той самой цели преследований, в то время как Хару будет следить за всем со стороны, обеспечивая безопасность «фальшивки». Вернувшись к отцу семейства и его дочери, Хару попросила отца вместе с двойниками выйти из здания и отправится вместе с ними по «делам». С ним отправятся двойники Харуко, один из которых превратится в Рану, которая будет оживленно расспрашивать о подробностях дела. Также Узумаки объяснила, что мужчине не стоит беспокоиться за безопасность своей дочери, за ней присмотрит еще один двойник, который в силе не уступает оригиналу. Мужчина с трудом, но согласился, и уйдя с ним из поля зрения Раны, Хару сложила ряд печатей и создала четырех теневых клонов, один из которых перевоплотился в напарницу куноичи. Таким образом двое клонов сопроводили мужчину до самого дальнего магазина, общаясь с ним и развлекая, чтобы он хоть на секунду мог успокоиться и не думать о своей дочери. Все трое демонстративно вышли из дома, в то время как сама Хару с еще двумя клонами осталась в доме. Рана же, применив технику перевоплощения, превратилась в дочь заказчика, которая и будет служить приманкой для сталкера. Дабы не оставлять заказчицу одну, Хару оставила с ней своего клона, в то время как приманка вышла на улицу, направляясь в сторону главной улицы Конохи. Был заранее оговорен маршрут, любое отклонение от него могло означать, что что-то пошло не так, в частности и то, что Рана засекла за собой «хвост».
Учиха была готова в любой момент применить силу, зная не понаслышке какими бывают люди. И пусть это была ее первая миссия ранга С, девушка до этого встречала неприятных личностей и более или менее предполагала, как поведет себя сталкер. Конечно, всего знать она не могла, но эта миссия прольёт свет на некоторые детали. Таким темпом приманка пошла дальше, и чувствуя, что кто-то вышел на ее след, наигранно отыграла испуг и будто поддалась панике, в то время как сама Хару следовала за напарницей, передвигаясь по крышам зданий. Обзор у Узумаки был куда более выгодным, она с легкостью могла заметить, как темная фигура вышла из угла жилого дома, стремительно направившись к своей цели, что вожделел ее уже долгое время. Он не упустит свой шанс поговорить с ней, дотронуться до нее, а быть может решится на что-то большее, чем просто разговор. Шаг его ускорился, но и приманка не уступала тому в скорости, ныряя в одну из подворотен и продолжая свой опасный путь. Хару продолжала наблюдать, понимая, что наживка клюнула. Половина дела была выполнена, осталось дождаться, когда цель приблизится к Ране и заговорит с ней, выдав в себе того самого сталкера.
Мужчина, лет тридцати, следовал дальше, зная, что в конце этого переулка тупик. Не называя себя и не пытаясь пока что заговорить, он хотел убедиться, что девушка не сбежит от него, перекрыв собой путь отхода. Как вдруг, когда между парой оставалось всего три метра, он остановился, наблюдая за действиями своей жертвы. Девушка, понимая, что идти более некуда, слегка опешив, повернулась лицом к преследователю, выражая при этом сильный испуг. – «Как натурально играет, так интересно» - аккуратно наблюдая сверху за сценой, куноичи было уже стала забывать для чего она здесь, но все еще держала в голове план действий.
- Почему ты убегаешь от меня, Аи? – голос мужчины слегка дрожал, он не поднимал своей головы, глаза его были скрыты густой растрёпанной челкой, - Ты всегда так делаешь, а я лишь хотел поговорить с тобой, - Сложно было сказать, что Рана чувствовала в этот момент, но страх ее ощущался, как настоящий, впрочем, быть может это была лишь хорошая игра. Не выдавая своими действиями присутствие Хару, она в полголоса добавила:
- Кто ты? Что тебе нужно? – на что мужчина слегка улыбнулся уголками губ, получая нужное внимание от цели своих преследований. Он ждал этого разговора несколько месяцев, ждал, что девушка наконец обратит на него свой взгляд, пусть страх в них его немного печалил.
- Я все ждал, когда же ты ответишь на мои письма, - уже более раздраженным тоном заговорил потенциальный преступник.
- Как же я отвечу на письмо, где нет адреса отправителя? – Рана, что все еще поддерживала технику превращения, потихоньку поддавалась ответному раздражению и злости, хотя старалась придерживаться выбранного ею образа.
- Верно, моя вина, но теперь я здесь, и я хочу, чтобы ты приняла мое предложение, - он погрузил руку в глубокий карман своего пальто, продолжая разговор.
- Какое еще предложение? – Ощущалось, что Рана начинала вскипать изнутри, внимательно следя за плавными движениями мужчины.
- Стать моей навсегда, - в этот момент уже Хару напряглась в лице, щуря свои глаза и приглядываясь к мужчине, что находился прямо в нескольких метрах от Узумаки. Она решила, что в случае чего просто спрыгнет на него сверху, оглушив ударом пятки прямо в шею.
- Нет! Я тебя совсем не знаю, - Рана попятилась назад.
- Ох, у нас будет много времени, чтобы узнать друг друга, - в его руках появилась какая-то бутылка с подозрительной жидкостью, а в другой тряпка, мужчин явно подготовился к этой встрече, и он наверняка не планировал пропустить пару рюмок саке с девушкой. Для обычного человека он был достаточно быстрым, чтобы сократить расстояние со своей целью и произвести попытку захватить ее в свои крепкие объятия, но и Рана оказалась не так проста, какой казалась с самого начала. В момент, когда мужчина сократил с ней расстояние, она, что есть силы, ударила того прямо в живот, одним своим ударом вынуждая мужчину отлететь на несколько метров, врезавшись спиной в мусорный бак. Узумаки едва ли удерживала челюсть на месте, она была просто в ужасе от той силы, с которой она врезала тому мужику. Естественно ее маскировка спала, пред мужчиной предстала не та хрупкая девушка, которую он так желал, а вполне себе боевая деваха с крайне опасным выражением лица. Рядом с ней также появилась и вторая участница сцены, стоя слегка поодаль от напарницы. – «Жуть какая, не буду с ней ссориться, а то и мне также врежет» - косясь на боевого товарища, Хару пыталась сдержать эмоцию ужаса на своем лице, когда смотрела на Учиху. Однако совсем скоро Хару скрутила мужчине руки и заведя те за его спину, усилием заставила того встать на ноги. Все трое направились в сторону дома, где их уже ожидал отец семьи, Аи и клон Хару, что все это время был рядом с ней. Выдав преступника на суд отца, мужчина принял взвешенное решение передать того полиции. Уже через пять минут дома составлялся протокол о произошедшем, но как куноичи потом узнала, преступник не совсем дружил с головой, потому того отправили на принудительное лечение. Он просил, чтобы ему дали возможность писать своей возлюбленной, но ему дали понять, что он еще не скоро покинет стены психбольницы. Рана отменила технику теневого клонирования, возвращая себе внушительную часть сил.
Миссия закончилась, пара попрощалась с семьей и отправилась в резиденцию, сдав отчет о миссии. Хару, как обычно, взяла на себя роль оратора и того, кто заполнит свиток подробностями пройденного задания. Секретарь высчитал вознаграждение, похвалив пару за проведенную работу. Потом, выйдя за пределы резиденции, Рана предложила посетить горячие источники, выбрав любой день на этой неделе.
Написано символов: 7 663 

тч

МИССИЯ ЗАВЕРШЕНА

+2

6

ввиду огромного расхождения в количестве символов и завершении миссии без их дополнения, итог следующий

Uchiha Ranayame, 5 ОП 10000 рё
Uzumaki Haruko, 11 ОП 10000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Тайный воздыхатель» С ранг, 22.02.625


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно