В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Миссия ранга D - "Память" | 4 февраля 625 года


Миссия ранга D - "Память" | 4 февраля 625 года

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Миссия ранга D - "Память"

Дата, время: 4 февраля 625 года

Участники: Shiranui Hikaru

Страна, местность: Конохагакуре но сато - кладбище

Тип: миссия ранга D

Ссылка на миссию/квест: Доска свободных миссий

Описание: на кладбище Конохи редко можно встретить посетителей, но они все же есть. С завершением зимы подтаявший снег обнажает изъяны у троп между памятниками, да и сами памятники нередко становятся местом отдыха для птиц перед следующим полетом. Задачи: ухаживать за могилами кладбища, собрать старый мусор, очистить памятники.

https://i.ibb.co/DGkW0Dn/th.jpg

Отредактировано Shiranui Hikaru (25.06.2023 17:36)

0

2

На дворе стоял хороший день. С небес падал снежок, было относительно тепло как для февраля и при этом под ногами от этого тепла всё ещё не было слякоти, а лишь маленький слой снега. Шагая по тротуару можно было с улыбкой на лице наслаждаться звуками хруста от каждого шага. Вот только Хикару не улыбался и не наслаждался. Он вышел из резиденции Хокаге с понурым лицом. В его правой руке был сжат чёрный свиток с заданием, а в глазах читалось явное нежелание что-либо делать. Как понятно мальчик пару минут назад получил очередное задание и вот только-только вышел на улицу. Он стоял неподвижно где-то полминуты и тупым взглядом смотрел на падающие снежники. Где-то через минуту отупение прошло, Хикки произнёс своё любимое “яре-яре” и почесав затылок открыл свиток с заданием.

“Надо убрать могилы, отполировать их до чистоты и собрать мусор. Ды, надеюсь какой-нибудь сторож выдаст мусорные пакеты. Кстати, а у нас вообще на кладбище есть сторож? Должен же быть!” – Генин почесал затылок и закрыл свиток. Делать было нечего и закинув свиток себе в карман Хикки пошагал в сторону кладбища.

Через десять минут неспешной прогулки мальчик пришёл в место назначение. Он окинул взглядом покрытые лёгким снежком надгробия да мемориалы и начал на глазок прикидывать общий объём работы. То тут, то там из-под снега виднелись алюминиевые банки от газировок и спиртных напитков. А чуть левее от мемориала поставленного в честь четвёртой мировой войны шиноби аки перекати поле летал пакет.

- Ну на первый взгляд не так много работы… но это только на первый взгляд. Так, ладно~ Надо найти сторожку сторожа. Она точно должна существовать. Не верю, что на кладбище Конохагакурэ но Сато нет сторожа.

Мальчик серьёзно кивнул.

- Я верю в тебя сторожка. Существуй!

Отредактировано Shiranui Hikaru (25.06.2023 16:12)

0

3

Хикару обвёл взглядом округу. Внимательно. Пристально. Он изучал местность настолько детально насколько позволяло его восприятие. Ну, то есть довольно посредственно – обострёнными чувствами он всё же не обладал. Наверное, именно поэтому поиск относительно заметного красного сарайчика заняло у мальчика уйму времени. Если быть точнее целых одиннадцать минут. А для шиноби это знаете ли довольно продолжительный поиск одного единственного сарая. Особенно на такой маленькой площади. Когда же Хикару его всё же нашёл, то на минуту впал в ступор от осознания, что хренову тучу времени бродил в условных двух соснах.

- Яре, яре. Как я его вообще не заметил за этими деревьями? – Бормотал Хикки себе под нос подходя к сараю. Данная пристройка находилась на краю кладбища за тремя густыми хвойными деревьями. Подойдя мальчик постучал в дверь и начал ждать; мало ли, может кто-то был внутри и сейчас откроет. К его несчастью никого внутри не было и дверь осталась в своём закрытом состоянии.

- И что мне теперь делать? – Почесал затылок мальчик. Ему крайне не хотелось таскать грязный мусор в руках. Да и это было крайне неэффективно – руки были намного менее вместительны чем чёрный строительный мешок. Потому закончив чесать затылок генин начал осматривать порог сарая в поисках запасного ключа. Сперва он проверил под половой тряпкой, которая заменяла тут входной коврик, а когда там ничего не нашёл, стал поднимать горшки с цветами. Горшков перед сараем было немного, но все они были для каких-то деревьев и крайне тяжёлыми. Мальчику с его силой (0.5) пришлось очень сильно попотеть в процессе своего поиска ключа.

Поиск был кстати неудачным.

- Чего это ты тут делаешь? – Послышался хриплый, прокуренный голос за спиной Хикару.

- А? Чё? Ничё! – Хикки моментально бросил затею приподнять последний оставшийся горшок и на кончиках пальцев развернулся в сторону голоса. – Здрасте! Я генин, пришёл убираться на кладбище.

После своего разворота-поворота мальчику предстал владелец голоса. Это был низенький, усатый и слепой на один глаз дед. Его левая глазница была настолько стеклянной, что напоминала глаз мёртвой рыбы и откровенно говоря этим пугала Хикару.

- А подымаешь мои горшки зачем? – Окинув своим правым глазом генина с ног до головы спросил старик. В его тоне не чувствовалось враждебности, но скрещенные на груди руки и выражение лица “тоби пизда малой” заставило юношу сжать булки.

- Так мне в резиденции сказали, что мне тут пакеты для мусора дадут. – Используя свой опыт хулигана из академии начал врать мальчик. – Я сперва постучал в дверь, но мне никто не открыл. Вот я и решил поискать ключ. Ну, знаете, может он тут был и мне просто об этом забыли сказать.

Похоже ложь сработала, ведь выражение лица старика сменилось с крайне злобного на задумчивое. Он закрутил свой левый ус, немного подумал и кивнув самому себе пошагал в сторону сарая.

- Ладно, сейчас дам тебе мусорные пакеты. Погодь малой.

Отредактировано Shiranui Hikaru (25.06.2023 16:03)

0

4

Старик открыл дверь сарая, вошёл внутрь и принялся ковыряться в своих многочисленных ящиках. Через три минуты он вышел с пачкой чёрных строительных пакетов. Половин пакетов из этой пачки уже была использована, но даже так оставшейся должно было хватить с лихвой для предстоящей задачи.

- Лови. – Старик кинул пакеты Хиккару.

- Спасибо, премного благодарен. – Ответил Хики после того как поймал пакеты. - Можете, пожалуйста, ещё дать мне какие-нибудь сельскохозяйственные перчатки? – Решил понаглеть мальчик ещё сильнее; он считал, что если уж начал, то надо делать это как следует!

- Чёрт, малой, а не мог ты это сразу сказать? – Старик цокнул языком, но не стал отказывать генину и пошагал обратно в сарай искать ненужные перчатки. На этот раз он вышел всего через минуту и сразу же, без предупреждения, кинул в Хикару пару серых перчаток. Целился он при этом точнёхонько в нос.

- Спасибо! – Благодаря отличной скорости реакции поймать летящие ему в лицо перчатки не составило труда. На лице Хикки появилась довольная улыбка, а вот физиономия старика от неудачной попытки наказать молодого искривилась в эмоции под названием “чёрт”. Для пущего эффекта он даже цокнул языком.

- Не за что, иди работай! – Недовольно рявкнул он и молча пошагал в сарай.

Пожав плечами Хикки одел перчатки и принялся за работу. Сперва он собрал весь мусор, который только смогу найти на этом кладбище. А образовавшиеся после этого мешки с мусором он закинул в мусорные контейнеры, которые находились на выходе из кладбища. Следующей задачей стало очистить памятники от всякой грязи вроде голубиного помёта, снега и просто пыли. Для этого он опять обратился к сторожу и попросил у него бутыли с водой, а также тряпку которой он смог бы все эти монументы протирать. Старик опять же не отказал и даже посоветовал ему периодически использовать снег для очистки. В результате закончил работу мальчик только к глубокому вечеру. К этому моменту старик уже ушёл домой и потому юноше пришлось оставить перчатки на самом ближнем к двери сарая горшке. Мешков же не осталось и потому возвращать их не пришлось. Ну, а бутыли он просто поставил перед дверью. Закончив с работой, мальчик направился обратно в резиденцию Хокаге. К этому моменту Хикки очень сильно устал и шёл обратно в канцелярию едва волоча ноги. Когда же он отчитался о выполненной мисси, то разуметься сразу пошёл домой спать. Эту ночь он спал как младенец.

0

5

5 ОП
5.000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Миссия ранга D - "Память" | 4 февраля 625 года