В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » домашний питомец, D, 2 февраля 625


домашний питомец, D, 2 февраля 625

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

дом. питомец

Дата, время: 2 фев
Участники: кендж
Страна, местность: скрыт пес
Тип (миссия, сюжет): мис
Ссылка на миссию/квест: ссыл
Описание: один из зажиточных жителей Суны держит дома не просто домашнее животное, а целого питона. Со временем он вырос, а хозяин потерял над ним контроль. Хозяин питомца просит помощи у резиденции, так как не в силах подойти к его серпентарию.
Задачи: транспортировать питомца до специального питомника, где о нем позаботятся.

--

+1

2

он проснулся с полным пониманием вселенной и мира, что ей принадлежал.

в его одноруком мире не были той проблемы, с которой бы он не справился одной рукой; проснувшись, он смог умыться и почистить зубы; заправить постель, собрать себе бенто и сходить в туалет; смог приготовить себе чай и собрать своё подобие снаряжения, разложив ножи по карманам, а деньги по [тайным] карманам; казалось бы, у него всё получается; то есть, всё хорошо, и он не знает проблем, но тут на горизонте появляются они: высокие сандалии шиноби... исполненные со шнуровкой <..> в его одноруком мире были проблемы, и шнурки — были [очевидно] ключевой-одной из них.

почему ты в моей обуви? — спрашивает его мать.

извини, — отвечает ей сын.

сандалии матери были без шнурков, а Кенджи — без стереотипов о половых атрибутах в выборе одежды [на самом деле с ними]; тем более, сандалии шиноби на то и элемент войскового снаряжения: он не бывают ни женскими, ни мужскими. впрочем, по актуальной обуви Кенджи было видно, что их истинный владелец женского пола — они не были убиты в говно <..> поэтому вчерашняя обувь Кенджи была направлена матерью в стирку; обувь не успела высохнуть, а Кенджи — как уже стало понятно — купить себе новую блядскую руку.

<..> — да там, короче, высохли просто из моих только те дурацкие; со шнурками.

<..> — мне они не нравятся.

<..> — ты же раньше ходил только в них.

<..> — этим утром они вышли из моды.

<..> — я не смог их завязать.

<..> бросает ей Кенджи, вытаскивая из-под накидки обрубок своей левой руки, которым он и помахал Саюри — она была уверена, что уже пару часов как был поставлен протез; Кенджи был уверен в обратном — Саюри теперь тоже.

Саюри хватается за голову, падая лицом на свой рабочий стол — она потеряла бдительность, и Кенджи виртуозно ворует свиток у неё из-под носа; свиток, который она хотела передать ему. с ловкостью профессионального фокусника [однорукого] он открывает его; глазами — резво изучает написанное.. его охватывает шок.

ты серьёзно?!

<..> он не скрывает своего удивления, кровь подступает к вискам, а глаза наливаются осязаемой злостью.

как я должен справиться с гребаным питоном одной своей рукой?

я со шнурками даже на справился, а питон — это своего рода один большой шнурок; буквально «босс-шнурок», мам!

и вообще...

САБАКУ НО КЕНДЖИ!

<..> мать назвала его по имени полностью, а также перешла на крик, перебивая очередной аргумент своего еблоида — тревожный знак; кажется, мать была чем-то серьёзно недовольна.

КУПИ СЕБЕ УЖЕ ЧЁРТОВУ РУКУ, — кажется, её не устраивало отсутствие руки у сына, — ДАЮ ТЕБЕ ОДИН ДЕНЬ.

<..> вечная проблема в общении взрослых и детей — в отсутствии чувства стиля у взрослых; Кенджи не был доволен просьбой матери, однако он вполне справедливо оценивал свои шансы — какими бы логически идеальными не были сейчас его аргументы, мать их не примет. к несчастью, она ведь взрослая — у неё нет чувства стиля. впрочем, он любит её и такой:

извини.

<..> стыдливо и смиренно отвечает, хитро выскальзывая через дверь кабинета матери и не обещая её просьбу выполнить.

+3

3

Кенджи не считал необходимым заходить в магазин — он был гордым младшим нинджа Скрытого Песка, и, несмотря на всё своё паясничество, он всё-таки был уверен в своей способности разобраться с питоном без особых проблем; а ещё — без техник и левой руки.

питон — и его горе-хозяин — проживали в одном из зажиточных районов Какурезато, и потому Кенджи несколько нервничал: ему не хотелось быть замеченным кем-то богатым и уважаемым в тот момент, пока у него отсутствует рука. это — подставит его мать, и этого Кенджи всё-таки совсем не желал. так, пробравшись окольными путями, тем самым многократно растянув свой путь, он оказался у целевого поместья, где его уже встречал его очередной клиент — хозяин дома.

<..> речь не о питоне.

— здравствуйте! очень рад вас видеть! — обратился к нему тревожный мужчина субтильного телосложения, — я так понимаю, вас зовут Кенджи?

— меня не зовут, — не здороваясь, бросает Кенджи, — я сам прихожу.

<..> — туда, куда меня звали.

<..> — я — Кенджи.

<..> ветер драматически завыл, и, казалось, даже песчинки стонут в разрыве солнечных лучей.......

<..> — я сейчас не в лучшей форме, — он намекает на отсутствие одной из своих конечностей и непринятый опыт, — но уверен, что вашего питона я смогу обслужить и единственной из рук.

<..> в его голове это звучало смешнее.

<..> — где, говорите, эта тварь?

+1

4

тварь была действительно ужасающих размеров, и Кенджи нервозно вздохнул; затем — нервозно взглотнул; затем — едва не развернулся, чтобы уйти, однако смог вовремя себя пересилить: он не имеет права ударить в грязь лицом на таком простом задании; тем более, оно уже было хоть немного, но всё-таки серьёзнее вчерашнего.

проблема заключалась лишь в том, что он так полностью и не пришёл в себя после своей комы — каждый раз, сталкиваясь с опасностью, он был вынужден собираться с силами; нет — питон его на деле ничуть не пугал, Кенджи боялся исключительно себя; он боялся — осознать, насколько сильно он деградировал как шиноби за время своего фигурального «отсутствия». он ведь и до комы «отставал» что от матери, что от отца — ужасающим было бы оказаться уделанным и обычной змеёй.

«левая рука всё-таки не помешала бы», — с определённой горечью признаёт Кенджи.

<..> и специальным приспособлением, выданным хозяином зверя, ухватывает питона близ основания его головы, намереваясь загнать этого уродца в специализированную переноску, тоже выданную хозяином зверя.

до того спокойный и недвижимый змей закрутился в истерических конвульсиях, намереваясь не только вырваться, но и атаковать своего обидчика, в роле которого выступал Кенджи. однако —такой реакции Кенджи и ожидал, а потому смог удержать свою импровизированную «добычу», аккуратно направляя питона к нужной клетке, которую Кенджи заблаговременно разместил за своей спиной. так, намеревавшийся атаковать Кенджи змей двигался прямо в ловушку.

<..> в которой он и оказался — Кенджи стремительно захлопнул за ним дверцу, запирая змея внутри.

+1

5

плотнее закутавшись в своём дождевике, закрывшись капюшоном, Кенджи ухватился за переноску-клетку-на колёсиках, в которой и требовалось сдать змею, и отправился по направлению к специальному питомнику.

что же, его [растраченной] сноровки оказалось достаточно, чтобы без особых проблем расправиться даже с такой мерзкой зверюгой без помощи Джутсу и левой руки — но этого недостаточно. более того — Кенджи нервозно отплёвывается — это даже не доказательство его возможностей. это — просто ерунда. и он ощущает себя неудачником; плотно сжимая зубы, он продолжает идти.

«в этом нет никакого смысла».

Наоки но Данна в его возрасте уже отправлялся на опасные миссии по захвату беглых Шиноби с его матерью, а он — не так давно — умудрился провалить своё первое такое, потеряв не только руку, навыки, но и товарищей; но что ещё хуже [для него] — он утратил уверенность в себе, и это осознание терзало его изнутри; подобно тысячи бритв, где каждая из которых — била аккуратно по нерву.

в конце концов, ничто так не ранит юношу как осознание его собственной ментальной слабости. физические недуги ещё можно на что-то списать, но быть тряпкой — непозволительно. не только для шиноби — для мужчины в принципе, и Кенджи старательно себя успокаивал, давая себе слово, что более никогда не подастся такой слабости; о ней никто не должен знать.

<..> примерно через десять минут он оказался у приёмника, где передал зверя в заботливые и умелые руки специалистов; взяв с них бумажки о том, что он доставил змею, сохранив её идеальное состояние, он пошёл заносить инструменты для поимки-транспортировки питона его хозяину; занёс, взял бумажку и с него —> направился в резиденцию.

— Кадзэкаге-сама, — он и не скрывал своего подавленного состояния.

— с миссией я разобрался, всё прошло хорошо; вот записки от специалистов приёмника и хозяина питона.

<..> он молчаливо пересчитал врученные ему деньги, без особого энтузиазма, но всё-таки разглядывая каждую из купюр. закончив, он не торопился уходить; в окно лениво стучалось солнце — утро лишь близилось к своему концу, а, значит, времени ещё полно:

— Кадзэкаге-сама.

— пожалуйста, выдайте мне миссию ранга С — я приступлю к выполнению ежесекундно.

+1

6

@Kain эпизод завершён

0

7

5 ОП
5.000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » домашний питомец, D, 2 февраля 625