В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Скрытый милашка & Отлов мышей, D - ранг, 01.02.625


Скрытый милашка & Отлов мышей, D - ранг, 01.02.625

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скрытый милашка & Отлов мышей

Дата, время:
01.02.625 | 06:33

Участники:
Gotsuki, Free slot (unlimit)
Страна, местность: Ото но Куни, Отогакуре
Тип (миссия, сюжет): Свободные миссии
Ссылка на миссию/квест: Скрытый милашка & Отлов мышей
Описание:Жителей пришел в резиденцию с просьбой отыскать домашнее животное, что убежало от него. Задание несколько усложняется тем, что животное - хамелеон. На ряду с первой задачей, Гоцуки поручают также заняться вопросом по проверке нескольких ловушек, для поимки живых мышей. Богатый улов  в последствии доставить по месту назначения. 

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/122/t252143.png

Отредактировано Gotsuki (20.06.2023 03:35)

0

2

- Так, вижу ещё не все в сборе... - произнес старший шиноби, пробегаясь взглядом по двум генинам, примечая отсутствие Гоцуки. Новая команда, во главе с джоунином, ожидала последнего участника команды, который опаздывал на назначенное место сбора.
Недовольное циканье и нахмуренные возгласы от генинов, осуждающим возгласом, разносились по округе.

Тем временем, где-то в лесу.

https://i.ibb.co/DMDdj1T/1-200.png

- Что? Они уже всборе? Похоже я немного опаздываю... - Монотонно и несколько безжизненно произносил Гоцуки, взглядывая в глаза меленькой птички, что седела у него на палце, словно на жордочке.
В её маленьких, бездонно черных горошинках он видел некое подобие спокойствия и умиротверения. Животные всегда были ему куда-более понятны и близки, в отличии от людей. Генин чувствовал, что сегодня будет беспокойный день, несмотря на то, что утро казалось достаточно обыденным.

- Тогда, мне стоит поторопиться, - с мягко улыбкой на устах, он вскинул рукой, тем самым знаменуя - лети.

Прибавив в шаге шиноби стал стремительно перемещаться меж деревьями, покидая леса-полосу. Понадобилось несколько минут, прежде чем он завидел очертания силуэтов его со-командцев. 

Давайте только без нравоучений и так дурное предчувствие...
Единственное что было в голове Гоцуки, ведь ему совсем нехотелось сейчас выслушивать тонну текста или лицезреть какое-либо негодование. Ему было плевать на то, что он сейчас опоздал. Откровенно говоря - плевать на сенсея, который даже не скрывал, что опасается лишний раз что-то сказать генину, что наталкивало лишь на одну мысль: "Он что-то знает, либо позревает.."

Джонин тотчас перешел к теме их сбора. Повествование было коротким и достаточно скудным. Его мертвые, рыбьи глаза смотрели куда-то в сторону, явно не желая пересекаться взглядом с кем-либо из генинов. Вероятно, так званому "Сенсею" было абсолютно насрать на команду и он лишь выполнял свой долг перед селением, отрабатывая деньги. В этом году Отогакуре было крайне заинтересовано в принятии участия в экзамене на Чунина, выставляя своих новых, потенциальных кандитов, с ещё большим рвение, нежели прежде. Что обязывало в спешном темпе построению новых команд и их быстрому обучению. В последнем учитель не был сильно заинтересован, так как понимал, что его генины слабы и не будут представлять особой ценности. Лучше что он мог сделать, лишь передавать им полученные миссии, для дальнейшего выполнения оных. Иной заинтересованности он не имел, лишь одну - как можно меньше пересекаться с генинами, в частности - Гоцуки, на что у него могли быть какие-то свои личные причины.

- Сегодня у нас будет несколько миссий, и дабы успеть их выполнить до завтрашнего утра, мы разделимся. Так что будете повышать свои личные индивидуальные навыки... - голос и манера говорить у сенсея была ровно такая же, как и серые, отрешенные глазеньки, словно он ложил огромный прибор на всё что его окружало.
В воздухе ощущалось напряжение из-за подобных вещей. Хотелось как можно быстрее ретироваться и вовсе забыть что эти люди как-либо связаны. Тем неменее, задачи были поставлены, а роли озвучены. Таким образом, Гоцуки, досталась проверка нескольких ловушек, для поимки живых мышей. В последствии данный улов требовалось доставить по месту назначения.
- Ах да, ещё кое что. И с этим могут возникнуть проблемы, - выдерживая паузу, всё ещё не смотря на генинов, плавно доставая пачку папиросов. Отпалив одну, он бегло осмотрел команду, после чего добавил, - Хамелеон. Нужно будет найти хамелеона, что сбежал от одного из жителей. Не затягийте с этими, - сенсей, свободной рукой, выудил два свитка из подсумка и бросил Гоцуки. Это была карта с местами расположения ловушек, а так же потенциаьными местами поиска того самого "пропавшего".

https://i.ibb.co/KshsJnv/image.png

Некоторое время спустя.

Как же меня бесит этот тип. Мог бы хотя бы вид, что ему не насрать. Впрочем, так даже лучше. Меньше взаимодействий с остальным - меньший риск, что они попадут мне под руку.
На лице Гоцуки взыграла маниакальная ухмылка, когда тот посмотрел на свою ладонь, переменно сжимая и разжимая пальци в кулак, чувствуя, как в нем течет сила. Сила, которую он теперь принимает. Которую он более не боиться использовать, напротив - жаждет. Он чувствовал, что ещё много о себе не знает и того, на что действительно способен, от чего воображение и желание лишь сильнее будуражило. Сделав глубокий вдох и плавных выдох, наблюдая, как близь него вновь начали роиться птицы, он тут же воспользовался возможностю, дабы делигировать им обязаности по поиску хамелеона, в то время, как он будет занят другим заданием, таким образом, дабы награда досталась ему лично.

- Я знаю, что всегда могу положиться на вас и вы, в отличии от людей, не знаете что такое обман. Отыщите мелкого.

Первая ловушка с мышами.

- Похоже это должно быть где-то здесь... - генин стал пересматривать указанные местарасположения, дабы сориентироваться. И исходя из услышанного, отчетливого пищания, он был именно там, где надобно. Осматриваясь по-сторонам, Гоцуки, плавно стал сближаться с первой "уловом", как тотчас подлетела одна из птиц, коих он ранее отправлял на разведку. Та стала ему описывать странное действие. Трое юнош, которые глумились и бросали чем попало в странной формы ветку, пытаясь сбить последнюю. Данное действие вызывало подозрение. Быть может это именно то, что он и должен был найти - хамелеон.  Принимая волевое решение, генин спешно отправился в указанное место, желая самолично убедиться или опровергнуть данное предположение. Словно дикий зверь, он с яростной улыбкой на лице рванул вперед, стремительно преодолевая пространоство, достигая нужного пункта за счёт лишь грубой силы и скорости.

Находясь на одной из ветвей древа, пред его взор раскрылась следующая картина. Как и было сказано ранее, там действительно были те юнцы, на вид от четырнадцати, до семнадца лет. Словно выхваляясь один перед другим, они пытались попасть в некий объект, крайне схожий по форме на описанного хамелеона, который пытался походить за ветку. Гоцуки застыл, недвигаясь, словно хищник. Стал выжидать удобного момента.  Внутринеее естество демона гласило, если "шпана" навредит его "цели", он их убьёт. Легкая дрожь тотчас прошла по телу, знаменуя приближение жажды. Жажды, которую могла утолить лишь кровь.
У-уб-бь-ю-ю!

+1

3

Неподалеку от места первой ловушки.

- Да я тебе говорю, это просто ветка! - Упрямо заявлял самый младший из хулиганов, пытаясь переубедить более старшего собеседника, попутно кидая очередной камень, который едва долетал.

- А я видел, как эта херня двигалась, это не ветка! - Вдовесок добавлял другой, пялясь на младшего, после чего крепко обхватит булыжник, жбурнул его.
*Звук удара. Хруст. Глухой хлопок*
Старший всё же поцелил, но не самого хамелеона, а близь него, отчего тот в конце-концов не удержался и упал вниз.
Радостный возглас шпаны тут же разразился грохотом и смехом. Любопытство брало вверх. Ведь им было очень уж больно интересно, что же там насамом деле, от чего он кучно столпились вокруг места "крушения".

- Эй, ну где же он? Вы его видите?! - Всё вопросительно возглашал самый младший, но ему никто не отвечал. Двое застали в недоумении, пытаясь понять, что именно они видят, вглядываясь в силует, что за ними наблюдал.

https://i.ibb.co/1JCtZTn/image.png

- У-мри-т-те! - Оборвался не только эта фраза из уст Гоцуки, но также - жизни. Жизни нескольких людей, детей по своему возрасту. Детей, которые оказались не в том месте, не в то время. Их головы были срублены Топором Разрушителя, в лице видоизменного Гоцуки, а их тела были узувечены и превращались в настоящие кровавое мессиво, с каждым последующим ударом, который наносил безумный хищник. Даже после того, как тела грузом пали на землю, шиноби, не прекращал их крамсать. Удар за ударом, звонким гулом разносился смех. Смех удовольствия и наслаждения. Упивание собственной жаждой и её утоление. Момент эйфории, кульминацией которой становилась умиротворенная улыбка на лице Гоцуки.
С уходом ярости, и приходом ясности, шиноби принялся к упражнению плавного дыхания, приводя в норму внутрешний стан.

- Как же хорошо. Принять себя и быть собой, а не бояться и скрываться.... - томно,  полу-шепотом оборвал генин, наблюдая за результатом своих деяний. Он не чувствовал вины или угрызений совести. Нет, больше нет. Он чувствовал лишь правильность своего поступка.
- Люди, гораздо хуже животных, правда? - с мягкой улыбкой подбил итоги, всматриваясь в то место, в которое ранее якорем пал хамелеон. Последний, к слову, показался, неспешно двигаясь к Гоцуки, словно с своему хозяину. Животные чувствовали в шиноби нечто такое, что и сами никогда не смогли бы описать, но их тянуло к нему, как к чему, что является самым прямым проявлением природы во-плоти.
Парень бережно помог своему "приятелю" взабраться, усадив его на своё плечо.

- Ты знал, что тебя обыскались? Кажется твой хозяин обратился с просьбой разыскать тебя, впрочем. Если он мутный тип, я могу с ними поговорить, как с теми тремя, - уже куда более веселым тоном продолжал беседу с милашем, начав возвращаться на тропу, с которой сошел, дабы вернуться к месту первой ловушки на мышей.

Отредактировано Gotsuki (21.06.2023 00:34)

0

4

14:13

- Похоже это было где-то здесь.. - озвучивая собственные мысли, Гоцуки, осматривался по сторонам, пытаясь вспомнить где именно он видел ловушку. Генин время от времени поглядывал и даже "гладил" мелкую пропажу, который выглядел крайне смиренным и более чем послушным.
- Порой, мне хочется, чтобы всё люди сдохли. Не знаю к чему это я. Вероятно потому что больше и некому.. - несколько с ироничной ухмылкой на лице, шиноби принялся собирать "богатый улов". В животе уже начинало урчать, от желания чего-то поесть, а потому требовалось несколько ускориться, дабы это меропрятие не затягивалось на слишком долгий срок.
Парень не испытывал никаких угрызений совести или чего-то ещё, по отношению к мышам. Такое понятие, как хищник и добыча была ему очень близка, а потому, этих мелких вредитель он рассматривал в первую очередь как жертв, что стали кормом для хищника. Впрочем, на какие именно нужды понадобились эти мыши - мало интересовало генина.
Задание может показаться кому-то не самое приятное, особенности если кто-то берзгует такими вещами, но это не про наш случай. Закончив со сбором, парень сверился с картой. Определив месторасположение последующей цели не заставило долго ждать. Вторая ловушка была достаточно близко. Вероятно, в этих местах полно мышей, а потому немудренно, что ловушки стоят так близко.  Принимаясь к монотонному сбору добычи, навязчивые мысли всё никак не уходили из головы.
Почему я такой? Откуда эта сила? Откуда эта жажда? Хотя нет, правильнее спросить: "Как с ней взаимодействовать?". Дерьмо, я слишком многого не понимаю. Есть ли кто-то кто смог бы мне в этом помочь? С другой стороны, а что я ему скажу: "Йоу, вы знаете, я тут в свободное время в демона превращаюсь и людей крамсаю, не знаете с чем это связано?"
На лице юноши разразилась улыбка. Похоже елементарное чувство юмора всё ещё было ему присуще, хоть и в своеобразной форме. Не найдя ответов и четкости в принятий решений, Гоцуки закончил сбор улова. Все мыши были собраны, а ловушки вновь готовы нести своё функциональное назначение.

- Похоже сегодня у меня будет что на ужин, - с довольным видом и спокойствие в сердце он шел к месту сбора их команды. - Что? Да нет же, я имел в виду, что мне заплатят за выполнение миссии и я смогу купить себе что-то поесть, возможно курицу? Жареный циплёнок! Мм.... дерьмо, зря я о нём сейчас вспомнил, да? Хахкх-хах-х....

19:07

- Как тебе удалось найти его, да ещё так быстро? - вопрошал "сенсей", который ожидал в пункте встречи, внимательно осматривая Гоцуки, на плече которого виднелся смиренный хамелеон, а вместе с тем ещё и собранный улов.

- А как тебе удается курить такие праршивые сигареты? Там ни вкуса, ни аромата, - огрызаясь, в язвительной форме выпалил генин, внимательно следя за собеседником, будучи готовым к выпаду или ешё чего-то. /

- Щенок следи за яз... - не успев закончить фразу, мужчина, чей взор был прикован к чему-то вдали, а не к генин резко ущутил приближение, со стороны последнего, кои стоял уже едва ли не в плотную к нему.

- Смотри, чтобы "щенок" случайно не оказался Йокаем, - грубо, сухо и очень отчетливо добавил Гоцуки, перебивая своего визови, находясь едва ли не в плотную к сенсую, буря того крайне решительным взглядом. Взглядом того, кто готов тотчас пустить кровь любому неугодному.
Ещё немного и ситуация могла бы перерасти во что-то более критичное, если бы не вовремя подоспевшие остальные члены команды. Джонин решил не усугублять собственное положение, а так же не вести на подобную провакацию переводя тему в иное русло, выкидывая в сторону недокуренную папиросу.

- Отлично, вы уже все всборе и как я посмотрю, каждому удалось справиться со своим заданием. Особенно тебе, - сделал тот акцент, несколько отсранившись от генина в сторону, бегло осматривая капли крови на одежде Гоцуки. - Я доложу о ваших успехах сам, так что вот ваша награда. А мне нужно будет ещё кое-что проверить. Сенсей решил самолично проверить причины окровавленой одежды Гоцуки, что не могло сулить ничего хорошего в будущем.

После "обмена", группа разошлась, каждый в своем направлении.

Как же меня напрягает этот тип, с его мертвыми, рыбьими глазами...

Отредактировано Gotsuki (21.06.2023 01:28)

0

5

В следующий раз, пожалуйста, пиши миссии отдельно
Принял-создал тему на заказ-сдал заказ; потом создал новую тему на новую миссию и так далее.

Предположим, учитель не совсем умный (по информации выше, раз он принялся человека с такой силой прессовать).

Об исчезновении детей стало известно на следующий день.
Связав расследование в новом заказе для скрытого Звука о поиске детей и факт наличия крови на одежде Гоцуки, учитель может подкрепить свои подозрения и начать Гоцуки угрожать, шантажировать и тд.

Итого за две миссии:

8 ОП
10000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Скрытый милашка & Отлов мышей, D - ранг, 01.02.625