В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Искусство - это песок, миссия ранга D, 1 февраля 625 года


Искусство - это песок, миссия ранга D, 1 февраля 625 года

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Искусство - это песок

Дата, время: 1 февраля 625 года, утро
Участники:
Страна, местность: Улицы Сунагакуре но Сато
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: Доска свободных миссий
Описание: неизвестный житель деревни по ночам лепит фигуры из песка на улицах. Все бы ничего, но все эти творения исполнены в странных вульгарных и эротических позах. Нужно уничтожить все фигуры похабного содержания

https://mudrila.ru/img/2020/02/18/2168_zamok_iz_peska_46.jpg

+2

2

Начало февраля. Вот и наступил последний месяц зимы. Хотя в местности, где кругом одни пески, время года ощущается не столь ярко. Тут всегда стоит жара, лишь в зависимости от месяца она становится то немного холоднее, то жарче. Впрочем, местным жителям не привыкать к такому. Конечно, если чужестранец забредет в эти края, то ему будет явно не комфортно.
Хорошая сегодня погодка, однако, - потянувшись, подумал про себя мальчишка, что вышел на порог своего дома, где проживал вместе с родителями все эти годы. Только вчера он окончил академию и стал полноправным ниндзя своего селения. Но это только начало его нелегкого пути, который таит в себе много чего интересного, захватывающего, и конечно же опасностей. Конечно, сейчас об этом беспокоится ему не было смысла, ведь он все ещё новичок, который только-только начал постигать тяготы своей профессии. Он демонстративно поправил свою бандану с протектором Песка, которая блестела от солнечных лучей. Пока на ней не было ни единой царапины, хотя парень взял себе на заметку, ухаживать за эстетическим состоянием этого немаловажного атрибута шиноби.
Что же, теперь пора отправиться в Резиденцию. Интересно, какое будет мое первое задание? Хотя я уверен, что оно будет простым. Ну в любом случае, я постараюсь справиться на все сто процентов!
Сома выглядел во все оружие: это касается как его боевого настроения, так и внешнего вида. Сегодня, по случаю одного из важных дней, он решил надеть на себя синюю футболку и накинуть сверху белую летнюю рубашку. На нижнюю часть решил надеть темные бриджи до щиколоток; на ногах стандартные сандали. Также он не забыл о кобуре, где лежали сюрикены и поясной сумки. В общем, он подготовился хорошенько для выполнения своей первой миссии.
В путь! - хотелось бы ему закричать, но получился только отголосок в его голове. На фоне того, что он особо не был разговорчивым, то привлекать к себе внимания подобным он просто был не в состоянии. Поэтому оставалось подбадривать себя только таким образом.
Время было ещё раннее, поэтому жителей деревни на улицах было мало. В основном из них составляли рабочие или владельцы лавок, которые с зевотой начинали делать свои дела. Сома же наоборот был бодр, так как специально вчера лег пораньше, чтобы сегодня быть в хорошем расположении духа и не думать о кровати в самый ответственный момент.
Путь от его дома до главного здания селения был близок. Все-таки, его родители были работниками резиденции и в какой-то момент им досталось жилище недалеко от основного места работы. В этом плане пареньку повезло, что далеко идти не нужно.
Через какое-то малое количество времени он оказался у главного входа. Теперь ему оставалось лишь зайти и взять свое поручение. Это был ответственный, и в то же время, волнительный момент. Все-таки, первая работа после стольких лет обучения в академии. Весь накопленный багаж знаний и умений, что тот получил в здании образовательного учреждения: все это теперь нужно было применить на практике.
Сома глубоко вздохнул и не быстрым шагом направился внутрь административного заведения. Внутри было также не многолюдно. Лишь несколько работников ходили туда-сюда, перекладывая свои бумаги и что-то бормоча себе под нос. Появление нового человека в поле их зрения не осталось незамеченным. Те словно изменились в лице и постарались сделать вид, будто паренька тут не существует. Хотя было не удивительно. Ведь даже, за истечением стольких лет в простых жителях стоит страх перед тем, кто сидит внутри красноволосого.
Как обычно... как же я хочу, чтобы они перестали так на меня глазеть. Я же не сделал ничего плохого. Так почему мне приходиться мириться с этим? Ну ничего. Я докажу, что меня не нужно бояться!
Парень сначала приуныл, как осознал, что на него не хотят обращать внимания, но после взял себя в руки. Эта мелочь не должна ему испортить волнительный момент - получение первого задания в качестве генина.
Песчаный поднялся на второй этаж, где располагался большой кабинет с множествами столами. Это был что-то вроде распределительного центра, куда поступали все входящие запросы. Там же они обрабатывались и классифицировались. Ну и само собой, их выдача тоже проходила в этом месте. Конечно, некоторые задания выдавала лично госпожа Казекаге, но основная масса заданий распределялась именно тут.
Мальчишка подошел к одному из столу, за котором сидел невысокий парень в очках. Он перебирал бумаги, пока тот не подошел. Работник поднял свою голову и посмотрел на источник отвлечения. Как только он осознал что перед ним стоит тот самый ребенок, то тут же попытался убрать свой взгляд куда-то в сторону.
- Здравствуйте, я хотел бы взять миссию, - проговорил Сома, протягивая свою регистрационную карточку работнику для его идентификации. Тот взял  документ в руки, пробежался глазами и вернул обратно мальчишке.
- Есть одно задание для тебя. Поступили жалобы от жителей северного района деревни, что некто по ночам лепит песчаные скульптуры, которые выглядят, немного неподобающе. Поэтому, твоя задача уничтожить их, - сказал тот, передавая в это же время свиток с более детальным описанием места преступления.
Интересное задание... но что за скульптуры такие, что их нужно уничтожить? Ведь это в каком-то роде отражение души создателя. Ну ладно, задание есть задание. Надеюсь, что все пройдет хорошо.
- Есть, - сказал Сома и взяв свиток в руки и зашагал в обратном направлении. Пришло время ему действовать и показать себя в лучшем свете.

+1

3

Парень спокойным шагом вышел с резиденции. Его появление там было немного удивительным в глазах местных работников. Ведь, по сути, никто не ожидал что самый обсуждаемый ребенок в деревни станет на путь ниндзя. Хотя, если подумать логически, то ему необходимо овладеть навыками шиноби для того, чтобы как-то сдерживать в себе огромного песчаного монстра. Тем не менее, после той первой встречи, что произошла совершенно случайно, последний не входил после этого в контакт. Соме же наоборот хотелось с ним ещё раз увидеться, но к сожалению, как бы он не старался, больше не мог попасть в свое подсознание, как бы глупо это не звучало.
Генин лишь глубоко вздохнул. Он уже давно привык к такому себе отношению, но все же не пытался с этим смириться. Ведь его цель - это доказать всем негодным, что он не тот, за кого его принимают. Он будет использовать все доступные средства, чтобы придти как-то к конечному результату. Даже эта миссия, которая на первый взгляд считается простой рутиной, одно из средств, которое докажет его трудолюбие и ответственность. Ведь именно из таких мелочей и складывается впечатление о человеке и его образе жизни.
Так, теперь нужно отправиться в тот район. Конечно, с одной стороны жалко как-то разрушать то, во что человек вложил свою душу. Но миссия, есть миссия. К сожалению мне придется это все ликвидировать, - подумал парень и достал свиток с описанием задания. Внутри должно было содержаться более детальное описание, задачи и точное местоположение ненаглядных фигур.
Значит, там. Ладно, пора отправляться. Тем раньше закончу поручение, тем раньше возьмусь ещё за одно, - затем он спрятал свиток и отправился прямиком к месту пикантных песчаных фигур.
Прошло всего ничего, как Сома добрался к своей цели. Увиденное, на одной из площади улицы в северном районе, заставило лицо паренька покрыться краснотой. Ведь то, что оказалось в его взоре просто не описать словами. Если говорить иными словами, то эта была целая композиция из песка, которая представляла себе небольшой пляж и куча девушек. И ладно были бы они просто, но они выглядели очень вульгарно. А что ещё больше вгоняет в краску, так это их похабные позы и минимальное количество одежды, которое по идеи должно прикрывать интимные места. Если конечно говорить в общем, то скульптор довольно талантливый человек, только вот увлечения его для куда тесной аудитории.
И мне придется это разрушить? Я конечно понимаю, что подобное не для общественного места, но все же, в этой композиции виден огромный талант. Да простит меня тот, кто это создал.
Сома подошел к одной из скульптур. Первой жертвой его инквизиции была барышня с довольно пышными формами, которая позировала таким образом, чтобы все её женские прелести были подчеркнуты как нужно. Но все же, как сильно не смущался парнишка, тот начал руками портить фигуру. Сначала начал именно с тела, потом перешел к ногам и к остальным частям. Тот старался не слишком зацикливаться на образе девушек, но тем не менее, делал свое дело с опухшим от красноты лицом. Он ведь ещё был мальчиком, который особо ничего не понимал о женской красоте и их обонянии.
Как только тот закончил с первой фигурой, пришла пора заняться второй. Затем, и третьей, и четвертой, и остальными. Все это время ему было с какой-то стороны стыдно разрушать такую красоту, но с другой - у него просто не было выбора. Ведь задание есть задание, и его нужно выполнить.
Парень только принялся разрушать оставшуюся фигуру, как услышал агрессивный голос, что приближался в его сторону:
- Эй! Ты чего творишь! Кто тебе разрешал трогать моих девочек! Ах ты, гад! - этот вой принадлежал мужчине преклонных лет, который старался как можно быстрее добраться до своего творения. Но возраст и физическое состояние старика давали о себе знать. Поэтому, пока тот добирался до мальчишки, последний успел разрушить последнюю часть пикантной композиции из песка.
- Я тебя не прощу! Зачем ты уничтожил моё творение!? - начал тот ругаться и кидаться чем только попало. Но затем присел на гору оставшегося песка и начал демонстративно рыдать.
Блин, так и знал, что это произойдет. И что мне теперь делать? Попытаться его успокоить? Или наоборот - поругать? Да уж, задачка такая себе.
- Простите... Композиция была очень красивая, но она немного... вульгарная. Такое не каждому понравиться, - произнес парень, смущаясь одновременно от увиденного раннее, и от того, что ему выпала участь поучать талантливого скульптора. Но тот лишь продолжал рыдать и после вскочил, посмотрев на паренька злым взглядом:
- Ты у меня заплатишь за это! Вот увидишь! Все должны увидеть мое искусство! Я создам новое и ещё более запоминающееся! И его нельзя будет уничтожить! - с такими вот криками, старик удалился с места своего преступления. В ответ на это, Сома лишь вздохнул.
Немного обидно... ну ладно. Тот хоть не отводил от меня взгляда и не смотрел на меня, словно я какое-то чудовище. Хоть это радует.
Затем парень попытался навести небольшой порядок, после разрушенного и удалился восвояси, а именно в резиденцию, чтобы отчитаться о первой выполненной миссии, что он впоследствии и сделал.

Эпизод завершен.

Отредактировано Sabaku no Soma (14.06.2023 02:45)

0

4

5 ОП
5.000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Искусство - это песок, миссия ранга D, 1 февраля 625 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно