В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » принятые анкеты » Люблю дождь, ведь в нем можно спрятать кровь моих врагов


Люблю дождь, ведь в нем можно спрятать кровь моих врагов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя персонажа

Hideki -Хидеки

Внешность персонажа

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/398/864847.png

Первым делом, при взгляде на девушку в глаза бросается ее закрытое лицо. Респиратор почти полностью скрывает ее лик, доходя почти до самой переносицы и закрывая полностью шею куноичи. Под ним скрывается лицо овальной формы, маленький нос слегка задранный вверх, обычного размера губы и весьма острый подбородок. Ее голову покрывают черные волосы, а прическа "Каре" доходит почти до шеи.
Присмотревшийся к ней человек, отметит про себя яркий цвет ее изумрудно-зеленых глаз, которые очень сильно выделяются на фоне ее закрытого лица. Фигура девушки стройна, под стать заядлому пловцу, которым она и является.
Из одежды Хидеки облачена в сине-серую водолазку с треугольным вырезом на груди, скрывающую ее плечи и руки. Поверх всего она носит хаори с длинными рукавами. Хаори сочетает в себе серо-синие и серо-зеленые цвета. Черный, облегающий топ с сеткой на груди и такого же материала шорты почти полностью скрываются под накидкой. Между шортами и обувью на ногах надета тканевая сетка, а обута куноичи в сапоги с высоким голенищем и среднего размера каблуком. Ступни же открыты и можно заметить, что ногти на ногах покрашены в цвет глаз девушки.
Ее красивую, оливковую кожу не украшают шрамы, кроме одного, который она усиленно прячет под одеждой. В районе печени располагается солидных размеров крест на коже.
За спиной куноичи виднеется солидных размеров кусаригама, цепь которой свисает и крепится обычно на поясе. Набедренная сумка расположена на левой стороне, а кобуру для сюрикенов Хидеки носит на правой ноге. Ее руки облачены в перчатки, с защитными щитками на тыльной стороне ладони, а указательные и мизинцы не сокрыты тканью, что так же позволяет разглядеть зеленовато-желтые ногти.  Символ деревни Дождя встроен в пояс, который расположен на талии куноичи и подвязывает ее хаори.

Характер и данные персонажа


Хидеки хоть и не выделяется эксцентричными чертами характера, но является обладательницей взрывного нрава. Она не любит когда ее задевают или недооценивают и по возможности докажет уроду как он ошибался на ее счет. Однако если же такой возможности нет, она не побрезгует воспользоваться правилами шиноби и отступить или промолчать. Таким образом она никогда не сорвет важную встречу высокопоставленных лиц или же не даст эмоциям взять верх и легко отступит с поля боя с более сильным противником.
В этом нет ничего постыдного, как считает куноичи, если в следующий раз ты вернешься более подготовленным и обязательно отомстишь. Она так же не гнушается атаковать в спину, травить еду и подобных методов которыми ее обучили.
Девочка много времени проводит в тренировках, желая стать самой сильной куноичи или даже самым сильным шиноби, чтобы прослышав о ней, все другие ниндзя боялись встречи и никогда не более не тревожили ее страну.
Она нормально и по дружески относится как к своим товарищам по команде, так и к другим шиноби Дождя. Однако это не мешает ей регулярно вступать в споры или даже драки. Ведь за пределы дружеских драк и проверки способностей это никогда не выходит. Ее отношение может измениться только если ее соотечественник предаст скрытый Дождь или будет безразлично относиться к его судьбе.
Девочке так же свойственна некоторая колкость в общении, можно даже сказать токсичность, она может шутить или подшучивать над другими, не всегда задумываясь как это будет ими воспринято.

Дата рождения:

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/669983.png 5 февраля

Возраст:

14

Пол:

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/190411.pngженский

Рост:

154

Вес:

41

Группа крови:

А

Классификация:

Генин

Какурезато:

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/688860.png Скрытый Дождь

Команда:

Команда №2

Клан:

Семья Ханзо Саламандры

Регистрационный номер ниндзя:

R1-127

Общие черты:

горячий нрав, токсичность

Любит:

Ходить босиком, ухаживать за своими ногами и ступнями, плавать, скрытый Дождь

Не любит:

слабаков, скромняг, тихонь

Хобби:

плавание, коллекционирование оружия поверженных врагов

Хочет сразиться с:

Амекаге, товарищи по команде

Любимая фраза:

угроза: "сейчас у тебя пригорит", похвала: "да ты огонь!", досада: "гори оно все!"

Мечтает стать:

Амекаге, самым сильным в мире шиноби

Биография персонажа

611
Любому жителю страны Дождя, рожденному здесь, с того момента как он сделал свой первый вдох судьба начертила сложный и кровавый путь. Никогда это селение не знало счастья, очень мало времени жило в мире, и всю свою историю боролось за свое существование. Хидэки не стала стала исключением. Она была потомком рода, который чудом уцелел после политических чисток происходящих внутри селения чуть меньше ста лет назад. По ее жилам текла кровь Ханзо Саламандры, когда-то сильнейшего из шиноби.
Так как со смертью лидера деревни известного как Пейн, опала ее семьи прошла, они вернулись обратно, в скрытый Дождь. Продолжив жить и служить своему селению верой и правдой.

616
Только-только закончившаяся война с Альянсом подсказывала, жителям Дождя, что впереди у них будет еще не один бой и к нему следует готовиться. С раннего детства девочку воспитывали как истинного шиноби. Родители и члены клана готовили свой идеальный инструмент, который они смогут применить во внутренней или внешней борьбе селения. Так как процесс сей долгий, и весьма трудоемкий, к делу подошли обстоятельно. Помимо того, что девочку с младых ногтей начинали обучать искусству ниндзя, кланом было принято решение о физическом эксперименте с ее телом. Памятуя о том, что когда-то такой трюк удался у самого знаменитого шиноби скрытого Дождя, в ее тело пересадили ядовитую железу саламандры в надежде на то, что она переживет этот эксперимент и сторонний орган приживется в ее теле. И на удачу всех участников процесса это сработало. Из этого ребенка получалось создать оружие, впрочем идеальным оно пока не было.
Внешним атрибутом Хидеки же стал респиратор, который был надет на нее, словно ошейник, чтобы ее ядовитое дыхание не отравляло окружающих членов семьи и других жителей селения. Однако маленький ребенок, не совсем понимал всей строгости запрета и играя со своим младшим братом, который дергал ее за маску, сняла ее. Мелкий скончался очень скоро, что вызвало большую горечь у родителей и не меньшую злобу.

617-624
В возрасте 6 лет, она стала учеником академии своего какурезато. Будущая куноичи училась вполне прилежно, постигая искусства ниндзя как того требовал учебный процесс, а может даже и лучше. Тем не менее в процессе обучение у нее выделились своя сильная сторона, а именно владение оружием.
В это время страна Дождей всего 3 года как закончила свою войну за независимость от внешнего агрессора - страны Ветра и с удвоенной силой ринулась обучать новых шиноби, чтобы заменить погибших бойцов. Преподаватели строже подходят к подготовке, жестоко наказывая плохо подготовленных детей. Хидеки правда в числе них никогда не была. Когда пришла пора выпускного экзамена, девочка с первого раза смогла сдать его, продержавшись на огромном озере за пределами деревни целые сутки. Сдав экзамен она с гордостью сделала протектор селения своим элементом одежды.
Члены семьи, в награду за окончание академии, дали ей подписать контракт с саламандрами.

624-625
Став ниндзя-генином, она была распределена в команду. Хидеки очень жалела, что не побывала на войне, в настоящем бою, ибо они сотрясали ее страну пока она была еще совсем маленькой. Сейчас же она ниндзя генин жаждет подобных испытаний, однако ей же достаются низкоранговые миссии, вместе с учителем и товарищами. Поработав в команде с год, им дали возможность выполнять некоторые задачи самостоятельно, забрав сенсея на более важные миссии или посты. Так генины дождя стали идти по своему пути.

Отредактировано Hideki (28.10.2023 01:25)

+12

2

Поздравляем, ваша сюжетная часть принята!

Следующим шагом нужно заполнить эти темы:
✦ Оформление опыта
✦ Оформление хронологии
✦ Оформление профиля
Занять внешность можно в этой теме
Удачи!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » принятые анкеты » Люблю дождь, ведь в нем можно спрятать кровь моих врагов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно