В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » хронология » Ядовитое логово


Ядовитое логово

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/398/830231.png

✦ Меня называют: "пубертатной язвой", "дамой с фишкой огня", "специалисткой по унижениям", "объектом ненависти", "госпожой Жнец", "доминатрикс", "высокомерной неудачницей", "жестокой, одинокой, проклятой сукой", "смертью вездесущей", "страпонессой", да и в целом "славной девчонкой".

✦ Я выросла в деревне скрытого Дождя. Вся моя жизнь прошла здесь. И как нормально воспитанный ниндзя этой деревни я желаю ей процветания. Моя судьба - это судьба этой деревни. Я буду убивать наших врагов, и любить и защищать наших людей.

✦ Я мечтаю стать самой сильной куноичи in the world, и в будущем занять пост лидера деревни. Пока что до этого далеко, но не так далеко, как кажется тем, кто встанет у меня на пути. Сожгу скотину.

✦ В детстве папа дарил мне оружие, и учил с ним обращаться. Кто знал, что любовь к нему пронесется сквозь года, и я стану его коллекционировать.

✦ И да, я ядовитая. Имею в виду в прямом смысле слова, а не только саркастичные фразочки, которые можно регулярно услышать от меня. Мой надетый респиратор спасает моих друзей и близких от отравления, а когда я его снимаю, враги падают толпами. Конечно же от моей красоты. Из-за этой штуки в своем организме я никогда не ем и не пью в присутствии кого-либо, кроме моего братишки Доку.

✦ Ну и конечно же никто не знает моего секрета, так как я об этом никому не рассказываю. Ну а какой нормальный ниндзя будет раскрывать свои тайны?

✦ Люблю плавать. Просто обожаю. В свободное время которое нечем занять, обычно этим и занимаюсь.

Мой прикид

✦ Будущие изменения

Мой дрянной характер

✦ Будущие изменения

Прозвища и их история

✦ Будущие изменения

Отредактировано Hideki (08.03.2024 22:57)

+3

2

Близкие

Доку

Изначальные взаимоотношения:
✦ Мой младший братишка. Более талантлив меня во многих вещах, однако пока что мы не проверяли, кто из нас сильнее и более умел. Как и я буквально не давно начал свой путь ниндзя, однако благодаря своему таланту будучи гораздо младше, занимает равное со мной положение. После окончания академии попал в команду к двум другим парням из нашей деревни. Испытываю к нему сильную, родственную связь и любовь, и жестоко отомщу его обидчику или убийце. Можно сказать, он пока единственный к чьей судьбе я совсем не безразлична. Надеюсь Доку не встанет на моем пути по достижении высших чинов в Деревне.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/398/36234.png

Далее:
✦ Мой братец как от него и ожидалось прошел вместе со мной в финал третьего этапа. Что за противник ему достался и как дело будет обстоять дальше? Буду болеть за то,  чтобы он прошел как можно дальше. Меня уже давно не удивляет, что мой талантливый, младший братишка достиг всего того же, что и я. Так держать!

✦ Следующим после моего боя, был бой моего братишки. Удивительное совпадение, я как не в себя болела за него, правда не демонстрируя это окружающим. Если кто из его противников ранит его или убьет, я задушу урода со всей присущей мне жестокостью.


Широин

Изначальные взаимоотношения:
✦ Моя напарница по команде. Очень милая, и беззаботная девчонка. С ней очень приятно выполнять миссии, да и общий лад мы нашли с ней очень быстро. Стоит отметить, что она такая со всеми. Вот в чем мы разные, так это во вкусах к одежде. Она носит слишком открытые наряды, порой это помогает на миссии, так как сбивает с толку педофилов заказчиков, но меня все равно немного это смущает. Надеюсь третьего члена команды нам дадут такого же приятного как она.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/398/732575.png

Далее:
✦ Когда мы прошли первые два этапа экзамена, за ними последовали отборочные бои. Широин выпало сразиться со своим братом, я как смогла поддержала ее, но она к сожалению проиграла и не прошла дальше. Что же за парень ее брат, раз победил ее? Надеюсь она не сильно расстроилась из-за этого, иначе придется этому Сейдо вправить мозги.

✦ Когда мы наблюдали за боем ее братца, она упомянула, что выпивала с ниндзя другого селения. Надо ей дать втык, чтобы не была больше такой наивной и доверчивой, а так же взять на карандаш.


Куротомару

Изначальные взаимоотношения:
✦ Что это за дылда? У этого недоразумения с глупым выражением лица волосы такой длинные, какие я не отращу, даже если не буду их остригать лет пять! А еще он длинный как фонарный столб, и молчаливый как будто язык проглотил. На первой же миссии он избил напавших на нас алкашей до потери сознания. Не зря говорят, в тихом омуте черти водятся. Таково вот чертилу выудили мы с Широин.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/398/137828.png

Далее:
✦ Как ни странно, дылда оказался довольно умелым ниндзя. Он не только умел складывать пальцы в "лупу", но еще быстро складывал ручные печати и умел накладывать гендзюцу. Продемонстрировав это в нашем с ним спарринге, он потом согласился помочь и мне научив меня выходить из техник иллюзий.

✦ Вот чего я точно не ожидала, так это того, что он еще и умным окажется. Он ответил на большинство вопросов на первом этапе экзамена сам, и помог нам с Широин. А когда мы встретились у башни в конце второго этапа,он еще и вывел нас всех из гендзюцу и тем самым спас от провала. Мое отношение к нему как к неуклюже выглядевшему неумехе навсегда улетучилось и развеялось. Да и со временем я к нему больше привыкла и бесить он меня перестал. Можно сказать, Куротомару влился в нашу команду.

Вражины

Караи

Первое впечатление:
✦ В отборочных поединках мне попалась какая-то очень самоуверенная девка. Выглядела она очень странно, какие-то цепи, странные косы, да и тряпки на ней были необычные. Когда я сделала небольшое наблюдение вслух, из ее рта вышел поток не связных мыслей с намеком того, что я уродина. Ну что ж.... Сейчас я тебе покажу кто из нас уродина и выскочка.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/398/671687.png

Далее:
✦  Мне не составило труда одолеть выскочку, махавшую своим красивым мечом так, как будто впервые держит оружие воина. Как только она упала на холодный бетонный пол, я дала ей шанс осознать свою ошибку. Но ее ничем не подкрепленная гордость не дала ей сдержаться и снова я услышала не приятные для себя слова. Сдавив ее шею каблуком я окончила ее жизнь ее же мечом, который потом забрала себе. на сколько я могу судить клинок не только красивый, но и хороший. Жаль что такие штуки достаются по наследству неумехам.


Сенджу Кейтао

Первое впечатление:
✦ Пока не понятный для меня парнишка. Он как и я прошел в третий этап экзамена на чунина очевидно не за красивые глазки. Скорей всего будет более сильным противником чем предыдущая девица. Приложу все силы, чтобы выкинуть из турнира еще одного ниндзя из другой деревни.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/398/61798.png

Далее:
✦ Ну вот, спустя целый месяц ожидания случился наш бой. Я очень долго этого ждала, и увы проиграла. Парень оказался быстрее и только лишь это позволило ему одержать победу. Но боем я осталась довольна, в отличии от моей предыдущей соперницы он не тратил слов на треп и не бесил так сильно как она. Надеюсь еще встречу его и перережу ему глотку, как и обещала перед боем.

Какие-то люди

Сейдо

Первое впечатление:
✦ Видела этого парня как-то раз на собрании в канализации которое устроил мой братишка Доку. Все что могу о нем знаю, это то, что он в одной команде с моим братом, ну и то, что он брат Широин. Вроде как Кузен. А еще он очень странно ругается.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/398/280242.png

Далее:
✦ В отборочных боях, ему выпала доля сразиться с Широин, своей же сестрой и он победил. Посмотрю на что ты способен в третьем этапе. Твой бой как раз будет перед моим.

✦ В третьем этапе экзамена юноша победил своего противника из Облака. Оказывается он с Широин владеют похожими способностями, умеют летать и управлять бумагой. Его противник выглядел словно демон, но он все равно одолел его.


Узумаки Риоске

Первое впечатление:
✦ Тоже самое, что и Сейдо. Увидела первый раз в канализации, помнится он был тогда в каком-то смешном костюме. Ну и он тоже состоит в команде с моим братом.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/398/410198.png

Далее:
✦ Риоске выпало сражаться против Куротомару, моего товарища. Без обид парень, я буду болеть за шпалу. И буду надеяться, что ты его не покалечишь, ведь бить шпалу дозволено только мне!

✦ Парниша победил моего напарника, не причинив ему особых травм или унижений. Ладно, так и быть будешь жить.


Отредактировано Hideki (21.03.2024 19:31)

+2

3

События 611 - 625 годов

05.02.611

Рождение - Биография

✦ В этот день я появилась на свет. Как рассказывали родители с первых дней я была буйной и проблемной.


21.05.616

Опасный эксперимент - Биография

✦ В пять лет надо мной решили произвести эксперимент, и к счастью для меня и проводивших его, я выжила. С раннего детства я стала смертельным оружием своей семьи и деревни. Пусть я пока этого и не до конца понимала.


14.12.616

Смерть братика - Биография

✦ Будучи еще не осознанным ребенком, я по не осторожности отравила своего младшего братика, который хотел со мной играть. Это вышло случайно и не намеренно, но родители очень сильно обозлились на меня тогда. Сейчас, только когда выросла, я понимаю, какую горечь принесла им и что сотворила по неосторожности. Мой младший брат, стал первым убитым мною человеком.


29.04.617

Академия ниндзя - Биография

✦ Когда мне было шесть, родители отдали меня учиться в академию ниндзя. Я хорошо помню этот день, куча моих одногодок поступала на учебу. В то время Амегакуре усиленно тренировало новых ниндзя и к процессу обучения подходили строго, но я всегда была одной из лучших и училась хорошо. Либо хорошо списывала то, чего не знала. Адаптивность - очень важное качество.


15.07.624

Выпускной экзамен - Биография

✦ Ну это было очень легко. Буквально. Я очень много времени проводила на этом озере, много бегала по воде и плавать любила. Продержаться на воде всего-лишь день для меня не составило труда. Однако чакра к исходу дня начинала заканчиваться.


01.08.624

Знакомство с Широин - Биография

✦ Став генином, меня определили в команду с одной девочкой и парнем. Парень быстро сменился по неизвестным причинам (может-быть не выдержал моего дрянного характера?), а вот с девчонкой которую звали Широин, я очень быстро сошлась. Она умела расположить к себе, да и в целом была милашкой. На протяжении года мы выполняли с ней миссии. Периодически к нам пристраивали третьего члена команды, но они все были не долговечными.


01.08.624

Знакомство с Широин - Биография

✦ Став генином, меня определили в команду с одной девочкой и парнем. Парень быстро сменился по неизвестным причинам (может-быть не выдержал моего дрянного характера?), а вот с девчонкой которую звали Широин, я очень быстро сошлась. Она умела расположить к себе, да и в целом была милашкой. На протяжении года мы выполняли с ней миссии. Периодически к нам пристраивали третьего члена команды, но они все были не долговечными.


06.02.625

"Подозрительная растительность" - миссия ранга D

✦ Обычный день из нашей командной рутины. Я, Широин и какая-то фигня которую нам предстоит сделать. Жду не дождусь когда уже начнут поручать серьезные миссии. Мы с ней достойны большего! А пока собираем какой-то мох и обмениваемся любезностями.


09.02.625

"Крысоловы"- миссия ранга D

✦ Впервые за то время, что я являюсь шиноби, меня отправили на одну миссию с моим братом. Было очень приятно провести с ним время, за делом. Я все еще до сих пор, сильно удивлена, как быстро он закончил академию и какой у него потенциал. С крысами же мы разобрались довольно быстро.


12.02.625

"По чекушке"- миссия ранга С

✦ И вот свершилось. В нашу команду снова определили како-то парнишку. Он был какой-то странный, немного словный, да еще и как оказалось псих с отклонениями. Он очень высокий и худой, сразу видно - больной. Наша задача состояла в том, чтобы патрулировать улицы и угомонить разбушевавшихся алкашей, если таковых найдем. Так этот дурень, чуть не убил одного из них. В то время как я с Широин элегантно и красиво их отмудохали. Разница очевидна.


13.02.625

"Любители экстрима"- миссия ранга С

✦ На следующий день нас отправили на новую миссию тем же составом. В этот раз дылда был более спокойным и не чинил нам препонов. Задача наша состояло в том, чтобы изловить всех тех, кто проникает в закрытую зону небоскребов деревни Дождя. Словив там пятерых юношей, мы доблестно доставили их в резиденцию. Почти без происшествий. Почти.... Один чуть не расшибся упав с крыши башни, а так все шло по плану.


05.05.625

"Токсичный обман"- личный эпизод/тренировка

✦ Прошло уже несколько месяцев, как Куротомару стал членом нашей команды. Первичная неприязнь к нему потихоньку спала, однако соревновательный интерес остался. Парнишка решил вызвать меня на "дружеский" поединок, ну или как он это назвал: тренировку. Я не могла не согласиться, начистить ему рожу, это мы доставило мне большое удовольствие. Однако парень оказался хитрецом, и схватил меня в гендзюцу, которым я не умела сопротивляться. Пусть я и дала ему небольшую фору, но все же было не приятно чувствовать его кунай на своей шее.

✦ Естественно я тут же попросила заставила его научить меня противодействовать иллюзиям. Что он покорно и стал делать.  В процессе тренировки мне пришлось слегка намокнуть, но благодаря этому я теперь научилась технике "Kai - Выпуск."

События экзамена 625 года

09.06.625

"Первый этап"- экзамен на чунина

✦ Ну вот наконец и наступил долгожданный для меня экзамен на чунина. Я многое про него слышала, и очень желала. Больше всего мне конечно же хотелось получить новое звание и доказать, что я достойна его носить. Но помимо этого еще и увидеть ниндзя других скрытых деревень, сразиться с ними и конечно же победить.

✦ К моему удивлению, первое задание экзамена оказалось письменным тестом на сообразительность и интеллект. Что-то я написала сама, но большую часть мне передала Широин своей бумажкой. Как потом выяснилось Куротомару тоже внес свою лепту, добавив значительное число правильных ответов. В общем я была благодарной своей команде, однако благодарность эту выразить не успела. По окончанию теста нас всех усыпили...


09-12.06.625

"Второй этап"- экзамен на чунина

✦ Просыпаться на бетонном полу - не самое приятное ощущение. Тем не менее мне пришлось его испытать. Нас разделили с товарищами по команде и бросили в каком-то неизвестном мне месте на три дня, озвучив условия прохождения второго этапа. Слегка позлившись и выместив недовольство на рации, разбив ее я отправилась в путь.

✦ Ведя себя довольно осторожно и скрытно передвигаясь лишь по ночам, мне удалось избежать каких-либо особых или опасных происшествий. Единственное что, я встретила на своем пути это стаю крыс и какого-то парнишку из скрытого Тумана. Первых я сожгла огнем, а второго задушила цепью поставив ногу ему на спину как истинная "доминатрикс".

✦ Встретившись с товарищами возле нужной башни, мы втроем угодили в гендзюцу ловушку, из которой нас спас сообразительный Куротомару. После такого мое негативное отношение к этой шпале улетучилось почти совсем и я окончательно стала воспринимать его членом своей команды, пусть и слегка странного. Ладно не слегка - сильно странного.


12.06.625

"Отборочные бои подготовка и наблюдение"- экзамен на чунина

✦ Далее в башне нам объявили что участников оказалось слишком много и сразу же после второго этапа будут организованы бои. Не дали нам времени на передышку, хотя я не особо и устала. Пока шел первый круг боев, мы все готовились и по большей части молчали, но потом объявили новые пары бойцов в которые попадали и мы втроем.

✦ Мне и Кротику достались неизвестные нам противники, а вот Широин насторожилась и огорчилась увидев имя своего оппонента. Ей выпало биться со своим же братом, кузеном вернее. И судя по тому, как она была огорчена, она не верила в свою победу. Я постаралась слегка взбодрить ее, после чего мы разошлись по своим этажам, где Куротомару дал совет и мне. За время работы в команде мы с ним лучше узнали сильные и слабые стороны друг друга.


12.06.625

"Мой бой против Караи"- экзамен на чунина

✦ Моим противком стала куноичи из скрытого Облака. Какая-то странная девочка, татушки, какие-то дикого вида немытые косички, серьги, цепи. Безвкусица одним словом. Что я и отметила вслух. В ответ же услышала много неприятного о себе и решила, что заставлю ее пожалеть о сказанном.

✦ Все так и свершилось, когда она лежала подле моих красивых ног, отравленная и беспомощная, я чувствовала себя превосходно. Я даже хотела дать шанс этой неумехе, дать ей возможность выжить, однако она не захотела им пользоваться. Прервав ее неприятные речи, я пронзила ее сердце и забрала ее меч. Выходила из зала я с чувством победительницы, окрыленной и довольной собой.


11.07.625

"Третий этап; Трибуны"- экзамен на чунина

X

✦ Прошел месяц с того самого дня, как мы вышли втроем из Проклятого города. Из нашей команды прошли только я и Куротомару. Сегодня был день наших боев, и так как мой бой был где-то в середине, я решила посмотреть на другие поединки со зрительской трибуны где встретила незнакомую мне девушку. Она оказалась сенсеем убитой мной Караи и просила вернуть трофейный меч. Я соврала, сказав, что не знаю о его место нахождении и отмахнулась от нее. Повезло, что сдача одной из претенденток по имени Кагуя Орин вызвало дикий, недовольный рев толпы и я смогла соскочить с неудобного мне разговора.

✦ Где-то в толпе я увидела ее, свою любимую подругу и напарницу, и тут же решила к ней присоединиться, как раз начинался второй бой между ее братом и каким-то парнем из Кумо. Подсев к ней, мы стали болтать и смотреть бои. Где-то там скоро, должен был состояться и мой бой.


11.07.625

"Мой бой против Кейтао"- экзамен на чунина

✦ Вот настало время моего поединка. Парень никак не отреагировал на мой запугивающий жест, видимо был не из робкого десятка и сразу же после начала боя стал действовать очень стремительно и быстро. Я старалась не отставать и отвечала ему своими атаками, но каждая из них была медленнее.

✦ После чего он скрылся где-то в дымовом облаке и послал ко мне своего клона. Разрушив его одним ударом, я стала искать своего противника, но это уже и не требовалось. Он сам меня нашел и снова сблизившись до дистанции ближнего боя опередил меня ударом и отправил в полет. После чего продолжил комбинацию, новым ударом, отправляя уже вниз. Когда мы оба приземлились, он оказался сверху и не дал мне пространства и времени для ответа. Слишком ловок и быстр оказался этот блондинчик.

✦ С большим неудовольствием я признала поражение, однако это было всяко лучше чем потерять жизнь из-за своей упрямости и гордыни. Я признаю свое поражение Кейтао, ты оказался сильнее в этот раз.


События после экзамена 625 года

12.07. - хх.08.625

"Выполнение миссий"

X

✦ После того дня с поражением в третьем этапе экзамена, моя жизнь наполнилась новыми красками. Буквально на следующий день я отправилась выполнять миссии, чтобы чем-то заполнить горечь от неудачи. Да и скучно было, хотелось новых ощущений как на втором и отборочном этапах экзамена. Сражения, адреналин, все это позитивно влияло на меня.


✦ За это время я успела выполнить много миссий, а именно:
"Статуи" миссия ранга D
✦ Покрасить статую на вершине башни приведя ее в должный вид;

"Оповещение" миссия ранга С
✦ Доставить очень важный свиток пограничной службе отбиваясь от воров и своры бандитов;

"Охотник на охотников за информацией" миссия ранга В
✦ Выследить тех, кто пытался украсть и отобрать у меня этот свиток, повесив при этом мальчишку-воришку и больше дюжины человек перебив своей кусаригамой;

"Проблем с Альянсом не будет" миссия ранга В
✦ Выяснить кто напал на чиновника из столицы, на пару с Куротомару;

"Крысиный король" миссия ранга С
✦ Залезть в канализацию под деревней и очистить их от сотен крыс и их крысиного короля;

"Серьезные лица" миссия ранга С
✦ Поохранять важную стройку и защитить ее от нанятых конкурентами поджигателей;

"Путь ветра" миссия ранга D
✦ Очистить вентиляционные системы некоторых зданий от птиц и их гнезд, решивших обустроить себе тут дом;

"Кроковеки или челодилы" миссия ранга С
✦  Изгнать двух демонов бомжей из канализации с насиженного места, чтобы они своими шорохами и философскими разговорами перестали беспокоить местных.

"Самый дорогой шоколад" миссия ранга С
✦ Поохранять несколько суток дорогой подарок какого-то торгаша для нашего Амекаге.

"Невкусное угощение" миссия ранга В
✦ Пришлось расследовать попытку отравления Амекаге. Выяснилось, что самый знаменитый кондитер страны оказывается точил на него зуб и при удобном попавшемся ему случае решил отомстить.

"Крыло прогресса" миссия ранга D
✦ Пособирала упавших с неба механических птичек и вернула их мастеру Тоши, который о них к сожалению ничего не рассказал.


Отредактировано Hideki (06.04.2024 20:51)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » хронология » Ядовитое логово


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно