В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #7. Свет в себе несущий


Флуд #7. Свет в себе несущий

Сообщений 151 страница 180 из 976

151

Aburame Kero написал(а):

Че такое?

Открываю разогретую духовку - эти олухи пытаются туда запрыгнуть.

0

152

http://s5.uploads.ru/t/APWiM.gif

0

153

Takayuki написал(а):

Открываю разогретую духовку - эти олухи пытаются туда запрыгнуть.

Лоол

0

154

Aburame Kero написал(а):

И че будешь делать?

Пока ищу кого для фб. Хотя этого всё равно мало. Мб ещё техник для библио поделаю =/ В любом случае я пару недель просижу.

0

155

Sarutobi Hoshiko, хай

0

156

Rei, Как оно?

0

157

Rei написал(а):

Пока ищу кого для фб. Хотя этого всё равно мало. Мб ещё техник для библио поделаю =/ В любом случае я пару недель просижу.

Слушай, а может просто отложить обучение или что там у тебя, пойти на миссии, накопить опыт и купить сен мод или что ты там хотел? И игра будет и то, что тебе нужно будет

0

158

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Rei, Как оно?

Тухло) А в реале более-менее норм.

0

159

ОХ КАК СЛАДКА ПЯТНИЦА АЙЕЕЕЕЕЕЕ. /развалился на диване/

0

160

Aburame Kero написал(а):

Слушай, а может просто отложить обучение или что там у тебя, пойти на миссии, накопить опыт и купить сен мод или что ты там хотел? И игра будет и то, что тебе нужно будет

Я не люблю метагеймы, особенно такие жёсткие. Мой персонаж по сюжету находится в убежище Орочимару, где содержится в карцере и раз в день тренируется под присмотром отца. И пока он не научится соблюдать баланс природной энергии, то выпускать его в свет - глупо и опасно.

Отредактировано Rei (20.09.2019 18:37)

+1

161

Rei написал(а):

Тухло)

Из-за обучения, да?)

0

162

Тыквенный пирог версия 2.0 готов.

0

163

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Из-за обучения, да?)

Да, в основном.

0

164

Rei, ещё не придумал сюжет? :3

0

165

Takayuki написал(а):

Тыквенный пирог версия 2.0 готов.

https://files.catbox.moe/5uq5tb.png

0

166

Rei, Что? В первый раз я накосячил с сахаром и плохо слил воду, и получилось хуже. Сейчас вроде ничего, хотя сахара можно было положить всё же на ложку меньше.

0

167

Mayuri написал(а):

Rei, ещё не придумал сюжет? :3

Да вот думаю сижу. Точек соприкосновения хватает так-то. У тебя вообще есть хоть какие-нибудь пожелания?

0

168

Takayuki написал(а):

Rei, Что? В первый раз я накосячил с сахаром и плохо слил воду, и получилось хуже. Сейчас вроде ничего, хотя сахара можно было положить всё же на ложку меньше.

а, понятно

0

169

Rei, да, более чем достаточно.
Драка тупо, миссия наверное тоже так себе. А а остальном не против.

0

170

Mayuri написал(а):

Rei, да, более чем достаточно.
Драка тупо, миссия наверное тоже так себе. А а остальном не против.

ок, а возрастные рамки?

0

171

Rei написал(а):

Да, в основном.

Но зато потом ваншоты раздавать будешь)

0

172

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Но зато потом ваншоты раздавать будешь)

Ты явно переоцениваешь сен-мод.  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8a/0b4d7a4f7573fed99034a1074ce65e8a.gif

0

173

Rei написал(а):

Пост пиши, живо! А то я тебе тысячелетие боли устрою!

Жестоко!

Hatake Shō написал(а):

у меня просто в стилях боя дзюдо а не тхэквондо

но ты все равно пиши

ты знал что у меня пояс по тэквондо есть?

я напишу завтра-послезавтра, ибо отработаю и у меня ВРОДЕ выходной в вск

0

174

Sarutobi Ichiro написал(а):

Пинаю

Шалость удалась

0

175

Rei написал(а):

Ты явно переоцениваешь сен-мод.

Всегда казалось, что это ультимативка!

0

176

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Всегда казалось, что это ультимативка!

Смотря для кого. Ну а в рамках того, что есть и ещё будет тут и игроков - далеко не имба.

0

177

Rina написал(а):

ты знал что у меня пояс по тхэквондо есть?

у меня тоже.
какой у тебя кып? и какая федерация

0

178

Rei написал(а):

Смотря для кого. Ну а в рамках того, что есть и ещё будет тут и игроков - далеко не имба.

Тут скорее будет играть роль того, что без метагейма противостоять такому будет очень тяжело и и сход будет зависеть от совершенных ошибок.

0

179

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Тут скорее будет играть роль того, что без метагейма противостоять такому будет очень тяжело и и сход будет зависеть от совершенных ошибок.

Даже без метагейма будет куча возможностей. И ещё вагон того, что сильнее в разы сен-мода =/ Так что не панацея совсем владеть обоссенмодом.

0

180

Rei, с возрастом тоже свободно, разве что не совсем на личинусах )00

Шо ты стелишься перед ним. Sarutobi Hoshiko, пезда тебе.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #7. Свет в себе несущий