В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #128 за играющих в любых условиях


#128 за играющих в любых условиях

Сообщений 1381 страница 1410 из 2001

1

https://i.imgur.com/baBbTPt.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (09.07.2021 22:10)

0

1381

Sarutobi Hoshiko, Выглядит безумно.

0

1382

Mitarashi Suzuran †, ага, правда пока я на самурае сижу, ниндзю потом качать буду

0

1383

Sarutobi Hoshiko, Жуть какая.

0

1384

Mitarashi Suzuran †, все классы можно на одном персе прокачать, не такой уж и ужас)

0

1385

Sarutobi Hoshiko написал(а):

все классы можно на одном персе прокачать, не такой уж и ужас)

Как это?

0

1386

Mitarashi Suzuran †, вот так, можно начать одним классом, а после пойти в "гильдию" другого класса, взять его и качать уже его. А вернутся на свой прошлый класс можно просто взяв в руки пушку класса и все.

0

1387

Sarutobi Hoshiko, Удобно.

0

1388

Mitarashi Suzuran †, ага, хорошая система.

0

1389

Sarutobi Hoshiko, Дорого это добро стоит?

0

1390

Mitarashi Suzuran †, стартовая игра без допов 700, с допами 2800 (это включая стартовую версию)

0

1391

Mitarashi Suzuran †, я недавно по скидке брал из-за того что у меня была стартовая версия, дополнения обошлосьв рублей 600

0

1392

Mitarashi Suzuran †, но, вообще у игры есть триал до 60 уровня и дополнения Shtormblood. Правда с ограниченными на вступление в пати (могут пригласить другие игрока, но создать будет нельзя), в лс тоже запрет, покупка вещей на ауке и по мелочи. В остальном все доступно.

0

1393

Sarutobi Hoshiko, Однако...

0

1394

[FF] что значит ФФ в форуме для флешбеков?

0

1395

Mari написал(а):

[FF] что значит ФФ в форуме для флешбеков?

Флэш форвард видимо. Будущее.

0

1396

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Флэш форвард видимо. Будущее.

аааа

0

1397

Всем доброй ночи. Как дела? Как жара?

0

1398

https://static.mk.ru/upload/entities/2020/07/16/20/photoreportsImages/detailPicture/ed/82/13/fc/9359443_2274763.jpg

0

1399

Takigakure no Kinshi написал(а):

Hasegawa Temotsu,  
смотрел Вичеркон?

Кого/чего?

0

1400

Добрый вечер

0

1401

Hasegawa Temotsu, Привет.

0

1402

Богдан всегда так долго отвечает на сообщения? Уже второй день не могу до него достучаться, а ведь он часто заходит.

0

1403

Himiko Hitera написал(а):

Богдан всегда так долго отвечает на сообщения? Уже второй день не могу до него достучаться, а ведь он часто заходит.

Это в порядке вещей.

0

1404

Вечера

0

1405

Eijiro, Куку, мой мальчик.

0

1406

Хм... За 12 дней этого месяца сделал план в 13 раз больше, чем за весь прошлый. Неплохо)

0

1407

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Eijiro, Куку, мой мальчик.

Ток не ешь)

0

1408

Eijiro написал(а):

Хм... За 12 дней этого месяца сделал план в 13 раз больше, чем за весь прошлый. Неплохо)

М?

Eijiro написал(а):

Ток не ешь)

Плюшки?

0

1409

Mitarashi Suzuran † написал(а):

М?

Красава я короче в этом месяце по продажам)

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Плюшки?

Плюшки можно) меня не ешь)

0

1410

Eijiro написал(а):

Красава я короче в этом месяце по продажам)

Это ты что продаёшь? Кондиционеры? : )

Eijiro написал(а):

Плюшки можно) меня не ешь)

А ты тут причём?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #128 за играющих в любых условиях