В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #103 двадцать двадцать один


#103 двадцать двадцать один

Сообщений 201 страница 250 из 2001

1

https://i.imgur.com/id02KGc.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (05.01.2021 13:30)

+1

201

Senju Rangiku написал(а):

хорошо хорошо /засмущалась/

*Погладил по голове* Чудо. Прям булочка с корицей.

0

202

Ki, /наивно хлопаю глазами/ с глазурью?

0

203

Senju Rangiku написал(а):

/наивно хлопаю глазами/ с глазурью?

Возможно, и с глазурью. Эталоном служит именно булочка с корицей как квинтэссенция всего самого милого.

0

204

Ki, но булочка с корицей и правда вкусная

0

205

Senju Rangiku написал(а):

но булочка с корицей и правда вкусная

Есть такое. Правда ел в последний раз такие ещё во времена... ммм... да наверное лет пять назад, если не больше.

0

206

Ki, купи завтра же и вспомни былое %)

0

207

Senju Rangiku написал(а):

купи завтра же и вспомни былое %)

Да вот ещё найти здесь их надо. А вообще тут классные пироги с яблоками. И пироги с вишней. И недорого - чуть больше полкило, и всего 70 рублей примерно.

0

208

Ki, как у вас все дешево
У нас одна - две булочки будут столько стоить

0

209

Senju Rangiku, Тут цены ощутимо ниже, чем в том же Барнауле, где всё стоит в 2-3 раза дороже.
Тут и булочки с сыром и ветчиной рублей, кажется, по 25 всего. И есть вкусный имбирный лимонад примерно за такую же цену за полулитровую бутылку.
Да и фрукты-овощи дешевле в разы.

0

210

Ki, прикрати   https://pixs.ru/images/2020/10/02/20.jpg

0

211

Senju Rangiku, Что?

0

212

Ki, завидую  https://pixs.ru/images/2020/10/02/15.jpg

0

213

Senju Rangiku, Зачем?

0

214

Ki, потому что могу

Так.. болгарская винда меня начинает напрягать
Ставлю русский язык, а во время загрузки новых настроек или обновлений - все равно вылазит этот их КОМПЮТЪРЪТ ВИ ЩЕ СЕ РЕСТАРТИРА НЯКОЛКО ПЪТИ

0

215

Senju Rangiku, *Кусает*
Зачем тебе Болгарская винда?
Вдохнуть нормально не могу.

0

216

Ki, а хызы, загрузилась такая
А чего не можешь?

0

217

Senju Rangiku, Откуда? х)
Да то ли продуло, то ли что - рёбра болят пиздец. А если икнуть, то вообще жопа.

0

218

Ki, да с официального сайта Майкрософт. Там видимо первую попавшуюся предложили, а я и загрузила, не глядя
Хотя я помню, что искала именно русиш
Странно кароч
Хм. Не возьмусь как-то комментировать, ибо это может быть что угодно

0

219

Senju Rangiku, Учи Болгарский. х)
Да подруга уже шутила про мутацию короны. А шутила, потому что согласно нашим локальным мемам, это корона может умереть от меня, а не наоборот. с:

0

220

Ki, ну и шутеечки у вас там однако

0

221

Senju Rangiku, У нас там вообще своя атмосфера.
Например из серии:
"Хорошо, что мы в итоге не стали встречаться. А то представь себе:
- Что это было?! Каток только что проломил соседскую стену!
- Да это соседи опять из-за бытовухи какой-то поругались..."

0

222

Ki, кажется, я знаю о ком речь %)

0

223

Senju Rangiku, Да там выбор невелик, как бы.
Ну и да, немного отсылочек на Дио. х)

0

224

Ki, прям жижа головного мозга
последний сезон так и не посмотрела

0

225

Senju Rangiku, Да, мы по ней немного опять упоролись.
Именно из анимешных последний? Пятый? Я Джорно Джорвана и у меня есть мечта?

0

226

Ki написал(а):

Senju Rangiku, Да, мы по ней немного опять упоролись.
Именно из анимешных последний? Пятый? Я Джорно Джорвана и у меня есть мечта?

да да, он самый х)
мангу не осилю

0

227

Senju Rangiku написал(а):

да да, он самый х)
мангу не осилю

Я начал смотреть. Там прикольные станды. Правда у самого Джорно он очень специфический.
Ну а ещё герои из прошлых частей ловят вирус "Я теперь не в центре внимания здесь, так что резко отупею".

0

228

Ki написал(а):

Я начал смотреть. Там прикольные станды. Правда у самого Джорно он очень специфический.
Ну а ещё герои из прошлых частей ловят вирус "Я теперь не в центре внимания здесь, так что резко отупею".

еще немного и я начну смотреть последний сезон %)

Arashi, я тебя вижу

0

229

Senju Rangiku
Да я сдерживаюсь, чтобы в разговор не влезть...Просто пятый сезон мой любимый...

0

230

Senju Rangiku написал(а):

еще немного и я начну смотреть последний сезон %)

Хочу следующие сезоны. Ибо аниме-адаптации с мангой идут прям почти 1 в 1, но при этом режиссура, музыка, и всё прочее реально всё улучшают. Вот всё бы так экранизировали. В смысле, в таком стиле.

0

231

Arashi написал(а):

Просто пятый сезон мой любимый...

Мне пока из всех больше всего зашёл 4 и меньше всего 3. Но 5 только смотрю, и пока он мне нравится.

0

232

Arashi написал(а):

Да я сдерживаюсь, чтобы в разговор не влезть...Просто пятый сезон мой любимый...

не стесняйся %)
а мне второй и третий нравился

Ki написал(а):

Хочу следующие сезоны. Ибо аниме-адаптации с мангой идут прям почти 1 в 1, но при этом режиссура, музыка, и всё прочее реально всё улучшают. Вот всё бы так экранизировали. В смысле, в таком стиле.

ну, все, как только с отчетами закончу, так возьмусь за продолжение просмотра

0

233

Senju Rangiku написал(а):

ну, все, как только с отчетами закончу, так возьмусь за продолжение просмотра

Хехехе.
Надо тоже досматривать. А то я одновременно и Клинок досмотреть пытаюсь.

0

234

Ki написал(а):

Надо тоже досматривать. А то я одновременно и Клинок досмотреть пытаюсь.

да там вообще просто, всего вроде 24 серии

0

235

Senju Rangiku написал(а):

да там вообще просто, всего вроде 24 серии

Клинок сам по себе сложно идёт из-за поведения персонажей. Слишком много неуместного стёба, имхо.

0

236

Ki
Я вот как раз 4ый не очень люблю. Но для меня его спас Кира со своим стандом. А так я жду 6ой сезон, он у меня на втором месте после 5ого, хотя там своих приколов от Араки хватает. Например, когда мангака такой "а зачем я сделал этого персонажа женщиной? А пофиг, теперь это будет мужчина." Или когда меняет способности персонажам...Но всё равно, не смотря на это, сезон зашёл
Senju Rangiku
Просто в пятом как-то больше моя тема. Люблю подобное про гангстеров, но я не могу смотреть на костюм Гг. В манге, когда она была в цвете, он был в синем, и сам мангака частенько на артах рисовал его в синем, а в аниме он ходит...в розовом...это ж писец, смотреть трудно очень

+1

237

Ki написал(а):

Клинок сам по себе сложно идёт из-за поведения персонажей. Слишком много неуместного стёба, имхо.

я долго к озвучке привыкала
слишком много эмоций

Arashi написал(а):

Просто в пятом как-то больше моя тема. Люблю подобное про гангстеров, но я не могу смотреть на костюм Гг. В манге, когда она была в цвете, он был в синем, и сам мангака частенько на артах рисовал его в синем, а в аниме он ходит...в розовом...это ж писец, смотреть трудно очень

в пятом все слишком стильные. еще напугал момент с облизыванием щеки со словами "ты пахнешь ложью"
мне сложно было смотреть %)

0

238

Arashi написал(а):

Я вот как раз 4ый не очень люблю. Но для меня его спас Кира со своим стандом.

На мой взгляд, как раз Кира 4й чуть не слил своим стандом, когда эту зацикленную хрень получил.
Ну а ещё его чуть не отпиздил мёртвый кот-цветок. х)

Arashi написал(а):

А так я жду 6ой сезон, он у меня на втором месте после 5ого, хотя там своих приколов от Араки хватает. Например, когда мангака такой "а зачем я сделал этого персонажа женщиной? А пофиг, теперь это будет мужчина." Или когда меняет способности персонажам...Но всё равно, не смотря на это, сезон зашёл

https://sun9-33.userapi.com/impf/uWwQh_As8AC_Pn5lOQ3ZDszOu9DvQhH2lpN8Tw/OVF4F9MgClI.jpg?size=1280x720&quality=96&proxy=1&sign=1ca3890b01488901f7f854540b878580&type=album

0

239

Senju Rangiku написал(а):

я долго к озвучке привыкала
слишком много эмоций

Озвучке? Ты же про оригинал?

0

240

Ki написал(а):

Озвучке? Ты же про оригинал?

и про оригинал и про русскую адаптацию

0

241

Senju Rangiku написал(а):

и про оригинал и про русскую адаптацию

Ну, именно Русские озвучки всё же не передадут всю суть...

0

242

Senju Rangiku
Да, но это мелочи для Джоджо. Кстати, этого персонажа, который облизывал должен был озвучивать сейю Саске, но видать не получилось)
Ki
Мне просто 4ый сезон напоминает вот эти ситком сериалы, когда в новой серии у гг какая-то новая проблема и они пытаются её всю серию решить. И если в сериалах это ладно ещё, то в Джоджо это ощущение у меня наоборот как-то отторгало желание смотреть. Посему мне и понравилось появление Киры, потому что стало всё по сюжету идти

0

243

Ki написал(а):

Ну, именно Русские озвучки всё же не передадут всю суть...

японский я вообще не знаю, потому приходится довольствоваться тем, что понимаю, а именно русский и английский

0

244

Arashi написал(а):

Мне просто 4ый сезон напоминает вот эти ситком сериалы, когда в новой серии у гг какая-то новая проблема и они пытаются её всю серию решить. И если в сериалах это ладно ещё, то в Джоджо это ощущение у меня наоборот как-то отторгало желание смотреть. Посему мне и понравилось появление Киры, потому что стало всё по сюжету идти

Так третья часть, по сути, ту же самую линию вела. Что Дио в третьей, что вся эта хрень со стрелой и её последствиями - всё одно. Четвёртая часть хоть не такая рваная и странная.
Кстати, Араки забывчивостью так-то страдал изначально. Например, он благополучно забыл в третьей части про вампирские способности Дио, вроде той же заморозки, и выстрелов глазами.

0

245

Senju Rangiku написал(а):

японский я вообще не знаю, потому приходится довольствоваться тем, что понимаю, а именно русский и английский

Так сабы в помощь.

0

246

ладно, оставлю вас
пойду фигней пострадаю  https://i.imgur.com/2j41f.gif

0

247

Senju Rangiku, *Напутствующий кусь за жопку*

0

248

Ki
Он страдает этой забывчивостью постоянно. С первого сезона и до сих пор...Хотя 8ой сезон я ещё не читал. Только 7ой начал
Он и про Джорно забыл, что его способность не только в том, что он может неживое делать живым и наоборот, а ещё и то, что любая способность, направленная на этот объект будет отражена в пользователя этой способности
Senju Rangiku
Да я на самом деле сам зашёл ненадолго. Просто увидел, что тут ДжоДжо обсуждают и решил слегка задержаться)

0

249

Arashi, Там ещё и способность способности рознь.
Так, например, мне не понравился переход с хамона на станды. Но объективно - хамон себя тупо исчерпал.
Или продолжительность жизни Джозефа, бывшего крутым хамонщиком. Можно придумать не менее четырёх причин, почему вышло так, как вышло, и не нужно при этом придумывать, что Араки забыл что-то. Просто есть ещё случаи, когда вполне очевидно то или иное событие, но многие предпочитают не понять и требовать, чтобы им разжевали. Я это ещё со времён просмотра СЮ терпеть не могу.

0

250

Ki
Был бы сейчас Хамон, то всё превратилось в обычные рукопашные сражения, а у ДжоДжо всё же другая схема боёв. Но всё же хоть какое-то объяснение почему теперь всё вот так, не помешало бы

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #103 двадцать двадцать один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно