В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » ☆ 79. в честь Рангику-чан ♡


☆ 79. в честь Рангику-чан ♡

Сообщений 1291 страница 1320 из 2001

1

https://i.imgur.com/0kK6Gti.jpg

Предыдущая часть темы: #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?

0

1291

Kitakaze написал(а):

нас предали
селедку на шампур

Звучит двухсмысленно)

Arashi написал(а):

Я точно не в курсе про таймер, но вряд ли позволят гмы тебе сидеть долго под землёй, если у тебя в опыте нет надписи в Боевом опыте, что ты уже сражался с подобным

К слову сокрытие в земле вот прямо надо-надо иметь...

0

1292

Io написал(а):

Мы сраться перестали, людям смотреть теперь не на что.

ты просто отмолчался как девочка и теперь приплетаешь меня  http://s020.radikal.ru/i720/1602/b9/1746cbf329e5.gif

0

1293

Hozuki Toru написал(а):

Звучит двухсмысленно)

без шампура прожарить не получится

0

1294

Kitakaze, ну знаешь, страшилка
вызывали матюкливого гномика, помню, что якобы тумбочка должна хлопать сама по себе и будет мат слышится
а про пиковую даму, рисуешь на зеркале лесенку, в конце дверь и перед зеркалом все присутствующие повторяют три раза 'пиковая дама приди'
типа, она сотрет дверь с зеркала, если пришла или как-то так)
я точно не помню уже, давно было дело) 13 лет назад
но я больше ничего не вызывала и вообще в лагерь тот ездить не хотела, но ездила 😣

0

1295

Kitakaze написал(а):

ты просто отмолчался как девочка и теперь приплетаешь меня

Я переключился на более интересных собеседников.

0

1296

Yamanaka Inoemi, хах
вот оно что
я тогда тебе при следующем разговоре расскажу свою историю, напомни только)

0

1297

Kitakaze написал(а):

без шампура прожарить не получится

Спорим? *_____*

0

1298

Senzō
Тогда тебе легче. Можешь сидеть под землёй, но главное, чтобы не было способа тебя оттуда достать
Kitakaze
Влияние часто и от силы зависит, но если он продолжит развиваться в эту сторону, я сомневаюсь, что он хорошо закончит ван пис. Мне кажется, что уже хватит ставить более влиятельного и пора уже заканчивать. Потому что Йонко уже монстрами представлены и увидеть кого-то ещё круче, боюсь, что тупо интерес пропадёт. В Db всё не ограничивается одной планетой и поэтому делать более сильного легче. В Ван писе если они выйдут за пределы планеты, то интерес опять же исчезнет

Hozuki Toru написал(а):

К слову сокрытие в земле вот прямо надо-надо иметь...

Нуу, у меня нет стихии Земли, хоть я и хотел её брать, но у меня будут другие направления, которые спасут от печатей...надеюсь

0

1299

Io написал(а):

Я переключился на более интересных собеседников.

как видно они не испытывают взаимности в этом вопросе, раз ты вернулся http://funkyimg.com/i/2ac7r.gif

0

1300

Hozuki Toru написал(а):

Спорим? *_____*

на что и кто судить будет?

0

1301

Kitakaze написал(а):

как видно они не испытывают взаимности в этом вопросе, раз ты вернулся

Я по тебе соскучился.

0

1302

так и не могу понять, а по какому поводу в Белоруссии кипиш? просветите убогую. можно под хайдом, чтобы никого не пугать

Yamanaka Inoemi написал(а):

могу рассказать, как мы вызывали пиковую даму в лагеречерез день девочке утонула и мы застали так, что в туалет по 3 ходили

с нами после вызова ночевала вожатая. в комнате было 12 девчонок. вызвали Пиковую даму против одной девчонки. и эту девчонку какая-то дура ночью грязными руками душила. вместо того, чтобы вычислить, какая сволота опустилась до маскарада и удушения, мы все как одна уверились, что это была Пиковая Дама  http://funkyimg.com/i/2wvYs.png

0

1303

Arashi, ну, там сила хотя бы более осязаемая и приземленная. А не как в наруто.
уже упор идет именно на особенности фруктов и крепость твоей воли. Во всех смыслах.

0

1304

Tori написал(а):

так и не могу понять, а по какому поводу в Белоруссии кипиш? просветите убогую. можно под хайдом, чтобы никого не пугать

---

Батька не хочет уходить, а люди хотят, чтобы он ушел.

0

1305

Io написал(а):

Я по тебе соскучился.

здесь я поддержу большинство  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-6.png

0

1306

Arashi написал(а):

Нуу, у меня нет стихии Земли, хоть я и хотел её брать, но у меня будут другие направления, которые спасут от печатей...надеюсь

Я бы конечно мог подискутировать на эту тему, но он с моего селения так что нэ буду)

0

1307

Tori написал(а):

вычислить

это была вожатая
дело закрыто

0

1308

Tori написал(а):

так и не могу понять, а по какому поводу в Белоруссии кипиш? просветите убогую. можно под хайдом, чтобы никого не пугать

Лукашенко сфабриковал результаты выборов, люди вышли на демонстрации и получили по башке

0

1309

Io написал(а):

Батька не хочет уходить, а люди хотят, чтобы он ушел.

эх, у тебя лаконичнее формулировка получилась

0

1310

Kitakaze написал(а):

ну, там сила хотя бы более осязаемая и приземленная. А не как в наруто.
уже упор идет именно на особенности фруктов и крепость твоей воли. Во всех смыслах.

Короче, сходимся на том, что я фиг когда досмотрю до конца ван пис

Hozuki Toru написал(а):

Я бы конечно мог подискутировать на эту тему, но он с моего селения так что нэ буду)

Да ладно, всегда интересно узнавать всё уже в бою

0

1311

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Лукашенко сфабриковал результаты выборов,

впервые что ли?
это вроде как каждый раз былО, и никогда до митингов не доводило

Kitakaze написал(а):

это была вожатая

вот падла
а мы ей верили всей душой: только ей стучали друг на друга. второй вожатой ни-ни

Io написал(а):

Батька не хочет уходить,

почему-то заиграло в голове "если хочешь остаться - останься просто так"

0

1312

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

эх, у тебя лаконичнее формулировка получилась

Никогда не использую больше слов, чем нужно.
Посты в три строчки - мое все.

0

1313

кто здесь киса?

+

https://sun9-45.userapi.com/sSIayyj8YtCBt3eNwg2YBp0PAZWl7tt-whgpQg/sRlBSKybO20.jpg

+1

1314

обыграл в го противника на сложности 2 из 10
сасат кампухтер!

0

1315

Kitakaze написал(а):

кто здесь киса?

Не думаю что этта киса хорошая =/

0

1316

Tori написал(а):

почему-то заиграло в голове "если хочешь остаться - останься просто так"

Порой не получается быть там, где ты хочешь. Ведь там тебе не рады.

Tori написал(а):

это вроде как каждый раз былО, и никогда до митингов не доводило

Заебал.

0

1317

Arashi написал(а):

Короче, сходимся на том, что я фиг когда досмотрю до конца ван пис

придет время, и ты пожалеешь об этом.
проходя мимо школьников, которые будут обсуждать эпизод, ты не сможешь вставить свое веское словечко!
я так один раз, когда шел домой с магазина обгонял пиздюков, парень с девочкой идут и неумело пытаются поддержать разговор, решили про сериалы поговорить и как-то блять из рук вон плохо описывают что там происходит. Как оказалось, это был сериал "острые козырьки". В общем я сжалился и заспойлерил им сюжет всего первого сезона. Ибо нехуй мысли формулировать как обезьяны, читайте книжки, госпада.

Отредактировано Kitakaze (13.08.2020 16:29)

0

1318

Kitakaze написал(а):

кто здесь киса?

я ей передам. а она передаст тебе спасибо

0

1319

Hozuki Toru написал(а):

Не думаю что этта киса хорошая =/

это самая лучшая киса
я б другую не подобрал

0

1320

Kitakaze написал(а):

проходя мимо школьников, которые будут обсуждать эпизод, ты не сможешь вставить свое веское словечко!

Вот они - амбиции. Дай я похлопаю.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » ☆ 79. в честь Рангику-чан ♡