В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война


#77. французский кинематограф и гражданская война

Сообщений 181 страница 210 из 1996

1

https://i.imgur.com/1O736Ri.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (22.07.2020 23:47)

0

181

Hideki Roka написал(а):

Некрофилия

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

182

https://i.imgur.com/dZ1Mu.png

0

183

Tsurugami Nanaihttps://files.catbox.moe/o5q17p.png

0

184

Ryonosuke Akutagawa, ?

0

185

Tsurugami Nanai, Здравствуй. Просто этот кот слишком прекрасен, чтобы его не отправлять

0

186

Ryonosuke Akutagawa, привет

0

187

Tsurugami Nanai, Как дела, как вечер

0

188

Ryonosuke Akutagawa, не очень
твой?

0

189

Tsurugami Nanai, Почему не очень?
Усталость накатывает, но дел еще много :(

0

190

Ryonosuke Akutagawa, чем занимаешься?

0

191

Tsurugami Nanai, по работе прислали хероту, а мне нужно обосновать почему это херота и не нужно это делать и выкладывать, ведь люди не особо понимают

0

192

Hitodama написал(а):
Hideki Roka написал(а):

Некрофилия

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

Жаль я этому Роке в отличие от прошлого не прописал некрофилию и каннибализм, эх!

0

193

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

Tsurugami Nanai, по работе прислали хероту, а мне нужно обосновать почему это херота и не нужно это делать и выкладывать, ведь люди не особо понимают

и как?
обосновал?

0

194

Tsurugami Nanai написал(а):

и как?
обосновал?

Пытаюсь, но меня это радует. Наняли человека, который должен следить за этим всем, а они оспаривают его мнение. Вот нахера тогда было нанимать меня?

0

195

Hideki Roka написал(а):

Жаль я этому Роке в отличие от прошлого не прописал некрофилию и каннибализм, эх!

ахахахаха ну ты маньяк боже упаси
пост готов

0

196

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

Пытаюсь, но меня это радует. Наняли человека, который должен следить за этим всем, а они оспаривают его мнение. Вот нахера тогда было нанимать меня?

ну тогда дебилы значит

0

197

Tsurugami Nanai написал(а):

ну тогда дебилы значит

Спасибо за поддержку. Лучи сердечек просто <3

0

198

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

Лучи сердечек просто <3

не за что
у самой правда настрой не оч

0

199

Tsurugami Nanai написал(а):

у самой правда настрой не оч

Что такое?

0

200

Ryonosuke Akutagawa, ссора была с одним человеком

0

201

Tsurugami Nanai, Близкий человек?

0

202

Ryonosuke Akutagawa, ну если смотреть здесь, то да, довольно близкий

0

203

Hitodama написал(а):

ахахахаха ну ты маньяк боже упаси
пост готов

Ой, да подумаешь. Я и не отыгрывал это практически. Ну так съел сердце у одного трупа, да и всё. Такое себе.
Прочитал, уже начал писать ответку. Мб сегодня закончу даже, всё равно нехуй делать.

0

204

Hideki Roka написал(а):

Ой, да подумаешь. Я и не отыгрывал это практически. Ну так съел сердце у одного трупа, да и всё. Такое себе.
Прочитал, уже начал писать ответку. Мб сегодня закончу даже, всё равно нехуй делать.

океюшки
давай, настроения
защитник

0

205

Hitodama написал(а):

океюшки
давай, настроения
защитник

Жаль опыт не принят, мог бы на пафосе жажду убийства юзнуть

0

206

Tsurugami Nanai, Все наладится, ссоры временны, просто небольшой кризис, завтра будет уже все круто

0

207

Hideki Roka написал(а):

Жаль опыт не принят, мог бы на пафосе жажду убийства юзнуть

ну ты смари там
главное постарайся не сильно хулиганить
да и можешь юзнуть, это фб
думаю энивей примут

+ если есть кайф, эт ваще в перспективе можно вывести в русло, где я в укромном уголке совершаю первое убийство...................................

0

208

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

Tsurugami Nanai, Все наладится, ссоры временны, просто небольшой кризис, завтра будет уже все круто

хочется надеется

0

209

Hitodama, У меня такое ощущение, что мы играли уже вместе ахаха

0

210

Tsurugami Nanai написал(а):

хочется надеется

Все будет замечательно

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война