В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война


#77. французский кинематограф и гражданская война

Сообщений 1981 страница 1996 из 1996

1

https://i.imgur.com/1O736Ri.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (22.07.2020 23:47)

0

1981

Arashi написал(а):

Yamanaka Kamira
Да реально получается тоже самое, только в другой оболочке

ну так сделай его другим. что мешает?

0

1982

Yamanaka Kamira
Пытался, понимал, что будет неинтересно такое отыгрывать

0

1983

Arashi, как хочешь

0

1984

сделай каннибала  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

0

1985

Лампочка Ильича
Была такая идея, когда пересматривал Молчание Ягнят неделю назад, но тоже надолго меня не хватит на такого персонажа

0

1986

Arashi, а тебя интересуют положительные персонажи или отрицательные?
Нейтральных мне кажется предостаточно.
Я тут недавно о демоне Безумия читал, может тебе зайдет? Просто сам я таким играть точно не смогу, идей не хватит на такую активность действий, эмоций и перепадов настроения.

Отредактировано Лампочка Ильича (01.08.2020 16:06)

0

1987

Лампочка Ильича
Я видать в школьном возрасте переиграл отрицательными персонажи. Играл и злодеями, и организации создавал, Саске убивал
А сейчас интересны положительные персонажи

0

1988

Arashi, оу, я с такими не часто встречался. Мне в голову приходят только паладины какие-то. Но я бегло прочитал характер твоего персонажа и у тебя такой уже есть.
А собственно из положительных больше ничего и не придумать. Если только фанатика помешанного на свершениях "добрых" дел настолько, что творит беззаконие.
Вырезать поголовно с особым пристрастием шайку грабителей, напавшую на обоз с целью ограбить. А аргументировать это все тем, что ты спасал торговцев. И типа свято верить в то, что ты приносишь мир и добро на землю.
Но это будет все-таки отрицательный персонаж, наверное.

0

1989

Лампочка Ильича
Не, я мог бы создать злодея, но нужен какой-то интересный слот. Я пробовал сделать на Ханзо и стихию Взрыва, но всё равно персонаж не сказать, что злой
А сейчас более не знаю, куда злыдня сделать. Ну и, как уже говорил, надолго не хватит меня
Так что Араши моя судьба и второго персонажа пока не буду создавать

0

1990

Hoshigaki Ritsuko
https://i.imgur.com/yhhrGHR.gif

+2

1991

Arashi, все свое время!
А тут допускается такое, что ты как игрок за двух персонажей можешь пересечься обоими в одной локации.
И если они из враждующих стран, то вступить в бой?

0

1992

Лампочка Ильича
Я о таком думал, но не узнавал, поэтому ответить не смогу

0

1993

Здрасти мордасти~

0

1994

а где все? куда делись люди?

0

1995

Умерли.

0

1996

Продолжение темы: #77. французский кинематограф и гражданская война #2

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война