В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #73 шутки-прибаутки


#73 шутки-прибаутки

Сообщений 151 страница 200 из 1999

1

https://sun6-13.userapi.com/En-uhaOnkcQfCip5MP9xoL2h0uN2tGmmEkukQg/qrHAUNBxfbo.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (24.06.2020 17:47)

0

151

Ai, я ими уже наелась, поэтому спокойно переношу, а так в нашем городе они прям считались деликатесом. У нас на болоте, кроме как на пнях этой мелой чепухи, ничего не росло :D
Я до сих пор так делаю время от времени. Отрезаю ломоть побольше, майонеза килограмм, специй разных или соли тонну сверху. Пить потом хочется страшно, но прикольно на вкус :D

0

152

Inuzuka Toboe, я майонез не ем, если только йогуртовый)
Обожаю просто мякушку выесть, это высший каеф

0

153

Ai, йогуртовый никогда не пробовала, даже не знала о сего существовании :с
мякиш я тоже люблю, очень люблю мякиш чесночного хлебушка

0

154

Inuzuka Toboe, а я не знала о чесночном хлебушке) только маленькие такие булочки, намазаные чесноком.
Попробуй, легкий и менее вредный

0

155

Inuzuka Toboe, мой просто ленивый постоянно спит, не он конечно бегает из комнаты в комнату как ошпаренный, но большую часть времени проводит за сном. А, его последние мувы, когда ночью дверь закрыта он не орет, что бы человек встал и открыл дверь, нет он залезет на стол и до чего лапами дотянеться на полки, то и скинет.
Тонкие провода, вот и весь ответ они быстро перегибаются в одном месте, хотя некоторые долго служат и отчего это зависит я даже не знаю.
Воскресенье только выходной? Ох, мне было бы тяжело(

0

156

Ai, маленькие имеют приятную сладость, а вот крупные - огонь. У нас их готовят прям в маркете: сначала основу пекут, потом разрезают до середины и пропитывают чесночным маслом с травкой (не жалеют вообще), а потом сверху еще чесночка резаного кидают с укропчиком и на пару минут доводят в печке. Вкус просто божественный *_*
Надо будет поискать, спасибочки

0

157

Sarutobi Hoshiko, наш шал просто скребет когтями дверь, когда требует открыть, но ничего не роняет, мы его надрессировали, что если что-нибудь уронит = наказание, то же касается драк с когтями и укусами. Дрессированная кошачья собака, только тапки не приносит :D

Вот-вот, у меня наушники из Фикс-Прайса прослужили года три, пока я их в поезде не забыла. Потом какие только не покупали, все одно ухо ломалось в первые полгода пользования, а-то и меньше

Да, только воскресение, но это лучше, чем отсутствие выходного х)

0

158

Inuzuka Toboe, ты безжалостна) звучит очень вкусно

0

159

Inuzuka Toboe, ни один код ещё дверь не шкрябал с этим мне повезло. Да и если ругаю, то редко если прям совсем съедет крыша у него.
Тоже наушники из ФиксПрайса, но три года они у меня не жили( Максимум 4-6 месяцев, но бывали, что одного не протягивали(

0

160

Ai, я люблю еду и говорить еде, просто в душе немного Акимичи :D

Sarutobi Hoshiko, мы своих достаточно часто дрессировали, зато выдрессировали так, что теперь никаких вопросов к котам. По крайней мере когда не начинают сходить с ума :D
В последний раз мы с мужем купили уши в каком-то крупном магазине техники, брендовые, крутые, но сломались через две недели. Вот вообще грустно было, в перевод на рубли стоили примерно 1.000

0

161

Inuzuka Toboe, это один из минусов брендовых вещей и по этому стараюсь такого не покупать. Были беспроводные наушники, не брендовые, но стоили где-то примерно также. И тоже через пару недель сломалось крепление одного из динамиков. Клей ситуацию не исправил и после сломался уже другой динамик, но в таком кустарном ремонте протянул где-то два месяца(.

0

162

Sarutobi Hoshiko, когда у нас был паяльник, муж у меня такие приколы чинил и надолго они еще оставались рабочие, но все равно: в одном месте починишь, сломается в другом, где уже такая реанимация не поможет.
Мы сами редко покупаем бренды, ну, не считая уходового косметоса: пилинги, скрабы, пенки, маски, масла... Все то, что я пока сама делать не умею :D
А с наушниками как моча в голову ударила, так нахвалили, что решили попробовать, а оказалось, вот

0

163

- Хто все эти люди блядь никого не узнаю  https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

164

оп, Райко пришла

0

165

your abomination ♡, привет, детка
как дела?

0

166

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

оп, Райко пришла

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

your abomination ♡, привет, детка
как дела?

- Лан, тебя узнаю  https://pixs.ru/images/2019/09/17/1406522.gif
Да потихоньку-помаленьку, скушна, но жить можно. Скоро со скуки снова начну вспоминать как на фортепиано играть, а там недалеко и за рисование снова взяться :0 Кошмар, до чего дошла. А ты как?

0

167

your abomination ♡, клёвая ава~

0

168

Senju Tadashima написал(а):

это выглядит несколько нечестно, если вы купите для призыва технику, а потом этот же призыв будет вас учить со скидкой 50%, не находите?
администрация не любит, когда её пытаются наебать

а в чем наеб оО
ты покупаешь технику призыву- платишь
потом обучаешься сам у призыва-опять платишь

по сути ты дублируешь способность и платишь два раза за одно и то же https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

your abomination ♡ написал(а):

Да потихоньку-помаленьку, скушна, но жить можно. Скоро со скуки снова начну вспоминать как на фортепиано играть, а там недалеко и за рисование снова взяться :0 Кошмар, до чего дошла. А ты как?

читай мангу по наруте
дошла до 40 тома и чет подустала

0

169

your abomination ♡ написал(а):

Да потихоньку-помаленьку, скушна, но жить можно. Скоро со скуки снова начну вспоминать как на фортепиано играть, а там недалеко и за рисование снова взяться :0 Кошмар, до чего дошла. А ты как?

Того и глядишь до наруторолок упадешь

0

170

опять какие то сложные схемы и манипуляции тех частью  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

171

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а в чем наеб оО
ты покупаешь технику призыву- платишь
потом обучаешься сам у призыва-опять платишь

только второй раз платишь не полную стоимость
шаришь?
вместо 1000 и 1000
ты платишь 1000 и 500

0

172

Yuki Kano написал(а):

Того и глядишь до наруторолок упадешь

а мы уже на готове  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

173

Senju Tadashima написал(а):

только второй раз платишь не полную стоимость
шаришь?
вместо 1000 и 1000
ты платишь 1000 и 500

не понимаю )
зачем два раза то платить

купил технику призыву
в постах активировал призыв
он заюзал технику
техника сработала

0

174

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

не понимаю )
зачем два раза то платить

купил технику призыву
в постах активировал призыв
он заюзал технику
техника сработала

потому что ты покупаешь одну и ту же технику дважды
сначала себе, потом призыву
покупаешь призыв ты пустой, без техник

0

175

Yakushi Jingasa написал(а):

потому что ты покупаешь одну и ту же технику дважды
сначала себе, потом призыву
покупаешь призыв ты пустой, без техник

за себя и за сашку

0

176

Inuzuka Toboe, Ну, у меня руки-крюки и я стараюсь не лезть в электронику и пайку и поэтому не стал дальше проводить ремонт.
Ну, крема и прочее это другое, как говорится)

0

177

Akihiko написал(а):

your abomination ♡, клёвая ава~

- Пасеееба, кто бы ты ни был D:

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

читай мангу по наруте
дошла до 40 тома и чет подустала

- Ты имеешь в виду... ПЕРЕЧИТАЙ? : D я в последнее время только хентай мангу почитываю, и то редко

Yuki Kano написал(а):

Того и глядишь до наруторолок упадешь

- Не дай бох  https://pixs.ru/images/2019/09/08/dbjcwuv-71f3e15d-e944-434e-b597-612b30b92d29.gif

0

178

Hozuki Toru написал(а):

Ну тетя рыба акула, ну это же просто - лучше иметь две техники чем одну)
Вдруг у призыва не будет манны? А у тебя будет или наоборот?

бяда  :D

Yakushi Jingasa написал(а):

потому что ты покупаешь одну и ту же технику дважды
сначала себе, потом призыву
покупаешь призыв ты пустой, без техник

я понял что он пытается сделать
но не вижу в этом пользы  :dontknow:

думала призывом можно проработать те способности, которые не влезли в твои лимиты

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (25.06.2020 13:19)

0

179

your abomination ♡ написал(а):

- Пасеееба, кто бы ты ни был D:

Я ёж! Будем знакомы.

0

180

Всем привет

0

181

Sarutobi Hoshiko, я когда-то пыталась в эту вечеринку влиться, но после того, что я обожгла себе палец, когда затупила и просто не убрала руку, муж мне сказал: "Иди в жопу" и больше не разрешал, стал делать все сам :D
Это да, но, вроде, как, говорят, есть неплохие дешевые аналоги Китайские, но как-то стремно х)

0

182

your abomination ♡ написал(а):

- Ты имеешь в виду... ПЕРЕЧИТАЙ? : D я в последнее время только хентай мангу почитываю, и то редко

нет
всегда лень было
но раз уж здесь одни умники остались
придется ознакомиться  :dontcare:

а еще Какаши оказывается такой неприятный мужик
в аниме это сгладили

0

183

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а еще Какаши оказывается такой неприятный мужик

Да? Чем он тебе не зашёл?

0

184

http://funkyimg.com/i/2wvYj.png

0

185

Kohaku написал(а):

Да? Чем он тебе не зашёл?

там много мелких деталей в поведении которые отталкивают

перед экзаменом чуунина он просто скинул наруто на первого попавшегося чувака из старших по рангу
и пошел тренить саске
тупо хуй забил

с точки зрения эффективности это разумно
у саске был противник гаара который его убьет в случае провала
у нарика недзи, у которого не было цели убить наруто

разный уровень опасности
но все равно неприятно такое отношение

0

186

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

и пошел тренить саске

да он и симпатизировал Саске больше
поэтому идите нахуй
мы вас не звали, товарищ Наруто

0

187

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

разный уровень опасности
но все равно неприятно такое отношение

а еще разное отношение к наруто и саске
принято было считать наруто дурачком, у которого нет шансов против неджи
поэтому какаши решил тренить саске, там хоть шансы были, а вот у нарика против хьюги - нет
тоже одна из причин
но в действительно мы знаем почему так вышло - киши саске больше любил

0

188

Kohaku написал(а):

Я ёж! Будем знакомы.

- Хм, вроде бы мы раньше не общались, не могу вспомнить кого-то подобного

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

нет
всегда лень было
но раз уж здесь одни умники остались
придется ознакомиться 

а еще Какаши оказывается такой неприятный мужик
в аниме это сгладили

- У меня где-то даже бумажные несколько томиков валяются дома :3 эх, ведь когда-то я думала, что НАРУТА ЕТА КРУТА
а Какаши тот еще пидр, да : D

0

189

Inuzuka Toboe, у меня с этим все было намного проще, в какой-то период жизни мне просто стало лень и я особо ничем не увлекался, а сейчас вливается во всех тоже лень)

0

190

Senju Tadashima написал(а):

да он и симпатизировал Саске больше
поэтому идите нахуй
мы вас не звали, товарищ Наруто

ахаха
нарутику повезло что в селении джи тогда оказался

а в манге саске совсем не бесячий в отличии от онеме

Yakushi Jingasa написал(а):

а еще разное отношение к наруто и саске
принято было считать наруто дурачком, у которого нет шансов против неджи
поэтому какаши решил тренить саске, там хоть шансы были, а вот у нарика против хьюги - нет
тоже одна из причин
но в действительно мы знаем почему так вышло - киши саске больше любил

скиллы его тоже под саске больше заточены
по сути последний человек с шаринганом в деревне

0

191

и еще кажется противники хидана с какудзу вскрывались не от техник, а от того что их заебывало слушать их ругань

0

192

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

и еще кажется противники хидана с какудзу вскрывались не от техник, а от того что их заебывало слушать их ругань

Как какая-то парочку семейная прям))

0

193

Hoshigaki Ritsuko, ну, тут согласен, соска бы его фаворитом. Он даже сам говорил, что они с ним похожи в плане способностей. Впрочем, сказанное тобой можно списать на то, что нарику рили по мнению какаши нужны были базовые знания. А вбивать в такую деревянную голову хоть какую-то инфу - это далеко не сиюминутное занятие. Так что понять его можно.

0

194

your abomination ♡, не, мы с тобой не знакомы. По крайней мере я тебя не знаю.

0

195

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

и еще кажется противники хидана с какудзу вскрывались не от техник, а от того что их заебывало слушать их ругань

кац!

0

196

Капец, давно я так долго не спал
Всем добра

0

197

your abomination ♡ написал(а):

а Какаши тот еще пидр, да : D

А мне вот нравится Какаши~
Один из моих самых любимых персонажей в наруто.
Первый наверное будет Джирайя, следом пойдёт какой-нибудь Гай, а потом Какаши.

0

198

Arashi написал(а):

Капец, давно я так долго не спал
Всем добра

Привет

0

199

Aburame Kero написал(а):

Как какая-то парочку семейная прям))

единственный бой где болела за коноху -.-
вообще странные они в конохе
цуна к какаши: надо постараться захватить кого то из акацки живыми
весь отряд: ууу сложна
а то что у вас в лесу нара говорящая бошка хидана закопана вы забыли?

достаем бошку
отдаем яманакам на вскрытие разума
почему так не сделалать?

0

200

Kohaku написал(а):

ну, тут согласен, соска бы его фаворитом. Он даже сам говорил, что они с ним похожи в плане способностей.

и в плане выделываться в детстве  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #73 шутки-прибаутки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно